Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
profinrus
уверенность в завтрашнем дне вполне нормальная,не за горами будут пенсию приплачивать,вот заживём biggrin.gif
а вот за завтрашний день деток большое беспокойство,специалисты не очень нужны,а работа в той же медицине возможна только с дотацией родителей biggrin.gif sad.gif bad.gif
profinrus
так,я и говорю,приплачивать!
конечно по возможности продолжать трудовую деятельность smile.gif
profinrus
а как же вера в светлое будущее? biggrin.gif
не боись мы ещё поживём хорошо на свою честно заработанную пенсию biggrin.gif
при условии,что оставлю квартиру деткам,сам переберусь в деревню,где вся коммуналка своя smile.gif
BVM
Цитата
Вот мне 2,5 года до пенсии, если работать дальше не буду, то все - я нищий.

Если пенсионный возраст не поднимут ...
olychik
Если бы я жила в своем родном городе, то через 2 года бы вышла на пенсию. А теперь мне эту пенсию придется догонять, похоже до 65 лет)
sapsan123
Отставить разговоры! shooting.gif Работаем за наше светлое будущее dry.gif . Землю фермерам driver.gif , женщинам цветы give_rose.gif , детям мороженное vishenka127jr.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, ток нынешним женщинам и детям только лишь цветов и мороженого уже совсем не достаточно rolleyes.gif biggrin.gif особенно детям angry2.gif
АлПан
...вчера попросил малой мороженное vishenka127jr.gif купил... Пока запросы маленькие пока дитё маленькое
Говорит (пока еще без действий) что "твоя машина будет моей"(с) Я т` не против, но пока он "Водительское" получит, Еноту будет уже 15 лет sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не сомневайтесь, Еноты, они живучие victory.gif
olychik
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 5.5.2016, 14:32) *

biggrin.gif особенно детям angry2.gif

Это да...) Мне на 18 лет золотые цепочку с кулончиком подарили. Ребеночек на 18 лет айфон в максимальной комплектации заказал) Цепочка с кулончиком как-то бюджетнее будет) На 20 лет айпад попросила. Правда пока я ей подарила только обещание айпада) Терпеливо ждет)
алексей 578
Завтра опять на шашлыки . Если бы у печени были бы руки , она вцепилась бы в горло . "Почему вы пьёте красное вино ? А оно полезно для здоровья , а здоровье нужно , что бы пить водку ." Черномырдин , по моему smile.gif Всех с праздниками !!!
zoon
good.gif rofl.gif
zoon
Ну, как вам евровидение? smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Чего следовало ожидать... mamba.gif Вот даже ни разу не удивили nea.gif
Страстная еNOTEлюбка
Болеем за наших! clapping.gif
BVM
2-0 уже smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
4:0
А что скажут скептики? Или шведы - тоже дети?
jacksontown
Шведы - не дети далеко. Кстати, пару штук чудом не зашли нам smile.gif Но парни настроены капитально - сегодня должна быть Полтава victory.gif
алексей 578
4:1 всё !!!
Страстная еNOTEлюбка
Молодцы! uga.gif
алексей 578
Ага
алексей 578
http://youtu.be/YLXrgnYwWUc поднимем настроение ! smile.gif
zoon
Прикольненько! biggrin.gif
Интересно, сколько было дублей...
алексей 578
Мы в полу финале !!!
jacksontown
Фиников смогём? Ооочень хоцца biggrin.gif
алексей 578
Не знаю....
Страстная еNOTEлюбка
Главное верить и надеяться... и болеть... vishenka127jr.gif Парни вошли в раж, эт хорошо.
Победа будет за нами! victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну че, болеем? smile.gif
profinrus
слава богу НЕТ! biggrin.gif
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.5.2016, 16:30) *
Ну че, болеем? smile.gif

Во сколько и по какому каналу?
Страстная еNOTEлюбка
Уже, по МАТЧу!
Вообще, странно, что ни один из центральных каналов не показывает. Наверное на финал надеются rolleyes.gif
zoon
Спасибо! victory.gif
sapsan123
Проиграем с такой игрой shok.gif
Страстная еNOTEлюбка
sad.gif
тока без паники... yes2.gif
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.5.2016, 16:47) *

Вообще, странно, что ни один из центральных каналов не показывает.

