Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
zoon
Потому, что хоть что-то, из перечисленного в стишке, случалось практически с каждым.
Страстная еNOTEлюбка
Наверное имеется в виду не случайность отдельных событий, а их перманентное существование rolleyes.gif
Страстная еNOTEлюбка
Народ! Может кому пригодится ТАКАЯ информация?
Клевая акция в "Победе" - билет на самолет в любой конец в периоды с 13 октября по 23 декабря 2015 года и с 18 января по 26 марта 2016 года всего за рупь! ...ну плюс таксы и сборы, итого от 400 до 500 рублей можно слетать! good.gif
Ток торопитесь, кому надо, билеты нужно купить до 25 сентября!
DVN
Изображение
к вопросам о нефтяных иглах и прочей подобной чепухе...
Novius
DVN, а можете растолковать, а то я чёй то не в теме sad.gif ?
Страстная еNOTEлюбка
А че непонятного?? В России чистый экспорт нефти составляет всего лишь около 13%, о какой нефтяной игле в таком случае может идти речь? wink.gif
алексей 578
Анечка , это не в % , а в баррелях , smile.gif ( а то у некоторых в 3 раза за 100% зашкаливает ? biggrin.gif )
BVM
Цитата
около 13

это количество бареля на душу.
Страстная еNOTEлюбка
Ну не важно, все равно мало vishenka127jr.gif
BVM
...........................
Страстная еNOTEлюбка
Нуу, я так понимаю, чем больше барелей на душу населения, тем крепче нефтяная игла сидит в теле народа и страны соответственно. Или я не правильно понимаю? rolleyes.gif
BVM
Цитата
тем крепче нефтяная игла сидит в теле народа

А, ну может и так.
zoon
В общем, нефти на всех не хватает... Хватает только тем кто у власти.
Страстная еNOTEлюбка
Ну т.е. они плотненько сидят на иголочке, а мы так только, балуемся, да? biggrin.gif
DVN
«Десталинизация» с яблочным привкусом
http://serg-sklarov.livejournal.com/235552.html

Выдержка:
Цитата
И он справился: страна победила в Великой Отечественной войне и спасла мир от фашизма. А затем, благодаря сталинской системе, избежала ядерных бомбардировок (СССР). А такие планы превентивной ядерной войны против СССР у американцев были:

- «Тоталити» (1945 г.),
- «Троуджэн» (1948 г.),
- «Чариотир» (1948 г.),
- «Оффтэкл» (1949 г.).

Жизни многих сотен миллионов жителей планеты были спасены в результате борьбы, жертвой которой стали более 700 тысяч расстрелянных по приговору суда граждан СССР. Без победы над пятой колонной невозможна была победа над фашизмом и американским гегемонизмом, подкреплённым монополией на ядерное оружие.

Это признавали и многие пострадавшие при Сталине. Супруга Вячеслава Молотова — ближайшего сподвижника Сталина — Полина Жемчужина (Перл Карповская) сидела при Сталине. Светлана Сталина (Аллилуева), дочь Иосифа Виссарионовича Сталина и Надежды Сергеевны Аллилуевой, его второй жены, получила от пострадавшей Полины Жемчужиной поразительную для нее оценку Сталина. Вот что сообщает Светлана Аллилуева в своей книге «Двадцать писем к другу»:

«Полина говорила мне: «Твой отец был гений. Он уничтожил в нашей стране пятую колонну, и когда началась война — партия и народ были едины. Теперь больше нет революционного духа, везде оппортунизм».
алексей 578
Пишут , что " ядовитое облако накрыло Волгоград ". Аня , как вы там ?! shok.gif
Александр1990
Да да, тоже слышал...
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif Расскажите подробности, у нас ничего не слышно и не видно wink.gif

