Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
zoon
Как культ личности... biggrin.gif
lom
Я за, Историю нужно знать и помнить.
profinrus
это типа подколка на великого человека.

не гоже лепить к нему этот гейроповский праздник!

Видимо, это слово имелось ввиду, да? wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
А подскажите, как точно называется (или код) лампочка для доп. стоп-сигнала в 5 двери? И как поменять, сама смогу?
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.2.2015, 14:39) *

А подскажите, как точно называется (или код) лампочка для доп. стоп-сигнала в 5 двери?

С братского форума:
В нашей машине стоят следующие лампы:
головной свет - H4
противотуманные фары - H8
передние габариты - W5W 12v 5W (бесцокольные)
передние указатели поворота PY21W
повторители поворота (на передних крыльях) - W5W 12v 5W (бесцокольные)
задние стоп/габариты - P21/5W 12V
задний стоп-сигнал (верхний) - W16W
задние указатели поворота - W16W
сигнал заднего хода - W16W
задняя противотуманная фара - W21W 12V 21W (бесцокольная)
подсветка заднего номера - W5W 12v 5W (бесцокольные)
плафоны освещения салона - W5W 12v 5W (бесцокольные)
освещение багажника - C10W
лампа селектора передач - W1,2W 12V 1.2W (бесцокольная малая)
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.2.2015, 14:39) *
И как поменять, сама смогу?
Скорее всего, нет.
profinrus
как глубокомысленно!
я только ЗА!!!!
olychik
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.2.2015, 14:39) *

А подскажите, как точно называется (или код) лампочка для доп. стоп-сигнала в 5 двери? И как поменять, сама смогу?

Там надо сразу покупать уплотнитель и менять его. Рублей 200 раньше стоил. При этом надо будет почистить клей от старого уплотнителя, если останется. Мне одноклубники меняли, но у них уже опыт и обзавелись приспособами), уплотнитель отковыряли аккуратно), потом обратно приклеили. Ну и летом было. В принципе не сложно.


Цитата
передние указатели поворота PY21W

Кстати, родная лампочка переднего поворотника у меня до сих пор валяется - нифига она не желтая, а нормальная прозрачная.)
Страстная еNOTEлюбка
Спасибо.
zoon
Бомбануло smile.gif
profinrus
видимо так и будет,потом на самом деле biggrin.gif
zoon
Цитата(ANDREW1958 @ 16.2.2015, 21:24) *
Понравился анекдот в комментариях.
biggrin.gif
женя1979
а как ексель лист прикрепить кто знает ?
profinrus
как рисунок можно
vadyanoy
Ага
женя1979
Цитата(profinrus @ 19.2.2015, 10:05) *

как рисунок можно

научити двоешника

спасибо получилось biggrin.gif
profinrus
открываешь свой эксель,нажимаешь на кнопку на клаве Print Screen и ставляешь в Paint,а от туда кидай куда хош.
я лично так делаю.
Krusty
Кстати, сильный ход с подачей российского газа в ДНР и ЛНР в рамках контракта между Газпромом и и Нафтогазом victory.gif
profinrus
дааа уж,наши молодцы,а киев лохонулся,газ теперь без их контроля будет в республиках!
kapral
Я не помню, было тут или нет. Но видео очень интересное, не грех и пересмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=iJ-xS1CDq7Q...;has_verified=1
profinrus
познавательно,кто то и впрямь решил перевернуть весь мир,раз такие технологии процветают.
Krusty
Через день будет Прощёное воскресенье, а вслед за ним Великий пост. Не буду ждать наступления воскресенья и будучи православным скажу сейчас:
Я искренне прошу прощения у всех, кого ранил своим словом в клубе.

Отредактировал чтобы не вызывать эмоции.
женя1979
Цитата(vadyanoy @ 21.2.2015, 5:45) *

Жень! А что это за картинка у тебя в конце сообщения?

