Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
DVN
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.12.2018, 15:27) *

Ну на вкус то ее наверно любой различает, а вот внешне как отличить??
"Остерегайтесь подделок..." А как, спрашивается, их остерегаться?? Только у знакомых развесную покупать? А у кого нет таких знакомых? Сомневаюсь, что в магазине или даже на рынках ее всем подряд дают пробовать wink.gif

Изображение

Лучше никакой икры чем что попало с лотерейными последствиями.
алексей 578
Тоже Камчатской по случаю затарился. А на стол то чего ставить будем? Рыба утка гусь баранина?

Я ваще за котлетки домашние , картошку и соленья. С водочкой, грибочки и тд biggrin.gif
Rinat
Алексей, на счет мяса и грибочков с языка сорвал.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.12.2018, 13:27) *

а вот внешне как отличить??

Очень легко (если не в консервной банке).
Rinat
Буквально сегодня малосолку подогнали 1кг замороженную икру кетовую с Сахалина, на новогодний праздник будет деликатес vishenka127jr.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну нормально так, красную икру килограммами хряпать wink.gif
DVN
Это первую неделю нормально.
Не представляешь как икра килограмами надоедает! smile.gif
Если попадаешь на дальний восток в период путины, икра будет на бутерах, в салатах, супах и вторых блюдах, в выпечке и просто в вазочках на столе как варенье - ложкой есть. С килограммовой "таблеткой" в гости ходят вместо тортика. Она везде.
Зато потом к ней относишься вообще спокойно.
Edvig
Цитата(zoon @ 26.12.2018, 7:43) *

пять баллов!! Бендер курит в сторонке.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(DVN @ 28.12.2018, 15:29) *

Это первую неделю нормально.
Не представляешь как икра килограмами надоедает! smile.gif
Если попадаешь на дальний восток в период путины, икра будет на бутерах, в салатах, супах и вторых блюдах, в выпечке и просто в вазочках на столе как варенье - ложкой есть. С килограммовой "таблеткой" в гости ходят вместо тортика. Она везде.
Зато потом к ней относишься вообще спокойно.

Я б пожила так недельку biggrin.gif
Алексей Коняев
Приветы всем!
2-е суток назад у нас было -30С. еНот - молодец, заводился и возил куда надо.
Сегодня с утра -9С, снег валит, шо пипец, но для меня это ляпота! smile.gif
Изображение
Страстная еNOTEлюбка
У нас тоже последнюю неделю валит периодически. Уже таких сугробов понагребли по обочинам, шо мама рОдная! shok.gif

Сегодня Каптюреныша откапывала, сантиметров 10 шапка, но снег такой чудесный, легкий, как пух,

Алексей, а ты почему в этом списке до сих пор отсутствуешь??
jacksontown
А у нас тоже всю неделю валит... как из ведра - лужи по колено по всему городу. Енот переименован в крейсер.
Rinat
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 27.12.2018, 23:10) *

Ну нормально так, красную икру килограммами хряпать wink.gif

У меня дети привереды к еде, но на удивление старший икру ест, все ради детей, а я сам и мясом не плохо закусываю vishenka127jr.gif

Цитата(DVN @ 28.12.2018, 15:29) *

Не представляешь как икра килограмами надоедает! smile.gif

Ничего подобного, кило очень даже мало, это необходимый минимум! smile.gif
Алексей Коняев
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.12.2018, 23:31) *

Алексей, а ты почему в этом списке до сих пор отсутствуешь??