Скорей всего это вчера было. Вечером поздно вышла на улицу (телефон в машине забыла), какой-то смог стоял, пахло просто какой-то гарью, подумала, мож где-то что-то горит... ну и все... а так ничего не слышала и не читала sad.gif
Novius
Прошу помощи, и сразу прощения unsure.gif . Не знаю куда написать. Направьте на путь истинный.
Суть проблемы: При движении машины в салоне стоит гул. До этой недели грешил на лысую резину, думал переобуюсь и пройдет. Но обратил внимание, что гул всегда один и тот же не зависимо от изменения покрытия полосы дороги. Почитал про ступичные подшипники, вроде похоже, но машина сейчас на даче проверить до субботы не выйдет. Ещё одно НО, я не замечал, что гул от поворотов меняется, либо пропадает, мне всегда казалось, что он неизменен, и меняется только в зависимости от скорости движения. Может быть такое, что это не подшипники, а что либо ещё? Каробка например shok.gif ?
Пробег 98000км, год назад менял: рычаги, сайленты в подрамнике, стойки стаба, резинки стаба ни разу не менял. Масло в АКП по регламенту.
Novius
Спасибо, первую тему взял на заметку (про шрусы там упоминается), а вторую уже вдоль и поперек изучил вроде и моё, но я не замечал у себя: "при переносе массы авто на одну сторону (прохождение пологих поворотов), интенсивность гула менялась", такого не припомню...
jacksontown
Ну, если будут какие-то уточняющие вопросы, спрашивай - расскажу, что еще помню biggrin.gif Про пологие повороты - те, которые можно проходить на крейсерской скорости. Там изменение интенсивности гула было, хоть и небольшое. Иногда бренчу на гитаре- может, поэтому услышал изменение гула? wink.gif Уточняющий вопрос.... хотя, лучше диалог перенести в "первую" тему. Во вторую не пойду - там некоторые сначала хамят, а после, получив доказательства своей неправоты, забывают извиниться victory.gif
Novius
Так и сделаю, но пока видимо рановато, потестю на выходных уже вдумчиво, и исходя из результата напишу в нужную тему. Спасибо за внимание good.gif
zoon
Сара Вагенкнехт: Европа должна прекратить поддерживать США!

"24.09.2015 Речь Сары Вагенкнехт в Бундестаге о проблеме беженцев и причин потоков беженцев."
profinrus
произошло принеприятнейшее,машину похоже покорябала по кругу собака,очень много карябок до грунта.
что посоветуете приобрести что бы замазолось хоть маленько,белые полосы сильно выделяются,мож какой полиролью?
zoon
KE998KAD25CC, а потом полирнуть.
profinrus
сам пробовал?
на сколько хватит,а то у меня нууу ооочень сильно покорябано
ZazZ
ну как вариант подбор минимального кол-ва краски ... царапульку обезжирил, и зубочисткой прокапал .. не толстым слоем ... потом после высыхания ещё и ещё ... потом дал высохнуть и аккуратно все шлифануть...если нанёс достаточное кол-во слоёв то они встанут ровно с основным... а если краску подберуть хорошо то и заметно практически не будет
profinrus
я чёт не понял,этот карандаш цветной или бессцветный?
sapsan123
Цитата(profinrus @ 26.9.2015, 10:43) *

я чёт не понял,этот карандаш цветной или бессцветный?

Такие карандаши цветные. Их надо заказывать под цвет Вашего авто, т.е. код цвета авто.
profinrus
да,всё разобрался,спасибо!
zoon
Цитата(profinrus @ 26.9.2015, 9:24) *
сам пробовал?

Да, неоднократно.
Там красится в 2 слоя, сначала база (цвет) - 1-й флакон, затем эта база слегка выравнивается, затем лак - 2-й флакон.
Если царапина глубокая, то несколько слоев можно положить, потом полирнуть.

Цвет, по крайней мере у меня, совпадает один в один, причем проявляется это только после высыхания.
Пока жидкий кажется, что цвет не подходит... smile.gif
Andrey43
У меня пользоваться этим набором не получилось. Наверное руки не из того места. После подкраски (на мой взгляд краска очень густая) и 10 минутного высыхания, необходимо обратной стороной карандаша снять лишний слой, скажем так горку. Но если провести один раз, остаток убирается плохо, краска скатывается. Если провести несколько раз, краска наоборот почти полностью снимается. А лак во втором тюбике оказался испорченным, непонятная бело-прозрачная масса из комков, которая не держалась на кисти. Теперь думаю, или еще раз заказывать набор, или искать простые карандаши подкраски с похожим цветом.
zoon
Видимо вам не повезло, попался испорченный, возможно просроченный продукт.
У меня этот набор уже 3 года, иногда кое что подкрашиваю, краска жидкая, лак жидкий.
А от простых "карандашей", вообще толку мало.

