Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
millet
Сегодня тоже поставила зимние щетки. Пока чистила вокруг машины, она вся снова в сугроб превратилась... sad.gif А так, если б не машина, на улице хорошо, не холодно и снежок идет, красота smile.gif
Лёлишна
А я резину не поменяла!! sad.gif sad.gif sad.gif Была записана на субботу на утро, и даже не смогла выехать с парковки, через пару метров зашлифовала, закатилась обратно и стою теперь жду весны biggrin.gif cold.gif

До шиномонтажки доехать не реально, если теперь только купить диски одеть на них резину и на парковке переобуваться.. Пока решила недельку постоять, подумать)))) за это время может и дороги и стоянку расчистят...

Добрались вчера до дачи.. там тоже ничего к зиме не приготовлено было... вот как то бестолково в этом году получилось все.
millet
Что-то глядя в окно у нас закралась мысль- а не пора ли елочку в отделе поставить vishenka127jr.gif
Лёлишна
А у нас не то что мысль..., прозвучало сегодня такое предложение)))))
Helger
Всем доброго утра!
А я перешел в разряд пешеходов.
Растался со своим Енотом.
Решаю другие более важные вопросы.
Теперь очень долго буду без авто.
Кстати кому надо, у меня остались практически новые зимне дворики Alca.
Logan
Если не секрет, за сколько и как долго продавалась машина ?
А вообще, думаю что с клубом для Вас покончено...
Helger
Цитата(Logan @ 28.10.2014, 1:09) *

Если не секрет, за сколько и как долго продавалась машина ?
А вообще, думаю что с клубом для Вас покончено...


Я в начале писал объяву на этом сайте и на дроме, ноникто не звонил. Потом подал на avito и на следующий день продал машинку.
Говорят на авторынке сейчас нет достойных авто за нормальные деньги.
Машинку очень жалко, она как родная была, в отличном состоянии. Но есть в жизни более важные вопросы, нужно правильно раставлять приоритеты.

А насчет клуба вы зря. Гогги тоже пеший, но иногда на встречу клуба приезжает.
Вот вы сами на встречу клуба в Перми приезжали?
Может быть когда нибудь снова куплю такую же машину.
Лёлишна
Да грустно конечно расставаться с машинкой. Но раз уж жизнь заставила, то что поделать...
Олег, желаю поскорее разрешить все трудности и важности и снова стать енотоводом!!!
Андриян
Цитата(Лёлишна @ 16.9.2014, 10:47) *

Цитата(Logan @ 13.9.2014, 21:53) *

У меня вставка порвалась со стороны двери, записался на среду к дилеру, об итогах отпишусь...

У меня тоже порвалась sad.gif со стороны двери.. Я на мужа наезжаю

Поменяли в моем автомобиле целиком подушку по гарантии!
Logan
А меня записали на 7 ноября... Сколько по времени делали ? Как качество кожи на новой подушке ?
Андриян
Вечером отдал, в обед забрал. Кожа молодого дерматина оставляет желать лучшего качества.
Logan
Сегодня заменили сидение... Похоже не обивку, а именно подушку целиком... По времени около 2 часов... Ниссан материалы не поменял, так что рецидив возможен...
Андриян
Пермь, хватит мёрзнуть! По порядку расчитайсь!!!
millet
smile.gif
Ночью вдарили морозы, енот завелся с неохотой и неизменной новогодней иллюминацией приборки...вечером так же... sad.gif хорошо что мороз не надолго smile.gif
Андриян
У меня ночью один раз завелась машина. Сигналка настроена на -15.
Хохря
А я вернулась!!! Енот не подвел (замена термостата не в счет). Разменяла вторую сотню по пробегу, но переводить в разряд пенсионеров моего бодрого Енота рановато!
millet
С возвращением smile.gif
millet
Вот и зима пришла.... Снежищи намело, вечером буду лопатой махать во дворе, чтоб до морозу почистить... cold.gif
П.С. Сегодня на работе елочку поставили uga.gif
millet
Сегодня машинка с автозапуска не завелась утром, погодные сайты дезориентировали, не написали что -30, и ночью не грела... Завелась только вручную, на последнем издыхании... dash2.gif Теперь думаю то ли автозапуск по часам настроить, то ли аккумулятор снять и домой утащить, так как еду в командировку на пару дней, боюсь что мороз еще вдарит... sad.gif
Просто царь
Попробуйте по температуре настроить-настроил на -18 - вполне устраивает. victory.gif
Второй день за -20, а ночью дубак-утром с полтычка.
millet
У меня чисто по температуре не ставит, шерхан стоит, только таймер с условиями... Решила сделать алгоритм завода при температуре ниже -15 или падении напряжения до 11,5 В, но чтоб не чаще 1 раза в 8 часов (4 часа показалось часто или нормально?)... dntknw.gif
Просто царь
Смысл через 8 часов-машина колом встанет при -25,что потом делать будете.Поэтому через 4 часа самое то.При больших минусах два-три раза за ночь включается-работает по 10 минут.
Хохря
А У моего зверька дверь водительская открывается/закрывается раза с пятого..... сегодня разобрали в сервисе - замок необслуживаемый, менять надо. По каталогам пошарила - найти не могу как эта хрень по умному называется. Печалька в общем и целом.
cvazist
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?...;IllId=01500012

А вот ссылочка там только зарегистрироваться надо. замок дверной разобранный. Может хоть визуально найдется нужнаязапчать
Fulkrum
Привет всем! машинка простояла 4 суток на морозе покрылась снегом и изморозью как дед мороз, а завелась как обычно - с первого раза! ))
автозапуска нэту!