Да, как бэ, ни один навесной календарь у нас дома и на даче не приживается, к дизайну не подходит))). А дизайнер не я. А в офисе коллеги сами другими обвешиваются.
Hedgehog in the Fog
На праздники довелось побывать в Гданьске, и первое, что я увидел, выглянув из окна своего номера в отеле - это калининградский енот-близнец. Пару дней не отпускало ощущение, что мой енот вместе со мной в путешествии smile.gif

Изображение
jacksontown
Просто оставлю тут. Вдруг, кто не смотрел.
zoon
Не прошло и 45-ти лет, как появилась вторая часть.... smile.gif
В первой части Дяде Федору было 6-ть лет...
jacksontown
Какая ж это вторая часть? Это просто продолжение - так сказать пару лет спустя... Хоть и совершенно другая история))))
Страстная еNOTEлюбка
10 минут посмотрела, че-т нудновато. Скажи честно, действительно стоит посмотреть? wink.gif
jacksontown
Мне понравилось. Шутка про помолодевшего Печкина ваще удачная, но это в 10 серии.
Krusty
Цитата(Rinat @ 18.3.2019, 6:26) *

Корона познаний дает право давать оценку сказанному и не в Ваш адрес, и кто Вы такой чтоб вот так вот раздавать характеристики? Однако какой же предсказуемый Вы Михаил, Вас спровоцировать, проще чем щуку на блесну по осени.

Ну вот видишь, ты даже сам признаешь, что занимаешься провокациями. А зачем ты ими занимаешься? Зачем ты реализуешь свои наклонности шакала Табаки в клубе, который создан совсем для другого и подразумевает нормальное общение между людьми?
И не меня ты провоцировал (я в клубе за последний год появлялся считанное количество раз и случайно наткнулся на эту твою писанину). Хотя кто тебя знает, мне шакалью, хитрозадую логику сложно понять.
Но факт на лицо: новый человек в клубе, пребывая в понятном для любого нормального человека состоянии беды, связанном с серьезной поломкой машины, вежливо попросил о помощи.
Кому было что сказать по делу, - это сделали. Кто счел нужным воздержаться от комментариев - вежливо и тактично прошли мимо. Только ты решив в очередной раз, реализовать свои комплексы, начал провоцировать и писать всякую фигню.
И ведь подобное далеко не первый раз ты делаешь.
И уж кто-кто, а я, после того как мы с тобой в свое время, как мне наивно казалось, примирились и нашли общий язык, вообще долгое время специально не отвечал на твои провакационные выходки. Но ты даже этого не смог правильно понять... А зря.
И не характеристики я раздаю, а констатирую факты. Которые ты и сам признаешь.
Rinat
Ты в определениях за языком следи, особо не заговаривайся, я тебе писал, ты кто такой ответь модератор, админ, кем возомнил себя?

Теперь без истерики ответь за каждое свое слово, желчь, шакал, хитрозадость, комплекс.
Edvig
Коллеги, последние два поста о чем? Если не личное.
Krusty
Rinat, не надо включать "гопника" - типа "кто ты такой"...
Ты уверен, что хочешь, чтобы я еще раз подробно разобрал твои слова и твое поведение?
Rinat
Цитата(Edvig @ 18.3.2019, 21:43) *

Коллеги, последние два поста о чем? Если не личное.

Я на личность перешел исключительно после истерики Михаила в мой адрес. Он меня в свое время в изливании желчи обвинил, предположив, что я не смогу продать свой ноут 1,4 поэтому и в его адрес желч лью, продал и по не плохой цене, потом ему показалось что у меня проблемы с выплатами кредита за прадик, выплатил в этом месяце. Все время он ищет желч, теперь обвиняет в шакальных планах, в хитрожопости... Я его не понимаю, видимо здорово пацана бомбит.

Цитата(Krusty @ 18.3.2019, 21:50) *

Rinat, не надо включать "гопника" - типа "кто ты такой"...
Ты уверен, что хочешь, чтобы я еще раз подробно разобрал твои слова и твое поведение?

Я просто потребовал ответить за свои слова, ничего необычного, я знаю ты умеешь переворачивать весь форум, лучше Малахова, но однако, в любом обществе с тебя спросят за слова, а я пока просто прошу дать пояснения по поводу моей шакальей хитрозадой логики, объясни какие у меня комплексы, про желч.

