Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
СерегаС
Пермяки! Привет! Хочу испросить совета-ответа. Нужен риэлтор-оценщик, надежный, не жадный, можно контакт в какой-нибудь фирме, для оценки и последующей продажи квартиры, оплату за услуги включу в договор купли-продажи (примерную сумму знаю, что выше - его). Заранее благодарен.
Korych
СерегаС, могу тебе по собственному опыту посоветовать заниматься продажей самому. Все эти агенства и риэлторы - развод клиентов на бабки, причем обычно и продавца и покупателя. Если есть желание, можно встретится, я бы тебе немного рассказал о данном процессе smile.gif
Цитата
Нужен риэлтор-оценщик, надежный, не жадный,

таких не бываетwink.gif
Цитата
в марте женятся, по этому поводу народ собирает свадебную колонну одних Енотов

надо решать кого от Перми отправить smile.gif
СерегаС
Самому блин некогда! Работа dash2.gif Про агентства все понятно, так я почему клич и бросил на форум, что может у кого знакомые или друзья есть, которые не кинут и не разведут. В общем, если не найду никого и придется самому заниматься bad.gif , к тебе обращусь за консультациями-рекомендациями. wink.gif
Korych
Цитата
Самому блин некогда! Работа

а все думаешь на пенсии сидят smile.gif
при правильном подходе, поверь, это не займет много времени wink.gif я бы даже сказал, что это займет ровно столько же времени ка продажа через знакомых риэлторов/агенства smile.gif
ЗЫ если тебе денег не жалко, то могу сам взяться за продажу твоей квартиры smile.gif
Ёпрст
а я не стал заморачиваться при обмене квартиры и связался с риэлторами. Денег оне взяли немного. Меньше обычных 3%. Самому совсем некогда было. dntknw.gif
Stef
Я покупал новую и продавал старую квартиру через риэлтора. Причем он занимался только юридической стороной вопроса. А поиским покупателей и продавцов занимался я через Интрернет. В итоге вышло 1.5% от стоимости новой квартиры.

Насчет наклеек ...
Приделал ее на заднее стекло. Ночью какой-то гад разбил его. Не понимаю зачем ... брать то нечего было. Теперь Енот без наклейки и стекла.
СерегаС
Цитата
ЗЫ если тебе денег не жалко, то могу сам взяться за продажу твоей квартиры


Эту тему мы еще обсудим. Чапай думает wink.gif А денег мне не жалко, писал ведь
Цитата
оплату за услуги включу в договор купли-продажи (примерную сумму знаю, что выше - его)


т.е. мне надо определенную сумму (думаю реальную), а свою комиссию продавец получает в размере всего того, что он получит сверх нужной мне суммы при продаже. Такое вот условие, т.к. свободных средств на оформление купли-продажи (оплаты услуг, комиссионных) сейчас нет. "Продашь - получишь". Может это дикое условие, не знаю.

Спасибо люди за инфу.

Цитата
Теперь Енот без наклейки и стекла.


Stef, страховка рулит? Это ж вандализм! Полная ж...!
Дикий кот
Stef sad.gif Сожалею по поводу стекла и наклейки.
Korych
Stef, отлавливать подонков и мочить в сортире...

Цитата
т.е. мне надо определенную сумму (думаю реальную), а свою комиссию продавец получает в размере всего того, что он получит сверх нужной мне суммы при продаже. Такое вот условие, т.к. свободных средств на оформление купли-продажи (оплаты услуг, комиссионных) сейчас нет. "Продашь - получишь". Может это дикое условие, не знаю.

м-да... СерегаС, видимо ты совсем далек от этой области...
В общем надумаешь, сообщай smile.gif кстати, вчера встречался с девушкой у которой покупал квартиру, она готова взяться. Занимается этим уже не первый год, у меня с ней не было никаких проблем, человек абсолютно вменяемый.
Цитата
Я покупал новую и продавал старую квартиру через риэлтора. Причем он занимался только юридической стороной вопроса. А поиским покупателей и продавцов занимался я через Интрернет. В итоге вышло 1.5% от стоимости новой квартиры.

Stef, если взять среднюю стоимость квартиры, то получается что человек за 60тр составил два договора купли-продажи.... очень неплохой зароботок smile.gif

ЗЫ наконец то я с металлическими номерами smile.gif
Nelly
Встреча- я ЗА good.gif По поводу квартиры-на продаже экономия 100 тр.Это не так сложно-если есть время на телефон в течении раб.дня во вторник и четверг(с 12 до 15).На встрече расскажу подробнее если интересно blum3.gif
СерегаС
Цитата
м-да... СерегаС, видимо ты совсем далек от этой области...

