Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Shevron
Цитата(Братец Лис @ 5.11.2014, 0:19) *

dirol.gif

"Сплин":
"А ты жуй-жуй свой орбит без сахара,
И вспоминай всех тех, кого... "
rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Лис, он такой... Вроде и не видно, и не слышно, а потом ррраз, откуда ни возьмись shok.gif
Бдит на совесть, не забалуешь! rolleyes.gif
Shevron
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 5.11.2014, 0:25) *

Бдит на совесть, не забалуешь! rolleyes.gif

Тут на одного бессовестного - трое совестливых, один за другим прям заходят, бдят smile.gif
jacksontown
Цитата(Shevron @ 4.11.2014, 21:19) *

П.с. Вспомнилось - это я на форуме обидчивый, в жизни-то я не такой ))

Тьфу, плагиатчик dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Жень, эт не плагиат, эт цитата... wink.gif из классика biggrin.gif
kapral
С возвращением, Шамиль!
Shevron
Цитата(kapral @ 5.11.2014, 15:04) *

С возвращением, Шамиль!

Спасибо, Саня!
А какой праздник-то сегодня у тебя?

Ого... День военного разведчика??
kapral
Ага, в году 3 праздника отмечаем помимо общих: 2 августа, 24 октября и 5 ноября.
jacksontown
Цитата(Shevron @ 4.11.2014, 21:55) *

Я не плагиатчик, я - последователь smile.gif

Ого, да это секта!!! С лозунгом: в жизни будь другим biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 5.11.2014, 12:04) *

Аня, зайдите сюда. Все это можно покупать в интернет магазинах рукоделия, но для начала, лучше посмотреть в живую.
Жена говорит, что ковровая вышивка - очень просто. Инструкция, как делать петли и крючок для этого в наборе есть.
Про вышивку в ковровой технике можно прочитать здесь.

Спасибо, Анрей give_rose.gif
zoon
Очень поучительная история...
Сломался новый GL! Звоним в Mercedes!!!
kartoshka
Посмотрел. Главное продать, а там хоть трава не расти.
zoon
И что самое примечательное, ни от цены, ни от марки автомобиля ни чего не зависит sad.gif
kartoshka
Это точно. Только сказки при покупки.
profinrus
а кто увлекается теорией и практикой,СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ?
ZazZ
ну кстати как сказать .. мне при покупке все той же газели дали две карты ... одна топливная но там надо договор заключать от ип или ооо ... одна газ клуб + помощь на дорогах ... пользовался один раз и то не для себя... надо было машину открыть с ключами внутри ... девушка выслушала все проверила нет ли у меня доп услуг на карте что бы другим помогать..ни чего не нашла но при это тут же перенаправила на чувака в моём городе который приехал через 15 минут и открыл ситроен ... так что как ни как но работает =) понятно что чувак преувеличивает что не может ехать с горящим джекичаном, порой бывает одной заправки достаточно что бы он загорелся .... согласен что чувак хаит ТТС наш не зря... однако про ручку тоже большое НО ... да ..все можно собрать ... но вспомните по нашей машине... сейчас сайленты подрамника меняют а раньше меняли целиком с ним.. и дилеру пофиг ... у них написано так... про карданчик рулевой вспомните.... раньше его меняли вместе с ЭУРОМ ... а теперь он отдельно и пробивается и меняется... так что в каждой марке есть свои заморочки ...

но про бехи у меня есть два друга у одного на полугодовалой машине (пятёрка GT)во время движения по трассе умер масло насос в дрыгателе .... машину покуал он за 3150 рубля .... а у другого 4 месяца машине седан пятёрка, зимой на трассе в районе Октябрьского вытек антифриз !!! при этом заметили они только из за того что в салоне стало холодно !!! ни единой лампы не зажглось .... и девушка оператор посоветовала ему решать самому куда ближе или в Челны или в Уфу... и все...
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 12.11.2014, 17:55) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Человек любит спать на пушистых кошачьих коленях:
Утопая в меху и вдыхая потоки тепла,
Он сопит кошке в пузо, от звука мурлыканья млея
И умявшись щекой на сплетеньи увесистых лап.

Человек рядом с кошкой себя ощущает спокойно –
Этот зверь так велик, он всегда защитит от беды,
И шершавым своим языком утром нежно умоет,
С глаз стирая вчерашней солёной печали следы.

Мир кошачьих жесток, и большие людские проблемы
Может быть оттого так нелепы для мудрых котов,
Что решить их легко – человека втащить на колени,
Приобнять и мурлыкать над ухом про мир и любовь.

