Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Страстная еNOTEлюбка
да вы, по-моему, каждый день че-та отмечаете wink.gif мож все-таки в честь праздничка как раз отдохнете от возлияний? rolleyes.gif
алексей 578
Раз в неделю , не чаще , но если праздник , приходится, что поделать , из последних сил . К стати , с масленицей !!! biggrin.gif . Я пока держусь , по плану - завтра ! wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да-да, и вас с Масленницей! С понедельника, кстати, пост начинается victory.gif Великий, однака rolleyes.gif
алексей 578
Ну ты же знаешь мою позицию - родящим , кормящим и путешествующим - можно smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif Ты че, кормишь? biggrin.gif

Вот же нашел себе отмазку acute.gif Твои полеты для тебя не путешествия, а обыденная ра-бо-та girl_blum.gif
алексей 578
Ага , кормлю biggrin.gif . Жёнушка в ноябре уволилась , и я единственный кормилец wub.gif smile.gif .кричат , сиську , те денег прооосююют smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
В три смены пашешь летаешь или как? shok.gif
алексей 578
График бывает 6-1 , когда полегче , да пока грех жаловаться . Вчера - из Мадрида , 26- го до городу Парижу , 28- го к братьям евреям в Бен Гурион , всё с разворотом , так что пока можно и побухать smile.gif , а то в марте как зарядят ......
Страстная еNOTEлюбка
Красота, а не работенка! smile.gif
zoon
Всех причастных, с наступающим...!!!
Только домой вернулся, после праздника с коллегами... biggrin.gif
алексей 578
Наливай ! biggrin.gif я правда завтра .. В обед будешь ?
zoon
На сегодня все, программа закончена... biggrin.gif
Завтра назначено на 15:30, так что, праздник продолжится... biggrin.gif
алексей 578
Присоединяюсь , махнём по рюмашке biggrin.gif
zoon
Однозначно!!! good.gif
Edvig
Я сегодня коньячок буду )
zoon
А я вискарик... biggrin.gif
Kuzyae
А я вот лимонад сегодня целый день хлещу sad.gif , уже скоро из ушей польется biggrin.gif , Сестру в Кольцово просто встречать нужно в 1.00 прилетает, ну, а уж завтра дам в отрыв drinks2.gif или beer.gif с таварищами в баню пойдем!
Страстная еNOTEлюбка
Так уж и быть, сёня с вами по шампусику ударю! biggrin.gif
Kuzyae
тоже хорошее дело smile.gif
алексей 578
Кольцово ... Блин , это же Ек-бург , Свердловской обл . Бываю систематически smile.gif , там класс !! Ща смена блюд , у меня физпауза smile.gif ..... Настроение - класс !!! ( я по водочке 5 озёр wub.gif ) , закуска - соответствующая - капустка , сальцо , соленья всякие , пюрЭ , мясо , компотику сварил из своих сушёных яблок ( добавил изюма , кураги и чернослива - как в детском саду или в столовой smile.gif , вкусно ) , Тёща приехала - а мне она нравится , здорово всё , по домашнему как то , как раньше smile.gif
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 23.2.2017, 16:40) *
Так уж и быть, сёня с вами по шампусику ударю! biggrin.gif

Аня, я бы порекомендовал Мартини (вермут) со Швепсом (прозрачный который) - классный коктейльчик! good.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, я знаю, Олег. А еще иногда круче мучу - Мартини+апельс. сок+водочки чуток+тот же швепс, улетно получается happy.gif Практикую иногда такие извращения, но не сегодня. Сегодня шампусик smile.gif ...ну еще под конец муж развел на Финляндию грейпфрутовую, не удержалась, опрокинула рюмашку да блинчиком с икоркой закусила biggrin.gif ох и душевненько получилось vishenka127jr.gif
А теперь Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Про Лёху 578 киношку зырю biggrin.gif
zoon
Че за киношка?
Страстная еNOTEлюбка
Экипаж.

