Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
алексей 578
Не , не лечу ! Пока балдею... biggrin.gif
maks52
Увидел у Олега (zoon) черно-желто-белый флаг... почитал про него чуть-чуть... возник вопрос: почему в современной России выбрали триколор царской армии - врага красной армии ??? Была же альтернатива!? Почему красно-голубой-белый триколор, ведь с ними боролась армия победителей с фашизмом? А помните знаменитые кадры фильма, где коляска по лестнице в Одессе прыгает по ступеькам вниз, а сверху идут строем офицеры царской "кгб"-армии!?
olychik
Улыбнуло. ) Правда ВК
https://m.vk.com/wall279577347_86965?from=f...279577347_86965
zoon
Медведев призвал законодательно обсудить повышение пенсионного возраста

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/04/2018/5ae46...a7947d0d1b81eea
Edvig
Цитата(zoon @ 28.4.2018, 18:28) *

повышение пенсионного возраста


Буду пАгибать мАладым!

Страстная еNOTEлюбка
Да Ё моё! Ну погодите вы чуток!! Лет 10... dry.gif
zoon
Цитата(Edvig @ 28.4.2018, 19:25) *

good.gif
BENZINA
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.4.2018, 20:25) *

Да Ё моё! Ну погодите вы чуток!! Лет 10... dry.gif

Выйдешь в 60 вполне. smile.gif
Krusty
А я регулярно говорю: не фиг было Советский Союз разваливать, "совком" его обзывать и ныть, что здесь все плохо...
Ну целовался Леонид Ильич с Эрихом Хоннекером..., что с того? Они ведь без задних мыслей smile.gif
А теперь Трамп с Макроном хрен знает чем занимаются biggrin.gif А уж когда первый со второго перхоть стряхивал - я особо оценил! biggrin.gif
zoon
Цитата(Krusty @ 28.4.2018, 20:41) *
...А теперь Трамп с Макроном хрен знает чем занимаются biggrin.gif

Миш, а они тут при чем?
DVN
Рбк, как всегда, переврал все в заголовке.
Айфон сказал, что нудение о повышении возраста выхода на пенсию, рано или поздно приведет к тому, что это придется обсудить "чиста канкретна". И за много лет нудения правительство готово к обсуждению.
А зудит больше всех кто?
Правильно - все, кто не вошел в список врагов омериги - кудрин, силуанов и ко.
Rinat
DVN согласен, что он уже не может?

И ни когда не мог)
zoon
Цитата(DVN @ 28.4.2018, 20:59) *
...Правильно - все, кто не вошел в список врагов омериги - кудрин, силуанов и ко.

Думаете, все на госдеп работают? И ни кто не догадывается?
Страстная еNOTEлюбка
Братцы, ну вы же русские люди! Не только Rinatу, но и некоторым прочим, постоянно встречаю это.
"Никогда" - пишется вместе!! И "никто" тоже!!
Простите, просто глаз режет уже give_rose.gif
Krusty
Цитата(zoon @ 28.4.2018, 21:51) *

Миш, а они тут при чем?

Если коротко отвечать, то предыдущий мой пост это ироничная попытка перевести разговор на другие темы, более соответствующие хорошему предпраздничному настроению smile.gif
Если подробно, то... Не, не то настроение, чтобы все это писать smile.gif

Я вот давеча хныкал, что чешское Пилзнер Урквелл в распродаже очень редко бывает. А на следующий день захожу в Billa, а оно там по 99р. Прикупил на радостях. Вместе с ребрышками на гриле и салатом из свежих овощей очень даже хорошо идет vishenka127jr.gif
Rinat
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.4.2018, 21:11) *

Братцы, ну вы же русские люди! Не только Rinatу

Неа, я на половину татарин, на половину башкир, думаю на русском, живу в России, значит Россиянин.
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.4.2018, 21:11) *
..."Никогда" - пишется вместе!! И "никто" тоже!!
Аня - это "пять", с большим плюсом! good.gif


