Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
jacksontown
Свет, а почему бы и не подойти? Как ты вообще отличаешь оригинальную резинку от неоригинальной? Или вместе с каркасом меняешь?
Андриян
А давайте организуем 12 июня съезд енотоводов?!
Можно в парке Горького. можно на эспланаде!
millet
Вчера пережидала дичайший ливень с градом на трассе стоя на обочине, воды по пузо, после 15 минут стояния еще выехала, такой звук был и стук будто колодки отрываются, как зимой когда примерзают, видимо все залило, прошло метров через 200... Первый раз такое. sad.gif
Хохря
Я меняла всю щетку, потому что не смогла разобрать и снять резинку. А так бы конечно только ее бы и поменяла.
12 го наверно в центре не пропихнуться будет, встать то точно не где. Может где нить в другом месте?
jacksontown
Эх, в первой архаровской ветке давал фотки снимания щетки. Щеткодержатель надо повернуть резинкой к себе - сразу будет понятно, как с защелки снять. Резинка меняется так же, как и на лобовых щетках.
millet
Пробежалась сегодня по городку белых ночей, сложилось ощущение что это один гигантский фудкорт, столько палаток с едой, сцены пустые, дорожки разбиты, только по настилам ходить можно, и посмотреть особо не на что... только фигуры из веревок и канатов зацепили и все... sad.gif
Хохря
Не знаю, может кто и в курсе, но ветка по ходу в спячке до осени. Ти ши на..... А я дальше края родного и не совалась. Знаю, в Чусовом дорог нет. А в остальном- вроде не плохо. По крайней мере гость из Кирова нашим дорогам даже позавидовал.
Helger
Всем привет из Германии.
Дороги в Германии просто классные.
Едешь 140-160 км/ч и даже не ощущаешь.
Хохря
Тут даже разговора нет. Нельзя сравнивать то, что есть с тем, чего нет. Как же тебя туда занесло??? Теперь понятно, почему никого здесь нет, Все Еноты на выгуле.
SWIX
Bud! Надо было остановиться, на минуточку поболтали бы. А то до меня только сейчас дошло, я хорошо тебя помню и как ты мне сигналил, сразу не сообразил, ты на Кашкае же был.
Хохря
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bud
Цитата(SWIX @ 29.6.2014, 10:47) *
Bud! Надо было остановиться, на минуточку поболтали бы. А то до меня только сейчас дошло, я хорошо тебя помню и как ты мне сигналил, сразу не сообразил, ты на Кашкае же был.

Ага smile.gif - наклейка черная на месте uga.gif
Пермь - во вы спать biggrin.gif . Тишина в ветке shok.gif
Helger
Цитата(Хохря @ 28.6.2014, 23:27) *

Тут даже разговора нет. Нельзя сравнивать то, что есть с тем, чего нет. Как же тебя туда занесло??? Теперь понятно, почему никого здесь нет, Все Еноты на выгуле.


Ездил на обучению на неделю, вернулся вчера в субботу, там нам наша компания предоставили на недклю в пользование автомобиль фольсваген шаран, дизельный. Вчером ездили в другие города, устраивали себе типа шопинга, ну вообще Германию посмотреть. Очень понравился музей Аэронафтики в Шпаере.
Андриян
Вчера у millet был День рождения!

Катюша, поздравляю с праздником! Всего тебе самого наилучшего!!!

Изображение
Гогги
Со всей искренностью присоединяюсь к поздравлениям!

