Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
vova39
Молоть языком и критиковать многие умеют, а когда доходит до дела, то далеко не каждая кухарка может у себя дома порядок навести, а не то что пытаться управлять государством, как говорил товарищ Ленин biggrin.gif .
olychik
Цитата: "Из-за аномально теплой погоды в России распустилось правительство")
BENZINA
Аня ты смотрю за власть ...скоро еще поднимут пенсионный возраст на 3 года...тогда вместе по улыбаемся.

Вова они тоже рулить не могут. wink.gif Одно повышение налогов. Больниц стало меньше чем при царях. cool.gif И так во всех отраслях.
Страстная еNOTEлюбка
А то, что я за власть - это ты по какому моему высказыванию понял? shades.gif
vova39
А что, неужели против shok.gif biggrin.gif ?
алексей 578
Мы, если и «колеблемся», то вместе с генеральной линией партии! biggrin.gif

Вы водку пьёте?- Да, но с отвращением! smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vova39 @ 16.1.2020, 12:49) *

А что, неужели против shok.gif biggrin.gif ?

Ну дело не в этом, против я или за, просто мне очень интересно, по какой конкретно моей фразе он это отчетливо понял biggrin.gif
vova39
По какой, по какой. Сердцем почувствовал rofl.gif .
BENZINA
Водонаева зажгла про быдло biggrin.gif
BENZINA
Россия увеличила вложения в госбумаги США до $11,4 млрд. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина. Уточняется, что в ноябре 2019 года Россия увеличила инвестиции в казначейские обязательства Минфина США (US Treasuries) на $796 млн.

Вот и вся наша экономика. wink.gif
DVN
Общая сумма вложений составила $11,491, из них $2,979 млрд приходится на долю долгосрочных облигаций, а $8,512 млрд – на долю краткосрочных.
Krusty
"Вы почему кефир не кушаете? Что не любите?" (с) - х/ф "Мимино" smile.gif
В том плане, что может кто смотрел вчера хоккейный матч между Нью-Йорк Айлендерс с Вашингтоном? Он в удобное время был - в 21 час по нашему.
Я в это время не мог, поэтому сейчас посмотрел его в записи.
Напомню, что это прямые конкуренты по дивизиону и конференции в НХЛ, обе команды в лидерах. Очень может быть, что они будут играть между собой в плей-офф кубка. То есть дерби.
Кроме того по стилю игры это команды антагонисты. Айлендерс почти всегда играет вторым номером, цепко и строго. Ну а стиль Вашингтона несколько похож на наш - яркий, комбинационный, очень техничный, когда на подъёме фееричный, но иногда с приступами рефлексии и сомнений smile.gif
Так вот в начале 3-го периода Вашингтон проигрывал 1:4. Повторюсь - Айлендерс в оборонительном хоккее чувствует себя как рыба в воде.
И таки что вы думаете? Вашингтон ломает ход встречи и выигрывает в основное время 6:4 victory.gif
Овечкин забивает 3 шайбы!!! Второй матч подряд!!! И до этого ещё 2. То есть за 3 матча 8 шайб!!! И он теперь уже на 9-ом месте в списке снайперов НХЛ за всё время!!! victory.gif uga.gif
Ну и Орлов еще шайбу забил.
алексей 578
А вы говорите- к стоматологу .... biggrin.gif
BENZINA

Krusty ну очень рады за Овечкина живущего в штатах и играющего за штатовскую команду cool.gif
Krusty
Цитата(BENZINA @ 20.1.2020, 8:51) *

Krusty ну очень рады за Овечкина живущего в штатах и играющего за штатовскую команду cool.gif