Видимо, учитывая отвратительную игру меньшинстве и безрезультатную игру в большинстве, особо не надеются на успех...
jacksontown
Мда, нет команды - нет игры. Закономерный позорный слив.
Страстная еNOTEлюбка
ммда... не сладилось... dry.gif
jacksontown
А должно было? rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
ну хотелось бы... и не вижу тут ничего смешного... dirol.gif

Жень, а с такими болельщиками, как ты, ток играть...
Если выиграли, то либо соперник - слабак, либо случайность, если проиграли - закономерность и так и должно было быть... То есть при любом исходе у тебя команда - г...о wink.gif
А где переживание или радость за родную команду, как бы не складывалось??? Где "боление" как таковое, которое ни смотря ни на что и вопреки всему???
Вот такие болельщики другого результата и не достойны, прости...
profinrus
не надо слёз,туда им и дорога dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
еще не вечер, за бронзу поболеем...
sapsan123
Да кому она нужна бронза nea.gif Так играть нельзя. Чуть сильнее команда попалась и все, кирдык. Мы ждали 1 место и золото. Играем дома и так бездарно. Хорошо, что с пиндосами играть будем. Им хоть с минимальным счетом проиграем. А канадцам бы влетели не хуже чем в прошлом году.
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 21.5.2016, 18:44) *

Жень, а с такими болельщиками, как ты, ток играть...

Ань, а откуда тебе известно, какой я болельщик??? Ты видела меня за просмотром хоккея по ящику или на трибунах ледового дворца??? Нет? Тогда прости, но не надо ля-ля cool.gif Смотреть игру меня выселяют на кухню за две закрытых двери, т.к. ребенок вздрагивает при забитой или пропущенной шайбе..... Я болею за команду, в 2008 вообще охрип во время 3-го периода и дополнительного времени.
Но по твоему мнению болеть, значит хвалить без повода и ни слова о недостатках. Прикольно.
Я очень хочу, чтобы команда побеждала, поднималась на верхнюю ступень пьедестала. Но для этого нужна именно КОМАНДА!!!!! В которой игроки в любой момент знают местонахождение товарищей. В которой трое не накидываются на одного нападающего, оставив двоих свободно ждать шайбу на убойных позициях. В которой нет ориентации на одного-двух "звезд", а играет каждый.
Ты думаешь, я не расстроился сегодня? Расстроился и очень. Но... Я озвучиваю свое видение игры - как я вижу развитие событий на льду. И я имею кучу вопросов. Например, почему в сборной есть Мозякин, но нет Зарипова? Почему было не взять готовые тройки из Магнитки и ЦСКА? Хочется заокеанских звезд, ну так сделайте им одно звено - пускай развлекаются. Мне кажется, что если бы на реализацию лишнего выпускали третье звено, толку было бы больше. Ну, как-то так, если вкратце.
А дико радоваться разгрому датчан или латышей с казахами я не привык - совершенно другой уровень игры. Я те победы воспринимал как само собой разумеющееся и ждал, что наши в тех играх будут отрабатывать какие-то комбинации и задумки.
Oleg65
Целиком и полностью согласен. Командной игры, увы, нет. И не предвидится с таким подходом к формированию сборной... sad.gif

Вот, ещё, по другому поводу, но как тема для поболтать...: http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/...tah-pod-kapotom
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(jacksontown @ 21.5.2016, 21:28) *

... Я озвучиваю свое видение игры - как я вижу развитие событий на льду. И я имею кучу вопросов. Например...

Не устаю удивляться, какие мы все умные у себя на диванах. Знаем и кто должен играть, и каким образом...
Жень, конечно, я не видела, как ты болеешь, но могу себе представить, у меня такой же под боком, от которого я вздрагиваю каждый раз при каком-либо более или менее остром моменте... Но дело не в буйности реакции на игру. Я имела в виду твою реакцию именно на результат. Меня это задело. Ведь ребята выкладываются каждую игру, с кем бы она ни была. Да, не всегда все получается, и наверное есть проблемы в формировании состава. Но твои вопросы можно адресовать скорее к тренерскому штабу, и в меньшей степени к игрокам, которые не видят картину со стороны, как мы, и просто стараются, кто как может на своих местах. И то, что нет командной игры - вина тренера, т.к. именно тренер должен в нужный момент должным образом скорректировать действия игроков, а он, такое ощущение, просто наблюдал со стороны, как простой зритель. Уж не знаю, что он там говорил им в перерывах, но судя по тому, что стиль игры от периода к периоду никак не менялся, чувствуется, что ничего дельного, способного хоть как-то повлиять на результат, не говорилось.
Так что, жаль ребят, ибо не их вина, что силы отданы напрасно... sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну что, скажете не молодцы??
Ну конечно же молодцы!!!
МА-ЛА-ДЦЫ !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif happy.gif