Заметь, с моей стороны ни одной характеристики я в твой адрес не давал, а с твоей к сожалению в мой адрес льется в самом непристойном и оскорбительном виде, я модераторов попрошу принять меры ибо это я считаю оскорбительно.

Цитата(Krusty @ 18.3.2019, 21:31) *

Зачем ты реализуешь свои наклонности шакала Табаки ...

Хотя кто тебя знает, мне шакалью, хитрозадую логику сложно понять.

Только ты решив в очередной раз, реализовать свои комплексы, начал провоцировать и писать всякую фигню.

И не характеристики я раздаю, а констатирую факты. Которые ты и сам признаешь.

Krusty
Еще раз говорю - подумай, даю на это время, ты точно этого хочешь?
Rinat
Михаил, не нужно меня на понт брать, ответь за свои слова и все, я лично к тебе не обращался оскорбительных фраз не допускал, на каком основании ты на меня целый ушат дерьма вылил.

Только сделай это тактично, без истерики и оскорблений, ты умеешь это делать, писать более тактично, а сейчас я тебя не узнаю, пишешь как будто не ты.
Edvig
Ребята, давайте жить дружно (С) Кот Леопольд
Rinat
Спасибо за призыв Эдуард, я постараюсь, но к сожалению когда Михаил писал фразу действительно ли я этого хочу, я знаю что он имеет в виду, он перероет весь форум, найдет все мои сообщения и начнет долго и муторно вырывая из контекста делать мой образ на форуме чтоб он подходил к его определениям которыми он меня охарактеризовал, к сожалению он не умеет признавать, но очень хорошо роется в "грязном белье".
Edvig
Мир всем!
Krusty
Цитата(Rinat @ 18.3.2019, 23:06) *

...я модераторов попрошу принять меры ибо это я считаю оскорбительно.

Rinat, ты уж определись, либо гопника/крутого включать со всеми этими "а ты кто такой", либо терпилу smile.gif
А то это еще один маленький пример хитрозадости, когда хочется усидеть сразу на двух стульях. Но об этом потом подробнее поговорим.
Krusty
Теперь про якобы истерику с моей стороны, вырывания из контекста и прочее.
Истерика в психологии - это неконтролируемый всплеск эмоций, наделенный стихийным характером. 
Соответственно, осознанное и опирающееся на факты изложение никак не может называться истерикой.
Со мной вообще легко общаться - прочь эмоции и кручения задом, даешь исключительно факты, цитаты и логику. И если я что-то написал не соответствующее действительности, или вырвал чужие слова из контекста, тем самым исказив смысл, то прошу обоснования этого и в который раз повторяюсь - я приму это и исправлю свою ошибку.

Цитата(Rinat @ 18.3.2019, 23:30) *

... к сожалению он не умеет признавать, но очень хорошо роется в "грязном белье".

Только "белье грязным" делаю не я.
И уж тем более, не роюсь в нем. Это и не требуется. Достаточно просто направить луч света в соответствующую сторону. А фонарик у меня хороший smile.gif и пользоваться им я умею.
Rinat
Закончил? Я уже успел позавтракать. Я разочарован в тебе Михаил, не буду ничего цитировать, к сожалению вынужден задать вопрос, у тебя все в порядке? Судя по тому сумбуру и метанию твоему то ли хватку теряешь то ли эмоции тебя переполняют, вместо конструктивного подхода и ответа за свое сквернословие ты пытаешься дальше оскорблениями не имея на то право давать личные характеристики. Низко Михайл, крайне низко.
Krusty
Цитата(Rinat @ 18.3.2019, 22:39) *

...Теперь без истерики ответь за каждое свое слово, желчь, шакал, хитрозадость, комплекс.