Алексей, не надо передёргивать смыслы и спекулировать на патриотизме, подменять истинный патриотизм на "квасной". В сектах некоторых оппозиционеров где основной электорат школота и приравненные к ним категории граждан такие примитивные ходы может и работают, но пробовать применить их здесь бесполезно.
Если совсем коротко и образно отвечать, то приведу слова А.С.Пушкина (великого русского поэта и русского человека, который по происхождению не был 100% русским, как и огромное количество людей разными способами прославившими нашу страну):
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей"
Главное, чтобы мысли о красе ногтей не были главными.
Если отвечать более подробно, то:
1). Я говорил про хоккей, а не про политику и всё что с ней связано. Не про примитивные манипуляции направленные на открывание окон Овертона и переформатирования сознания масс. Поэтому не корректно с твоей стороны переводить разговор в область последнего.
Например, в Нью-Йорк Рейнджерс играет наш Панарин - тоже великолепный хоккеист игрой которого любуешься, но у него жена некоторое время жила на Украине и возможно оттуда растут его прозападные взгляды, но пытаться клевать его именно как хоккеиста мне и в голову не приходило. Хотя по мировозрению мне намного ближе Овечкин, а не он. То есть таки зеёрна от плевел надо разделять.
2). Оно понятно, что любой человек (особенно известный, знаменитый) заявляющий о своём патриотизме, приверженности к традиционным ценностям и поддерживающий Путина как того, кто очень многое сделал на этом поприще (хотя и в некоторых очень важных вопросах допустившем ошибки), - вызывает неприязнь и травлю со стороны либерастно-прозаподной аудитории, которую изначально курируют наши иностранные "партнёры". Здоровой реакцией на это будет, образно говоря, демонстрация среднего пальца этим "партнёрам" и их платным и добровольным наймитам wink.gif
3). В не очень любящих русских в силу пропаганды и противостояния Штатах и Канаде Овечкин является суперзвездой при этом все прекрасно знают, что он русский. То есть помимо прочего он один сделал намного больше, чем многие дипломаты и политики.
4). При этом он никогда не скрывал свой патриотизм как живя здесь, так и там. И этим он существенно отличается от многих и вызывает уважение. В отличае от массы тех, кто живёт здесь, но ненавидит свой дом и сознательно или нет разрушает его.
5). Я бы тоже с бОльшим удовольствием хотел бы видеть самых лучших хоккеистов у нас в КХЛ, а не в североамериканской НХЛ. Но увы, в силу различных причин они почти все там. И да, я с бОльшим интересом смотрю матчи НХЛ, чем КХЛ. Больше всего испытываю симпатии к Вашингтон Кэпиталз как самой русской команде в НХЛ (где Овечкин много лет является капитаном). Это разве как-то влияет на мой патриотизм? Нет. Вот и у Овечкина такая позиция. Хотя и может быть, что после завершения спортивной карьеры он останется там жить. Он своим трудом заслужил право выбирать место жительства там, где ему удобней. То есть если вернётся - буду очень рад. Останется там - пойму.
И напомню про совсем не прямого, но родственника - художника Эрика Булатова, картины которого стоят сейчас миллионы евро. Мама у него 100% еврейка, семья которой долго жила в Польше. Отец русский. Сам он много лет живёт в Париже, до этого в Штатах. Во Франции он всячески обласкан властями и даже имеет французский рыцарский орден. В Москве бывает пару месяцев в году. Но при этом не стесняется и всегда подчеркивает, что он русский художник. Показывает это во многих своих работах. И помимо прочего тем самым противостоит оголтелой западной русофобии, которую не приемлет. Учитывая, что когда он в Москве я очень много с ним общаюсь, могу заверить, что это умнейший и очень скромный человек, который тратит на благотворительнось намного больше, чем на самого себя.
Учитывая твою логику, для тебя и таких как ты, он не того. А на самом деле всё наоборот.


