Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Страстная еNOTEлюбка
Ира, хэтч или седан?
BENZINA
Цитата(Edvig @ 6.6.2017, 21:49) *

Вспоминается некий вопрос из соседней ветки: "вы чо на еноте до пенсии будете ездить?"
Так вот, про пенсии:
https://soundcloud.com/golodnyj/dialogi-o-b...chem-002-pensii

Ни ЧО , А Что wink.gif

Солярис после енота как то странно biggrin.gif
Кима
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.6.2017, 11:33) *

Ира, хэтч или седан?

уже третья машина хэтч))
первая была механика, потом енот автомат, теперь опять механика uga.gif


Цитата(BENZINA @ 15.6.2017, 11:37) *


Солярис после енота как то странно biggrin.gif


Не, Леш, норм. Енот был у меня после первого хозяина, а там его особо не любили. Просто пользовались. А я потом еще 3,5 года грехи за них подчищала. 8,5 лет было еноту, когда отдала. Солярис с нуля взяла. Для девушки самое то, не загоняться по ремонту.
Страстная еNOTEлюбка
Дешевая в обслуживании? Ниче не ломалось за 2 года? У подруги тоже Солярис, ток седан, вроде довольна.
Кима
прошла только 1 ТО. Поменяли рулевую колонку по гарантии (заводской брак был). А так все норм.
но не енот, не енот...!!!
Страстная еNOTEлюбка
Ну... Еноту равных нет smile.gif
BENZINA
Цитата(Кима @ 15.6.2017, 18:51) *

прошла только 1 ТО. Поменяли рулевую колонку по гарантии (заводской брак был). А так все норм.
но не енот, не енот...!!!

good.gif тоже купил механику smile.gif
Edvig
Учитесь парковаться ))) https://www.drive2.ru/l/475966215232159782/
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif а как же ж он выходил??
Edvig
через багажник, видимо))
Страстная еNOTEлюбка
Да вот я предположила сначала smile.gif но ведь седан же wink.gif или из салона в багажник проделан потайной лаз? crazy.gif
vova39
Сначала вышел, а затем затолкал wink.gif .
Edvig
Сидения в седане складываются тоже. Спинки в смысле.
vova39
Ну да, вылез через багажник, а потом дистанционно все спинки вернул в вертикальное положение, будучи на улице. Думаю, единственный вариант выйти, точнее вылезти из припаркованной таким образом машины - это через открытое окно, которое закрывается дистанционно.
Страстная еNOTEлюбка
Да даже если спинки сложить, эт из хэтчбэка пролезть в багажник реально, а в седане высота сидений со сложенными спинками будет практически на уровне крышки багажника, да и в окно-то не каждый пролезет rolleyes.gif В общем, загадка природы smile.gif
jacksontown
Обычно за подлокотником есть отверстие.
Страстная еNOTEлюбка
biggrin.gif Ты пробовал в него пролезть? Туда даже ребенка не впихнешь wink.gif
jacksontown
Все зависит от обстоятельств biggrin.gif
Кима
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.6.2017, 15:47) *

biggrin.gif Ты пробовал в него пролезть? Туда даже ребенка не впихнешь wink.gif


Русский народ любит забаву "впихнуть невпих.емое" crazy.gif
Страстная еNOTEлюбка
А за наших кто-нить болеет? rolleyes.gif
zoon
Аня, где ты там наших увидела?
Edvig
Я немного поболел в баре за пивом и ужиномsmile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну под конец вроде разыгрались, с самого начала бы так, мож и срослось бы wink.gif
Олег, ну как где, все там же. Уродцы, корявенькие, рассеянные, но наши же smile.gif
Edvig
Коллеги, чей бордовый енот номер 457, код региона 164, стоит в «Бархатных сезонах» г.Адлер?
Страстная еNOTEлюбка
Че прям клубный, оЕноченый? smile.gif
Edvig
Клубной наклейки нет. Но ведь не все ее лепят. Я вот не лепил smile.gif
Александр1990
У меня тоже периодически во дворе появляется бежевый рестайл с владимирской области, видать в гости ездит)))
Страстная еNOTEлюбка
Нууу, без наклейки мож и дикий. Ищи свещи его тут rolleyes.gif

Надо Енотов оЕночивать, ребята! victory.gif Чтоб сразу своих распознавать smile.gif
Александр1990
Так, Андрей, какое может быть веселье пол первого ночи?)))
Edvig
Бордовый енот из сообщения 3330 уехал, видимо к себе в Саратовскую область.
Lorp
Ребяты, пожалуйста, черкните номерок передней левой опоры аммортизатора. Сегодня ехал экстренно домой, собрал все ямы и как итог, порвалась опора. Причина тому: почти выколол левый глаз, сижу теперь одноглазый, писать и искать очень трудно, пишу и плачу... Прилетел поплавок на рыбалке, прямо в глаз, как не комично это звучит. В больничке диагноз: порез или ссадина-ли роговицы. Даже больничный не дали, а у меня глаз не открывается...
Страстная еNOTEлюбка
ну вот... как же так не аккуратно? sad.gif

