Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
алексей 578
Ща гляну biggrin.gif

🤦♂

А я слал другой смайлик biggrin.gif . Ну как же так 🤦♂

Опять такой же. А у меня там мужик biggrin.gif
Edvig
Сегодня в 20ч 20 мин 20 сек нужно выпить. Обязательно, ибо такого совпадения 20- ток уже не будет никогда.
🥂
алексей 578
По всем месенджерам гуляет smile.gif .. враги не дремлют biggrin.gif
Edvig
Мне в Ку5 чате пришло)

Алексей, ролик по ссылке выше?
Страстная еNOTEлюбка
Вообще, если по всем правилам магии чисел, то еще и месяц должен бы быть 20-м smile.gif
Krusty
Приехал с дачи. Хорошо там! vishenka127jr.gif Пока всё не прочитал.
Но дико извиняюсь и считаю необходимым сказать о главном. При этом напомню, что "малакия" это онанизм.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.

Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.

Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!

Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.

А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.

Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии."
Krusty
Поясню: это не вызов на бодания. Хотя всегда рад пообщаться на эту тему. Здесь или в личке. Написал это только для того, чтобы кто хочет, вспомнил о главном. В любом случае едем дальше friends.gif
Krusty
И да! Сборная России по хоккею победила Финляндию 5:1 и выиграла Кубок Первого канала (этап Евротура)! victory.gif
Хорошо играли good.gif

И напомню: совсем скоро будет старт молодежного чемпионата мира по хоккею. Пройдет в Канаде. Очень рекомендую, ибо у нас весьма интересная сборная и молодежный хоккей яркий и непредсказуемый.
Сборная России сыграет в группе B вместе с командами США (26 декабря), Чехии (28 декабря), Австрии (30 декабря) и Швеции (31 декабря). Ну, и надеюсь дальше victory.gif
А хоккей это не футбол smile.gif в нём ещё живут правильные понятия.
Edvig
Цитата(Krusty @ 21.12.2020, 0:47) *

Поясню: это не вызов на бодания.

Бодаться против истины здесь никто не будет, Михаил, полагаю.
Ну, а по сути ролика... Все в руках Дзюбы-малакия ("все в руках" - весьма емкое смысловое значение в данном случае smile.gif ).
Пускай он вчера был грешник, но уже сегодня он может измениться.
Ибо, у каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.
DVN
Цитата
Ибо, у каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

За светлое будущее! beer.gif

И с днём энергетика! drinks2.gif
Krusty
biggrin.gif За светлое будущее и энергетику грех не выпить smile.gif , но сегодня только чаю из ромашки beer.gif

Сенатор-республиканец Митт Ромни заявил, что "русские хакеры" могут нанести большой вред экономике США.

Так и хочется спросить:
Подорвать печатание долларов? smile.gif
Krusty
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.12.2020, 20:56) *

Вы мне другое скажите, че правда Дом-2 закрывают? Или опять реинкарнация какая-то грядет??

Увы, рано мы обрадовались закрытию этого непотребства, ибо:

"Генеральный директор проекта Александр Расторгуев заявил, что «Дом-2» продолжится на другом канале: «Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда. 31-го числа. Ничего комментировать не буду — всё увидите в эфире»".


Edvig
Неужели есть люди, которые дзюбят на Дом-2...
Krusty
И аж в течении 16 лет! biggrin.gif
Целое поколение на этом треше выросло.
И увы, таких людей много, ибо как раз высокие рейтинги просмотров позволили так долга существовать этому ужасу.

алексей 578
Надо было на « окнах» расти ... biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не поверите, у меня бабушка смотрит lol.gif
алексей 578
А вообще, реально- сколько же дерьма по телеку... ну, и по интернету biggrin.gif

Как там « в джазе только девушки»- у каждого свои недостатки biggrin.gif
Edvig
Я по телеку смотрю канал Дикая рыбалка HD🙂
Krusty
И на диких пляжах тоже интересно smile.gif

А если серьёзно, то и я люблю.
DVN
Цитата
А если серьёзно, то и я люблю.

