Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Helger
Цитата(Лёлишна @ 3.2.2014, 15:00) *

Я тоже хочу одеяло!! А муж почему то считает что это лишнее. не могу его убедить.. Говорит что не поможет оно.. это говорит тоже самое если я выйду на мороз в трусах и шапке, сверху греет а снизу все равно холодно.. я ему уже и видео всякие показывала, но упирается почему то. если говорит еще на картер подогрев ставить тогда будет толк.. а так нет смысла, все равно все остынет и замерзнет...


Дак многи девушки зимой ходят в шубе или в пальто, а снизу юбка, бывает еще и короткая. И видимо им не холодно, не поддувает.
Если следовать этой логике то одеяло должно помочь.
biggrin.gif
Лёлишна
Не,не)))))) им холодно и поддувает))) Это я точно знаю))) не по наслышке)))
DRON 33
Скажу так , прав Оля твой муж , автоодеяло нужно чтоб сохранять тепло , а если машина стоит допустим долго , то двиг остыл и сохранять уже нечего . Вот как то так
Просто царь
С тоской вспоминаю горки:спуски-подъемы по Веденеева, ПДК,Левшино,серпантины на Гайве.Хоть кто-нибудь выложил бы виды этих МКР.Последний раз были в 2004 г.Так хочется побывать
Лёлишна
Пошли мы вчера вечером снимать акум чтобы зарядить.....А машинка взяла и завелась!!!! С первого раза, как будто и не стояла неделю!!! uga.gif uga.gif uga.gif uga.gif Я такая счастливая!!! yes2.gif dance.gif dance.gif На всякий случай еще погоняла ее немножко, чтоб подзарядить.. По переходу до Чкалова.
Чет я тогда вообще не пойму что это было....
Хохря
Обещать не буду, но если случай подвернется, то зафотаю. Живу на Гайве, но уезжаю и возвращаюсь обратно когда темно. Смысл в этих фотках темных?
DRON 33
Оль , говорил я тебе , масло , масло застыло
millet
Цитата(Лёлишна @ 4.2.2014, 10:11) *

Пошли мы вчера вечером снимать акум чтобы зарядить.....А машинка взяла и завелась!!!! С первого раза, как будто и не стояла неделю!!! uga.gif uga.gif uga.gif uga.gif Я такая счастливая!!! yes2.gif dance.gif dance.gif На всякий случай еще погоняла ее немножко, чтоб подзарядить.. По переходу до Чкалова.
Чет я тогда вообще не пойму что это было....

Потеплело, енот и отогрелся, даже у меня без лампочек мелкающих стал заводиться uga.gif (а может вскрытия испугался biggrin.gif ) только вот снова похолодание обещают, правда недолго...
Лёлишна
Отогрелся так педальки мягонькие, передачи легонькие!! красота!! В последний раз когда пыталась заводить все застывшее было и практически не шевелилось.. Вчера с таким кайфом просто каталась на машине вечером!! соскучилась по ней очень biggrin.gif

Ну ниже 30 вроде не обещают..
Helger
Я вот думаю продавть летнюю резину, почти новая пробег не больше 1,5 тыс. км.
Резина Michelin 175х65/R15 родная, которая идет в комплектации комфорт.
Хочу себе резину чуток побольше 185х65/R15 или 195х65/R15, чтобы клиренс был чуток больше, а то на дачу ездишь брюхом можно задеть.
Может кому надо, продам недорого.
Лёлишна
Как жалко что не бриджстоун штаная sad.gif Я бы взяла. В то прошлым летом прорезала одно колесо, езжу на запаянном, по уму то надо бы менять.
Helger
Цитата(Лёлишна @ 4.2.2014, 13:59) *

Как жалко что не бриджстоун штаная sad.gif Я бы взяла. В то прошлым летом прорезала одно колесо, езжу на запаянном, по уму то надо бы менять.


Что-то я сегодня торможу.
Конечно же у меня Bridgestone 175х65R15.
Это я думаю взять Michelin или Nokian.
Лёлишна
Ну это все меняет smile.gif . цена вопроса?
Хохря
Дааа.... Действительно пора задуматься о летней резине. Старую я уже выкинула а новую еще не купила. Тоже думаю между Мишкой и Пирелли. Пирелли дорого. Значит Мишка! Всё! Я выбрала. Дело за малым - купить.
Хочу машину, инкассаторскую!
denis8340
Цитата(Хохря @ 4.2.2014, 16:15) *

Дааа.... Действительно пора задуматься о летней резине. Старую я уже выкинула а новую еще не купила. Тоже думаю между Мишкой и Пирелли. Пирелли дорого. Значит Мишка! Всё! Я выбрала. Дело за малым - купить.
Хочу машину, инкассаторскую!