Миии smile.gif Какая прелесть, я бы хотела так жить rolleyes.gif Обожаю кошек! wub.gif
zoon
Цитата(ZazZ @ 12.11.2014, 18:14) *
... понятно что чувак преувеличивает что не может ехать с горящим джекичаном, порой бывает одной заправки достаточно что бы он загорелся ....

Там было продолжение (цитата):
"Сейчас опять загорелся "чек". По словам дилера вся проблема в солярке, предлагают нам сделать экспертизу за 20 000 р (причем у них же, думаю результат очевиден). Если выяснится что топливо "плохое", то придётся менять вышедшую из строя деталь (датчик оксида азота) за свой счет (30 000 р). Самое интересное, что дилер не рекомендует ездить на этом автомобиле!)))"

http://youtu.be/0fHKb_SY9RQ
ZazZ
ну рекомендации дилера вообще порой сомнительно ... друг покупал фокус на люке бака написано не ниже 95, продавец советует лить 92.... спрашиваю почему ... в ответ а он лучше.... говорю а если движок умрёт, вы спросите что лил, он ответит 92 ... вы же скажите а за чем ...рекомендованный то 95 ...

а про качество топлива вообще... смешная ситуация и обидная, цены растут, якобы повышается качество и уровень экологичности машин евро 5 и выше.... а топливо на заправке по факту непойми какое ... на колонках но евро 3,4,5, то класс 3,4,5 ... все что угодно кроме правды.

у друга автономка умерла чуть больше года, заправлял только лукойлом (4 пятилитровых её бака за это время)... вся камера сгорания забита парафином ... и это у нас с Вами (zoon) Лукойл пермский !!, а тот что в НН Воллга нефтепродукт, у меня газель зажигает лампу при заправки сразу !! в итоге заправляюсь у нас и в сторону Башкирии Лукойлом, если еду в Москоу и дальше то если не дотянул до Шелла то на газпроме.... и вариантов нет =(

по республике у нас есть ещё татнефтяша с новой соляркой - но это пока завод новый технологию пока соблюдают... едет лучше лукойла =) а дальше ? ... Сибнефть (у вас тоже есть вроде бы как Ирбис - представлены) солярка евро - газпромовская, обычная - с нефтебазы ( что привезут), 95 и 98 гоншики с автодроба ездят заправлятся включая сына президента первого нашего ... вот оно и качество ...
Shevron
http://auto.mail.ru/article/52857-ferrari_...losipedu_video/

таких еще велосипедистов нам не хватало))
Страстная еNOTEлюбка
Изображение
olychik
А я думала, что двухколесный агрегат с двигателем - это уже не велосипед)))
ZazZ
радует что заряда ему хватило не надолго =))) значит в серию не пойдёт =) а то будут ещё такие носится по улицам =))
Страстная еNOTEлюбка
Типа мопеда smile.gif Все равно неожиданно жутко wink.gif
Shevron
Хотя... Этот малый у нас недалеко бы проехал по нашим ямам))
Shevron
В обычных буднях упустили День Рождения Великого Актера - Георгия Францевича Милляра, 7 ноября 111 лет со дня его рождения.
Он работал в геленджикском театре бутафором, но, мечтая о сцене, учил все роли. Дебют актёра состоялся в спектакле «Золушка». Актриса, игравшая заглавную роль, заболела, и Милляр её подменил. Неожиданный дебют прошёл удачно, и на плечи юного Милляра возложили ещё одну обязанность — быть «скорой помощью». Так в 1920 году с женской роли началась актёрская карьера Георгия Францевича.
Прославила его, конечно, роль Бабы-Яги. Люди достаточно зрелые, взрослые, думаю помнять и любят этого персонажа smile.gif

Изображение


Кстати, встречаю в настоящее время изредка странную реакцию некоторых людей. В этом образе они начали усматривать нарушение моральных норм и принципов, относя подобные изображения к категории "18+" за якобы их "пропагандисткий" характер.
Люди этого же сорта, "прославились" в свое время попыткой отнести замечательные мульфильмы "Ну, погоди" и ряд других советских шедевров к категории "18+. Запрещено к просмотру детям". Основание, по их мнению, очень веское - в мультфильме Волк (или другой персонаж) курит сигарету, бросает мусор и т.д.