хотя... какая мелочь, это же всего лишь бронза... wink.gif girl_blum.gif
profinrus
маладцы!
но сзаду biggrin.gif
BVM
Бронзы мы достойны в данный момент. Вообщем то все наверно справедливо. Не вытягиваем чтоб идеально на 1 месте быть.
Расстраиватся не стоит, мы все равно в хоккейной элите на верхних строчках.
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 22.5.2016, 16:58) *

Не устаю удивляться, какие мы все умные у себя на диванах. Знаем и кто должен играть, и каким образом...
Жень, конечно, я не видела, как ты болеешь, но могу себе представить, у меня такой же под боком, от которого я вздрагиваю каждый раз при каком-либо более или менее остром моменте...

Не устаю удивляться, как любят поспорить о вкусе омаров те, кто их даже не видел...
Боюсь, что ты не можешь представить. Не надо меня под кого-то причесывать. Кто тебе сказал, что я такой же? У меня супруга всегда интересуется, почему я возмутился, и я ей объясняю, где я вижу изъяны в действиях команды.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 22.5.2016, 16:58) *
игрокам, которые не видят картину со стороны, как мы, и просто стараются, кто как может на своих местах. И то, что нет командной игры - вина тренера, т.к. именно тренер должен в нужный момент должным образом скорректировать действия игроков, а он, такое ощущение, просто наблюдал со стороны, как простой зритель....
Так что, жаль ребят, ибо не их вина, что силы отданы напрасно... sad.gif

При всем уважении, но это бред... Мы же говорим не о заурядной детской команде из города Квакенбург Жабокряковского района на базе ДЮСШ. Это, на минуточку, СБОРНАЯ России!!!!!! Там, если мне не изменяет логика, собраны лучшие игроки страны!!!!! Они видят игру гораздо лучше нас с тобой. Ты думаешь, что отдавая передачу для удара поворотам туда, где не оказалось партнера, игрок без тренерского штаба не поймет, что партнер его тупо не понял? Этих людей не надо учить играть - мастерство у них на высочайшем уровне. Задача тренерского штаба скомпоновать звенья, определить тактику на игру и т.п. Он не будет учить игроков ведению шайбы, вхождению в зону (особенно в большинстве), внимательному слежению за пятачком при обороне (у нас там постоянно кто-то трется без присмотра). Тренер разберет с игроками команду предстоящего противника, укажет сильные и слабые стороны. Скажет: с этими надо играть жестко и накоротке, с этими надо готовиться к вязкой тяжелой игре и т.п.
А если звездная команда не может забросить при игре вшестером против четверых, то тренер тут не поможет. Еще раз скажу, т.к. уверен на 127% - если бы на большинство выходило третье звено (Шипачева), то результативность была бы выше, ибо парни сыграны, прекрасно друг друга понимают. Им мешало только желание шайбу не забросить, а закатить в ворота бильярдным кием - одна передача очень часто была лишней.
А когда люди играют в разных клубах, то у них нет взаимопонимания, и это вина штаба. Да, Паша Дацюк очень техничный и башковитый игрок, но партнеры его просто часто не понимали. Мозякин - ну, его не даром прозвали "человек-гол", у него дар оказываться там, где будет вариант результативного броска. Но ему не хватает Зарипова. Вот им двоим добавить Дацюка - это было бы страшное для соперников звено.
И да, потеря Зарипова для команды стала критичной. Такой впечатление, что кроме него играть на пятаке никто не умеет или не хочет. Скорейшего ему выздоровления.
Пардон за много букав, но я, как болельщик, считаю, что наша команда должна быть на одной из двух верхних ступенях как минимум, и на верхней - как норма!!!

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 22.5.2016, 18:36) *

Ну что, скажете не молодцы??
Ну конечно же молодцы!!!
МА-ЛА-ДЦЫ !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif happy.gif

хотя... какая мелочь, это же всего лишь бронза... wink.gif girl_blum.gif

Ага, маладцы - обыграли команду, которая чудом вышла в плэйофф cool.gif Ну, хоть не деревянные медали на домашнем чемпионате. И результат лучше, чем в Сочи biggrin.gif
Ш.Деточкин
Эка как..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.