Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Братец Лис
а я вот по ссылкам не хожу, ибо на работе блок, а дома есть чем другим заняться.... и уж если начать ходить - то можно каждого второго привлекать к "рыжему хвосту мечу", за размещение данных приводящих к розни и взаимному неуважению....
Да, сейчас я не читаю 100% форума, но если натыкаюсь на нарушения - не серчайте....
vova39
Данные "приводящие к розни и взаимному неуважению" (и в итоге-таки к этому приведшие), были размещены задолго до этой ссылки. Фигурант, как обычно, исчез, а наказан человек, вообще не имеющий к этому никакого отношения.
алексей 578
Алексей Каняев аватарку поменял . Молодец , тёзка , так держать ! good.gif
vova39
И подпись. Типа, я сегодня не такой как вчера, а вчера я был совсем никакой biggrin.gif .
PS Леша, держись, два дня в нирване осталось. В понедельник выйдешь из нее с чистой совестью (хотя совесть у тебя и так чиста) good.gif .
Ш.Деточкин
В нерване хорошо нервы сохраняются)
vova39
Трудно не согласиться.
Krusty
Прочитал ветку.
Алексею Каняеву в личку написал слова поддержки и уважения.
Определенную взаимосвязь между дамой с Ютьюба и одним из наших одноклубников считаю логически обоснованной.

jacksontown
В пору начать раскручивать хэштег "#вжизниядругой" biggrin.gif
алексей 578
" ну чего не скажешь в шутейном разговоре " - Капчёный из ( кто не знает biggrin.gif ) место встречи изменить нельзя . Но что то мне подсказывает , не зря выдерживается пауза , ох не зря ... smile.gif

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...977234727088361

Во , нашёл biggrin.gif
Ш.Деточкин
Так то некоторое сходство улавливается с Копченным
Krusty
Цитата(Combimax @ 12.1.2018, 10:14) *

biggrin.gif как печорская писюльки то мужские поприщемила)))

Привет, Рустем!
А в чем от этого радость?
Кроме того, как показывает практика, прищемляя другим, прищемляешь и себе smile.gif
Например, у меня есть четыре давно знакомые барышни (одна со школы, одна из института, две при других обстоятельствах), которые придерживались примерно таких взглядов, как вышеупомянутая мадам из Ютьюба. При этом все четыре реально довольно симпатичные и с материальным доходом в разы больше, чем у Бензины (при этом разы настоящие, а не как у некоторых - свои wink.gif). Одна из них в свое время одумалась, сейчас замужем и с ребенком. Слава Богу! Три других кусают локти, воют от одиночества, не имеют ни семьи, ни детей (это в 45-46 лет), капитально бухают от тоски (исключительно хорошие и дорогие напитки типа Шабли, реально хорошего коньяка или виски, но суть таже, что фигачить водку с пивом). Одна из них за деньги таскает к себе таксистов, чтобы хоть как-то уйти от одиночества. И вот глядя на все это, в который раз задаешься риторическим вопросом: а вот эти навязанные идиотские убеждения того стояли?
Krusty
Было бы интересно услышать мнение наших любимых и самых лучших девушек. Аня, millet, olychik..., ваше мнение? Если, конечно, будет желание его высказать.
алексей 578
Во , богатые невесты нарисовались smile.gif , которые с Шабли biggrin.gif . Если уж таксисты " для здоровья " подходят , то и мы не оплашаем !!! victory.gif . Но , видать , уже сильно потасканные мим жизнью , а жаль !
Ланселот
Да ну, Ляксей, нафиг таких....
Мало того что денег потратишь, так ещё и мозг вынесет жалобами на жизнь, да тем что её не ценят, хотя она такая-растакая.....мадам Брошкина....
алексей 578
Я не много не об этом , Ланси , я об ушедшей молодости ... И увы , не только тех мадам ... biggrin.gif
vova39
Цитата(Ланселот @ 12.1.2018, 19:59) *

Да ну, Ляксей, нафиг таких....
Мало того что денег потратишь, так ещё и мозг вынесет жалобами на жизнь, да тем что её не ценят, хотя она такая-растакая.....мадам Брошкина....

Это точно, тем паче я даже не знаю что такое Шабли, да и знать в общем-то не хочу (причем уверен, что наутро голова от Шабли болит точно так же, как и от русской водки за 350 рэ).
А вообще, как говорил кот Матроскин, я со своей Муркой ни за что теперь не расстанусь biggrin.gif .
PS Вдовесок, чтобы быть замужем за генералом нужно выйти за лейтенанта wink.gif .

