Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
DedOK
Доброго времени суток,одноклубники. Собрался в гости в город Пермь на денечек (по семейным делам). Хочу спросить:
1. Ездил кто из вас по маршуруту Сива - Карагай - Краснокамск- Пермь. Каково состояние дороги? Как много постов ДПС.
2. В самом городе предстоит передвигатья по ул.Якутская,Спешилова, Попова, просп.Комсомольский, ул.Чернышевского,Южная дамба, бульвар Гагарина. На вышеперечисленных улицах возможны ли пробки примерно в период с 11 до 14 часов.
3. Какие заправки порекомендуете,чтоб бензин был хороший. (В Кирове заправляюсь на лукойле).
Спасибо
Москит
DedOK
2. "Якутская - Спешилова - Попова" лучше не ехать, мост закрыли на реконструкцию до августа, движение только по половине, я там сегодня полчаса времени потерял. Лучше проложите маршрут "крсавинский мост - проспект парковый - ленина - попова"
3. лукойл есть на всех подъедах к городу

Прибирался сегодня на балконе, обнаружил резиновые коврики на ноут. Б/у две зимы (летом ездил с ворсовыми), состояние очень хорошее. Т.к. ноута у меня нет уже, то отдам занедорого. Нужны кому-нить?
LuiS
Ребят, всем привет ! Еду сегодня ночью из ТЛТ в Пермь, где у вас лучше не ездить smile.gif ? как дороги? как гаишники? камеры по городу есть?
Хохря
LuiS, С дорогами, я думаю, как везде: средне- сдельно, камеры и фотофиксация почти на всех крупных перекрестках, ДЕПСов почти не видно, так, если рейд какой. Так что не советую на светофорах СТОП - линию пересекать (письмо счастья точняк прилетит). Есть вариант - исказить номер маненько, чууууть чуть. Удачи на Пермских дорогах!
LuiS
2 Хохря smile.gif
Спасиб за информацию smile.gif
Съездил хорошо, 900км в одну сторону прошли легко.
Дороги у вас лучше чем у нас, убедился в этом wink.gif
На одном перекрёстке стоплинию всё таки пересёк ранним утром, но на сайте гибдд пробивка на штрафы показывает пустоту, что радует smile.gif
denis8340
Может кому нужны пыльники с отбойниками передних амортизаторов Monroe (код: PK 153). Отдам за полцены.
Logan
Пермь-Пермь-Пермь... Когда встреча ???
Андриян
В Хохловке в воскресенье будет фестиваль. Вот там и надо встречу организовать!
Logan
Андрия, Хохловка это где ? И можно Ваш госномер в л/с ?
Андриян
http://www.museumperm.ru/muzey/novosti/99
Хохловка недалеко от Перми.
Helger
Доброго всем дня.

Собираюсь заказывать защиту радиатора:
http://www.yoursauto.ru/index.php/magazin/...san-note-detail

Может быть кого заитересует, можно вместе заказать, тогда доставка будет дешевле.

А может кто знает где в Перми можно приобрести такую защиту?

Logan
Я на Нагорном брал кусок черной сетки, по размеру подрезал и вставил изнутри бампера+черные монтажные стяжки, цена вопроса что-то около 400руб.
И зачем Вам это за 2т.р. ? Только если из-за большой любви к авто...
Кстати, что-то подобное видел на сайте Карфагена, а вообще 2ГИС Вам в помошь...
Helger
Logan согласен с Вами что 2 тыс. деревянных - это дорого, самого жаба душит.
Тоже ходил на авторынок на нагорном, хотел приобрести жесткую сетку, но к сажелению видел только сетки подходящего размера железные, а я хочу пластиковую.
И второе, что меня останавливает делать сетку самому это снимать бампер. Да и машина новая, пока не буду ничего дарабатывть.
А тут просто взял поставил и защелкнул на защелки.

Единственное, что я пока сделал сам - это полки в багажник типа Flexiboard.
Оригинальные слишком дорогие. Я просто взял доски, вырезал по размерам и обтянул карпетом.

