Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болталка
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
алексей 578
Да, брюзжу немного smile.gif . Видишь сам, какие вопросы волнуют людей( судя по твоему посту- работы нет, жизнь резко ухудшилась, болеют....). А были ли заданы эти вопросы главе государства? И если были- то как я понимаю, спасение утопающих- как всегда в их руках. А просвета и я не вижу. Многие проводники и вторые пилоты пошли в сбермаркет курьерами. Я пока держусь... biggrin.gif . Ну и - согласен, расшатывать не надо. К тому же, никто не виноват. Наверное biggrin.gif
Krusty
Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 18:56) *

Михаил, это классный тост!
Я по коньячку!🥂

Эдуард, будем здоровы! beer.gif

Сразу вспомнился "Осенний марафон":
https://youtu.be/iZQur_2bpL8
smile.gif
Edvig
После коньячка решил найти "чего то там про Дзюбу" на ютубе.
Прямого ролика не нашёл, есть с комментами всяких блогеров.
Понял о чем ролик, потерял интерес.
Тьфу.🤮

Цитата(Krusty @ 19.12.2020, 19:02) *


Эдуард, будем здоровы! beer.gif
smile.gif

Здравы будем, бояре (с)!🥂😁

Алексей, харе брюзжать. Айда по писярику!
алексей 578
Как там? « и тамада хороший, и конкурсы интересные». Это я про насущные вопросы от населения... ну и как тут не стебаться?! Ещё ролик гуляет, где стебутся над магаданской журналисткой ( « .....а было ли что-то хорошее?») biggrin.gif

Не могу , Эдуард. Меня ждёт работа в ночи.... smile.gif
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 19.12.2020, 19:00) *

Да, брюзжу немного smile.gif . Видишь сам, какие вопросы волнуют людей( судя по твоему посту- работы нет, жизнь резко ухудшилась, болеют....). А были ли заданы эти вопросы главе государства? И если были- то как я понимаю, спасение утопающих- как всегда в их руках. А просвета и я не вижу. Многие проводники и вторые пилоты пошли в сбермаркет курьерами. Я пока держусь... biggrin.gif . Ну и - согласен, расшатывать не надо. К тому же, никто не виноват. Наверное biggrin.gif

Лёш, да конечно были заданы. И отвечал он на них честно. И вообще я считаю, что наше государство в сложившихся обстоятельствах, не смотря на некоторые промахи, ведет себя по сравнению с другими странами максимально здравомысленно (насколько это вообще возможно в такой ситуации). Лучше имхо только в Китае, но там и общество более ответственное и сплоченное.
И дядя Вова ничего не говорил на тему "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". И по факту он себя так не ведет. Наоборот, старается как можно оказать поддержку.
Но надо понимать, ни одно государство не может полностью взять на себя достойное обеспечение всех граждан.
Думаю, не надо напоминать, сколько бедных и голодных в "самой богатой стране" Штатах, которые наполовину живут за счет всего мира и рисуют себе деньги из воздуха.
алексей 578
Ну, тогда- хорошо! Всем мир smile.gif

Надо немного поспать smile.gif
Edvig
Тем кто ложится спать - спокойного сна! (С)
В.Р.Цой
Krusty
Эдуард, да вот и я подумал, что ты будучи не в курсе про конкретные упражнения футболиста, наверное подумал, что он там общался с барышней. Ан нет, у капитана были другие радости smile.gif
Как говорил замначальника Генштаба в фильме "День радио" - "Гуманизмом мальчики в детстве занимаются" smile.gif

Цитата(алексей 578 @ 19.12.2020, 19:30) *

Ну, тогда- хорошо! Всем мир smile.gif

Надо немного поспать smile.gif

Вот это правильно! А как прилетишь обратно, можно будет с чистой совестью продегустировать чего smile.gif
Edvig
Цитата(Krusty @ 19.12.2020, 19:43) *

Эдуард, да вот и я подумал, что ты будучи не в курсе про конкретные упражнения футболиста, наверное подумал, что он там общался с барышней. Ан нет, у капитана были другие радости smile.gif