Цитата(Krusty @ 28.4.2018, 21:14) *
... А на следующий день захожу в Billa, а оно там по 99р. Прикупил на радостях. Вместе с ребрышками на гриле и салатом из свежих овощей очень даже хорошо идет vishenka127jr.gif
Завидую... good.gif
А вот я, что-то перестал пить пиво, хоть раньше и нравилось, особенно Holsten... sad.gif
Rinat
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.4.2018, 21:11) *

Не только Rinatу

Видимо самый неграмотно пишущий тут я, прошу прощения, я буду благодарен за замечания.
zoon
Цитата(Rinat @ 28.4.2018, 21:26) *
...Видимо самый неграмотно пишущий тут я...
Да нет, просто Аня очень хорошо училась в школе.
Может быть и "отличницей" была... give_rose.gif
Edvig
у мну тоже по русскому пятерка ))
Страстная еNOTEлюбка
Нет, я никогда не была отличницей, и по русскому у меня всегда была 4-ка rolleyes.gif но, видимо, твердая wink.gif Че вчера было могу забыть, но вот все школьные правила, особенно по русскому, помню прекрасно smile.gif хотя знаю, что сама тоже порой ошибки допускаю. Нутк, эт и понятно, потому и отличницей не была biggrin.gif
Ринат, ты отнюдь не самый неграмотный, ну вот просто зацепилась именно сейчас, может настроение такое, седня всех поучаю smile.gif
Да, и если думаешь по русски, значит русский! Может не по национальности, но по духу! А значит и писать должен грамотно victory.gif
алексей 578
А в есто точек - смайлики?! Ну-----ну biggrin.gif .

"Вместо" biggrin.gif

Вставь пропущенные буквы rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну эт да. Эт у меня точки такие girl_blum.gif

Просто перед смайликом неправильно точку ставить, т. к. смайлик - это продолжение предложения, ну а после смайлика вроде тоже как-то глупо точку ставить wink.gif
Edvig
Аня, а ты чот в баре не употребляешь ничо давненько?
Страстная еNOTEлюбка
Вот, кстати, тож ошиблась, по-русски ведь через дефис пишется biggrin.gif

Эдик, я перешла в категорию скрытых алкоголиков, втихаря употребляю biggrin.gif
Edvig
Ого!
нет уж, напитки в баре в открытую пьем! )
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.4.2018, 21:47) *
...А значит и писать должен грамотно victory.gif
Да нет, это правило только для школы...
Страстная еNOTEлюбка
Не-не, не согласная я nea.gif
DVN
Цитата
Думаете, все на госдеп работают? И ни кто не догадывается?

Одно могу констатировать - не вошли в список их врагов.
Совпадение? Не думаю! (с)
Кудрин регулярно требует разоружаться и дружить с партнерами на их условиях, оба любят поднять самые бесящие народ инициативы в самый неподходящий для нашей страны момент.
Если они и друзья, то точно не наши.
Попутно в сети есть мнение, что существует, своего рода, ультиматум, что эти невраги в правительстве, центробанке и прочих ключевых местах, определенная сумма хранится в партнерских облигациях, а они не блокируют наши активы за рубежом по Иранскому варианту.
алексей 578
Я - на дачу! А вы тут дальше ругайтесь biggrin.gif . Эх , и хорошо у нас , в ПростоквашКино biggrin.gif

Миш , тебе то же смотрю , не спится biggrin.gif . Ладно наши восточные ребята , ты то чего? smile.gif
Krusty
Леш, а я на боевом посту smile.gif Поэтому и на дачу пока не еду. И ребрышки, предварительно замариновав, готовил не на углях, а на электрическом гриле. И пива употребил только одно, остальное буду когда уже вырвусь в пампассы smile.gif

Хорошей тебе дороги! И отдыха! uga.gif
zoon
Цитата(алексей 578 @ 29.4.2018, 5:38) *
А вы тут дальше ругайтесь biggrin.gif

А что, кто-то ругался разве? dntknw.gif
Krusty
Не, вроде никто не ругался. Любовь и согласие!
DVN
Плюсану - вроде адаптировались и ведем светские беседы на волнующие темы beer.gif
Rinat
Цитата(zoon @ 29.4.2018, 9:37) *

А что, кто-то ругался разве? dntknw.gif

Аня на меня ругалась, что я ниграмодно пешу smile.gif
Krusty
И ты, наверное, в ответ решил наехать на меня и Василия в теме про Енота и такси... М-да уж...

