Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Oleg65
А, что? dirol.gif И нитки и проводочки - длинные, тонкие, сиди, себе, вышивай. А ещё ими вязать можно... biggrin.gif
BVM
Цитата
займусь-ка я зачисткой проводов...

не, это не дело. Провода в сумочке с крокадилами, все аккуратно.
Страстная еNOTEлюбка
да-да, вот именно smile.gif
МишаР
не такой уж плохой совет
jacksontown
Лишь бы контакт между "крокодилами" и медью проводов был удовлетворительным. А то вместо 200А получить выйдет только 20А biggrin.gif
алексей 578
Жень ,+1 smile.gif , а зачистить и муж сможет . Я предложил такой вариант из соображений надёжности , а эстетическое китайское г ( в сумочке ) запросто может испортить не только твою , Ань , но и донорскую машину . Крокодилы 4 шт ещё докупи , по цене комплект не факт , что дешевле магазинных будет , но я бы зделал так как то... http://kavr.ru/car/120103/
jacksontown
Уболтал, выйдет 21А biggrin.gif biggrin.gif
алексей 578
good.gif biggrin.gif
beerloga
с проводами все непонятно. У меня есть китайский комплект в красивой упаковке, которым ни разу не удалось завести ни одну машину biggrin.gif и медь как медь и крокодилы крокодиловые ... И есть второй комплект, который все заводит, выглядит стремно, подарил знакомый электрик в сервисе ..
Страстная еNOTEлюбка
Блин, ну вот что вы за люди?!
Не спросила бы, купила бы аккуратные проводочки с крокодильчиками в красивой сумочке, кинула бы в багажник и никогда бы не узнала, что они какие-то не такие, и была бы спокойна, что если что, я вооружена. А теперь вот ломай голову, че делать, как поступить dash2.gif
алексей 578
Только самопал ! biggrin.gif а сумку свяжешь , хенд мейд будет smile.gif . А магазинные провода надо брать только с грамотным человеком , ну или по отзывам. А лучше аккумулятор замени , если годов он не малых , да первые звоночки пошли ....
Страстная еNOTEлюбка
Мож сразу машину? biggrin.gif
алексей 578
Если не сыпится - чего ей будет smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не, я имею в виду, аккумулятор сядет, поменяю машину biggrin.gif
beerloga
а еще можно менять машину когда кончается бензин в бензобаке biggrin.gif
ZazZ
я себе так же делал, провода сварочные РЕЗИНОВЫЕ 80 р/метр , крокодилы советские (чё только по рынку не отыщешь) не помню по чём но не дорого... и вот это все реально крутит =)))
Aviator0176
Цитата(beerloga @ 6.10.2016, 20:18) *

а еще можно менять машину когда кончается бензин в бензобаке biggrin.gif

... или пепельница переполнится когда. biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ага biggrin.gif А еще можно, когда лампочки перегорят vishenka127jr.gif ...все wink.gif
olychik
Аня, у меня в сумочке проводочки. Кажись польские. Сумочка черная и, главное, с рыженькой отделкой)))
Страстная еNOTEлюбка
Где брала, Оля? Мне прям очень подходит. У меня наборчик ключиков Black&Decker в таком чехольчике - черном с рыженькой отделкой smile.gif
olychik
Это не я маньяк) Это мне муж в Ленте покупал)) И компрессор+ сумку с знаком аварийной остановки, аптечкой. Все в такой же упаковке)
Страстная еNOTEлюбка
А я - маньяк smile.gif Будем искать girl_sigh.gif
olychik
Поискала в интернете - вовсе не польское, а наше - http://accessories.phantom.ru/catalog/

Или в связи с заветами партии стали нашими)))
Страстная еNOTEлюбка
О! А там провода 250, 350 и 500 А. У тебя какие? И компрессор какой?
olychik
Компрессора я тут такого не вижу, он был куплен примерно в одно время с машиной. Провода фиг знает. Могу завтра глянуть. Чего-то чехлов на фотках не вижу - может экономят? Мне начальник пылесос подарил - он в коробке только.
алексей 578
А , понял , вам в цвет надо rofl.gif
BVM
Цитата
А , понял , вам в цвет надо

Незнаю как, но у меня все сумки под инструменты и под тюбики в багажнике все синие))

А провода надо тоже прикупить, 4-й год все таки мало ли внезапно откажет акб.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 6.10.2016, 23:00) *

Вот более-менее приличные провода за более-менее разумные деньги:
http://market.autoprofi.com/catalog/1589/22238/

