Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Ланселот
Тоже....... куда вот вложить........ На новую машину не хватает, стройматериалы пока складывать некуда....... Холодильника у меня три...... shok.gif (правда, правда - подсчитал вчера) Шубу жене купить или новый телевизор - а оно мне надо??? Вот в выходные массажную накидку на кресло купил....... Там от сети 220 и 12 В можно...... Классно массирует - как специальное массажное кресло......
Ещё мысли есть куда вложить, народ!!!!???
Krusty
Цитата(Aqualung @ 16.12.2014, 9:42) *

почему плохо? это хорошо. Просто Родина это земля, реки, леса, а вот государство наше во главе с царем батюшкой лично у меня чувство любви ну никак не вызывают.

аналогично... Ситуация меняется с каждым днем... что вот например принесет ставка 17% не понятно. Валюта за 3 месяца набрала 100%, а ЦБ предлагает 17% в год рублей. Это поможет?

Для меня Родина включает куда больше понятий.
Критика, критика, критика... Это мы себе стараемся Всё прощать и находить оправдание своим ошибкам. Другим - нет. Как можно? Но ведь хотя бы определенная доля справедливость должна быть. Не? Не говоря уже о том, что не бывает руководства хоть какой страны, которое не ошибается и всегда и всем по всем направлениям деятельности нравится. Но у нас особая традиция ненависти. Нарочитая, воспринимающаяся как правило хорошего тона. Конечно, это фигня, что "царь батюшка" сохранил страну от окончательного распада со всеми вытекающими. Фигня, что уровень потребления в нашей стране за два десятка лет достиг таких масштабов, что никогда до этого такого даже близко не было. Фигня, что была остановлена война и наступил мир. Фигня, что мы почти после полного развала и полной потери самостоятельности, снова вернулись к независимой политики. Много стран знаете, которые не являются вассалами (сосалами smile.gif ) у Штатов?
В одной соседней стране вон уже доненавиделись. На их примере выводы делать совсем не хотим? А ведь Всё начиналось именно с изливания желчи по любому поводу. И если что, про недостатки и промахи "царя батюшки" я в теме smile.gif

На счет увеличения ставки я ведь ранее уже написал. Кардинально не поможет. Хотя Турции в своё время помогло. Но с лагом в несколько месяцев и дальнейшими действиями. Но на Турцию тогда так не нападали. И ещё данное действие говорит о том, что ЦБ планирует продолжать стараться биться за рубль. Ситуация ведь реально сложная. У вас есть дельные советы?
женя1979
Цитата(Ланселот @ 16.12.2014, 5:52) *

Тоже....... куда вот вложить........ На новую машину не хватает, стройматериалы пока складывать некуда....... Холодильника у меня три...... shok.gif (правда, правда - подсчитал вчера) Шубу жене купить или новый телевизор - а оно мне надо??? Вот в выходные массажную накидку на кресло купил....... Там от сети 220 и 12 В можно...... Классно массирует - как специальное массажное кресло......
Ещё мысли есть куда вложить, народ!!!!???

хочется не слить бездумно angry2.gif ас беречь а лучьше преумножить . Кризис еще и пережить надо biggrin.gif
алексей 578
Да , забор на даче по весне у меня откладывается rofl.gif , ( сейчас на него " нема золотого запасу") smile.gif
ZazZ
Шпекулянт не шпекулянт :-) но лично у меня сейчас желание купить - продать - заработать продиктовано только тем что смогу закрыть кредит а может и два .... Таким маневром :-) а то действительно что будет не понятно...а так хоть не надо будет лишние деньги отдавать :-) была мысль вторую газель купить ... Но пока думал про водителя на неё кредиты скакнули что лучше подождать или б/у рассмотреть :-)

olychik
Цитата(Ланселот @ 16.12.2014, 10:52) *

Шубу жене купить или новый телевизор - а оно мне надо??? ..
Ещё мысли есть куда вложить, народ!!!!???

Не, ну что за подход - как шубу жене - так "а оно мне надо?" smile.gif
Надо, соболиную. А то норка на каждой второй. blum3.gif
jacksontown
Эх, а в нашем климате шуба - деньги на ветер....
BENZINA
Что то курс валют вообще с ума сошел angry2.gif
zoon
Избыток рублевой массы и желание хоть как то обезопасить бизнес
будут провоцировать скупание валюты...
Все только начинается!!!
olychik
Цитата(jacksontown @ 16.12.2014, 13:24) *

Эх, а в нашем климате шуба - деньги на ветер....