это показания сигналки где я ехал и с какой скоростью у меня сигнализация с gsm и gps
как то странно там еще текст был а теперь его нет
я просто написал про то что когда на работу опаздываю всю дорогу борюсь с тем что бы не жать на газ а на деле выходит как на картинке
vadyanoy
А у тебя сигналка в шахматы случаем не играет? biggrin.gif
женя1979
Цитата(vadyanoy @ 21.2.2015, 5:50) *

А у тебя сигналка в шахматы случаем не играет? biggrin.gif

мысль good.gif да на домной уже все прикалываются у меня после пары лет в машине столько электроники что жуть . когда уазик продавал парень его для рыбалки брал то он испытал просто шок . Он честно признался что и недумал что в машину можно запихнуть
печь для приготовления еды (электрическая ) кофеварку , рация , музыка , сигнализация с автозапуском ,люстра с ксеноном электро лебедка 2 шт. и по мелочи biggrin.gif
DVN
Эквилибрировал, эквилибрировал да заэквилибрировал...
Попробуйте теперь это в слух сказать :-D

Хозяйке на заметку: Если невисприимчивость к валериане, то есть безрецептурный афобазол, продающиеся обычно без рецепта грандаксин и фенибут. Последний имеет побочный эфект в виде повышения работоспособности, но пить дольше 10 дней 2*250 смысла мало. Лучше все это сопроводить приемом витаминов группы В типа нейромультивита или мультиков типа бион3, динамизан, компливит. Сразу уточню: не все сразу, а чтото одно из успокоев с чемто одним из второго и строго по инструкции. Хорошобы под присмотром невролога, но ...
А у мне в этом смысле не повезло - невосприимчив даже к простым бензодиазепинам, попутно к части анестетиков и всей легкой наркоте. Поэтому стараюсь не нервничать и не ломать ничего. B-)
Страстная еNOTEлюбка
Не, DVN, не так!
Эквилибрировал, эквилибрировал да не перевыэкливибрировал lol.gif
Shevron
Ну вы, блин, даете)
DVN
... с приподвыподвертом ;-)
женя1979
Цитата(DVN @ 21.2.2015, 8:24) *

Эквилибрировал, эквилибрировал да заэквилибрировал...
Попробуйте теперь это в слух сказать :-D

Хозяйке на заметку: Если невисприимчивость к валериане, то есть безрецептурный афобазол, продающиеся обычно без рецепта грандаксин и фенибут. Последний имеет побочный эфект в виде повышения работоспособности, но пить дольше 10 дней 2*250 смысла мало. Лучше все это сопроводить приемом витаминов группы В типа нейромультивита или мультиков типа бион3, динамизан, компливит. Сразу уточню: не все сразу, а чтото одно из успокоев с чемто одним из второго и строго по инструкции. Хорошобы под присмотром невролога, но ...
А у мне в этом смысле не повезло - невосприимчив даже к простым бензодиазепинам, попутно к части анестетиков и всей легкой наркоте. Поэтому стараюсь не нервничать и не ломать ничего. B-)

а ты врачь
DVN
Мосг сломал - тест на трезвость не прошел!
В оригинале нужно после нной рюмки попросит когото сказать "сиреневенькая глазовыколупывательница с приподвыподвертом" и либо поржете вволю либо будет повод срочно выпить ;-)

ЗЫ: не, не врачь... единственный не врачь в семье smile.gif С нашими узкими специалистами приходится знать много лишнего.
ЗЗЫ: прочитал, произнес, пошел за добавкой dirol.gif biggrin.gif
ZazZ
а я про выколупывалку слышал другое =)) сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломаными ножками =))
Страстная еNOTEлюбка
не, можно лучше - с приподвыподвернутыми полувыподломленными ножками shok.gif rofl.gif
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.2.2015, 21:02) *
не, можно лучше - с приподвыподвернутыми полувыломанными ножками rofl.gif

good.gif rofl.gif good.gif
женя1979

Цитата(DVN @ 21.2.2015, 13:38) *


ЗЫ: не, не врачь... единственный не врачь в семье smile.gif С нашими узкими специалистами приходится знать много лишнего.