Во всем есть свои плюсы. Радует уже то, что ты хотя бы не споришь с утверждением о твоей некомпетентности.
С другой стороны, грустно, что у тебя не получается понять почему и для чего я написал то, что написал. Повторюсь: с моей стороны это не пустые обзывательства, а констатация фактов. Ведь ты злобно провоцировал не по делу? Да. И ты сам это признаешь. А кто и для чего такими вещами занимается? Это ведь очевидно...
Надо напоминать откуда растут ноги этих твоих периодических желчных проявлений? Ты же ведь должен помнить, несколько лет назад состоявшийся разговор между нами про наши двигатели. Как после этого я предложил тебе поговорить нормально, без кручения задом, как подобает мужчинам и братьям по оружию. Как в итоге мы пожали руки друг другу и выразили уважение. Только, как показал дальнейший опыт, я сделал это все искренне, а ты, увы, нет. Ибо в дальнейшем я общался с тобой как с другом, поддерживал тебе в сложную минуту и даже не реагировал на твои последующие закидоны. Ровно до того момента, пока ты не обнаглел до такой степени, что накинулся в своей злобе не только на меня (хотя я вообще тогда специально не принимал участия в беседе), но и на Василия.
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...23415&st=20
Кстати, сейчас прочитал про то, что ты выплатил кредит. Искренне поздравляю и рад этому, как и делал это, когда ты купил Крузак. Я всегда рад хорошему у людей.
Но вернемся к теме:
И повод тогда был все тот же - то, о чем мы говорили несколько лет назад. Ну и что это если не комплексы с твоей стороны? (помимо всего прочего). Берем определение:
Психологический комплекс - это совокупность мыслей, чувств, воспоминаний, опыта, установок (сформированных сознательно или подсознательно), приведших к формированию нового шаблона поведения и сопутствующих эмоций.
Соответственно, перед нами самый настоящий комплекс.
Едем дальше.
У слова желчный есть синонимы - колкий, саркастический, злопыхательный, язвительный, ехидный, злонравный, злой...
Если бы смысл твоих постов был в стиле: "увы, коллега, у наших 1,4 есть определенные особенности, которые отличают их от 1,6. Бывает, что они не проявляются за время владения авто, но тебе не повезло, сочувствую..." - то это было бы одно. Ты же написал не добрые, наполненными желчью посты.
Да и сам ты честно признаешь то, что используешь желчь. Как и раньше признавал, что в твоих словах присутствует сарказм. И еще "чудесная" манера писать без смайлов, но в случае чего отыграть на то, что это типа шутка.
У слова хитрозадый есть несколько определений. В том числе можно встретить и такое:
Хитрый использует свой интелект для достижения своей цели. А хитрозадый использет не ум, которого у него мало, а подлость.
Но я не считаю нужным брать его.
Воспользуемся определением, - где хитрозадый это тот, кто хочет усидеть одновременно на двух стульях. Выше мы этого уже касались. Кроме того, посмотри сам на свои посты, где ты клеймишь 1,4 и идновременно все с тем же сарказмом пишешь про 1,6. Ну и лично я не могу понять, как можно писать о дружбе и уважении и при этом периодически вбрасывать порции вышеозначенного вздора.
Ну и плавно мы дошли до
шакала Табаки, который отличался фальшивым дружелюбием, любитель шутить, только юмор у него специфичный, любитель сыграть с кем-то злую шутку, спровоцировать и исказить информацию...
Надо еще что-то пояснять?
При этом надеюсь, ты смог правильно понять то, что я целенаправлено не стал называть тебя шакалом Табаки и хитрозадым, а лишь написал про наклонности и соответствующую логику.
Как видишь, даже сейчас по отношению к тебе, я держу себя в определенных джентльменских рамках и не хочу переходить черту.
Все, я работать.
Пиши, что хочешь smile.gif
Rinat
Браво Михаил, как ты все хорошо помнишь, мне показалось ты обижен глубоко, теперь мне понятны твои оскорбления, это все от бессилия прости меня за твою травмированность. Все что ты выше написал это опять переход на личность, попытка провести некую психоаналитику, на уровне не компетентного сельского лекаря. Ты подтвердил мои опасения, ты истеричен, злопамятен, высокомерен (не от великого ума).