Точно, далек. smile.gif

Цитата
На встрече расскажу подробнее если интересно


Очень интересно.

Народ, давайте встретимся в следующие выходные (23, 24), сядем в какой-нибудь кафешке и пошепчемся о рынке недвижимости и том, что его окружает wink.gif

Korych - металиические, эти - Р882ВХ ?
Korych
Цитата
Korych - металиические, эти - Р882ВХ ?

я я smile.gif
Цитата
По поводу квартиры-на продаже экономия 100 тр.

я бы даже сказал, что это минимальная экономия smile.gif
Цитата
Народ, давайте встретимся в следующие выходные (23, 24), сядем в какой-нибудь кафешке и пошепчемся о рынке недвижимости и том, что его окружает

если в Башкирию не уеду (на лыжах покататься), то скорее всего я за smile.gif
Stef
Цитата(Korych @ 14.2.2008, 18:14) *

Stef, если взять среднюю стоимость квартиры, то получается что человек за 60тр составил два договора купли-продажи.... очень неплохой зароботок smile.gif



Три года назад это было гораздо дешевле.
И притом он не только договорами занимался, пробивал информацию о владельце, кто прописан к квартире и т.д.
Korych
Цитата
Три года назад это было гораздо дешевле.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да уж.... где те цены unsure.gif
Ёпрст
А я вчера из Питера прилетел. Город чудесный. Енотов мало. Люди замечательные.
Вот, значит... А в Перми, мне кажется, ощутимо еНотов прибавляется. У себя во дворе сегодня синего запеленговал, у Nelly - красного, ещё по двору черный, раненый в правое переднее крыло процарапался.
Krossovkina
Цитата(Ёпрст @ 16.2.2008, 15:11) *
У себя во дворе сегодня синего запеленговал, у Nelly - красного

У нас на стоянке новый еНот! Вроде тот самый, что у мамы во дворе, соседский!
Ёпрст
Точно, он. На месте Фольксвагена гольф встал. С буквой "У". Пристанище енотов какое-то получается smile.gif
Korych
Енот, сцука, животное общественное и социальноеsmile.gif размножается и живет семьями smile.gif smile.gif smile.gif а с буквой У - это детеныши smile.gif молодые и неопытные smile.gif
СерегаС
Всех с наступающим праздником!
Ёпрст
Боянище бородатое, но всё-же, вдруг кто не знает)))

Стреляют пушки, пулемёты.

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,

Склонился над военной картой.

Вот это ,понимаю, - праздник,

Не то что, блин, 8 марта!
Krossovkina
С наступающим Днем Защитников Отечества всех, кого это касается! give_rose.gif

Цитата(Ёпрст @ 22.2.2008, 19:00) *
Не то что, блин, 8 марта!


А восьмое марта уже скоро, скоро! wink.gif
Ёпрст
"В 2008 году в Перми будут капитально отремонтированы более 25 крупных дорог. Как сообщили 22 февраля корреспонденту ИА REGNUM в Управлении внешнего благоустройства Перми, в настоящее время завершается утверждение планов дорожных работ на 2008 год. В частности, отремонтировать планируют проспект Парковый, улицы Подлесная, Большевистская, Локомотивная, Малкова, Спешилова, площадь Гайдара. На улице Леонова запланировано расширение проезжей части, на улице Борчанинова одновременно будет произведен ремонт трамвайных путей.

Как отметили в управлении, помимо ремонта дорог, благоустраивать будут газоны и тротуары. Так, будет реконструирована тротуарная часть привокзальной площади Пермь-II. Большой объём работ запланирован по обновлению дорог в частном секторе города. "

Готовы? Парковый, похоже, впервые будут ремонтировать. Вот засада будет - Гознак встанет)))
Kay
Регулярно встречаю в Мотовилихе брата-близнеца, т.е. светло-коричневого Ноута с нашей клубной наклейкой. Цифры в номере - 485.

В топике Номера для приветов такой не значится. Но ведь наш, родимый. Так кто это? признавайтесь wink.gif
Ёпрст
Kay, это Nelly. smile.gif
У 485 НМ. Модераторы, кому спим?)))
Kay
Ааааа, ну теперь все понятно. Обязательно занести в список!
Дикий кот
В Закамске около пяти ЕНОТОВ катается, и все без наклеек
Korych
Цитата
Модераторы, кому спим?)))

