Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Krusty
biggrin.gif хорошо по радио сказали biggrin.gif
Krusty
Всё. Конкурс закончен. Победители будут объявлены завтра в отдельном видео.
"Бусинка" в последние минуты вышла на 1 место. Наш Володя на 2-ом и какой-то из призов ему должен достаться. По логике это должен быть бензогенератор (хоть и простенький, но вещь в хозяйстве все равно нужная). Но посмотрим.

Еще раз огромное спасибо всем от меня и Володи за помощь! good.gif hi.gif Респект.
Когда мы вместе - мы огромная сила!
Ланселот
Цитата(Krusty @ 19.11.2020, 15:22) *

Всё. Конкурс закончен. Победители будут объявлены завтра в отдельном видео.
"Бусинка" в последние минуты вышла на 1 место. Наш Володя на 2-ом и какой-то из призов ему должен достаться. По логике это должен быть бензогенератор (хоть и простенький, но вещь в хозяйстве все равно нужная). Но посмотрим.

Еще раз огромное спасибо всем от меня и Володи за помощь! good.gif hi.gif Респект.
Когда мы вместе - мы огромная сила!


На кой Кёрхер!? Во генератор - вешчь!!!!!
Krusty
Еще лучше и Керхер и бензогенератор smile.gif

Мы сейчас прикинули: по всем каналам (включая наш клуб) должно было накапать под полторы сотни лайков. А засчитали только 88. Усушка-утруска smile.gif Но в любом случае мы сделали, что могли victory.gif Славная была охота.
Edvig
а сам Владимир не заходит в клуб почему?
Krusty
Работы много и не все могут в рабочее время в клубах общаться. Плюс спорт и семейные хлопоты. Но он очень всем нашим признателен за помощь good.gif
Edvig
Цитата(Krusty @ 19.11.2020, 16:48) *

в рабочее время в клубах общаться

когда нет удаленки, я тоже не могу))
Aviator0176
Упс, опоздал. Когда зашел было 90. Поставил. Стало 91. Выхожу-захожу опять 90. Жулики? sad.gif
Krusty
Сергей, спасибо большое good.gif friends.gif
Но уже да, лайки они перестали принимать и теперь ждем завтра результатов.


Цитата(Edvig @ 19.11.2020, 16:55) *

когда нет удаленки, я тоже не могу))

Вот так привыкнем к радостям удаленки и потом будем носы воротить от старорежимных методов работы smile.gif
Edvig
После удаленки сгонял купил огнетушитель ОП-2, Ярпожинвест 🙂
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Krusty @ 19.11.2020, 15:07) *

...Либо ее реально вели к победе и к Керхеру К5, как многие уже предполагали, либо она очень грамотно выстроила тактику борьбы.
Но подождем розыгрыша.

Да ну я тебя умоляю, какая тактика! crazy.gif Этого следовало ожидать.

Цитата(Aviator0176 @ 19.11.2020, 17:07) *

Упс, опоздал. Когда зашел было 90. Поставил. Стало 91. Выхожу-захожу опять 90. Жулики? sad.gif

Вот и у меня так же было.
Цитата(Krusty @ 19.11.2020, 17:49) *

Сергей, спасибо большое good.gif friends.gif
Но уже да, лайки они перестали принимать и теперь ждем завтра результатов.

И я так предполагаю, они и всё это время через один принимали лайки не в пользу Бусины, гады! angry2.gif

А то бы, будучи в Крыму, все ездили бы к Володе мыться biggrin.gif
Edvig
ну так какие итоги розыгрыша того?
Krusty
Еще раз всем огромное спасибо за помощь от Володи и меня! good.gif
У Володи 2-ое место и бензогенератор в виде приза victory.gif

https://youtu.be/nlZJR5D_Rcc
Krusty
Кстати, по яндексмаркету этот генератор от 11000 до 16000 рублей стоит victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Поздравлямс! uga.gif С Володи причитается biggrin.gif

А ваще, че такое бензогенератор?? rolleyes.gif
Krusty
Бензогенератор это штука куда заливаешь бензин, а он тебе из него делает электричество vishenka127jr.gif
В нашем случае до 2кВт.

Полезная штука когда на даче (в загородном доме) отключают электричество. Вон как сейчас после ледяных дождей сотни тысяч людей сидят без света.
И работать с ним можно там, где вообще нет розеток. Ну и так далее.
Edvig
Ну неплохо👍
vova39
-
Edvig
я бы выбрал АВД.
Но у меня уже есть Oleo-Mac PW 145 C
https://www.oleomac.ru/catalog/moyki-pyleso...-150-bar-13-kg/

помпа Латунная осевая с 3 поршнями
Krusty
Это да, и Керхер и гена - роскошные призы. Ну а дальше вопрос предпочтений.
Да даже дрель с болгаркой за 3 место - приятное дело.
Так что лично я в любом случае благодарен этой крымской организации за такие сладкие призы и рад за Володю.