Цитата(алексей 578 @ 12.1.2018, 20:05) *

Я не много не об этом , Ланси , я об ушедшей молодости ... И увы , не только тех мадам ... biggrin.gif

Так-то да, молодость - это недостаток, который очень быстро проходит biggrin.gif .
V_V
Прям в цвет по радио сказали - по каким-то там исследованиям, которые проводились по каким-то там данным работодателей - тройка лидеров по з/п - москва и мо, дальневосточный регин, спб и ло. Попутно пообщался с одноклассником, уехавшим из сибири в москву - плохо там платят в сибири, бензинины всерашние заявления о высоких зарплатах новосибирска не подтвердил.

Насчет лентяев правда подтвердил, что проще привезти вахтовиков, чем найти местых, в которых можно быть уверенным. Но есть и тут нюанс, работающий вахтами рассказал, что них можно за любой чих вылететь с работы без права реабилитации.
Krusty
Цитата(Ланселот @ 12.1.2018, 21:59) *

Да ну, Ляксей, нафиг таких....
Мало того что денег потратишь, так ещё и мозг вынесет жалобами на жизнь, да тем что её не ценят, хотя она такая-растакая.....мадам Брошкина....

Угу. В том-то и дело, что шаблон у них рвется. С одной стороны в подростковый период (девяностые годы) насвистели, что нерхрен за все эти "пережитки" цепляться - сейчас эмансипация и все такое... надо на ноги встать, погулять по полной и только потом умные люди о семье и детях думают. А когда думают, то как эта мадам на видео. А с другой стороны, хочется любить и быть любимой и из покаления в покаление до нее род дошел, а дальше хрен знает какие запросы начались. Всегда ли адекватные эти запросы - отдельный разговор. Но по факту получается то, что есть. Конечно, и мужики реально часто не те. Но ведь тупик получается. Мне их очень жаль. С каждой из них хорошие отношения. Две из них приходят на наши семейные праздники. Одним словом в моем понимании - это трагедия.
olychik
Я вчера перешла по ссылке, но смотреть не стала, решила, что "Пес" интереснее.) Попробую как-нибудь осилить)
Edvig
смешная тетя там. типа настоящий тренинг, йолы-палы!
у меня другой вопрос - для кого этот тренинг? кто на нем присутствует реально? (посмотреть бы на оных) или это фейк?
Ланселот
Цитата(алексей 578 @ 12.1.2018, 21:05) *

Я не много не об этом , Ланси , я об ушедшей молодости ... И увы , не только тех мадам ... biggrin.gif


"-Поручик, говорят, в молодости вы были членом суда?
- Членом суда, ........ туда...., Эх молодость, молодость...." rofl.gif
V_V
Присутствуют вот такие с шабли, что таксистов водят, девчонки молодые, у которых мир не у ног оказался... Общество потребления, стереотипы, шаблоны...
Сам видел таких, что-то в жизни не срослось, насмотрелись такого вот и все, давай в себе изъяны искать, забывая, что у каждого есть не только минусы, но и плюсы.