Образцы ханжества, невежества и лицемерия. Лично я таких людей называю фриками. Борясь, по их пониманию, со "злом", конечная цель всей их деятельности - заявить о себе, чтоб их заметили. Т.е. возникает двухполярная картина - с одной крайней стороны - традиционные фрики, всякие там гогены солнцевы, кончиты вурсты и пр. С другой крайней стороны - нетрадиционные фрики, якобы отстаивающие мораль, фактически же занимающиеся тем же самым - пиарят себя, пытаясь заявится везде и всюду и с серьезным видом ищут аморалку в статуе писующего мальчика.
kartoshka
Хороший актер сколько сказок было пересмотрено.
Shevron
Пример, сегодняшние новости про депутата Милонова, "борца" в этот раз за дресс-код в ЗАГСах. Т.е человек никак не может себя засветить, иначе как продвигая всяческие запреты. Ну посмотрите на него:
Изображение

Кто их них нормальный Милляр или Милонов? По-моему, кто тут фрик - ясно.

Причем, уже доказано, многие из "борцов" являются латентными последователями именно того, с чем борются.
Помните хороший фильм такой "Красота по-американски"? Там есть такой персонаж - отец странного паренька-подростка. Отец строг, суров и установил жесткие правила в семье, проявляя жестокость ко всей своей семье. Он ярый гомофоб и открыто агрессивно старается продемонстрировать это. И лишь к концу фильма он проявляет свою истинную сущность латентного гомосексуалиста.
Боевой фрик в чистом виде.
Shevron
Читая хронику событий соседнего государства наткнулся на статью с фотографиями об офицере, командире одного из батальонов. Казалось бы, позиционирует себя как суровый мужик, стоящий на страже морали. А оказался фрик в чистом виде. ФИО его здесь выкладывать не буду.

Так как же на них реагировать? Да никак. Жизнь продолжается, несмотря на то, что этих полярных фриков становится все больше почему-то. Встретив фрика, улыбнись ему, он человек слабый и пройди мимо.
Ну а жизнь потом все равно расставит в истории по местам и мужчину Гергия Милляра в женском костюме и "боевого офицера" в женских трусах smile.gif

Всем хорошей приближаещейся пятницы! smile.gif
Krusty
Цитата(Shevron @ 13.11.2014, 19:30) *

Пример, сегодняшние новости про депутата Милонова, "борца" в этот раз за дресс-код в ЗАГСах. Т.е человек никак не может себя засветить, иначе как продвигая всяческие запреты. Ну посмотрите на него:
Боевой фрик в чистом виде.

Не, не соглашусь. У него другие побудительные мотивы. И действия его основаны вот на чём:
"Поводом для нового законопроекта для Виталия Милонова стал недавний случай в одном из петербургских загсов, когда брак заключали две девушки, одна из которых была трансгендером-мужчиной. Обе девушки пришли на церемонию в традиционном белом платье".
Т.е. нет ничего общего с тем, как эту новость приподносят некоторые либерастные СМИ.
И я, например, его понимаю. Другое дело, что большинсво граждан, особенно при недостоверной подаче информации, займут другую точку зрения. И в определённые рамки дресс-код для бракосочетаний просто не получится загнать. Хотя... :-)
И что тебе не нравится в традиционном православном облачении для Богослужения в храме? Да, на фото оно великовато, но, во-первых, это совсем не главное, а во-вторых, никто не будет под каждого чтеца или алтарника шить одеяние по фигуре, одевают, что есть. Если бы я был рукоположен, или просто был, например, чтецом, то, что, я бы в твоих глазах стал фриком?
А что касается утверждения: "Причем, уже доказано, многие из "борцов" являются латентными последователями именно того, с чем борются", то как отделять будем кто истинный борец, а кто латентный (скрытый) последователь того, с чем борется?
Ведь по предложенной логике получается, что я, например, могу быть латентным Павликом Морозовым, гомосеком, либерастом, сатанистом и т.д. (прости Господи) smile.gif Всё в одном, так сказать smile.gif
А те, кто перечислен строчкой выше, на самом деле патриоты, сторонники традиционных семейных ценностей, государственности и тянуться к Добру и Свету? smile.gif

