Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
ZazZ
даа.. тут далеко ходить не надо ... одного моего Татарстана хватать не перехватать ... кланы у власти ... у кого нефть у кого стройка у кого родственники президенты =)))
Krusty
Это да. Но с Москвой, имхо, в этом плане сложно кому-либо тягаться. Увы...
zoon
Цитата(ZazZ @ 8.3.2015, 20:31) *
даа.. тут далеко ходить не надо ... одного моего Татарстана хватаь не перехватать ... кланы у власти ... у кого нефть у кого стройка у кого родственники президенты =)))

Это да, знаю что в Татрстане происходит... клан Минехановых еще долго будет стремиться остаться у власти...
Все городские службы под их властью....
profinrus
помню татарстан года три назад трясли по ящику показывали и всё.
замяли и с тех пор ничего не слышно,но это скорей всего копают и скоро и там начнут брать.

у вас малость сложнее,сразу начинают в защиту муфтии вставать и религиозные деятели,как в своё время в чечне.
zoon
В Татрстане все на много приземлённее, все куплено, причем уже давно... biggrin.gif
profinrus
куплено ВСЁ и ВЕЗДЕ,но трясут по маленьку.
zoon
Татарстан, немного обособленная республика, Шаймиев заставил себя (и республику) уважать...
Shevron
Цитата(vadyanoy @ 3.3.2015, 19:51) *

Цитата(Братец Лис @ 3.3.2015, 15:04) *

Да я смотрю с попкорном нужно сюда переселяться.... тут-то интересней....

Паша хотел вроде со своим зайти...

как вадяной и обещал девять дней назад - Паша действительно зашел. Уж не знаю - со своим или как.
Почитал "Пишем админу" пять минут и спокойно удалился. smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Мож он ознакомился с ситуацией и указания раздал rolleyes.gif
Krusty
Ань, а как я тебе могу ответить на вопрос, если у тебя личка переполнена?
kapral
Чего-то у нас опять весеннее обострение в клубе. В нескольких темах заметил повышение градуса или если угодно накала страстей в сообщениях клубней. Это ни в коем случае не призыв обратить внимание модераторов, а просьба к самим пользователям быть несколько терпимее друг к другу. Ребята, давайте жить дружно! Изображение
Shevron
Блин, не заходил несколько днй на форум... Говорят тут Эндрю весь исписался, а следов почему-то нету...
Эндрю, что это было?
Страстная еNOTEлюбка
Сказки на ночь vishenka127jr.gif Такие чУдные сказочки, и опять удалили почему-то темку sad.gif А там маленькая Ода мне была. И не сохранила dry.gif , в кои-то веки мужчина стихи посвятил rolleyes.gif, жди теперь, когда еще удостоюсь такого girl_sigh.gif
Shevron
Удивяляет то, что в одной теме написано - удалено по просьбе автора...
Что за челночный бег, АНдрей?
Страстная еNOTEлюбка
Это было сиюминутное вдохновение wink.gif Пришла Муза, сказала: "Пиши!" Сдерживать порывы души не было сил, вот и начал писать smile.gif А Муза, возьми да уйди, вдохновение покинуло, вот и завязал автор с сочинительством close_tema.gif
kapral
А чего это вы флудите тут, дамы и господа? Это вам болталка что ли?
vadyanoy
А разве нет?
zoon
Цитата(kapral @ 30.3.2015, 20:10) *
А чего это вы флудите тут, дамы и господа? Это вам болталка что ли?

good.gif rofl.gif
Shevron
Опять 99,99% сообщений - ни о чем!!
Shevron
Потому как только давеча была тема типа "Ода-2" или что-то в этом роде. Автор первого поста там был ты, а текст поста был написан красным и гласил - удалено по просьбе автора и подпись такая водянистая)
Так что кто-то спалился, но точно не я)

Изображение
kapral
Тихо в лесу, только не спит Енот - Еноту сказали набрать воды в рот, вот и не спит Енот...
Shevron
Я уже со всем определился, Эндрю)
Ты сначала наследил, а потом кто-то и это подтер. Ну что я могу с этим поделать? Только удивляться)

Ну не писал, так не писал. Нехай будет так)
BENZINA
Как угонщики Петербурга вскрывают автомобили

За последний год петербургские угонщики более чем в половине случаев проникновения в автомобили использовали удлинитель сигнала штатного ключа. Такие данные приводят в ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад».

По статистике компании, 55% случаев вскрытия машин происходили именно с использованием этой технологии. Она применяется для автомобилей, оснащенных системой комфортного доступа, в частности BMW. Вторым наиболее популярным способом проникновения в машины стало проворачивание личинки замка водительской двери – этой технологией пользовались при каждой пятой попытке угона.

Разбивая стекла, угонщики попадали в автомобили в 15% случаев. В основном это происходило с автомобилями Land Rover. Наряду с передним левым стеклом водительской двери преступники также предпочитали разбивать и заднее левое стекло.