За слова не ответил, а лишь попытался как то обелить свои оскорбления в мой адрес, падая ниже плинтуса.
Edvig
Посоны, харэ уже !
сыр бор то из за чего ?
Rinat
У меня все в порядке, а вот кое у кого "критические дни". Поэтому позволяет себе лишнего, на уровне хабалки.
Ланселот
Ща придет мамочка, сделает вам всем girl_hospital.gif
Потом drinks2.gif мировую и..... friends.gif

uga.gif
Rinat
Ланс, для того чтоб пойти на мировую, необходимо как минимум признать переход на личность в оскорбительной форме, загладить это, вместо этого Михаил постом выше дополнительно к ушату дерьма вылил более объемную посуду, не стесняясь давать оценку, при этом он уверен, что его бред является истиной. Я жду действий модераторов , если они сочтут, что кому то можно волеизъявлять переходя на оскорбления конечно не буду падать до уровня Михаила возомнившего себя неким местным экспертом наделенным правами давать оценку, при этом особо не следя за выражениями, просто сделаю определенные выводы.
BENZINA
Какие у Вас детские споры для взрослых мужиков и обиды как у девочек. Я думал в теме про выбор машины там ругались и банили,а тут цирк прямо rofl.gif biggrin.gif
Krusty
Цитата(Rinat @ 19.3.2019, 10:01) *

...вместо этого Михаил постом выше дополнительно к ушату дерьма вылил более объемную посуду...

Здрасти, приехали smile.gif
Я два раза предлагал тебе подумать, точно ли ты хочешь услышать то, о чем просишь? Предлагал. Время давал на раздумья? Давал.
Теперь же я еще и виноват. Хотя при этом постарался в максимально щадащей форме выполнить твою собственную просьбу.
Поэтому, как говорится, не надо перекладывать с больной головы на здоровую smile.gif
Ланселот
Эх, ребята.......
какие же вы .....без юмора. sad.gif
Один ругается (хотя и в политкорректной форме)
Другой обижается.......

Мюнхгаузен же говорил: ".....Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Вы слишком серьёзны...."
Krusty
Rinat, это как это я не ответил за свои слова? По каждому пункту подробно, опираясь на факты, приводя определения и значения словам, используя элементарную, общедоступную для всех логику, все разложил по полочкам.
Тебе прямо не угодишь. Не, если ты с чем не согласен, если я в своей аргументации допустил ошибку, сказал о том, чего ты не делал, то конкретно напиши об этом. Внимательно прочту и если действительно не прав, признаю это.
Мужчина ведь должен уметь обосновывать свои слова. Не так ли?
А пока же ты выбрал способ ведения беседы, в котором происходит накидывания новых, ни на чем не обоснованных порций обвинений. Что и понятно - чего тебе еще делать остается...
И какие нафиг с моей стороны "попытки обеления своих оскорблений" ?
Еще раз повторяю - нет оскорблений, есть полностью обоснованная констатация фактов. Да, для тебя это выглядит оскорблением, но еще раз повторюсь, используя твои собственные слова - белье не я сделал грязным, а ты. Я всего лишь назвал вещи своими именами.
И пишу я то, что изначально считал нужным и должным тебе написать. Не больше и не меньше.
Без всех этих пустых и дешевых "критические дни", "истерика", "уровень хабалки" и прочего подобного вздора, как раз свойственного хабалкам, особенно в критические дни smile.gif

Krusty
Цитата(Rinat @ 19.3.2019, 8:02) *

У меня все в порядке...

Ну, если ты считаешь, что для мужчины вести себя как шакал Табаки это в порядке вещей, то, как говориться, ой...
В таком случае действительно бесполезно разговаривать. У нас с тобой слишком разное понимание о том, что такое хорошо и что такое плохо. И я никогда не уважал провакаторов... Ладно, на этом считаю нужным пока закончить, а то у меня действительно появится желание сделать то, что реально может обидеть.