Немец после поездки в Москву сразу атакует базу США в Германии

"26.09.2015 Ове Шаттауер сразу после прилёта с Москвы, куда он был приглашён ТВ каналом НТВ,
сразу же едет на демонстрацию против американской базы в Рамштайне.
Я уже сейчас вижу заголовки в украинских газетах « Немецкий ватник с квасом в руках атакует американскую базу в Германии» ))))) "
Diesel
Интересно, а многие ли сейчас знают - кто все эти люди?
profinrus
просто люди реально стали жить дольше,и восприятие старик отодвинуло возраст.
zoon
Цитата(ANDREW1958 @ 27.9.2015, 19:23) *
Как изменились понятия за каких то 2 века...

Вполне нормальные цифры для 19-го века...
"Срок жизни увеличился - и, может быть, концы,
Поэтов отодвинулись на время!..."
profinrus
реально классный поворот!
BVM
Мне не понравилось видео
profinrus
суть правильная
Novius
Суть тут каждый вывести может по своему.
План, раненого в глаз с матом и кровью, считаю лишним. Монолог актера на последнем плане смахивает на сумасшедшего.
Мораль.
Собак нужно прививать, вести паспорт, выгуливать в намордниках и на поводках в специально отведенных для этого местах (если они конечно есть).
BVM
Цитата
Мораль.
Собак нужно прививать, вести паспорт, выгуливать в намордниках и на поводках в специально отведенных для этого местах (если они конечно есть).

То есть считаете носить оружие и стрелять без предупреждений это нормально...
DVN
Видать везло не встречать дебила с бойцовской собакой - она в дебильских руках вреда нанести может гораздо больше любого пистолета!
Novius
Цитата
То есть считаете носить оружие и стрелять без предупреждений это нормально...

Мораль была на то, что хотели донести в ролике, а вот что получилось...
Цитата
Суть тут каждый вывести может по своему.
алексей 578
Не зря у меня покупательная способность резко упала - видимо резко поумнел ! biggrin.gif good.gif
jacksontown
Либо обнищал biggrin.gif
DVN
Цитата
Минутка ужасных руских.

Как передают нам дятлы мировых агентств со ссылкой на Твиттеры Активистов, руские самолёты уже разбомбили в Сирии пункт раздачи хлеба, дом местного гражданского совета и 36 мирных жителей, в основном детей. От себя добавлю - фабрику аккордеонов, семнадцать свадеб (всё зло от свадеб), четыре детдома и кладбище. Словом - разбомбили в Сирии уже всё, кроме Исламского государства.

Это нормально, и это только начало. Дальше (думаю, уже к утру) появится и такая бродячая маска англосаксонской тв-трагедии дель арте, как Мухаммад, Со Слезами На Глазах Рассказывающий О Гибели Своего Сына. Мальчику было четырнадцать, когда руские бомбардировщики убили его по дороге из школы. Потом Мансур, Активист Оппозиции, расскажет, что руские прицельно стреляют по непокорным Режиму Асада Жилым Кварталам.

...А за картинками дело не станет. Силы Добра произвели за последние годы в мире достаточно декораций, чтобы иллюстрировать злодейство руских. И вообще кого угодно.

В одной из сцен х/ф "Земля Будущего" демонстрировался жуткий всемирный апокалипсис, и я с интересом между Фукусимой и извержением вулкана увидел там Майдан. Тем, кто там собрался, возможно, было немного обидно - но катастрофы ведь авторским правом не защищены.

P.S. Уже пошло. Организация "Белый Шлем" отважно твитнула фото разбомбленного рускими младенца на руках у активиста. В каментах тут же напомнили, что фото от 25.09.

Изображение
profinrus
кто пользуется EMSISOFT Anti-Malware ?
DVN
Привет всем нашим! И не нашим! (с)
https://youtu.be/UNUr3PJrz-U
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.