750 Амперофф??? shok.gif За тыщастописят рублей??? shok.gif shok.gif
Я-то думала рублей за 300 купить rolleyes.gif
jacksontown
Ну, пару метров можно купить на 300 biggrin.gif
Novius
Ни кто не видел тему про "косу" проводов на 5й двери, которая в гофре перетирается, туплю, видимо в поиске забанен... Проводки начинают перетираться - треснула оплетка...
zoon
Да тема особенно и не нужна, стягиваешь гофру и наращиваешь более мягкими проводами или пересоединяешь и изолируешь каждый провод жгута.
Novius
А они только в районе гофры так трескаются или лучше снять обшивку с изолентой и все проверить?
алексей 578
Там засада в том , что все они белого цвета ( одноцветные ) , визуально как правило обрыв не определялся , надо тянуть за каждый провод ( типа на отрыв ), наращивать и изолировать , как то так
Novius
А, то есть можно не распаковывать, а просто протянуть провода, если не порвутся, то все ОК... Рискованно... Но в любом случае надо доставать их из двери (снимать обшивку)
Ладно, буду готовить себя...
алексей 578
Да , если оторвуться 2-3-4 , какой к какому- придётся думать smile.gif , и ещё надо как то " правильно " потом уложить жгут на место , кажется Василий об этом писал , его попытай , может он и ссылку даст . victory.gif
BVM
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=7545# - про заднюю дверь одна из тем.
Novius
Да, спасибо, вчера читал её... но так пока и не понял как лучше поступить мне... видимо пока заизалирую оголенное, а летом уже произведу вскрытие и полную проверку , а то сейчас уже дубоватые проводки.
Aviator0176
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=15876&st=0
И это, советую промаркировать провода цветными или маркерами или полосками изоленты. А то вдруг переломится какой другой до лета, ищи потом какой с каким соединить. Мне эти поиски из трех проводов обошлись в 4 сгоревших предохранителя 15А.
Страстная еNOTEлюбка
Неохота отдельную тему создавать. Тем более не очень мужскую на как бэ мужском форуме rolleyes.gif
Просто так спрошу.
Никому не нужна шуба? smile.gif Нормальная, полноценная, длинная шуба (120 см) Норка, б/у в хорошем состоянии, подойдет на размеры от 44+ до 48- . Хочу 33, но готова к торгу.
Изображение Изображение
Другие фото по запросу.
алексей 578


О чём говорит кольцо на пальце Женщины ?-" Не бойся , я же замужем wink.gif " smile.gif Ань , фото супер ! give_rose.gif , шуба то же хороша biggrin.gif понравилась фраза:" другие фото по запросу" wub.gif biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif Любой каприз за Ваши деньги! victory.gif
jacksontown
Дык озвучь расценки своего портфолио cool.gif
З.Ы. У знакомых поспрошаю
Страстная еNOTEлюбка
Хватит шутки шутить, шубу покупайте dirol.gif

...и на фотах не я ващпе-та girl_blum.gif

Йа блондинко Изображение
zoon
Хорошая длинная, расклешенная шуба с полноценными рукавами (в смысле не 3/4, не 4/5).
Цена - более, чем адекватная... (сам в прошлом годе жене покупал...).
Если не сильно ношена, то вообще, супер.
Кому надо - настоятельно рекомендую обратить внимание.
алексей 578
+1
алексей 578
https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...mId=iXKE2HSkUXI ураааааааа biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Этот участник не из нашей песочницы! biggrin.gif

Цитата(zoon @ 21.10.2016, 22:53) *

Хорошая длинная, расклешенная шуба с полноценными рукавами (в смысле не 3/4, не 4/5).
Цена - более, чем адекватная... (сам в прошлом годе жене покупал...).
Если не сильно ношена, то вообще, супер.
Кому надо - настоятельно рекомендую обратить внимание.

Спасибо, Олег smile.gif
Да, шубка хорошая, длина (или ширина? wink.gif ) подола - 2 м, щас таких и не шьют, экономят на мехе. Не буду врать, что мало ношена, носилась нормально, с удовольствием, но состояние хорошее, без каких-либо дефектов, потертостей и тому подобного, подкладка тоже в хорошем состоянии, без дефектов.
В общем за такую цену, zoon прав, просто подарок, а не шуба smile.gif
алексей 578
Перечитал тему , понастальгировал smile.gif . Ээх , молодость biggrin.gif . Жаль , что иных уж нет , а тех долечат smile.gif . Тема " предупреждения и наказания.... " , ссылку вставить не могу rofl.gif
jacksontown
Не обляпайся rofl.gif А так да - поредело smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.