Дом-2?!!! shok.gif biggrin.gif
Edvig
второй раз приходит на почту вот такое письмо.
Первый раз удалил, сейчас решил выложить в клуб его содержание и адрес.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!76419368392578339454
ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!34782165697869551395547 email@michaelsweddings.com
3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1HqsQFJebHVyEgEsjXGcGVgebaXbayTU8P

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
7472619197742963377421
Страстная еNOTEлюбка
lol.gif мне тоже как-то приходило такое biggrin.gif
а еще несколько раз приходили письма, написанные ломанным русским языком, якобы от какого-то адвоката, что где-то в далекой Америке скончался какой-то старенький "рокфеллер" и оставил бешеное наследство на мое имя, на ведение дела по его получению предварительно предлагается примерно та же цепочка действий с переводом денег rofl.gif
Неужели кто-то ведется на такую лажу?! dash2.gif
Edvig
Да, где то видел в сети, как можно проверить биткоин кошелек.
Так на том кошельке были поступления))

АПДЕЙТ

а вот где https://zen.yandex.ru/media/mgnovenie/-sroc...1c44f0829e55d06
алексей 578
Дзюба наносит ответный удар biggrin.gif
Edvig
Тоже про него подумалось, только с другой стороны.
Например, он бы получил подобное письмо, после появления известного ролика на ютьюб))
Его реакция? )))
Edvig
Как весело и многолюдно в клубе
алексей 578
Ну, такова селяви.
Edvig
Даа ужж (С)
алексей 578
Ну а что, инакомыслящие молчат, бунтари ушли. Вот и тишина. Можно наслаждаться. Этого же хотелось? smile.gif

Опять же, вспоминая слова Вовы « смысл нашего общения стремится к нулю» ( нашего, в смысле всех нас вообще, а не кого-то конкретно), остаётся только грустить по прежним временам.

Так что..... smile.gif
Edvig
Кому хотелось?😶
алексей 578
Чтобы не было склок?
Edvig
Склок не нужа канеша ))
алексей 578
Опять же, НГ кое- где уже наступил, и нет особо желающих поздравить.... А у нас - нет поздравлений « с наступающим». Какие ещё нужны аргументы, что мы- « всё?» biggrin.gif . Тем не менее, всех- с наступившим, и наступающим. Пожелания по усмотрению biggrin.gif
Edvig
С наступающим, Алексей.
👍🥂🤝
Александр1990
С наступающим, друзья!
Всем огромного здоровья!!! Остальное сами заработаете)))
DVN
Диетолог по телеку сказал, что праздновать нужно начинать с дальним востоком, а заканчивать уже своим. Типа так пища и алкоголь в организм поступает постепенно и в меньших количествах, чем сесть в 11 и за пару часов всё уничтожить.
Мы так каждый год празднуем: начинаем с 11 в Комсомольске и заканчиваем в час по Москве.
Заблуждается тот диетолог smile.gif

Всех с наступившим!
И с началом обжорного марафона smile.gif
Hedgehog in the Fog
С Новым годом! Здоровья и благополучия! =)
Страстная еNOTEлюбка
С Новым годом, друзья!
Пусть Новый год будет лучше, добрее, счастливей, успешней ушедшего!
Всем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, счастья, любви и взаимопонимания в ваших семьях!

Изображение
Krusty
"Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Ямайки, моя душа плачет...
Какая боль, какая боль
Аргентина-Ямайка- 5:0"

Только прошу, пожалуйста, не критиковать наших молодых хоккеистов. Канада сегодня была объективно сильнее по всем показателям. Ну так у них это и спорт номер один а стране, ледовые площадки куда не плюнь. Наши ребята старались и хотели, но увы...
"Моя душа плачет" sad.gif



Страстная еNOTEлюбка
Канадцы этого сезона вообще слишком хороши. По матчу с финами было уже понятно - не выдюжат наши ребята против такого напора sad.gif Они, конечно, молодцы, но пока, объективно, не дотягивают.
А вот финов надо побороть wink.gif
алексей 578
Побороли финов .....
Страстная еNOTEлюбка
sad.gif Да, это было плохо sleep.gif
алексей 578
Маленькое наблюдение. Очень многие люди стали подчищать свой профиль, как то - дату рождения, регион обитания. Это вот что, боязнь судебных приставов? Или поздно пришедшая мысль о том, что мы много о себе сообщаем этому подлому и враждебному миру? biggrin.gif
Алексей Коняев
Я не отмечаю свои дни рождения, поэтому давно убрал сведения о своём дне рождения.
алексей 578
Да? А я отмечаю smile.gif . Привет, тёзка biggrin.gif

Ну, и я не конкретно тебя имел ввиду. Так, вообще smile.gif
Edvig
А чо не отмечаешь, Алексей Коняев? В чем причина? Это ж событие!!
алексей 578
Ну, когда раз в 4 года...согласен . biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Даже если не отмечаешь, неужели не приятно получить в этот день поздравления от друзей, товарищей, одноклубников?!?!?! Это ж ни к чему не обязывает, просто порция положительных эмоций и хорошего настроения wink.gif
Edvig
Цитата(алексей 578 @ 7.1.2021, 18:52) *

Ну, когда раз в 4 года...согласен . biggrin.gif

Точно! Даже я кажинный Божий год отмечаю, несмотря на. uga.gif uga.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.