Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Лёлишна
Цитата(jacksontown @ 23.8.2013, 11:28) *

Оль, хорошо, что до 1 сентября. Потом дороже будет. И это... бери красную наклейку biggrin.gif

Так красная наклейка то будет сливаться с красным авто huh.gif

А у меня дача в другом направлении, так что в сторону Краснокамска вообще не езжу никогда, занесло тут на чужую дачу)))))) Теперь мне моя Жебреевская трасса еще милее стала)))))) ни камер, ни ДПСов, ни пробок... smile.gif
Helger
На красном Еноте хорошо будет смотреться белая наклейка.

У меня только белые.
Я уже говрил, если надо будет других цветов пишите, закажу, мне не влом.
Лёлишна
Не не )) меня устраивает белая наклейка))))) Это Женька что то воду мутит с красной))))
Helger
Если все будет хорошо, то 31 августа встретимся и я передам наклейки всем желающим.
Хохря
На Краснокамской дороге треноги в обе стороны стоят. Езжу там иногда, вспоминаю в последний момент. Приходится резко тормозить. Результат - все сумки на полу, продукты в смятку..... Теперь я весь багаж ремнями пристегиваю biggrin.gif
stepan
Цитата(Хохря @ 23.8.2013, 11:28) *

На Краснокамской дороге треноги в обе стороны стоят. Езжу там иногда, вспоминаю в последний момент. Приходится резко тормозить. Результат - все сумки на полу, продукты в смятку..... Теперь я весь багаж ремнями пристегиваю biggrin.gif

А вы не гоняйте, у нас не спортивный болид biggrin.gif , или купите радар... good.gif в плане камер и треног Пермский край похоже держит первенство по РФ (Москва и Питер не в счет), ездил в Екат там такое встречается очень редко
Лёлишна
Ну ты Свет хоть знаешь где они стоят)))) есть что вспомнить и притормозить)) а я и незнала даже..

А кто ж гоняет))))) 112 км/ч это разве гонять?? biggrin.gif И так меня все объезжали
jacksontown
Ну, не нравится красная, приклей зеленую beee.gif on_the_quiet.gif tease.gif
SWIX
Цитата(Гогги @ 23.8.2013, 10:11) *

Тоже с ней знаком лично - на встрече с Челябинскими и Курганскими ребятами, на озерах под Миасом встречались в 2008 году кажется... Э-эх, интересные были времена...


Кстати Гогги! Она вспоминала тоже этот момент. Я просто запамятовал, и как то из головы вылетел этот разговор. good.gif
Helger
Сейчас приклеил наклейку на заднее стекло. Классно выглядит.
Теперь сразу видно, причастность к клубу енотоводов.
jacksontown
На заднем затонированном стекле черного вымытого енота белая наклейка смотрится просто good.gif
Лёлишна
ааа.... я в субботу колесо прорезала на трассе. dry.gif . сииильно таак ( 2 дырки сантиметров по 3-4)..... дождь очень сильный был, дорога-сплошная лужа...темно , нифига не видно, даже не поняла что случилось, то ли в ямку влетела, то ли лежало что то на дороге, толчок был в колесо, но машину не подбросило даже sad.gif и сразу же колесо спустило полностью... вчера заварили и поставили на заднюю ось., так вот незнаю, на сколько надежно на таком ездить?? или лучше купить покрышку новую? Хорошо что хоть диск не замялся.
denis8340
Цитата(Лёлишна @ 26.8.2013, 9:59) *

ааа.... я в субботу колесо прорезала на трассе. dry.gif . сииильно таак ( 2 дырки сантиметров по 3-4)..... дождь очень сильный был, дорога-сплошная лужа...темно , нифига не видно, даже не поняла что случилось, то ли в ямку влетела, то ли лежало что то на дороге, толчок был в колесо, но машину не подбросило даже sad.gif и сразу же колесо спустило полностью... вчера заварили и поставили на заднюю ось., так вот незнаю, на сколько надежно на таком ездить?? или лучше купить покрышку новую? Хорошо что хоть диск не замялся.

Все зависит от степени вашей мнительности.
Я бы купил покрышку новую.
Лёлишна
Так причем здесь моя мнительность то?? я говорю о безопасности езды на таком сваренном колесе.. Реально ли на нем ездить? либо чревато проблемами?
denis8340
Цитата(Лёлишна @ 26.8.2013, 11:39) *

Так причем здесь моя мнительность то?? я говорю о безопасности езды на таком сваренном колесе.. Реально ли на нем ездить? либо чревато проблемами?

Мнительность - склонность видеть во всём опасность, что-либо неблагоприятное; болезненная подозрительность, недоверчивость.

Вам не зря переставили колесо на заднюю ось. В случае повреждений несовместимых с безопасной эксплуатацией авто, в 99 % случаев сервисмены сообщают об этом. А у кого если не у них самый богатый опыт в подобных ситуациях.