Ну, итальянские тетеньки носят - и ничего)))
Ну и, это... чисто чтобы показать как муж любит))))
И потом, сейчас такие шубы бывают, что мохеровая кофта теплее)))
женя1979
Я ТУТ ПОДУМАЛ МОЖЕТ В ЗОЛОТОЙ СЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ НАКОПЛЕНИЯ
jacksontown
Цитата(olychik @ 16.12.2014, 15:31) *

Ну, итальянские тетеньки носят - и ничего)))
Ну и, это... чисто чтобы показать как муж любит))))
И потом, сейчас такие шубы бывают, что мохеровая кофта теплее)))

Там почему-то не такая сырость. У нас шубы могут тупо сгнить. Ну, и у моей есть шуба из чернобурки - еще с Урала blum3.gif
olychik
Чернобурка-то еще не сгнила? Проверяли)))
А то шубы положено в холодильнике хранить)))
jacksontown
Не, висит в шкафу, обвешенная всякой хренью biggrin.gif Ну, это уже супруга пускай голову ломает, как эту штуку сохранять biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
А я таки шубу купила biggrin.gif ...на соболиную, правда, не хватило sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
У нас вот знакомый один, аналитиком в банке работает, сказал, что к февралю должно все устаканиться rolleyes.gif ...на каком уровне, правда, не уточнил wink.gif
Биолог
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.12.2014, 17:45) *

А я таки шубу купила biggrin.gif ...на соболиную, правда, не хватило sad.gif


А какую, если не секрет? Не ту ли самую, из енота? shok.gif Хотя, в любом случае поздравляю с таким приобретением! Можно даже тут похвалиться всем.. в виде фото в обновке!

P.S. Совсем недавно купили? А то я смотрю, пропала куда-то наша самая активная и жизнерадостная форумчанка wink.gif

P.S.2 Аня, не сочтите за фамильярность, просто всегда с удовольствием читаю Ваши высказывания, так и веет оптимизмом и бодростью!
Страстная еNOTEлюбка
Спасибо, Андрей smile.gif
Спасибо, Биолог, за приятные слова Изображение Нет, из енота поклялась ведь не покупать rolleyes.gif Из норки шуба. Купила да, недавно, в прошедшие выходные. Старая маловата стала, отдала дочери, давно клянчит biggrin.gif А я вот с обновкой uga.gif
Я и не пропадала вроде, каждый Божий день заглядываю smile.gif
profinrus
как в Волгограде настроение в связи укрепления иностранной валюты?
Страстная еNOTEлюбка
Думаю, как и везде... не радует mad.gif ...хотя, пока сильно и не трогает biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, да, вот мне особенно хотелось бы знать, о каких подарках мечтают мужчины? rolleyes.gif А то каждый раз приходится голову ломать, потому что из традиционного ВСЁ УЖЕ БЫЛО angry2.gif
Поделитесь желаниями, соклубники! smile.gif Ну в разумных пределах естессна rolleyes.gif
Ланселот
Искал чего-то не из норки и не из мутона... Нету, еклмн.....
Прости, Анютка, но то что у нас продают - полная фигня. Подклада даже нет нормального. Холодно же будет. У жены шуба есть конечно. Норка пожененная с куницей или еще каким зверем.... тееееплаяяяя - страсть.... Какую фирму стоит смотреть, девчонки?
Страстная еNOTEлюбка
Вопрос конечно интересный unsure.gif Самые хорошие шубы давно проданы... еще в СССР biggrin.gif Щас - да, в основном фигня wink.gif
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.12.2014, 20:35) *

Да, да, вот мне особенно хотелось бы знать, о каких подарках мечтают мужчины? rolleyes.gif А то каждый раз приходится голову ломать, потому что из традиционного ВСЁ УЖЕ БЫЛО angry2.gif
Поделитесь желаниями, соклубники! smile.gif Ну в разумных пределах естессна rolleyes.gif


Сертификат в магазин инструментов . все. и даже без вариантов. Ну и приласкать после совместного распития.... biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ланселот, но кроме норки с мутоном все-таки можно найти - еноты те же, лисы простые и чернобурые, мало правда, или рекс, к примеру bad.gif заяц такой rolleyes.gif а, бобер еще встречается и хорька чуть-чуть wink.gif

Цитата(Ланселот @ 16.12.2014, 20:43) *

Сертификат в магазин инструментов . все. и даже без вариантов. Ну и приласкать после совместного распития.... biggrin.gif

Эх, моему эт не подойдет, он с инструментом не дружит mad.gif Я и то, больше дружу, прикупила вот себе наборчик Black & Decker, в Еноте лежит на всякий пожарный, а у него только пара отверток да стамеска... и ту не знает с какой стороны брать и че с ней делать biggrin.gif
А так-то, руки у него золотые, как говорит Женя jekson, И НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ РАСТУТ smile.gif
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.12.2014, 20:45) *

Ланселот, но кроме норки с мутоном все-таки можно найти - еноты те же, лисы простые и чернобурые, мало правда, или рекс, к примеру bad.gif заяц такой rolleyes.gif а, бобер еще встречается и хорька чуть-чуть wink.gif


Бобров не видали?
Ланселот
Моя ходит пешком. Тепло актуально.