P.S.: еще раз повторяю - я сказал, то что счел нужным сказать.
Да, тем самым нарушил правила клуба и естественно, готов понести заслуженное наказание.

Krusty
Цитата(Rinat @ 23.2.2019, 23:03) *

Мне эта тема напоминает уже анекдот - а ты бы полюбил женщину на красной площади. - Нет. - Что, стыдно? - Нет, советчиков много.

Эвона как... оказывается, что он еще и в родной маслотеме "дельным", провакационным комментарием отметился.
То есть триндеть на темы интересные ему можно, сколько влезет, а когда люди говорят о том, что их интересует, обмениваются мнениями и дают друг другу рекомендации, то это ему, млин, "анекдот напоминает"...
Rinat
Михаил, я не буду падать до твоего уровня, давать тебе определения, приписывать характеристики персонажей, просто скажу, что не нужно угрожать, кроме обливания дерьмом ты на большее не способен тут на форуме, лично не знаю твоих физических возможностей, а а если в твоих угрозах таится еще какая подлость, уже не удивлюсь. Я разочарован в тебе, ты показал свою суть, она не красит тебя.
Rinat
Цитата(Krusty @ 19.3.2019, 9:41) *

P.S.: еще раз повторяю - я сказал, то что счел нужным сказать.

В жизни проще, за слова можно и спросить, дать по хлеборезке, тем более по поганой из которой льется поток чуши, а на форуме я призвал модераторов в соответствии с правилами и тут же Михаилу это показалось хитрожопостью.
Цитата(Krusty @ 19.3.2019, 9:41) *

Да, тем самым нарушил правила клуба и естественно, готов понести заслуженное наказание.

К сожалению в правилах форума не нашел такого нарушения, на морально этические нормы ты проигнорировал, как минимум.

BENZINA я не обиделся на Михаила, просто попытался максимально корректно писать, призвать его к соблюдению элементарных норм поведения в обществе, к сожалению зря, он до сих пор перелистывает форум выискивая мои посты дабы еще что то приписать.
BENZINA
Мне тут многие приписывают пролистывая форум, мне уже плевать если честно. biggrin.gif Без них хватает хороших людей с которыми я общаюсь тут. victory.gif
Алексей Коняев
Приветы всем! Правда, странно всё это. На форум захожу каждый!!! день, да не по-одному разу))))

Весна наступает полным ходом по всем фронтам и начинает бурлить кровь в венах Мужей наших)))))

Я месяц не курю, вот так!
Курил 20 лет. Последние 10 лет предпринимал всяческие попытки бросить курить, но ни разу не получалось продержаться без сигареты 1 (одни) сутки. А тут 31 день!)))))

Изображение

Мир всем!
Ланселот
Ну должна же быть в государстве ОППОЗИЦИЯ....... biggrin.gif
Поздравляю, вы среди них rofl.gif

Цитата(Алексей Коняев @ 19.3.2019, 13:56) *

Я месяц не курю, вот так!
Курил 20 лет. Последние 10 лет предпринимал всяческие попытки бросить курить, но ни разу не получалось продержаться без сигареты 1 (одни) сутки. А тут 31 день!)))))

Мир всем!


Молодчага! И тебе МИР!
jacksontown
Цитата(Алексей Коняев @ 19.3.2019, 13:56) *

Я месяц не курю, вот так!
Курил 20 лет.

Поздравляю!!! Будь готов к тому, что разговоры о "через месяц курить не тянет" полная фигня. Не курю уже почти 4 года, до этого 23 года стаж. Иногда до того хочется подымить, что аж коленки сводит biggrin.gif А уж если приснится, что вкусно куришь, утром уши в трубочку сворачиваются biggrin.gif Но в обыденности просто забываешь, т.к. привычка прошла. Но это где-то через пол годика у меня так стало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.