UPD: Кстати еще и тема в соответствующем разделе есть.
Лёлишна
Ну так я знаю, что такое мнительность biggrin.gif Но дело не в том, что я от мнительности своей опасаюсь, а скорее по нехватке знаний в этой области. В шинке сказали можно спокойно ездить ничего не будет, но гарантий 100% никто не дает))))) Меня больше пугает нагрузка на подвеску.. хотя тоже по незнанию.. В инете много устрашающей информации, но как известно инет-это большая помойка.. И где правда и где ложь не всегда понятно... Вот и спрашиваю совета. Может кто сталкивался с этим..
За ссылочку на раздел спасибки, почитаю!
Хохря
Оль. У меня тоже заднее колесо вареное. Не так сильно как у тебя раненое, но все равно. Думаю сезон то уж доезжу и новые колеса буду брать. А тебе бы посоветовала купить пару новой резины сразу и не париться. Накладно конечно, но безопасность превыше всего.
Лёлишна
Посмотрела видео с регистратора... нашла ямку в которую я видимо вписалась.. такая неболшая, как раз по размеру колеса((((.. с рваными краями(((((
Гогги
Ага, и у меня так же было на служебной машинке! Только ливень не прекращался а время поджимало... Ух и намучился я тогда...
А резину тогда заварили и дальше ездили (разрыв был - палец почти свободно пролазил)
Лёлишна
Ох а я то как намучалась, вспомнить страшно((((( Оказывается менять колесо я умею только теоретически dirol.gif В темноте под дождем в сарафанчике на трассе я просто растерялась)))) Ладно мы на двух машинах ездили.. и муж не далеко уехал.. Пришлось ему вернуться... А если бы одна была вообще незнаю, что бы делала. Только дети веселились, для них это интересное приключение. biggrin.gif
Лёлишна
Ау,Пермь! мы как? встречаемся в субботу или нет? Надо планы на выходные скоординировать....
Перекличка!
Helger
Добрый вечер всем.

Вернулся из Коми, постараюсь в субботу подъехать.
Хохря
Я категорически ЗА! Я за любой кипеж кроме голодовки.
Лёлишна
Ну если Света ты точно будешь, тогда я тоже еду))) Покажу тебе хоть линзу свою жесткую парковочную. Мне кстати очень нравится. На работе паркуюсь около бетонного ограждения, так подъезжаю вообще вплотную практически)))
denis8340
Цитата(Лёлишна @ 29.8.2013, 10:06) *

Ну если Света ты точно будешь, тогда я тоже еду))) Покажу тебе хоть линзу свою жесткую парковочную. Мне кстати очень нравится. На работе паркуюсь около бетонного ограждения, так подъезжаю вообще вплотную практически)))

Так вы фотку выложите, всем интересно))
Лёлишна
Ой так эти линзы уже сто раз обсуждались в других темах. и фото были. Просто у Светы была линза вроде мягкая, которая как пленка. А мне муж купил твердую из пластика. Она подороже и якобы японская.. На фото ничего не понятно, надо живьем смотреть. Приходите в субботу.
Гогги
Тоже перекликиваюсь. ...В смысле постараюсь быть!
А как насчет конкретики? Где, во-сколько?
denis8340
Цитата(Лёлишна @ 29.8.2013, 12:12) *

Ой так эти линзы уже сто раз обсуждались в других темах. и фото были. Просто у Светы была линза вроде мягкая, которая как пленка. А мне муж купил твердую из пластика. Она подороже и якобы японская.. На фото ничего не понятно, надо живьем смотреть. Приходите в субботу.

Далеко идти, я в другом регионе сейчас.
Лёлишна
Цитата(Гогги @ 29.8.2013, 14:32) *

Тоже перекликиваюсь. ...В смысле постараюсь быть!
А как насчет конкретики? Где, во-сколько?

31 августа, суббота, 12.00 у политеха ( то есть на стоянке в середине компроса так назваемой "Мажорке" Ну вроде и раньше там встречи были smile.gif
Хохря
Адрес точный!
Logan
Друзья, как встреча прошла ? Отчет-отчет...
Хохря
Прибыло пять экипажей. 4 авто и 1 пеший. Минут 40 ползали по машинам интересовались- делились опытом-жаловались-хвастались. Потом общались на общенародные темы, пытались заарканить мимо проезжающих Енотов (безрезультатно)..... Ну как обычно в общем.