Krusty
И коли разговор пошёл на эту тему, то напомню про любопытную ситуацию: вот как Рождество отмечал Дональд Трамп? А он рождественский ужин как принято провёл в кругу семьи и приглашенных им Овечкина с супругой Анастасией Шубской и бывшего "морского котика". И ведь Трамп прекрасно знает про политические взгляды Овечкина. И долбят этого президента США именно за связи и симпатии к России. А он всё равно пригласил нашего Александра. Ибо глубоко уважает его и даёт таким образом сигнал victory.gif
алексей 578
Трамп- наш! biggrin.gif И Крым- наш! good.gif
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 20.1.2020, 12:54) *

Трамп- наш! biggrin.gif И Крым- наш! good.gif

Эт точно! biggrin.gif
А вообще, если бы всякие глобалисты, гомосеки в прямом и переносном смысле и подконтрольные им СМИ вещающие в том числе и в инете и так далее не вставляли палки в колёса, то мы бы сейчас замирились с Америкой. Ибо с той Америкой, которую представляет Трамп, у нас много общего. Включая традиционные ценности. При этом, конечно, не надо забывать, что у каждой нормальной и независимой страны (коими мы с Штатами безусловно являемся) свои интересы.
BENZINA
....в январе пенсии уже проиндексировали на 6,6%, поэтому они выросли в среднем на 1 тыс. рублей.

https://russian.rt.com/russia/news/710052-p...andex.ru%2Fnews

Средний размер пенсий при этом составит 16,5 тыс. рублей. sad.gif

Те пенсионер получит примерно 4,5 млн за 25 лет. Нищета.
DVN
16.5*12*25=4950
Не соврешь - не проживешь?
Или поэтому и работы с зарплато нет, что с математикой не дружим?
А может полляма уже не деньги? smile.gif

Я уж молчу, что индексация регулярная и цифирька в разы поболе будет.
BENZINA
Я специально взял чуть меньше. Погрешность на вранье. Самый умный что ли ? Ясно было что взял не среднее а чуть меньше ? И что за обвинение в вранье ? Хамство сплошное. Админы у нас спят по ходу.

Я не бухгалтер и не экономист,но деньги свои считаю. cool.gif

Хочешь облиться говном зайди на форум и получишь от DVN

алексей 578
Обидели масенького? smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Хм... да, сегодня че-то прям до живого достали wink.gif Хде ирония, хде неиссякаемый пофигизм?!?! Откуда такие нервы, Алексей (BENZ.)? Шо, неудачный день? rolleyes.gif
vova39
Цитата(BENZINA @ 21.1.2020, 16:47) *

Я не бухгалтер и не экономист,но деньги свои считаю. cool.gif

Тогда и не надо браться за то, в чем не силен. Выглядит не очень.
DVN
Цитата
Я специально взял чуть меньше. Погрешность на вранье

Зато честно! smile.gif

ЗЫ: назначили новое правительство. Лавров и Шойгу на месте, непотопляеиого мутко снесли. Из старого состава единицы.
Страстная еNOTEлюбка
А Голикову не поперли? Очень уж она меня бесит smile.gif
алексей 578
И будет бесить smile.gif https://www.ntv.ru/novosti/2280561/

В тебе просто женское начало бурлит biggrin.gif

Нет у женщины начала, нет у женщины конца music2.gif навеяло smile.gif give_rose.gif
Edvig
Цитата(алексей 578 @ 21.1.2020, 21:52) *

женское начало бурлит biggrin.gif

блин, а мне тут сразу реклама свежая про линекс (женщина в бассейне) перед глазами ассоциировалась))
алексей 578
Пора завязывать... с играми biggrin.gif
Edvig
да нееее.
без них на форуме ваще делать нечего.
тоска зеленая...
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(алексей 578 @ 21.1.2020, 21:52) *

И будет бесить smile.gif https://www.ntv.ru/novosti/2280561/
...

Тьфу ты... вот же ж зараза...