Да... не думал я, что речь про "полирование" 😁
И откуда это Аня у нас все знает про Дзюбу 😁
Krusty
Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 20:22) *

И откуда это Аня у нас все знает про Дзюбу 😁

Подруги расказали smile.gif
Edvig
Теперь у Дзюбы не один коронный жест руками, а два😁

И после забития гола можно показывать второй.
DVN
Она футбольный фанат, наверное? smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Как откуда?? Столько времени из каждого утюга эта история про Дзюбино кино, а я ж любопытная biggrin.gif
Edvig
У меня или утюги другие, или ....
Короче, только сегодня узнал😁
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Krusty @ 19.12.2020, 20:27) *

Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 20:22) *

И откуда это Аня у нас все знает про Дзюбу 😁

Подруги расказали smile.gif

Не, не подруги, от Урганта первого услышала smile.gif ... и далее по всем каналам, вот и заинтересовалась, че за ролик такой, с которого столько шуму rolleyes.gif
Edvig
Ну передернул затвор чувак, чего тут такого 😁
Только зачем это снимать на видео?😮
И оператор то кто, кстати?

Чо там утюги сказали?
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 20:44) *

У меня или утюги другие, или ....
Короче, только сегодня узнал😁

Ты наверное главный канал не смотришь, а я смотрю. Без упоминания этой истории даже "Время покажет" не обошлось. Вот уж, во истину, делать нечего людям, ей Богу, не позавидуешь парню wink.gif

Оператор он сам и есть. Одной рукой... кхм-кхм... роль играет, другой снимает.
Сказали, якобы это был чат с какой-то блогершей тире жрицей любви, которая и слила это видео в сеть.

Вы мне другое скажите, че правда Дом-2 закрывают? Или опять реинкарнация какая-то грядет??
Edvig
Ну вот, повторюсь, теперь после гола пускай показывает передергивание затвора, а не отдатие чести. 😁
Страстная еNOTEлюбка
Ну с учетом того, сколько наши забивают, думаю, это не сильно удлинит продолжительность матчей smile.gif
Edvig
И нисколько не удлинит сам затвор😁
Страстная еNOTEлюбка
Кстати, есть же еще одно видео, у меня оно ассоциируется с речами актеров, получающих Оскар biggrin.gif
Когда они благодарят небеса, маму, папу, жену, всех близких и друзей, которые были рядом, поддерживали, и без которых ЭТО с ними бы не случилось biggrin.gif
Вот во втором, покаянном ролике Артемки практически и приблизительно то же самое lol.gif
Суть - спасибо всем, кто поддержал, простите все, кто осудил, но не смотря ни на что я надеюсь остаться хорошим человеком и достойно прожить свою жизнь... uga.gif
Тип того smile.gif
Просто железные нервы у человека, ни дать, ни взять good.gif
алексей 578
Говорят, волосы на ладонях от этого растут.. ну , и как тут не вспомнить народную мудрость : « между прочим, все мы д....да» biggrin.gif
Edvig
Волк с Уолл стрит, фильм.
Цитаты там есть😁
Krusty
Лёш, не надо обобщать. Не все. Но это личное дело каждого, что делать и что не делать.
Страстная еNOTEлюбка
Классик сказал - все, значит все, не спорь wink.gif
Krusty
Моя позиция очень хорошо, хоть и условно показана в замечательном фильме с Челентано "Укрощение строптивого".
Разговор про рубку дров и звон в колокола smile.gif
Ссылка на этот короткий сюжет:
https://youtu.be/6KCmZ0SHvyI
Ну а при наличии супруги всё вообще встаёт на свои места smile.gif
алексей 578
Последнее предложение- очень двусмысленное .... smile.gif