В 10% случаев угонщикам удавалось просверлить отверстие в водительской двери. Это необходимо для подключения специального устройства к CAN-шине автомобиля, что позволяет отключить режим охраны штатной сигнализации и отпирания центрального замка. Такая технология применяется на автомобилях групп Toyota-Lexus и VW-Audi.

«Способ проникновения в автомобиль зависит от степени уязвимости его системы защиты, – отмечают в компании. – Приоритет отдается методам, которые обеспечивают наименьшее повреждение элементов машины. Поэтому, например, проникновение в автомобиль через разбитое стекло, с одной стороны, является универсальным, с другой – не всегда полезным».
vadyanoy
Хорошо, что я не в Питере biggrin.gif
ZazZ
хм .. если я правильно понимаю.. то в дорогие машины лучше всего ставить сигнализацию не по кан шине ? а резать в мясо ... пусть и не правильно ... но даже в случае подключения к шине толку будет мало машину таким способом не откроют =)
profinrus
машину по любому откроют,а завести по лёгкому не получится,в зависимости где и что резануть.
vadyanoy
Пора Болталку переименовать в Ссылки из сети
ZazZ
Вот вот...
vadyanoy
Или ссылки в отдельную тему замутить. А там уже и решать, что подпадает под п. 5.3
vadyanoy
Андрей! В первом сообщении и так написано:
Цитата(Братец Лис @ 16.2.2014, 14:35) *

Итак, начинаем новую Болталку.
Мат, переходы на личности и выяснения отношений будут наказываться строго.

Только мало кто внимание на это обращает. Думаешь, если ещё что-то добавить, то ситуация изменится? И на всякий пожарный напомню, что:

3.1... Нежелательные сообщения по возможности будут удаляться с этого форума. Нежелательность сообщений определяется правилами форума и личным мнением администрации.

И так же:

3.3... Если у Вас есть вопросы к работе модераторов, то обсуждать их допускается только в личной переписке с модераторами и администрацией, а не в публичных форумах.
zoon
Цитата(vadyanoy @ 2.4.2015, 19:31) *
Андрей! В первом сообщении и так написано:
Цитата(Братец Лис @ 16.2.2014, 14:35) *
Итак, начинаем новую Болталку.
Мат, переходы на личности и выяснения отношений будут наказываться строго.

Ссылки на интересную, а порой очень важную информацию каким боком противоречат этому? dntknw.gif
profinrus
наверное всех напрягает голая ссылка без коментов,типа на том и стоит беседка.
zoon
Если будут комменты, начнется обсуждение политики.
Политика, конечно, официально не запрещена, но сильно не приветствуется.
А за ссылку тяжелее привлечь к ответственности biggrin.gif - не за что.
zoon
Ну да, ну да... sad.gif
BENZINA
Андрей смешно,что бу машины подорожали ..с какого перепугу только не понятно.
zoon
Все дорожает, вот и машины тоже...
А перепуг, как мне кажется, один - большая сырьевая зависимость российской экономики.
Combimax
Вадяной выздоровел ?)) слишком спокойно стало на форуме во время его болезни. Не порядок, надо позлить мужиков

Андрей , плюсую, Согласен с тобой.
Zoon , спасибо за ссылки , всегда с удовольствием их просматриваю
Shevron
Чиркнул бы что-нибудь интересного, вадяной.
А только как всегда копипастишь правила, скучен)
kapral
Тут я Андрея поддержу. Хорошо сказал.
Мне фильм вспомнился Эксперимент http://www.kinopoisk.ru/film/663/ есть еще американский ремейк, но мне больше немецкий понравился. Всем рекомендую к просмотру. Краткое описание: "В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…"
Может быть не все "надзиратели" одинаково полезны, точнее некоторым из людей нельзя давать власть?
Shevron
Смотрел фильм. Абсолютно точно описал Саша. Я даже знаю, кто претендует на роль надзирателя с маниакальными наклонностями
Страстная еNOTEлюбка
А мне вот до жути интересно, какими надзирателями бы стали Shevron и Combimax, если б им Власть в руки всучили rolleyes.gif
Shevron
Я бы допустил регистрацию девушек только при условии предоставления фото в купальнике. Думаю, большинство форумчан поддержал бы эту идею.

П.с. Аня, ты считаешь, что тут Власть только всучивают? Тогда я бы отказался, всучивание не прельщает
Страстная еNOTEлюбка
Ну ладно не всучили, а торжественно вручили smile.gif

Цитата(Shevron @ 3.4.2015, 14:52) *

Я бы допустил регистрацию девушек только при условии предоставления фото в купальнике. Думаю, большинство форумчан поддержал бы эту идею.

Ну ты самодур, однако biggrin.gif
Shevron
Я тебе говорю - большинство приняли бы это на ура. А значит это воля народа, демократия в чистом виде, а не самодурство.
Где твоё фото в купальнике, кстати?
Страстная еNOTEлюбка
Мое было... в купальнике и с конем girl_blum.gif
Shevron
Доказательства?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.