Со временем еще наверное поставлю молдинги колесных арок, правда стоят они очень дорого за четыре куска пластмассы.
Logan
Не надо снимать бампер, снимите муран-решотку и поставте сетку.... Кстатит она не железная, а аллюминь... Уже зиму пережила-полет норм...
SWIX
Я и муранку не снимал, снял пластиковый пыльник под бампером, пистонов штук 8 всего , но для этого яма нужна. Кстати в этом году на югах от саранчи ох как выручила. Сетка металическая, крашенная в черный чёй-то рублей в 80 обошлась+ 8 черных электрохомутов, 2 года без нареканий.
Хохря
Слушайте! Ну давайте уже встречаться!! Сколько можно!!! а то мне на сексию скоро - опять на долго уеду, а там и зима....
Helger
Я так понимаю встреча любителей Енотов происходит каждую последняю субботу месяца.
Или сейчас подругому?
Лёлишна
Последний раз мы вроде бы еще в прошлом году в июле встречались)))) хотя потом была еще одна встреча из пары человечков)). Давайте уже организуемся. Хотя я пока по выходным на свежекупленной даче вкалываю cool.gif Да еще травмировалась в субботу. сильный ушиб логтя с растяжением, хорошо хоть левая рука. Вожу машину медленно с трудом, одной рукой не очень удобно и рулить и передачи переключать.. особенно в поворотах..
Хохря
Вот дорвался человек до земли! Живота нежалеючи.... Оль, ты уж побереги себя! Встречу по любому мутить надо! Тем более - новые Енотоводы завелись.
Helger
Доброе утро всем!

Сообщите пожалуйста, где можно раздобыть наклейку клуба в Перми?
Самому заказывать дорого получается.
Может у кого-то есть лишняя.
Лёлишна
и я, и я, хочу наклейку!))))))
Хохря
Мне наклейку Виктор (SWIX) подарил. Может у него еще остались...

Только это было очень давно.
Fulkrum
Думаю, нужно кому то взять на себя эту работу, собрать желающих, найти типографию, собрать оплату и заказать.
И вообще, пока не будет главного рулевого в местном клубе, Пермь будет киснуть...
А так - лишний повод собраться будет - принять новых участников в состав клуба с вручением (наклеиванием) наклейки ну, и отметить это дело! ;-)
SWIX
Цитата
Только это было очень давно.

Света! ну не так уж и давно, всего год прошёл, а столько уже произошло, кочмарики.
Helger
Постараюсь на следующей неделе сходить в компанию "Ура" или "Альянс Принт", недалеко от моей работы и узнаю сколько будут стоить наклейки.
Я думаю чем больше их заказать, тем они дешевле будут за 1 шт.


А после можно будет составить список, кто из Енотоводов захочет приобрести логотип клуба.
Хохря
Вот Ниссан - Пермь грозился встречу организовать как то... И Тишина! Так то бы классно было, если б именно там сделать штаб Енотоводов, найти там заинтересованное лицо.
Helger
Доброго всем дня.
Узнал стоимость наклейки.
Примерно будет 60 руб., может чуть дороже, все зависит от кол-ва заказа (думаю заказывать шт. 50 или 100).

Кому нужна наклейка пишите.
Составляю список желающих.

Я для себя буду заказывать наклейку белого цвета (причем буду клеить на стекло заднего вида в правом нижнем углу).
Может кому-то надо черного цвета, кому-то серебристого.
Серебристый чуть дороже будет типа за цвет металик.
Хохря
Helger?А какой размерчик наклейки будет?
Helger
Хохря добрый день или добрый вечер!

Открыл в CorelDraw файл, размер картинки 230х120мм с надписью www.clubnote.ru.

Также скачал файл с картинкой с надписью братского сайта www.Nissan-Note.info размером 191х102 мм.

Я хочу как вот сделал ZKR на стекле багажника.

Если не будет желающих, то я все равно закажу около 10 наклеек.
Т.к. со временем наклейки отпадывают, особенно после мойки под давлением или после зимы.
Кому-то просто подарю, парочку брату отдам (у него тоже енот с 2006 года).
Хохря
Helger. короче я в теме! Мне две надо. Хоть у меня и есть одна.... Но чую она скоро отвалится. Когда встречаемся то?
Helger
Хохря а какого цвета тебе нужна наклейка?

Думаю завтра закажу шт десять. Сегодня работы много.

Встретится можно в конце этой недели, только не в воскресенье, т.к. в выходные уезжаю в командировку на неделю.
Или встетиться через неделю.
Хохря
А может - как заведено - последняя суббота месяца?
Helger
Ок.