Всего-всего наилучшего!!!
give_rose.gif vishenka_33.gif give_rose.gif vishenka_33.gif give_rose.gif
Хохря
give_rose.gif Поддерживаю тостующих! Желаю реки радости, море добра и океан счастья!
Просто царь
Земляки-нужен начальник участка-строительство административного здания с нуля в Перми.Все пожелания в личку
millet
Спасибо всем за поздравления give_rose.gif
Только вернулась с отпуска, в деревне, две недели без телефона и интернета biggrin.gif. На еноте ехать не рискнула, не хочется убивать, дороги в удмуртии да и у нас к деревням кошмар, только танк не жалко...так что на автобусе smile.gif
millet
Вчера порадовала наконец своего енота, докупила ему вторую меховую накидушку. Теперь это удовольствие доступно и переднему пассажиру dirol.gif По эксплуатации впечатления только положительные, мягко, тепло, комфортно и не жарко music2.gif biggrin.gif
Гогги
Цитата(millet @ 22.7.2014, 8:24) *
....и не жарко music2.gif biggrin.gif
Ай-и-и-и-и!!!
Не сыпьте соль на рану!!!
Такого лета я за свою жизнь еще не помню bad.gif
millet
Я в такую погоду в деревне даже загореть успела, холодно но терпимо smile.gif а так да, гадость нынче у нас редкостная...можно было из куртки не вылезать... Даже летний гардероб не выгуляла, дамы поймут... sad.gif
Хохря
А я в Сочи!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif Тут тепло! Море классное! Это как возмещение за наше хреновое лето.
jacksontown
Света, давай в наши края на выхи victory.gif
millet
А я в конце августа на юга, прим жду не дождусь, хоть там косточки погреть mamba.gif
jacksontown
Я имел в виду именно эти выхи - у нас вроде как встреча намечается victory.gif
millet
Ну вот и года не прошло как вернулась еноту старая болезнь - треск педали сцепления, видимо пластик которым там у дилера дорабатывали педаль либо отпал либо стерся sad.gif придется снова ехать...
Хохря
О блин! Заотдыхалась, давно не заходила и упустила такой шанс с клубнями встретиться. Жень, спасибо за приглашение, вот в следующем году на Еноте в отпуск поеду, тогда уж точно к вам зарулю.
jacksontown
Не ты первая так отмазываешься biggrin.gif Можешь глянуть фотки и позавидовать blum3.gif
Хохря
Уже позавидовала. Я приеду всё равно!
Лёлишна
Здесь есть кто нибудь живой? dirol.gif
Хохря
Конечно! Но не много.
Гогги
Ага, как то так smile.gif
millet
biggrin.gif
Logan
всегда здесь !!!
Андриян
Пермяки от спячки отходят! smile.gif
millet
Ура! uga.gif
Гогги
Цитата(Андриян @ 12.8.2014, 21:49) *
Пермяки от спячки отходят! smile.gif
...Пермяки жадно впитывают перепавший им небольшой кусочек лета!!! biggrin.gif
Кто то вон только в Августе искупался первый раз за лето.
А кто то так и не искупался sad.gif .... Ничё, я в конце месяца на сплав иду - так там точно накупаюсь victory.gif
Лёлишна
Не лето, а одно растройство... sad.gif

Зато благодаря такой погоде в июне мы домик на даче за неделю построили)))) Не очень то приятно под дождем работать.. торопились очень, а так бы на жаре на все лето наверно растянули бы..
Гогги
Ну вот! Нет худа без добра! smile.gif

Лёлишна
ага)) хоть один плюс в такой погоде))))
jacksontown
Цитата(Гогги @ 13.8.2014, 7:04) *

Кто то вон только в Августе искупался первый раз за лето.

Хе, я тоже только один раз до воды добрался в этом году... И то только потому, что вытащили biggrin.gif
Гогги
Цитата(jacksontown @ 13.8.2014, 15:11) *
Хе, я тоже только один раз до воды добрался в этом году... И то только потому, что вытащили biggrin.gif
Нда-а-а! Зажрались вы, товарищ! biggrin.gif
Жить меж ДВУХ морей... И ОДИН раз...........
Ну, знаете...........
Тебе, Жень, море то наверное уже, как говорится, "поперек горла" за годы походов? smile.gif

p.s. И вообще, злой ты! biggrin.gif Так рассуждать среди суровых уральцев, не избалованных даже погодой. rofl.gif
jacksontown
Если уж на то пошло, то я и сам уралец, и супруга уралочка blum3.gif А море.... ну, дык это у всех местных так - пока гости не приехали, на море как-то некогда ходить smile.gif
З.Ы. Уж на что, а на море я насмотрелся - это да smile.gif Да и сейчас на причале работаю в порту biggrin.gif
Лёлишна
Вот похвастаюсь smile.gif Работали двое мужчин и я, ровно неделю, каждый день с 12 до 21 ч. Не имея до этого никакого опыта. Хотя конечно еще куча работы осталась, но зато через недельку уже дождь был не страшен)) , а на данный момент уже жить можно
Хохря
Какие молодцы!!! Вам уже и заказы брать можно!
Лёлишна
Ну у мужа вообще мечта дом построить для житья. Так что эта избушка только тренировка. Начинать страшно было, а теперь думаем и чего мы второй этаж то не сделали)))))) Хотя денег тоже прилично уходит (хотя кажется что все недорого), тыс на 50 точно превысили планируемый бюджет..
Андриян
Пермяки, в Закамске есть парк культуры и отдыха. Завтра хотим посетить. Имеет смысл?
millet
Я в нашем парке давно не была, но вроде ничего, не сильно большой, аттракционы есть, не такие извращенные как в городе конечно, и по лесу погулять по дорожке можно тоже
Лёлишна
Зато там у вас открылся суперский зеркальный лабиринт)) ( судя по отзывам, сама не была не видела..)
Андриян
Так мы и не доехали. sad.gif В Перми гуляли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.