Правда есть вот после таких «курсов» и такие, считающие, что они золотой «звезды» колпак, а у самой ручки из жопки и если в одно ухо фонариком посветить - из друго свет идет...
olychik
По поводу регионов. Не помню, делилась ли на форуме. Вышла я после 2,5 месяцев больничного на работу, а у нас новая сотрудница, лет 28. Через какое-то время зашел разговор о выборах. Обозвала меня путинисткой (хотя я себя таковой не считаю). Сказала, что мы тут все зажрались, а вот в регионах полная ж... И в качестве примера привела небольшой город, в котором она жила. Упомянула про атомное судостроение. Тут я заподозрила, что знаю этот город, не так их и много). Говорила она о моем родном городе. Прифигела я - это она ж.. в своей жизни еще не видела. И в том же самом Севске в 90-е не жила в сознательном возрасте.) Она у меня спрашивает - а давно вы там были в последний раз? Давно, и слава богу, потому как посление поездки были исключительно на похороны. Но выехать утром из города, помниться, не могли -рабочий класс ехал на фабрику на личном транспорте и далеко не на ведрах, а выезд из города один, не считая об'ездной бетонки). Раньше все на общественном, да пешочком. Жена брата, племянник, другие родственики, друзья, одноклассники, одногруппники живут там. Кто лучше, кто хуже ( скорее, кто-то неплохо, а кто-то совсем хорошо)). Она говорит - кто на заводе, те еще не плохо, а в городе работы нет. А завод по площади как город, по заводу, помниться рейсовые автобусы ходили. Вот большая половина города на заводе и работает. И работа в городе есть - парикмахеры, учителя, врачи, продавцы, уборщицы по любому нужны чтобы обслуживать ту половину, которая получает деньги на заводах. Просто кто-то другой зажрался). А то еще и работать на фабрике от звонка до звонка влом.
Вот и думаешь - есть люди, которым лишь бы поныть, как кругом плохо.
Krusty
На мой взгляд дело в отходе от традиционных ценностей, гордыне ("дырка в дыне - результат гордыни") и, конечно, в идеалах общества потребления.
Поэтому для меня являются врагами все, кто это продвигает. Чайлдфри... А потом воют в голос. И все это под предлогом толерантности.
алексей 578
Им всем нужен " волшебный пендаль " , ну или ремнём по Ж . smile.gif
Александр1990
Мужик им нужен, который мозги вправит)))
olychik
Посмотрела я ссылку. И чего вы так все возбудились? Мало ли какая хрень на просторах интернета не валяется)
алексей 578
Обажаю наших девчёнок ! good.gif smile.gif
olychik
Посмотрела фотки в интернете - похоже у девушки одно-единственное парадно-выгребное платье -красное. Хотя может оно в категории рабочее?) Но все-равно единственное)
Александр1990
Красный - цвет победителя)
Krusty
olychik, спасибо за мнение! Так и есть.
Головы людям сознательно дурят всякой фигней, а потом личные трагедии бывают.

Что касается взаимосвязи между тем, что надо валить правителей и что после этого у всех начнется более хорошая жизнь, то еще раз повторюсь: таким людям надо было быть в 13-14 годах в одной соседней стране, помайданить, расхреначить ее, укатить уровень жизни так, что неизвестно сколько лет понадобится, чтобы вернуться к тому, что было в 13, под заявления о свободе перейти под полное подчинение других стран и так далее.
Да, чуть не забыл.
ПОЗДРАВЛЯЮ всех жителей этой соседней страны с очередной перемогой (победой): курс наших валют теперь 1 к 2. В 13 году был 1 к 4. И это при том, что мы, находящийся под санкциями Мордор, населенный ватой, а они це Европа и на их стороне поддержка всего 'цивилизованного мира".
vova39
Думаю, в нашем свободном электронном мире очень тяжело держать направление по заданному вектору, потому как если вектор еще не окончательно определен, на него давят со всех сторон. Причем, отделить зерна от плевел даже зрелым людям бывает непросто, а что говорить о юном поколении. Подобные провокационные ролики, как раз и преследуют цель посеять смуту в душе и поменять направление вектора. Природу не обманешь. Детей надо рожать смолоду и жениться так же. Я на первом курсе был, а жена на четвертом. Я тогда был в категории зеро. Но ничего, выстояли, как и многие здесь присутствующие. А просто потому что любили. Формула то проста - любовь и молодость, приправленная взаимоуважением.
алексей 578
У меня стойкое мнение , что курсы валют - от балды .
olychik
Цитата(Александр1990 @ 12.1.2018, 23:06) *

Красный - цвет победителя)

Ну, неприлично в одном платье приличной женщине ходить. Тем более претендующей на медийность вообще не камильфо 2 раза в одном и том же светиться.)) Завела бы штук 30 разных победоносных). А то ведь можно подумать, что денег не заработала (так или иначе)) на прикид.
olychik
Мне больше пародия Уральских пельменей на эту даму понравилась. " Ну, ладно, тети-моти, мните тити")
И по нарядам прошлись)
Krusty
vova39 +1

алексей 578: Леш, от балды, не от балды, но 4 года назад, при ненавистной в соседней стране "Панде" за 1 гривну давали 4 рубля, а теперь, после того как страна избавилась от "русского мира и всего, что с ним связано", а так же при поддержке "всего цивилизованного мира" за 1 гривну дают только 2 рубля. Как упала гривна к доллару и евро лучше не говорить. И это при том, что у них нет связки нефть-валюта. И их санкциями не обкладывали.
Так что в очередной раз задаюсь вопросом: кто придумал, что если завалить власть, то станет хорошо? Кто решил, что заграница это помощь?
vova39
Может наоборот в отношении валют...
Krusty
Цитата(olychik @ 13.1.2018, 0:13) *

Ну, неприлично в одном платье приличной женщине ходить. Тем более претендующей на медийность вообще не камильфо 2 раза в одном и том же светиться.)) Завела бы штук 30 разных победоносных). А то ведь можно подумать, что денег не заработала (так или иначе)) на прикид.