З.Ы.: кстати, например, Суворов (который граф и великий полководец) прекрасно знал чин Богослужения и облачался в такое же одеяние. А когда был зван в гости, то приходя в любой дом, в первую очередь осенял себя крестным знамением и совершал поклон перед святыми образами. Естественно, в глазах либеральной публики он казался, как сейчас принято говорить, фриком.
jacksontown
Мда... Снова пошла раздача бананов... Уважаемые модераторы, не будете ли вы так любезны хотя бы намекнуть о причинах таких суровых мер? Понимаю, что не обязаны, но нужно знать, чего можно ожидать.
З.Ы. Фразы типа "не нравится, не ешь" озвучивать не нужно. Этот простой тезис я уже понял.
Братец Лис
Баны розданы за мат, обсуждение действий модератора и по личной просьбе.
profinrus
осторожнее с желаниями,они могут сбыться biggrin.gif
jacksontown
Именно этого и хотел - чтобы сбылось.
По личной просьбе - догадываюсь. Про обсуждение действий... считаю, что этот пережиток надо как-то обходить. Иначе получается какая-то полицейщина. Конечно, все надо делать в определенных рамках, но рамки в разряд абсолюта возводить... Опять же степень наказания определяется сугубо субъективно, что как-то не очень гуд. Если человек не должен ни перед кем отчитываться о своей работе, он будет ее делать так, как захочется в текущий момент времени. Исходя из личных желаний.
мотоциклист
народ, а есть тут кто нибудь кто поставил рацию в енота?
ZazZ
у меня стояла когда в такси на еноте работал ... стояла алинка =)
мотоциклист
как установить , чтоб симпотно было и эргономично?
bura77
для мотоциклиста (можно тут посмотреть http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=2477
ZazZ
у меня стояла практически так же...только между водительским .. а не пассажирским ... антенка была магнитная правда ... не совсем кашерно по СИби форуму и по кабановскому учению ... но крышу не хотелось сверлить =))))
Страстная еNOTEлюбка
А подскажите плиз. Хочу купить машинку полировальную для Енотки, но так, чтоб и дома, при необходимости, пользоваться можно было. Реальный это вариант или нет, существуют ли какие-нибудь преобразователи тока (напряжения) 12 в 220 или наоборот и переходники, соответсвенно, прикуриватель-розетка или вилка-гнездо прикуривателя?
jacksontown
Преобразователи 12 постоянки в 220 переменки существуют.
sapsan123
Дак в ручную отполировали и все vishenka127jr.gif . Если эту процедуру раз в квартал проводить и ни какой шлифовальной машинки не надо nea.gif . Можно покрыть жидким "стеклом" или кварцем и забудете о полировке года на 1,5 - 2 good.gif . Я так и сделал: покрыл мазилкой H.... D..... (а то подумают, что рекламирую acute.gif ) и никакой полироли не надо uga.gif . А вот от 12 вольт, что бы работало я не встречал . А ручных шлифовальных машинок на 220 вольт много. В магазине Леруа Мерле и им подобных полно. give_rose.gif
profinrus
при выборе преобразователя 12-220 не забудьте уточнить,что бы на выходе был чистый синус,а не модифицированный.стоимость будет практически в 2 раза больше.
Страстная еNOTEлюбка
А они дорогие вообще, эти преобразователи? И как выглядят, можно ссылочку какую-нить?
sapsan123, на 12 В есть машинки, а Вы бы все-таки названием мазилки поделились бы rolleyes.gif можно в личку, чтоб без рекламы smile.gif
Да и еще, нужно именно 12 в 220, а не наоборот? Это значит, что машинка расчитанная на 12В может подклютаться к сети 220В, верно? Наоборот не бывает? ну чтоб машинку 220В через какой-нибудь переходник (или преобразователь) можно было в прикуриватель воткнуть.
profinrus
вот есть машинка http://torg.mail.ru/shlifovalnye-mashiny/r...0mhg-id1549736/
и никаких заморочек

но,сетевые лучше smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Хм, интересный вариант, не видела таких. profinrus, а чем сетевые лучше?
Там случайно ошибки не может быть, у сетевых скорость работы 2-3 т.об/мин., а тут аккумулятор и 10 тыщ shok.gif Может такое быть? может 1000?
profinrus
мощнее,время работы,не ограничено,аккумуляторную замучиешься заряжать,если будите всю машину полировать.
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.11.2014, 20:58) *
А они дорогие вообще, эти преобразователи? И как выглядят, можно ссылочку какую-нить? ну чтоб машинку 220В через какой-нибудь переходник (или преобразователь) можно было в прикуриватель воткнуть.

Преобразователь то можно найти, но эти шлифовальные машинки довольно большой мощности,
не очень подходят для наших аккумулятора и проводки.
Например, шлиф машинка мощностью 400 ватт будет потреблять больше 33 ампер...

Если это не пугает, то вот http://avtogsm.ru/preobrazovateli-napriazhenia-c387.html
Только выбирайте преобразователь с мощностью раза в 1,5 больше мощности шлиф машинки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.