имеется в виду опорный подшипник?
Страстная еNOTEлюбка
Если да, то 54325-JE20C или 54325-JE21C.
zoon
Опора, это то, куда амортизатор вверху упирается (передний).
Страстная еNOTEлюбка
аа, тогда наверно эта 54321-9U01A
Lorp
Большое спасибо, это именно то, что я искал! А глазу ещё поплохело, сейчас собираюсь в больничку.
Edvig
Хрен с ней с машиной, глаз важнее!
Сочувствую!
Lorp
Да, пёс с ним, глазом, машина важнее! Хочется, чтоб всё было на 100%. Глаз заклеили, сказали капай капельки 5 раз в день и всё пройдет. Одно не понял, как капать, если его заклеили. . . Сейчас вроде получше и я в гараже подвеску раскидал, пока возможность предоставилась. Глаза нет, а руки пока на месте smile.gif . Больничный снова не дали, но день-то мой, вот и занимаюсь. Уже сменил антифриз, поменял правый рычаг, кольцо коллектор-катализатор, снял левую стойку для замены опоры и обнаружил полность выпавший задний сайлент левого рычага. Снял левый рычаг и сайлент выпал. А я-то думал , чё брякает. . . SWAG не выдержал наших дорог, первый раз так выпал сайлент СОВСЕМ :0 Ищу замену. Чё ещё попробовать, кроме Оригинала и Лемфердера? У меня перерыв 15 мин, закапал глаз, сижу отдыхаю пока.
Lorp
Посмотрю, спасибо. Думаю рычаг в сборе взять на скорую руку, дешманский какой-нибудь, заодно и проверю качество. Кстати, опора аммортизатора, подешевела вроде 1200 руб. оригинальная, раньше много дороже была, помнится. . .
Edvig
100 % здоровье важнее железяки!
Aviator0176
Цитата(Lorp @ 3.7.2017, 17:56) *

... поменял правый рычаг, кольцо коллектор-катализатор, снял левую стойку для замены опоры и обнаружил полность выпавший задний сайлент левого рычага. Снял левый рычаг и сайлент выпал. ...

С Ямы работаешь? Или подрамник расскрепил? Я тут в прошлую субботу с домкрата без ямы в гараже попытался правый снять, поворотный кулак был снят для перепрессовки ступичного, Не смог подлезть к гайке переднего сайлента. Ни рожковым ни головкой. Выход резьбы болта из гайки большой, и головка на всю гайку не одевается, а длинную головку с трещеткой, так косо встает ключ....Собрал так.
Novius
Люди добрые, здравствуйте!
Давно не заходил на форум, да и к машинке своей. Чую скоро надо затариваться для ТО, а тут мой магазин EXIST теперь превратился в ISNEXT, ничего не пойму, куды тыкаться за запчастями то, подскажите пжлста?
алексей 578
У Димы Джидая , не ?
Novius
Я больше по заменителям чем по оригиналу, а у Димы, на сколько я понял, оригинал.
zoon
Цитата(Novius @ 4.7.2017, 13:26) *
... куды тыкаться за запчастями то, подскажите пжлста?

В Автодок можно, не хуже Экзиста.
jacksontown
Цитата(Novius @ 4.7.2017, 13:26) *

мой магазин EXIST теперь превратился в ISNEXT, ничего не пойму, куды тыкаться за запчастями то, подскажите пжлста?

Откуда такая уверенность? Из СМСки? Цитата с сайта exist.ru:
Цитата
Уважаемые клиенты!

В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru, о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist…», просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов

В настоящее время Вы можете:

Выбрав на нашем сайте офис «Москва (офис Центральный)», получить следующие возможности:
Оформить заказ в один из 103 пунктов г. Москвы и Московской области компаний СДЭК и Pick-Up.
Получить полную дистанционную техническую поддержку, в частности подбор деталей по VIN-номеру.
Выбрать курьерскую доставку. Пока только для крупногабаритных грузов. В ближайшее время курьерская доставка будет доступна для любого рода заказов.
Оплатить заказ банковской картой (по предоплате). В ближайшее время заказ можно будет оплатить и наложенным платежом.
Выбрав любой другой офис г. Москвы и Московской области, (например, офис «Москва (Офис "Кузьминки")») вы получаете традиционное полнофункциональное обслуживание.

Только в четверг забирал в новороссийском офисе заказ. victory.gif
Novius
Цитата
Откуда такая уверенность? Из СМСки? Цитата с сайта exist.ru

Нет, письмо было позже, а сначала мои два офиса физически переименовались (на моих глазах). А после письма уже зашел в акк и увидел, что реально из EXIST они съехали, а в ISNEXT появились. Приобретаю запчасти исключительно из удобства расположений офисов + цена.
Сравнил цены, в EXISTе немного подешевле, по крайней мере то, что интересует сейчас меня. И сайт в EXIST мне более импонирует.
В магазине ISNEXT кто то, что то покупал в Москве?

ЗЫ
Может тему отдельную открыть?
jacksontown
Проскакивали сообщения, что это практически мошенничество, но т.к. автор экзист, то как аргумент не очень biggrin.gif
Lorp
Aviator0176 Нет там гайки.
Страстная еNOTEлюбка
Ребятушки, подскажите, чем оттереть гудрон с а/м? Уайтспирит возьмет? ЛКП не повредит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.