И кстати, организаторам конкурса был задан вопрос, не удивляет ли их, что за 5 минут до финального свистка у победителя прибавилось 28 голосов?
Ответ был ожидаемым и корректным: "к сожалению, мы не можем проверить осуществлялась ли накрутка на комментарий".
Edvig
керхер не без гаража, а без своей воды - бесполезная штука.
Люди даже в садах-огородах-дачах его юзают
алексей 578
У меня пятый Кёрхер , доволен smile.gif . А генератор такой biggrin.gif https://m.220-volt.ru/catalog-287337/ я доволен smile.gif

Генератор года 3-4 назад брал по акции за 30( или 32? ) тысячи..... цены , однако, выросли ....
Edvig
Цитата(алексей 578 @ 20.11.2020, 18:18) *

пятый Кёрхер

помпа какая в нем?
алексей 578
Латунная .... вроде biggrin.gif

Вот она, родная biggrin.gif https://moykamarket.ru/catalog/minimoyki/mi...ntrol-home.html
Edvig
Мтериал помпы Композитный

орфография сохранена со ссылки )
алексей 578
Да? Ну и ладно biggrin.gif

Так то надо на оф сайте смотреть. Ибо верить сторонним сайтам, как то не хочется, как правило пишут всякую фигню biggrin.gif А так как да вот smile.gif https://karchershop-ac.com/kakie-materialy-...o-klassa-k5-k7/ или вот https://xn--b1acdel0bcarfl1d.xn--p1ai/poleznye-stati . Правда, можно ли этому верить? biggrin.gif
Edvig
я думаю можно верить.
латунь у Кёрхера начинается от "семерок".

Алексей, а ты чо не бухаешь седня? )
DVN
1,2,3,4,5 - я сейчас иду бухать! wink.gif
Edvig
Вот это правильно!
А я завтра, в обед!
С утра рано вставать ибо.
алексей 578
Уговорили biggrin.gif . Ну, за первый снег smile.gif
Krusty
Цитата(DVN @ 20.11.2020, 21:20) *

1,2,3,4,5 - я сейчас иду бухать! wink.gif

6,7,8 - бокал вина к устам подносим smile.gif
очень вкусно с шашлычком, помидоркой и лучком vishenka127jr.gif
Ланселот
Цитата(Krusty @ 21.11.2020, 5:25) *

Цитата(DVN @ 20.11.2020, 21:20) *

1,2,3,4,5 - я сейчас иду бухать! wink.gif

6,7,8 - бокал вина к устам подносим smile.gif
очень вкусно с шашлычком, помидоркой и лучком vishenka127jr.gif

"Водки съем бутылочку,
Взгромоздюсь на милочку,
А потом в парилочку - божешьмой...." uga.gif rofl.gif
алексей 578
Теперь эта песня у меня в голове играет.... спасибо angry2.gif rofl.gif https://youtu.be/U18XBytw3P0
DVN
жОоооолтые тюльпаны... music2.gif
Krusty
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 18.12.2020, 13:40) *

Цитата(Krusty @ 18.12.2020, 2:24) *

... и даже бывает приятно рычагом пошерудить driver.gif

lol.gif Ааахахах... и почему меня это рассмешило?? biggrin.gif

biggrin.gif один футболист уже дошерудился рычагом так, что вчера это его шерудение был вынужден сам дядя Вова обсуждать перед всей страной biggrin.gif
Что в голове у журналистки которая догадалась на пресс-конференции задать вопрос про этого футболиста - загадка dntknw.gif biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну как что? Очевидно, незабываемый трейлер от "капитана" biggrin.gif
А я недосмотрела до этого вопроса smile.gif
Krusty
biggrin.gif очевидно да biggrin.gif
А так он хорошо ответил. Приведу только концовку:

"А вы смотрели это видео, да?", - поинтересовался президент у журналистки.

"Вы знаете, я думаю, вся страна смотрела, я не до конца досмотрела это видео. По первым кадрам было понятно, что…", - ответила журналистка.

"Я не смотрел", - сказал дядя Вова и продолжил отвечать на вопросы, присланные россиянами.
smile.gif

А вообще получился ярчайший пример, объясняющий понятие "оказать медвежью услугу" (вспоминая басню Жана де Лафонтена). Только спортсмен начал отходить от конфуза, только все затихло в обществе, а журналистка, желающая помочь спортсмену, как-то поддержать его, взяла и подняла тему на новый, высший уровень biggrin.gif

----------------------------------------------------

"Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом - бац! - и вторая смена". smile.gif
В том плане, что президент Тoyota и он же глава Японской ассоциации автопроизводителей заявил: "польза электромобилей сильно преувеличена".
https://www.zr.ru/content/news/926688-prezi...Fzen.yandex.com
алексей 578
А я вот не смотрел, ни Дзюбу, ни конференцию . Предполагаю , основная мысль-что надо ещё немного потерпеть?..... sad.gif smile.gif
Edvig
Дзюбу тоже не смотрел, надо глянуть наверное.
Krusty
Если своё мировоззрение основывать на расшатывающих агитках, то можно и не такое напредполагать smile.gif
А если исходить из фактов (собственно конференции), то про потерпеть не было основной мыслью. В отношении Дзюбы так уж точно smile.gif

А мы у чехов уже 2:0 выигрываем victory.gif
По 1 каналу сейчас прямая трансляция хоккея.
алексей 578
Да какие агитки? Я цены в магазинах видел smile.gif
Krusty
Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 15:44) *

Дзюбу тоже не смотрел, надо глянуть наверное.