новый, с Козловским и Машковым по России.
Edvig
Сегодня пиво smile.gif
с вяленой красноперкой
алексей 578
А у меня ещё одна 07 ... Поужинать , что ли ? smile.gif
алексей 578
Как же вкусно холодную водочку да под квашенную капустку с картошечкой vishenka127jr.gif и клиренс сразу нормальный biggrin.gif
vova39
А я сегодня отказался от этого удовольствия. Сижу сопли по платкам размазываю - простудился dry.gif . Тесть уговаривал на вторую часть марлезонского балета (вчера мы с ним в честь праздника по 0,5 на брата уговорили за обедом и ужином), но если вчера я был годен с ограничениями, то сегодня что-то совсем не готов к такому подвигу. Вот вроде и хочешь, а понимаешь, что не можешь rofl.gif .
Страстная еNOTEлюбка
Вова, ну надо было заставить себя, как лекарство принять biggrin.gif
vova39
Заставить-то я может быть себя и заставил бы, тем паче в лечебных целях вроде как, но вот пользы думаю было бы мало. Да даже не в пользе или вреде дело. Нос не дышит, запаха не чую, вкус тоже не тот. Нельзя так к мужским сокровенным ценностям относиться biggrin.gif . Вот оклемаюсь и наверстаю упущенное.
zoon
Изображение
алексей 578
Не , ну если без перебора , то на другой день можно . А так , вспомнишь всякие 2-4 х дневные свадьбы , ж.. а smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Во истину, эту цитату Шнура надо к нам в "Мир мудрых мыслей" записать biggrin.gif
vova39
Бухать иль не бухать, вот в чем вопрос... Но не все же только об этом. Вот прикиньте, немец (немец, Карл) проехал на Москвиче (Москвиче, Карл) 1976 года выпуска более миллиона километров. shok.gif

А вот оригинал на немецком.
Страстная еNOTEлюбка
Слуште, ну по их дорогам, наверное, не мудрено smile.gif
алексей 578
Не спите ? smile.gif я дочку младшенькую искупал , спать хорошо будет . Я , к стати , то же biggrin.gif зы - уже стесняется папку , говорит , что у девочек свои секреты shok.gif smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
А сколько ей?
алексей 578
13 января - 9 лет , умная , жуть smile.gif , уже года 1,5 а хочет с мамой мыться , но не всегда получается ( есть некоторые проблемы в виде гидросконцентрированной гидроцефалии , инвалид sad.gif , перерастает свой диагноз , всё лучше и лучше , дай то бог ) . Нормально всё , прорвёмся victory.gif
Rocky
Новость вроде бы печальная (какой-то псих в Германии сбил людей и его застрелили при попытке к бегству), но очень забавно увидеть Енота в кадре, не смотря на наличие всяких Бумеров, Меринов и т.п.: https://youtu.be/pro-HC0DaDA
Krusty
Ура!!! Я знал, что так будет!!!
«Оскар» за лучший фильм года получила картина «Лунный свет».
Про негра гомосека... biggrin.gif

Сразу вспомнил картину "Заграница/Родина" автор Вася Ложкин smile.gif
Ссылки с мобилы не вставляются. Кто этот шедевр не видел, не поленитесь, забейте в поисковик заграница родина.





Алексей Коняев
"Заграница/Родина"
Изображение
Krusty
Алексей, спасибо огромное!
Картина на мой скромный взгляд - шедевр smile.gif Как минимум улучшает настроение smile.gif
Ну и котики у Васи Ложкина имхо просто бесподобны smile.gif
Алексей Коняев
"Оскар" превращается, превращается "Оскар" в "Оскариду".

Остаётся надееться, что падение сии нации произойдёт быстро и безболезненно.
Krusty
Увы, все это будет существовать всегда и приобретать все больше сторонников sad.gif Самое главное как каждый из нас на это реагирует. Может ли он на основе традиционных ценностей противостоять всему этому вырождению... Нас, кстати, в том числе и не любят за то, что мы как раз осмеливаемся не принимать подобные "ценности".
алексей 578
Как то спокойно всё , ни кто амнистию не просит не к 23 - му , ни к 8- му марта smile.gif. http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...%E8%F1%F2%E8%FF Водки штоль выпить ? Скучно biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Всю оппозицию искоренили, остались одни только примерные, тихие и правильные, мирные форумчане, поддерживающие выбранный курс "партии" rolleyes.gif

В общем, в Багдаде всё спокойно, скукотааа кррасотааа... girl_sigh.gif
Edvig
Что, что? Выпить? crazy.gif
Мммм... Погодите, завтра ж на работу!
Давайте хоть в пятницу вечером, а?
zoon
У Алексея текущий график, не привязанный к дням недели и праздникам... biggrin.gif
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 2.3.2017, 18:55) *

Всю оппозицию искоренили, остались одни только примерные, тихие и правильные, мирные форумчане,

Ха, подполье внимательно следит за обстановкой)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.