Вот и я думаю, что картинка не вырисовывается. Учит культу материальных ценностей, а по факту несоответствие образу.
V_V
А автобусы по заводу и сейчас ходят. А еще в Севске невероятное количество красивых девушек)
Krusty
Цитата(vova39 @ 13.1.2018, 0:36) *

Может наоборот в отношении валют...

Конечно наоборот. ОписАлся. Нельзя одновременно делать несколько дел. Спасибо за замечание.
Страстная еNOTEлюбка
По ссылке не ходила, неохота было, но сразу предположила, о ком речь, и Оля потом подтвердила, когда красное платье упомянула. Смотрела "Пусть говорят" с Малаховым, где эта мадам продвигала свою теорию. Так вот, когда её саму спросили: "а вы то сами, милочка, уже встретили своего миллиардера или хотя бы миллионера, или ещё в поиске?" Так она рассказала, как она счастлива со своим молодым человеком, однако, когда стали разбираться, кто он и что, оказалось (совершенно неожиданно))), что по её же собственной теории, она не должна бы с ним не то чтобы кофе пить, а вообще даже не оборачиваться в его сторону на предложение познакомиться, его в принципе не должно существовать в её жизненном пространстве.
Вот вам и вывод. Теории теориями, а когда любицца хоцца, так и таксист сойдёт wub.gif
Krusty
Аня и olychik, вы умницы! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Теперь пазл относительно этой гражданки окончательно сложился.

И можно идти спать с верой человечество! Спасибо, вы мне вернули этот мир!
алексей 578
Я то же жёнушку любимую обниму , и Ээх , хрен уснёшь biggrin.gif И это , Миш , спи лучше сженой , чем с Верой smile.gif в человечество victory.gif
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 13.1.2018, 1:06) *

Я то же жёнушку любимую обниму , и Ээх , хрен уснёшь biggrin.gif

Леш, из-за курса гривны растроился? smile.gif friends.gif

Мои все в отпусках на лыжах катаются. А Вера всегда со мной smile.gif Так что буду с ней, родимой smile.gif
алексей 578
Нее , зарплату сегодня дали . Сразу чмоки чмоки , любимый муж biggrin.gif
olychik
Цитата(Krusty @ 13.1.2018, 0:09) *

Леш, из-за курса гривны растроился? smile.gif friends.gif

Нет, за Бензину переживает, что тот не то что до альфа, а до перспективных не дорос)


Цитата(алексей 578 @ 13.1.2018, 0:11) *

Нее , зарплату сегодня дали . Сразу чмоки чмоки , любимый муж biggrin.gif

Что, уже отобрали? Или зарплата по классификации не прошла?)
Krusty
biggrin.gif good.gif Нельзя ночью громко смеяться, соседи спят.

Цитата(алексей 578 @ 13.1.2018, 1:11) *

Нее , зарплату сегодня дали . Сразу чмоки чмоки , любимый муж biggrin.gif

Вот знаешь ты правильный подход good.gif
алексей 578
Прошла , прошла . Я с жёнушкой за январь с отпускных расчитался smile.gif . За всё хорошее biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Кстати, кода ей предъявили, как же мол так, в теории у вас одно, а на практике совершенно другой коленкор вырисовывается, она оч грамотно отмазалась. Грит: а я в него верю! Он очень перспективный и его миллиард его рано или поздно найдёт, ну вот полюбасу, а вы все типа неудачницы! rofl.gif
А так-то ж о каждом можно сказать, мы ж ведь все в вас верим и убеждены, что когдааа-нибудь, всенепременно, ваш миллиард на вас-таки обрушится, и вы им с нами поделитесь, потому как мы то с вами вон с тогдаааа ещё, когда иная с вами бы и кофе пить не пошла rolleyes.gif
алексей 578
С вами хрен уйдёшь smile.gif . И за сиську не подержатся biggrin.gif , за четвёрочку vishenka127jr.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.