Нам на такое смотреть нельзя. Да и какой смысл? Как минимум - ни какого интереса. Да и противно просто. Но дабы не осуждать, как говорится, ржу с этой ситуации про капитана biggrin.gif

Да и выводы всем надо еще раз сделать. Если уж всякие Цукерберги камеры на своих ноутбках-телефонах заклеивают, то о чем еще можно говорить. А уж если кто из публичных персон любит "рычагами пошерудить", то тем более biggrin.gif
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 19.12.2020, 15:56) *

Да какие агитки? Я цены в магазинах видел smile.gif

Это да. Дядя Вова ездит ночами по магазинам и ценники в сторону увеличения переписывает и почему-то особенно на сахар с маслом smile.gif Хотя на самом деле он с повышением и пытается бороться на сколько это возможно в рамках рыночной экономики, которую большинство населения захотело еще 30 с лишним лет назад.
А когда Аэрофлот цены на билеты устанавливает такие, что у некоторых глаза на лоб лезут, тебе нравится?
А когда в условиях корона-вируса и когда пострадала авиационка во всех странах мира, государство выделяет на вашу поддержку огромные деньги, нравится?
При этом ты мое мнение знаешь, - правильно, что поддерживают вас и лично я за это благодарен властям. А вы только критикуете и расшатывающие агитки друг другу шлёте smile.gif А по справедливости должно быть так: где плохо, там плохо, а где хорошо, там надо иметь совесть признать, что хорошо.

Простой пример: помнишь, у меня в одном из дворов решили шлагбаумы поставить? Так вот поставили. По ходу процесса образовался типа ответственный за это дело, деньги собирал и всё такое. Из ближних набрал себе помощников и назвал их счетной комиссией, наваял каких-то документов и теперь говорит, что никому кроме этой счетной комиссии никаких отчетов за собранные и потраченные деньги давать не обязан и не будет.
А народ в домовом чате, как теперь стало модным, любит расшатывающие агитки против "рашки", Путина и так далее выкладывать. Спрашиваю у них, - Путин виноват в том, что у нас во дворе со шлагбаумами творится? Молчат в ответ.
DVN
Журналистка сказала, что своим вопросом подняла вопрос утечки персональных данных публичных людей.
Понравилось на эту тему: "кто не Дзюба, киньте в меня камень!" smile.gif

Про авиакомпании...
Билет к нам стоит из Москвы дороже чем в Таиланд.
Обосновывают пролетом над Казахстаном и дорогим портовым обслуживанием.
Но в Таиланд тоже над Казахстаном и сомневаюсь, что аэропорт там меньше берет.
Дороже чем поехать на такси 250км в Кзылорду, оттуда через Астану в Москву и на такси с аэропорта до гостиницы!
Дык и по конским ценам летать отказываются!

Зато МС и Ил полетели! МС ещё и с нашими движками!

Приказом директора 31 число перенесли на 19е.
Так что всех с наступающим, а я пошел отмечать smile.gif
Krusty
4:1 натянули чехов victory.gif uga.gif Вот и ладушки!

Денис, приятного! drinks2.gif
алексей 578
Да, действительно- есть не только хорошее. Только что-то тоскливо на душЕ. Наверно потому, что и этот год был с..... не простой.
DVN
Кстати о хорошем....
Закрыли дом2 smile.gif
Krusty
Воистину закрыли дом2! smile.gif
Я когда эту новость увидел, от всей души перекрестился.
Скольким людям они мозги переключили в сторону быдлячества и деградации.
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 19.12.2020, 17:53) *

Да, действительно- есть не только хорошее. Только что-то тоскливо на душЕ. Наверно потому, что и этот год был с..... не простой.

Лёш, "гони её прочь, тугу-печаль!" (с)
Ты знаешь, откуда эта фраза smile.gif
А год реально был очень сложным по понятным причинам. Слава Богу, если все среди близких живы-здоровы. У жены брат еле выжил (чуть больше полтинника, со спортом на ты). У жены на работе всё совсем плохо, доходов нет с весны, расходы до сих пор будь здоров и скорее всего не выберутся уже. А жаль, хорошая была работа. Я сменил вид деятельности и зарплата уменьшилась, а по другому направлению сейчас ничего не платят, хотя продолжаю трудиться. Ну и чего, Путин в этом виноват? Страну надо рушить? Нет, конечно.
Больше скажу (и ты это знаешь), - я не вижу причин, по которым со временем всё может резко взлететь.
Но жизнь продолжается и провести ее надо по возможности с честью и достоинством. Продолжать делать то что должно, не становится брюзгой и обиженкой и уж тем более не капать на мельницу разрушающую собственное государство.
Edvig
Михаил, это классный тост!
Я по коньячку!🥂
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.