Провоцируешь ?!!! biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Походу, ты относишься к исключениям biggrin.gif Просто после этого все так рьяно ополчились за Дзюбу, что каждый второй участник обсуждения данной истории, а их (этих обсуждений), повторюсь, даже по главному каналу было немеряно, так вот, подавляющее большинство участников начали во всеуслышание признаваться, что все они - нет, нет, да и да, и без этого никуда, и "Артем, мы с тобой!" wink.gif
У меня прям сложилось впечатление, что вы и правда все такие shok.gif Теперь, когда муж слишком долго торчит в закрытых помещениях квартиры, прислушиваюсь и стучусь узнать, все ли там в порядке unsure.gif
алексей 578
biggrin.gif
Edvig
Аня, не мешай парню!������

Вспоминается старинный, школьный ещё, анекдот...
Штирлиц зашёл в комнату, задернул шторы, опустился в кресло и ... быстро, по мужски, овладел собой.
Страстная еNOTEлюбка
Не фиг!!! Это только в Дзюбином возрасте позволительно! А после 50, извиняюсь, каждый раз - на вес золота! acute.gif
Krusty
Аня rofl.gif good.gif
Кстати, сейчас очень хорошие маленькие камеры в продаже есть, которые можно скрытно установить smile.gif И еще надо следить, чтобы он ложась спать, руки строго поверх одеяла клал, а не под него smile.gif
Edvig
Алексей, ты ж поспать хотел перед ночным полетом!😁
Эвона как тема зацепила🤣
Krusty
Цитата(Edvig @ 19.12.2020, 22:07) *

Алексей, ты ж поспать хотел перед ночным полетом!😁
Эвона как тема зацепила🤣

В полете поспит smile.gif
алексей 578
Поспал уже... скоро пойду работать smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, вот и на нашем ресурсе темка обмусолена biggrin.gif
Бедный, бедный Дзюба... Один разок снялся в кино и на долгие месяцы обеспечил себя хронической икотой wink.gif
алексей 578
Настоящий автолюбитель.... никогда не спит за рулём.... и лалалала-лай-ла biggrin.gif
Krusty
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.12.2020, 22:09) *

Да, вот и на нашем ресурсе темка обмусолена biggrin.gif
Бедный, бедный Дзюба... Один разок снялся в кино и на долгие месяцы обеспечил себя хронической икотой wink.gif

Не, ну реально ржачная ситуация smile.gif
алексей 578
Хоть на настоящую зиму посмотрю.
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 19.12.2020, 22:11) *

Настоящий автолюбитель.... никогда не спит за рулём.... и лалалала-лай-ла biggrin.gif

Я по-доброму, ты знаешь. А так да - настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
алексей 578
Кстати говоря, есть прописанная процедура, согласно которой можно и отдохнуть.... good.gif
Edvig
"Асса" Соловьева, по моему, там песня Ночной полёт.
Krusty
Ага, была такая песня. Только там про ВВС, но думаю, что в этом плане это не принципиально.
"Ночной полет, поиск пространства.
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята,
Небо их дом.
Они не грустят, глядя на мир с высоты"

Помню, в кинотеатр на премьеру этого фильма ходил smile.gif
Edvig
И я помню. Ассоциировал с ночным полётом Алексея. 🙂
Тоже ходил в кинотеатр, ещё и за билетами в очередь стоял.
DVN
Сейчас мне эту песню напоминает медуза от матранга - тоже наркоманский бред, ранее называвшийся камланием шамана.
алексей 578
Ну что... можно и выпить biggrin.gif
алексей 578
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.12.2020, 22:05) *

Не фиг!!! Это только в Дзюбином возрасте позволительно! А после 50, извиняюсь, каждый раз - на вес золота! acute.gif

Нет, вы как хотите, но это надо сохранить! biggrin.gif good.gif
Edvig
Цитата(алексей 578 @ 20.12.2020, 11:06) *

Ну что... можно и выпить biggrin.gif

Прилетел обратно?
алексей 578
Дома уже... коньячок smile.gif
Edvig
Цитата(алексей 578 @ 20.12.2020, 11:23) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 19.12.2020, 22:05) *

Не фиг!!! Это только в Дзюбином возрасте позволительно! А после 50, извиняюсь, каждый раз - на вес золота! acute.gif

Нет, вы как хотите, но это надо сохранить! biggrin.gif good.gif


Вот https://youtu.be/7BWbqAvJqrE
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.