Хохря, у меня остались какие то детальки от двери в т.ч и от замка, так что если оределишься, а лучше бы сфотать - отдам за так, если подойдет.
Хохря
Нашла. Стартовая цена вопроса - 5200р. Вот прилипла, так прилипла...
В сервисе сказали, что япы - хитрые! На всех почти Ниссанах такая беда. Один чижик на Кашаке приехал, так у него сразу три замка под замену. А что делать? Не гвоздями же заколачивать! И рядом места нет, чтоб рядом другой поставить замок. Придется заказывать да менять весь.
cvazist
Друзья, может подскажете магазин или сервис какой где можно достаточно дешево запчастями разжиться, кроме автосферы и экзиста? надо амортизаторы в круг поменять а на экзисте почти на 15000 насчитали
Андриян
У нас снегопад.
millet
У нас тоже был, все засыпало, на дорогах каша и с крыш капель :-(
Хохря
Всем привет. Дааааа... в этом году так, видимо, и не встретимся?
Кто подскажет, ребята, где лучше ветровое заказать и менять. И что еще из расходников надо для этого действа?
cvazist
Цитата(Хохря @ 22.12.2014, 0:13) *

Всем привет. Дааааа... в этом году так, видимо, и не встретимся?

А почему не встретимся?! Я новенький тут. Вы раньше в зависимости от погоды встречались?!
Хохря
cvazist, потому что раньше собирались в последнюю субботу месяца. Да и то раз в пятилетку. А тут в последнее время совсем никакой активности. Прям беда...
king
Привет Пермякам и обласнякам Перми, Я собираюсь в ваши края отмечать в Кунгуре НГ.Хотелось бы встретить одноклубней.Есть рацтя СБ и ЛПД. На СБ буду на 15 АМ, на ЛПД 433.500
Хохря
Это шифровка какая то?
cvazist
нет)всего лишь параметры для связи)))))
Про последнюю субботу месяца понятно, у нас вообще карпоратив придумали 27 числа. Может тогда вообще на нг каникулы встречу перенести)
Хохря
Вот теперь понятно!!! Ну чего тут не понятного!!! biggrin.gif Да, в каникулы!! И куда нибудь покататься на чем нибудь!! good.gif
millet
Рисуют погоду на новый год до -34 shok.gif надеюсь переиграют еще...
cvazist
хорошая новогодняя погода))) Настоящая зима а не слякоть. даже машину мыть не хочется, пока от мойки до дома доеду такая же грязная будет.
cvazist
А мне наконец то сделали машину. Обратился в автосервис на уральской 102. поменять амортизаторы в круг. Сначала назвали сумму в 5500 это работы без материала. а по факту взяли 4800 с копейками. выехал из сервиса все прекрасно но проехав пару тройку км появился дикий стук спереди справа. вернулся на след день к ним. Провели диагностику подвески, сказли втулки стабилизатора шалят. надо менять. В общем вместе с работой и диагностикой и деталями вышло на 2500. На следующий день прихожу забирать машину. Сел поехал. Проехал два квартала а звук не исчез-а работа и самое главное диагностика были сделаны. Но эффекта не дали. Сразу возвращаюсь. Конечно возмущенный. предлагают ещё машину оставить на день. Делать то нечего. Ладно хоть сказали что работы дальнейшие будут бесплатны. И вот вчера звонят и говорят что все исправили. Прихожу забирать и правда-не бренчит все отлично. А причина оказалась в следующем: один из работников кто менял мне амортизаторы НЕ ДО КОНЦА ЗАТЯНУЛ ГАЙКУ. Появляется сразу вопрос в его квалификации. В квалификации тех кто проводил диагностику и не увидел этого и сказал сделать НЕ НУЖНЫЕ работы на 2500. А всего то сразу все сделать и проверить. Кто будет туда обращаться внимательно все проверяйте после выполненных работ...
Хохря
В следующий раз езжай а Спешилова.
cvazist
наверно придется. Просто этот сервис у меня под домом. 10 минут от сервиса и я дома. а со спешилова до цирка добираться как то не очень удобно тем более после работы. Но за совет спасибо
Хохря
Моё мнение - лучше дальше, но лучше. Да и в пределах края - это не далеко. Ну лично для меня, лягушки - путешественницы.
millet
Вроде подморозило, наконец то отвезла енота помыться, чтоб в новый год вошел чистеньким... uga.gif а то все чумазый да чумазый mamba.gif
cvazist
Может кому пригодятся амортизаторы, оригинальные. износ где то около 40%. отдам за копейки.выбрасывать жалко. Видел что люди из них пневмоподвеску делают. Может пермякам кому пригодиться
Maximilian
Кто может знает где взять передний бампер рестайл 2010 года.
cvazist
Самое простое на exist.ru или на разборе) на авито можешь поискать
cvazist
Всех с Наступающим, ровных дорог, не слепящих встречных и поменьше продавцов палочек полосатых на дорогах
Просто царь
Небезразличных мне пермяков с наступающим, желаю всем поменьше двух российских бед на Д... give_rose.gif
king
Всех с наступающим Новым Годом! Ну и где встретиться с клюбнями в Кунгуре?
Logan
Пермь и область с Наступающим !!! Будьте благоразумны в Новом 2015 году !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.