мы не спим... мы дремлем smile.gif
Kay
Е-мое, ну что за гав*нные лампы стоят в наших Ноутах. Несколько недель назад перегорела правая ближнего света. Поменял. Теперь левая сдохла. Нет слов, одни эмоции angry2.gif

Очередные 460 руб. выбрасывать.
Ёпрст
тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Ни одна лампа за год с лишним не перегорела. Хотя и езжу практически всегда с ближним светом.
Дикий кот
Вроде хотели в феврале встречаться...... Похоже забыли про это, да и февраль уже закончился..... sad.gif
Kay
Цитата(Ёпрст @ 29.2.2008, 21:49) *

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Ни одна лампа за год с лишним не перегорела. Хотя и езжу практически всегда с ближним светом.


Везет. Пусть так и дальше будет good.gif
Ёпрст
Вот написал сначала, а только потом подумал - и чё, что езжу с ближним светом почти всегда и ничего не перегорало - пробег-то всего 10 тык smile.gif может не выработался ещё светоресурс, ну или чего там у ламп бывает))).
А по поводу встречи. Есть такая народная примета - пока Женя, жена АнтонанаЕноте организацию в свои руки не возьмет, никакой встречи не случится. дааа, старые люди говаривали)))
Korych
Утром встретил Virus'а... Судя по его виду он не спал пару недель smile.gif
Korych
Цитата
Е-мое, ну что за гав*нные лампы стоят в наших Ноутах. Несколько недель назад перегорела правая ближнего света. Поменял. Теперь левая сдохла.

Kay, не переживай... они обычно одна за другой перегорают
Цитата
Очередные 460 руб. выбрасывать.

круто! поделись где оно столько могет стоить? уж не у любимого ли официального дилера? smile.gif
Kay
Цитата(Korych @ 3.3.2008, 18:06) *

круто! поделись где оно столько могет стоить? уж не у любимого ли официального дилера? smile.gif


Конечно! Только там и нигде больше smile.gif Самостоятельно пока не решаюсь.
Virus
Да.. со сном проблемы smile.gif , а по лампочкам такая же фигня. Только прошел ТО в январе заменил лампу левую, вчера сгорела правая sad.gif.
Kostya_N
А гребной винт к енотам есть в салоне? чтобы по морю плыть, что у нас во дворах? Или давайте продадим весь этот снег папуасам в новой гвинее! С самовывозом!
Korych
Цитата
А гребной винт к енотам есть в салоне? чтобы по морю плыть, что у нас во дворах?

smile.gif smile.gif smile.gif а мне эти сугробы иморя уже месяц как по барабану smile.gif даже интересно, когда ж оно застрянет smile.gif
Virus, да я и сигналить даже не стал, дабы тебя не будить smile.gif
Ёпрст
баян, но в тему. БЛИН!!!!!
СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S. : Желтый снег не жрите!
Я уже во дворы не заезжаю angry2.gif
Korych, ты сильно не эксперементируй))). Садяться, будь здоров good.gif А ведь чем круче, тем дальше smile.gif
Дикий кот
Милые наши девушки!!!
Поздравляю Вас с 8 марта!!!

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?

Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Konst
Присоединяюсь к поздравлению(в соответствующей ветке ).
Есть предложение - собраться до конца марта. Хочется(не в обиду будет сказано) сравнить Калину седан(пока езжу на ней) с Енотом. Может даже создать соответствующую тему... Да и послушать вживую бывалых енотоводов и полазить по машинке будущей... Опять же - не обижайтесь, но есть похожее в машинах: эл.усилитель, борт.комп(кстати, показывает мнгновенный расход), тормозные диски быстро изнашиваются...
p.s.: от приобретения Енота точно не откажусь(если с финансами будет порядок). Недостатки в НОУТилусе кажутся мелочью в сравнении с достоинствами и ценой.
СерегаС
Цитата
Есть предложение - собраться до конца марта.

Нуна! Когда? 22-23 не могу, уезжаю.
Цитата

P.S. : Желтый снег не жрите!