И Аня права с конструктивной критикой. Я сам зачастую расхожусь и леплю ошиПки.
Страстная еNOTEлюбка
Вот ещё на Лёшку поругаюсь. Леш, "тоже" в твоём сообщении пишется вместе!))
Пример:
"Миш, тебе ТОЖЕ, смотрю, не спится?.." - в этом случае пишется вместе.
"Миш, я пью ТО ЖЕ пиво, что и ты..." - в этом раздельно.

Минутка русского языка на сегодня закончена smile.gif Пишите грамотно! victory.gif
Krusty
Ань, учительницу свою первую вспомнил smile.gif Вот бы и она так доходчиво объясняла give_rose.gif С такими примерами про пиво smile.gif


Страстная еNOTEлюбка
Ну можно ещё так:
"Я заливаю в Енота то же масло, что и ты!" biggrin.gif
olychik
У нас в школе был мальчик туповатый, ну так мы считали. С математикой у него была совсем беда. Учительница решила с ним индивидуально позаниматься. Потом рассказывала, что если ему просто об'ясняешь - до него плохо доходит, а если на деньгах, то нормально схватывает))
Krusty
Про масло и деньги я еще лучше воспринимаю vishenka127jr.gif smile.gif

При этом замечу, что в "я заливаю в Енота то же масло, что и ты", можно написать "аналогичное масло", "масло как и у тебя" smile.gif
Тогда и у Т9 (или как он там называется) на телефоне не будет повода на свои варианты smile.gif

Про русский язык ниже дам ссылку на короткий и потрясающий фрагмент из фильма good.gif
Страстная еNOTEлюбка
О, Вова39, привет! Куда пропал??
Krusty
Аня, понимаю, предыдущий мой пост это казарменный, неуместный юмор.
"Поручик, это же низко!" smile.gif  
Прошу простить. Исправляю.

А я Вову39 понимаю. Сам после Пасхи и отпуска не хотел возвращаться. Ибо, повторюсь, общаюсь только когда это интересно. А многих достойных людей в клубе уже нет. По технической части дошло до того, что некоторые Василия пытаются клевать biggrin.gif Серьезные темы поднимать не имеет смысла. Заниматься троллингом я не люблю. Как и разочаровываться в людях. Бороться с дурью и дураками меня отговаривают люди, которых я ценю. Да я и сам понимаю, что тратить на это драгоценное время жизни не стоит. Если большинство в клубе совсем не против, что некоторыми пишется полнейшая чушь, то флаг в руки.

Особо интересно было наблюдать за тем, как некоторые люди, которых я уважал, заступался за них, считал, что мы в дружеских отношениях... Короче говоря, как в песне у Высоцкого "Если друг оказался вдруг..."

Но называя вещи своими именами, меня очень радует, что таких людей мало. И я благодарен тем, кто за годы нашего общения в клубе, не дал повод мне усомниться в их порядочности, честности, ответственном отношение. Ради таких людей я здесь оставался столько лет и остаюсь, хотя теперь в другом формате. Спасибо вам!

P.S.: Данный мой пост это подведение итогов и переход на другой уровень.
Krusty
Про русский язык:
https://youtu.be/ZgJu8X3nGmM
Krusty
Все. Я на дачу! Бывайте...
алексей 578
Я то же victory.gif
алексей 578
О! Мой самолётик! biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ура! Эндрю появился! victory.gif

Цитата(алексей 578 @ 11.5.2018, 22:11) *

Я то же victory.gif

Лёш, ты принципиально не хочешь правильно писать или не видел моё сообщение 4051??
DVN
Цитата
О! Мой самолётик!

Это не твой самолетик - это вчерашнее фото салона енота 6х9 rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.