Истинно женский выбор!
Хочу красненькую! biggrin.gif
Хохря
А вот и нет!! Чисто женский выбор - это подороже. Мой- долгий и упорный сыск на безкрайних просторах тыртырнета характеристики, отзывов и т. д. и т. п
Гогги
Цитата(Просто царь @ 4.2.2014, 9:33) *
С тоской вспоминаю горки:спуски-подъемы по Веденеева, ПДК,Левшино,серпантины на Гайве.Хоть кто-нибудь выложил бы виды этих МКР.Последний раз были в 2004 г.Так хочется побывать
Цитата(Хохря @ 4.2.2014, 10:20) *
Обещать не буду, но если случай подвернется, то зафотаю. Живу на Гайве, но уезжаю и возвращаюсь обратно когда темно. Смысл в этих фотках темных?

Ни в коем случае не хвастаюсь, но и ночные фоты могут быть очень даже ничего...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Красавинский мост (выдержка ~20 сек, штатив)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вид на город с "Касимово-Буртымской" горки (это за Лобаново)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Камский мост около ВКИУ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Набережная, в сторону мотовилихи
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Аллея, балатовский парк
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ш. Космонавтов, поворот на Мильчакова
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А это не скажу где! Зато красиво! blum3.gif

p.s. Все "hand-made". (Качество порезанное под форум, по 80кВ за фотку - так что если что звиняйте)
p.s.p.s. Свежих фоток Гайвы и Молодежки, к сожалению нет. Живу в Индустриальном...
Helger
Последняя фотка я думаю это район центрального рынка.
Думаю около Гачи.
millet
Хи хи, мне тут мысль в голову пришла надосуге, что сигналку то мне поставили, а на них же обычно секретная кнопка есть, чтоб и с охраны снять и брелки прописать... На старой машинке была, сама случайно нашла когда ковырялась после покупки, а тут мне установщики ничего не сказали... Общупала стандартные места установки, не нашла, в итоге мануал решила прочитать... Оказывается на шерхане вместо кнопки с рубильником зажигания надо извращаться... Хорошо что почитала, а то бы стала звонить, так они бы ржали потом надо мной lol.gif
Гогги
Цитата(Helger @ 5.2.2014, 12:54) *
Последняя фотка я думаю это район центрального рынка.
Думаю около Гачи.

Ага, приметная высоточка... biggrin.gif
Просто царь
Спасибо-как город изменился.В Балатовском парке постоянно участвовал в соревах-то по кроссу, то по лыжам.Рядом друг жил,вечная ему память.
millet
У меня сегодня машинка можно сказать исправилась, холодно, а при заводе лампочками не моргнула почти, только АБС мелькнула, но это не в счет, обычно перманентно горела температура smile.gif даже завелась хорошо, раньше не очень было... Может бенз помог, месяц как на лукойле пересела - улучшения на лицо в динамике завода при температуре ниже 20. Пока радуюсь. Через пару тысяч еще масло в двигателе заводское сменю smile.gif
Лёлишна
Я с первого дня езжу исключительно на Лукойле.. Хотя вот многие знакомые его как раз ругают.. говорят, что бензин у них щас стал плохой...
millet
Дак у нас выбор небольшой, нефтехимпром г..., арсенал никто из знакомых не пользует, друзья на рафике заправляются на VV но я как то не рискую, там и бенз почему то намного дешевле, страшновато, приходится лукойл заливать (других заправок по пути нет у меня), может и не лучший вариант, но и не худший...я надеюсь smile.gif
Лёлишна
Ну лично я не замечала каких либо проблем в машине связанных с некачественным лукойловским бензином.. ДЛя меня вроде нормуль. Да и 3 ближайшие и по пути заправки - лукойловские
Bud
Мы когда в отпуск приезжаем, только на Лукойле и заправляемся (чаще около ВАТУ или по дороге на Гайву, ещё у ипподрома бывает), средний расход и приемистость только радуют:), про остальные заправки дед чет совсем не гуд отзывается bad.gif
millet
Вот и моей машинке лукойл вкуснее показался, едет лучше и расход чуть меньше, особо ей понравился 95-экто, пошел за милу душу, гурманит smile.gif
Лёлишна
Экто один раз заливала на Ш.Космонавтов ( у иподрома) , мне показалось что расход уменьшился тогда.. но в основном лью обычный 95. У нас на ближайших Экто нету
Bud
Экто бензин, конечно, хороший, но в нем присадок много, я по сему чередую, примерно 3 раза 95-ого, потом екту разок. wink.gif
millet
Цитата(Bud @ 6.2.2014, 15:40) *