уж не знаю, че там у меня булит, но видеть не могу ее крысячью физиономию angry2.gif
Так и хочется процитировать героиню легендарного советского фильма biggrin.gif
Krusty
А сейчас идёт матч Россия - США. Финал хоккейного турнира Юношеских Олимпийских Игр 2020 года. И после 2-го периода мы натягиваем США 3:0, а главное, что играем интереснее victory.gif По телеку по каналу Матч показывают. Сейчас перерыв. Юношеский хоккей для многих это, конечно, не самое зрелищное, но для тех кто любит хоккей интересное. И я очень рад за наших парней good.gif Некоторые из них со временем станут звездами мировой величины.
Krusty
Всё! 4:0! Мы чемпионы victory.gif
Krusty
Как же здорово, когда наши мальчишки с золотыми медалями на груди стоят, обняв друг друга и поют гимн от всей души: "Россия - священная наша держава, 
Россия - любимая наша страна!..."  good.gif victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Почему же не зрелищный юношеский хоккей?? По-моему юношеский как раз даже более зрелищный! Там же совсем другая энергетика, другой накал страстей, такого фонтана искренних эмоций ни на каком взрослом чемпионате увидеть невозможно!
Молодцы парни, и чемпионат мира ведь чуть-чуть не выиграли! smile.gif
Krusty
Аня - give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif kiss3.gif
Россия вперёд! victory.gif Пусть у этих мальчишек всё сложится! Глядя сегодня на них радовался и вспоминал, когда сам в этом возрасте клюшкой по льду елозил. Молодцы наши парни!!! good.gif
BENZINA
Министр связи предложил открыть доступ к данным россиян силовикам

https://www.kommersant.ru/doc/4234736?utm_s...andex.ru%2Fnews

SmallCh
А доступ к данным чиновников, типа Мишустина, наоборот, прикроют. Интересно - кто ж Навальному сливает инфу про их миллиарды? biggrin.gif
Krusty
Болельщики "Оттавы Сенаторз" поддержали российского капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина во время сегодняшнего матча команд в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча, проходившая в Оттаве, завершилась победой гостей со счётом 5:3. Овечкин стал автором двух заброшенных шайб.

В концовке встречи фанаты "Оттавы" начали скандировать прозвище россиянина — Ови.

Теперь в активе россиянина 695 заброшенных шайб в НХЛ. По этому показателю он вышел на чистое 8-е место в списке снайперов НХЛ, обогнав Марка Мессье.

Следующей целью Овечкина является Майк Гартнер, на счету которого 708 голов в НХЛ.

Вот хоть я в политическом плане к Канаде отношусь, мягко говоря, не очень, но хоккей они там реально любят и понимают, что вызывает уважение.

Krusty
Сегодня, кстати, тот редкий случай, когда матч НХЛ между Вашингтон Кэпиталз (Овечкин, Кузнецов, Орлов, Самсонов) и Питтсбург Пингвинз (Малкин) можно посмотреть в прямом эфире в нормальное для нас время - 20:30 по Москве. Трансляция с комментарием на русском языке будет на инет канале Яндекс Эфир.
Обе команды в лидерах чемпионата. Жду интересной игры vishenka127jr.gif
алексей 578
Пиво взял? smile.gif
Krusty
Есть маленько smile.gif Тот самый DAB сваренный в Германии vishenka127jr.gif - ты знаешь.
алексей 578
На матч надо литра три.... biggrin.gif
Hedgehog in the Fog
По литру на период, плюс запас, если в игре может быть овертайм?)
алексей 578
3- это минимум!!!! biggrin.gif
BENZINA
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/02/0...andex.ru%2Fnews

Да, давайте еще больше гастробайтеров россиянами сделаем....у нас все так замечательно с рабочими местами. angry2.gif
Страстная еNOTEлюбка
Точно помню, была тема про ОСАГО, но в поиске не могу найти(( Поэтому спрошу здесь.
Кто-нибудь оформлял страховку в этом году, было ли повышение? Мне почему-то калькулятор сильно больше прошлогодней выдает сумму sad.gif
алексей 578
Ань, на главной странице, внизу biggrin.gif http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showforum=43

У меня не увеличилось . Вроде smile.gif
vova39
А калькулятор учитывает твой КБМ?

У меня наоборот ОСАГО с каждым годом становится дешевле за счет того, что доча становится старше и типа опытнее biggrin.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.