Фотки с Лёлишны!
Лёлишна
Ну вот сразу с Лелишны dirol.gif ))) И вы кидайте с телефонов) Я завтра днем закину, или вечером, если не забуду с работы взять пароль))))
Birinka
Пермяки, всем приветик! Новоиспеченных енотоводов принимаете? Купили Енотика почти 2 недели назад. Еще проходим обкатку, но с каждым днем машинка нравится все больше и больше ))) До этого 2 года на Иж Оде каталась... хи-хи )))
denis8340
Цитата(Birinka @ 2.9.2013, 22:01) *

Пермяки, всем приветик! Новоиспеченных енотоводов принимаете? Купили Енотика почти 2 недели назад. Еще проходим обкатку, но с каждым днем машинка нравится все больше и больше ))) До этого 2 года на Иж Оде каталась... хи-хи )))

Ну да, по сравнеию с иж-одой разница должна быть заметна vishenka127jr.gif
Привет!!
Birinka
Про разницу я промолчу ))) Ода, лошадка-работяжка, справлялась со своей задачей на 4- ку))) с Ноутом и сравнивать там нечего ))) А в Ноут влюбилась с первого взгляда, и склонила мнение мужа, при покупке машины, в сторону Ноута, а не того, что он хотел )))
Лёлишна
Цитата(Birinka @ 2.9.2013, 22:01) *

Пермяки, всем приветик! Новоиспеченных енотоводов принимаете? Купили Енотика почти 2 недели назад. Еще проходим обкатку, но с каждым днем машинка нравится все больше и больше ))) До этого 2 года на Иж Оде каталась... хи-хи )))

Привет, привет, Birinka!!! Ура! в полку пермских девочек-енотоводок прибыло!!! Конечно мы всех принимаем) hi.gif ))) Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!)))) Хотя наша Пермская ветка периодически впадает в спячку.... Так что не теряйтесь, пишите. smile.gif

Я до Енота 2 года на Матизе каталась. Так что разницу тоже ощутила по полной! И вот уже год как балдею от енота, для меня это лучшая машина !!
Лёлишна
Небольшой отчет с субботней встречи smile.gif
Гогги
Привет прибывшим!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Хохря
Гоггии, а как ты стал супермордером?? Какие подвиги совершил???
Сегодня догнала клубного Енота, обогнала а там.... Едет МЧ, лицо кирпичем и ноль эмоций, фунт презрения! Как же шь так же шь??? Номер вот не запомнила, жаль. А новенькие - это хорошо!! Жаль на встречу не подгадала!! А то много бы нового узнала. По любому вопросы есть по первости то? А на зиму то по любому ветка в спячку уйдет. Хотя можно ведь и зимой астретиться. Сгонять, например, в Полазну с семьями. Покататься на чем нить.... Клево же!!!
Birinka
Спасибо всем за гостеприимство! smile.gif

Лёлишна
, а тебе за фото со встречи ))) Молодцы, что встретились! Я 9 сентября буду в Перми, правда проездом в Б.Савино ))), у кого будет время, можем и пересечься )))

Хохря, я видела, что вы собираетесь, но приехать бы все равно не смогла, как не хотелось бы. А зима хорошее время для встреч и общения тоже )))
Лёлишна
Ааааа, так Birinka видимо из Березников? (только сейчас обратила внимание на подпись) А я то уже обрадовалась, что Пермские появились.. Ну ничего, мы и на форуме можем общаться)))))
Андриян
Березники рулят!

Цитата(Лёлишна @ 3.9.2013, 9:48) *

Небольшой отчет с субботней встречи smile.gif

А кто есть кто?
Только Лёлишну знаю на "Вовке"!
Гогги
Свет, это длинная и О-о-очень секретная история! dirol.gif cool.gif Чтож на встрече то не спросила biggrin.gif ...

Ну а по поводу встречи - "безлошадный" экипаж это я smile.gif ... А так бы былоб одним авто (цвета американского бомбардировщика wink.gif ) больше.
Helger
На фото в красной курточке - это я.

Остались несколько клубных наклеек, кому надо пишите.
Андриян
В Березники отправить можно?
Жучара
Следующая встреча конец месяца?
Не был на этой, ребенка крестил, так бы сгонял, познакомился.
Может ну его нафиг эти машины, там напротив абырвалг есть, там и залипнуть? dirol.gif
Helger
Андриян цена наклейки 50 рублей.
Не сочтите за барыгу, просто ни у кого наклеек не было и я сам заказывал в типографии.
Себестоимость 53 рубля.
В обычный конверт наклейка не влезит, да и простой почтой отправлять не надежно, вдруг затеряется в просторах Родины. А заказным письмом мне кажется нецелесообразно отправлять.
Может кто из знакомых в Пермь ездит и с ним передать?
Возможно в октябре я поеду в Александровск, через Березники и тогда я смогу Вам передать символику клуба.
Или приезжайте на встречу в конце сентября, каждая последняя суббота месяца.
Лёлишна
У меня есть много старых круглых наклеек. Гогги отдал. Они маленькие, в конверт точно войдут. Если надо могу бесплатно отправить простым письмом. Может быть и дойдут))) Хотя неизвестно когда.....

Я тут на работе получила уведомление о вручении, пришло в конце августа. Письмо с уведомлением отправила в Москву в апреле biggrin.gif В мае уведомление ушло из Москвы и 3!!!!! месяца шло до Перми.. письмо было заказное а уведомление простое))) Так что простое письмо до зимы должно дойти biggrin.gif
Helger
Круглых то же есть несколько штук, которые Гогги подарил, их конечно же безвозмездно отдадим.
Андриян сообщите тогда адрес в личку для отправки письма.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.