Не, Анечка, я от работы с хорошим инструментом испытываю чувства схожие с..... ну вы поняли biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Я тож в норке не мерзну, теплые они, как ни крути, по крайней мере для наших широт rolleyes.gif

Цитата(ANDREW1958 @ 16.12.2014, 20:49) *

...Ни разу не видел в метро никого в соболиной шубе... smile.gif

Соболей щас днем с огнем не сыщешь, уж больно дороги. Как-то вот увидела в одном магазине шубейку... по пояс... и то, по-моему не соболь, а куница - 300 штучек деревянных shok.gif не хотели бы своим супругам такой подарочек?
Ланселот
Согласен, Андрей. Где взять?))))))
Страстная еNOTEлюбка
Песец теплый да, но очень быстро изнашивающийся. Соболь и куница по теплу не хуже, а носятся намного дольше. Ну правда и дороже раз в 5-10 rolleyes.gif
Так же и лисы, теплые, но бысто изнашиваются, особенно обычные рыжие wink.gif
Ланселот
Т.е нет вариантов кроме китайской норки?
Страстная еNOTEлюбка
А вообще самая теплая - цегейка, она же мутон, теплее ее нет... и сносу ей тоже практически нету good.gif

Цитата(Ланселот @ 16.12.2014, 21:07) *

Т.е нет вариантов кроме китайской норки?

Нет нет китайской очень мало, ее сразу видно, бе bad.gif В основном греческие продают, а если повезет, скандинавскую можно встретить wub.gif
Ланселот
Ну уж.... чем старше женщина тем дороже шуба..... smile.gif

У нас тут сплошь китай.... bad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Так, Ланси, ну соболя на вырост оставьте (так как дороже не надете), остается только норка или чернобурка vishenka127jr.gif
Ланселот
Соболя не куплю... Бандитов на улице тоже никто не отменял... Выпендреж никчему.

Цитата(ANDREW1958 @ 16.12.2014, 21:18) *

Ланси тут почитай про меха


Ого.... рахмат ))))) hi.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, вот кстати про рысь забыла, нечасто, но тоже встречается, и тоже дорогая - жуть.
Страстная еNOTEлюбка
Ага, Бентлю smile.gif
Ланселот
За руль не сядет, а молодого и красивого водителя нанимать не буду.... nea.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну так сами водителем найметесь biggrin.gif
Ланселот
Так уже.... 15 лет как права получил... biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не, эт Вы ее в своей машине катаете, хозяином себя чувствуете, а так в ее будете, почувствуете разницу 100% smile.gif
Ланселот
Ха.... ну уж неееет.... Моя машина - это моя машина...)))
ZazZ
ну так если не машину к шубе то пистолет =) дамский маленький =))
Страстная еNOTEлюбка
Пистолет - это в комлект именно к соболиной шубе, от бандитов smile.gif
Ланселот
Не... Это уж совсем экстрим...
olychik
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.12.2014, 18:08) *

У нас вот знакомый один, аналитиком в банке работает, сказал, что к февралю должно все устаканиться rolleyes.gif ...на каком уровне, правда, не уточнил wink.gif

Ну конечно, после новогодних праздников все именно "устаканится"

Мы в прошлом году в Ленэкспо с коллегой прогулялись на шубной выставке. В принципе не впечатлило. Мутончик, кстати, был симпатичный. Отделан каракулем, как кружевом). Ну очень элегантный. Но смотреться будет только на худеньких девушек)))
Ну и зацепили шубки в одном отделе, прямо издали)) Подошла, на ценник взглянула - он самый, соболь)
Кстати, на info есть тема, как одноклубник ездил с женой и тещей в Грецию за шубами на еноте))
olychik
Возможно в пятницу вечером будет готов.
zoon
Цитата(ANDREW1958 @ 16.12.2014, 21:18) *
Ланси тут почитай про меха

Не, мутон не катит (тяжелый по сравнению с другими), надо качественную норку брать или лису....
Это из более-менее распространенных.

А почему у нас до сих пор шапка форума не НОВОГОДНЯЯ??? smile.gif
женя1979
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.12.2014, 15:35) *

Да, да, вот мне особенно хотелось бы знать, о каких подарках мечтают мужчины? rolleyes.gif А то каждый раз приходится голову ломать, потому что из традиционного ВСЁ УЖЕ БЫЛО angry2.gif
Поделитесь желаниями, соклубники! smile.gif Ну в разумных пределах естессна rolleyes.gif

можно попробовать подарить металоискатель biggrin.gif правда есть и минусу ( blum3.gif в лесу может начать пропадать на меня даже жена бухтит иногда когда несколько выходных пропадаю где то под смоленщиной )
Ланселот
И чего ты там ищешь? Мины и гранаты???? Чет мне такие находки даром не нужны......
Другое дело искать на Карибах.......))))
Золотишко)))) rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.