Черный тоже не советую, а так же коричневый и весь остальной, ну его нах, пусть так тает, а то перетравимся все bad.gif tongue.gif

Цитата
Я уже во дворы не заезжаю angry2.gif


Тут у меня 6 марта был день впечатлений!
Выхожу с работы (в обед), смотрю оба левых колеса спущены angry2.gif , подкачал, съездил на обед, вечером снова выхожу - спущены, ну че делать, поехал в шиномонтажку, паренек посмотрел, прокололи говорит вам их angry2.gif , отдал 400 р. за работу. Поехал на стоянку, путь через двор, во дворе аккуратно сел на правый порог, стою пытаюсь выехать, не выходит, вышел покурить, см. метров через 10 сидит Дэу Нексия по самое не балуйся и два мужика с лопатами вокруг танцуют. Ладно, залез обратно в Ноту и тут сзади подъезжает Шевик, О думаю спасен! Мужик вышел, посмотрел на нас (еНот и Дэу) развернулся и уехал! censoree.gif Ладно, думаю, сам как нить выберусь, тем более мужики Нексию почти откапали, вобщем выскоблился с помощью какой-то мамы САМ , без лопаты! uga.gif Заехал на стоянку с др. стороны, чуть не засадив снова, поставил авто с краю и домой. Подхожу к подъезду, гля - выходит свояк, ты куда? На стоянку. Давай ка по хорошему провожу! Вообщем подъезжаем к стоянке, а там 2 мужика Ниву посадили поперек колеи! Я говорю свояку - сядем все. Фигня, мы на танке (ВАЗ 21093). Ну че, засадил танк! Короче откапали мы толпой Ниву, вытащили Ваз, пошли домой через этот самый двор, на том месте где сидела Нексия сидит Тойота меньше Витса на автомате, за рулем пацан лет 10, в капот уперся папа, В пятером почти на руках вытащили авто. Усталые, но довольные переходим со свояком перекресток Коминтерна-Куйбышева, как белые люди на зеленый! На перекресток уже по Коминтерна в обе стороны выезжают авто, мы посередь и тут вдруг поворачиваю голову и вижу картину маслом - между капотами машин просачивается на полном ходу, как г... сквозь пальцы, Матиз с девушкой за рулем! и прицел капота прямо на нас! wacko2.gif Наверно в прыжке мы со свояком красиво смотрелись, кругом машины гудят, мы летим! Вообщем народ на тратуаре смотрел на нас квадратными глазами и советовал ее догнать! Я понял что на сегодня хватит и пошли мы за гидравлическим антидепрессантом и стрессоснимателем. Вот такой он четверг- рыбный день!, блин.

Ёпрст
Вот и я про то-же... angry2.gif
Причем, если раньше, перед выборами любого уровня всё вокруг скоблилось/убиралось, то сейчас, ДАЖЕ перед президентскими жил. службы забили на всё.
В марте встречаться могу, а с 31.03. до 13.04. могу только с питерскими еНотоводами встретиться smile.gif
Дикий кот
Похожа в марте встретиться не судьба sad.gif Да и желанием особо все не горят...
Ёпрст
Цитата(СерегаС @ 11.3.2008, 14:49) *

[между капотами машин просачивается на полном ходу, как г... сквозь пальцы, Матиз с девушкой за рулем! и прицел капота прямо на нас! wacko2.gif Наверно в прыжке мы со свояком красиво смотрелись, кругом машины гудят, мы летим!

Помять Матизко боялись? smile.gif
Ёпрст
Цитата(Дикий кот @ 11.3.2008, 19:09) *
Похожа в марте встретиться не судьба sad.gif Да и желанием особо все не горят...

Авитаминоз... smile.gif
Kay
Я за встречу категорически "за"! Действительно, давно не было сборов. Предлагаю в конце марта, например, 29 или 30.

Заодно наклеек хочу взять, т.к. около работы столько(!) диких Ноутов пасется. Надо приобщать.
СерегаС
Цитата
Помять Матизко боялись? smile.gif


Ага, и помять и запачкать smile.gif Если бы эта censoree.gif fool.gif летчица меня помяла или запачкала бы, то сама бы и выглаживала и отстирывала! threaten.gif (если бы конечно что-то от мене осталось smile.gif ).
Дикий кот
Цитата
столько(!) диких Ноутов пасется. Надо приобщать.

Тоесть путем наклейки опозновательных знаков заставить вступить в клуб единомышленников smile.gif
Гогги
Я тоже категорически ЗА встречу!
Наклейками можно разжиться у меня в любое рабочее время на Уральской 119 wink.gif

Konst, если планируешь брать доп какой то - найди меня! Не пожалеешь smile.gif , скидка в 20%
Кстати, если еще кто не в курсе - скидку могу предоставить любому соклубнику!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.