Жаль sad.gif
DVN
Не волнуйся, принцип "не навреди" содержат все мои советы wink.gif
zoon
Цитата(женя1979 @ 21.2.2015, 21:56) *
Жаль sad.gif

Часто от неврачей можно услышать более достоверную информацию...
Я сам все меньше и меньше доверяю врачам, особенно терапевтам....
Krusty
На всякий случай здесь напишу.
У меня вся следующая неделя очень сильно загружена, поэтому в клубе буду появляться но в основном по вопросам чехлов. Если что, я в личке, но могу быстро не ответить. Через неделю я в открытом доступе.

З.Ы.: Учитывая всё вышесказанное, с сегодняшнего момента я в ридонли - как раз отбуду наложенное наказание. В личке я доступен.
zoon
Ну да, "врач" - мужской род, на конце без мягкого знака... biggrin.gif
"Еще немного медицинского" справедливо, практически на все случаи жизни и праздники good.gif
Братец Лис
Миша отправлен в ридонли по личной просьбе. Наказание считаю исполненным.
Diesel
Цитата(ANDREW1958 @ 22.2.2015, 18:08) *

Для информации: слово врач пишется без мягкого знака на конце. dirol.gif
Еще немного "медицинского"...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тогда уж и картинку надо править: рецИдИвирующего успеха.
olychik
Подойдет? smile.gif
женя1979
Цитата(zoon @ 22.2.2015, 13:55) *

Ну да, "врач" - мужской род, на конце без мягкого знака... biggrin.gif
"Еще немного медицинского" справедливо, практически на все случаи жизни и праздники good.gif

Грех смеяться над т9 biggrin.gif
А если серьезно ищу советы как победить атипический дерматит angry2.gif
DVN
Ну если начали, то не гипертонического, а гипертензивного :-P
ZazZ
к слову о докторах =)) http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/20-syurpr...src=vksrc796960
kapral
Музыка Оскар Фельцман, стихи Роберт Рождественский. Песня основана на реальных событиях. 6 апреля 1966 года капитан Борис Капустин (командир самолёта) и Юрий Янов (штурман) 668-го авиационного полка 132-й бомбардировочной авиадивизии 24-й воздушной армии Группы советских войск в Германии, дислоцировавшегося в городе Финов (Finow) в ГДР, получили приказ перегнать бомбардировщик Як-28 на другой аэродром. Но в небе над Берлином у самолёта в результате помпажа отказали оба двигателя сразу, и машина стала падать на жилые кварталы Берлина. Лётчикам, безуспешно пытавшимся запустить двигатели, удалось отвести самолёт от густонаселённых кварталов за черту города. Они приняли решение посадить самолёт в лесу, который виднелся неподалёку, но это было всего лишь кладбище, на котором в тот день (Пасха) было много людей. Экипажу поступила команда катапультироваться, но Капустин и Янов решили не покидать падающую машину, а попытаться посадить её. Показавшееся вдали озеро Штёссензее вполне могло подойти для посадки самолёта на воду, но возникшая вдруг впереди дамба с шоссе, на котором было много автомобилей, заставила командира экипажа Капустина приподнять уже совершенно не управляемый самолёт и перенести его через дамбу. После этого самолёт упал и с большим наклоном ушёл в толстый слой ила на дне озера. Пилоты погибли.
http://www.youtube.com/watch?v=z2bJR3jX188
AndreiM
Жаль парней, но что делать, так получилось
kapral
Раньше было много хороших песен, в них пелось о том что место подвигу есть всегда.
женя1979
вчера на парковке магазина в чертаново увидел машинку с клубной наклейкой с379ум признавайтесь кто это biggrin.gif
zoon
Mary Poppins Sings Death Metal rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.