Экто бензин, конечно, хороший, но в нем присадок много, я по сему чередую, примерно 3 раза 95-ого, потом екту разок. wink.gif

Надо взять на заметку cool.gif
Лёлишна
А присадки это плохо?
millet
Ну присадки не плохо, но и не есть хорошо. Они улучшают топливо, его параметры, соответственно работу двигателя и пр., но при длительном использовании могут проявиться отрицательные воздействия на организм нашей машинки, в виде обазирования различных осадков, выхлопов, вредных веществ вплоть до разьедания и разрушения некоторых частей (особо если присадки неконтролируемы и паленые). Но это мои дилетанские понятия, умные люди скажут правильно smile.gif
Хохря
Катя, вот загнула то! На уровне кандидатской!
Мы питаемся только Лукойлом, экто предпочтительнее. Да и заправок по дороге много. Красота!!! Даже экспериментировать неохота.
kartoshka
Катюх во ты жгешь good.gif Ты тут пол форуму нос утрешь
DRON 33
Это конечно всё поучительно , но не забываем что в бензин со всякими экто шмекто добавляют ещё и промывочные присадки , а это я считаю не есть плохо
kartoshka
Я раз в месяц заливаю shell v power, а так обычный
Bud
Цитата(millet @ 6.2.2014, 15:42) *
Ну присадки не плохо, но и не есть хорошо. Они улучшают топливо, его параметры, соответственно работу двигателя и пр., но при длительном использовании могут проявиться отрицательные воздействия на организм нашей машинки, в виде обазирования различных осадков, выхлопов, вредных веществ вплоть до разьедания и разрушения некоторых частей (особо если присадки неконтролируемы и паленые). Но это мои дилетанские понятия, умные люди скажут правильно smile.gif

victory.gif Истину глаголоет, землячка biggrin.gif . Не даром ПНОС, тьфу "Лукойл", под боком smile.gif .
millet
Олимпиада началась!!! Ура!!! Болеем за наших!!! party.gif
kartoshka
Она не началась, открытие завтра. Командный зачет.
millet
Не важно, главное процесс начался. Мы сидим смотрим, болеем smile.gif
kartoshka
Мы тоже. smile.gif
millet
Олимпиада - это замечательно, только спать очень хочется(4,5 часа все же маловато для отдыха). Два жбана кофе и зеленого чая пока не помогли, работа замедлилась, но ради такого действа стоит потерпеть. happy.gif Такого в нашей жизни может не повториться...
Хохря
Ага! Тоже до часу ночи фигуристов наблюдала. И ведь знаю, что вставать в 5-30 и всё равно смотрю. Подъем был оооочень тяжелый....

И ваще! Не выспались они! Ишь чего! А им то, спотрсменам, какого? Напряг на пределе всех сил и средств! Так что не ныть, болеть и поддерживать!
millet
Ура! biggrin.gif
Скоро пообедать сходим и часик поспать можно, набрать сил, чтоб посмотреть грандиозное открытие сегодня!!! Будет трансляция в ледовом городке, экран уже поставили, но дома лучше smile.gif
kartoshka
Мы с друзья тоже в полной боевой готовности.
Лёлишна
У меня у ребенка сегодня в садике праздник)) открытие олимпиады)))) Они какой то танец учили под олимпийских марш. Вчера с вечера сама приготовила себе белые носочки к спортивной форме. Утром переживала как бы их не забыть biggrin.gif Как прям серьезно детей настроили smile.gif

Ттолько вот игрушку-зайчика олимпийского дома оставила(((( Горе горькое, печалька печальная.....
jacksontown
А у меня вся детская в квартире обклеена талисманами - мелкому в Спортмастере купили. Даже на телефон супруги он прилепил логотип Олимпиады biggrin.gif
Лёлишна
А у нас зато у мелкой есть коньки "Сочи2014" blum3.gif
millet
Открытие было замечательным, гордость за нашу державу прям переполняла, даже думать не хотелось о всей неприглядной изнанке подготовки к этому всему. Забываешь обо всем и ждешь продолжения банкета от наших олимпийцев. Ура!
Несмотря на недосып поехали с мамой с утра в кино, заценим ВИЯ smile.gif
Хохря
Умеют же наши хвастануть! Как говорится - голова в цветах а .опа в мыле. Но всё было очень красиво, на уровне, так сказать.
Катюш, про Вия отпишись! Интересно ведь. Стоит с Гайвы то выбираться или нет ради этого?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.