Я так понимаю в 12.00 на Октябрьской площади?
Лёлишна
Это получается 31 августа? последняя суббота? Вообщем все! договорились! 31 августа в 12.00 на мажорке. А то еще полгода будем сопли жевать biggrin.gif

Хочу наклейку наверно серебристую.... к красному цвету незнаю какая еще подойдет..
Лёлишна
Света, а как у тебя наклейка отваливается? следов клея не остается?
Хохря
Оль, она не отваливается. Уголки маненько загибаются. Это я на запас хочу парочку наклеек.


Вот посмотрим - сколько на этот раз экипажей прибудет.... Готовим культурную программу.
Helger
Добрый вечер!

Заказал на пробу 10 шт. белого цвета.

Можно будет заказть и других цветов. Главно понять сколько и какого цвета заказывать.
А то все молчат. Может никому не нужно.
Лёлишна
Сколько по цене вышли наклейки?
Helger
Добрый день!

Получил наклейки белого цвета.
Стоимость 54 рубля за шт.
Взял себе 3 шт, в наличии 7 шт.
Кому надо пишите.
Fulkrum
На меня одну забронируйте! )))
Хохря
Мне две!!!!
SWIX
Всем привет! Я хочу посоветовать, что бы все кто появляется на форуме, обязательно обклеивались. В конце июля ехали с Абхазии, по трассе много Енотов встречается, но черт побери ,как приятно встретить одноклубника где нибудь на просторах Волгоградской области. Проезжаю мимо рыжего Енота и боковым зрением засекаю на его заднице клубную наклейку, оттормаживаюсь и здаю задом к нему. Из него выходит все семейство и что мы ,что они без лишних вопросов начинаем диалог, как буд-то мы знакомы сто лет. Семья из Челябинской области , ехали с Дивноморска, с отдыха, хозяйка Енота по нику Sakura, как звать по жизни к сожалению не уточнил. Общались не долго, мы торопились на ночлег,так как за рулем был почти сутки, а они остались собирать абрикосы. вот такая не запланированная всреча на трассе произошла. Очень было приятно встретить сподвижника по интересам, на эмоциях доехал до места ночевки, сам не заметил как. Жена была в шоке, её слова:" У тебя везде знакомые, пусть даже вертуальные".Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хохря
Вить, супер! good.gif good.gif good.gif Одноклубники встречаются на просторах Родины и это классно. А мы вот в родном городе и не можем! Стыд и позор! Вот на южной то ветке люди собрались и встретились, при чем приехали на море из абсолютно разных регионов. А мы..... Эх....
SWIX
Да!!! Я вот тихонько за вашей перепиской наблюдаю и не вмешиваюсь. В этом году до Перми похоже уже не соберусь. Так что на счет встречи губу свою медленно закатываю. Очень мне жаль, инные года по пять-шесть раз на Пермь летал, прошлый год даже под встречу подгодал, а в этом не получаеться, буду надеяться на лучшее. Да и на форуме постоянно сижу, только как ты выразилась: "следов жизнедеятельности не оставляю", иногда только разговор поддерживаю. victory.gif
Хохря
Очень жаль, что не получится приехать. Ну да ничего! Когда нить да соберемся стадом да прокатимся караваном.
Лёлишна
Helger, и мне, пожалуйста, бронь на одну наклеечку! А то смотрю их уже скоро и не останется))))))
Гогги
Цитата(SWIX @ 22.8.2013, 22:12) *
...Проезжаю мимо рыжего Енота и боковым зрением засекаю на его заднице клубную наклейку, оттормаживаюсь и здаю задом к нему. Из него выходит все семейство и что мы ,что они без лишних вопросов начинаем диалог, как буд-то мы знакомы сто лет. Семья из Челябинской области , ехали с Дивноморска, с отдыха, хозяйка Енота по нику Sakura, как звать по жизни к сожалению не уточнил....
Хе-хей, знакомые все лица!
А звать её Еленой, и, кстати, она одна из модераторов нашей Уральской ветки... Ник - Sakura74... Ленчик привет!!! victory.gif
Тоже с ней знаком лично - на встрече с Челябинскими и Курганскими ребятами, на озерах под Миасом встречались в 2008 году кажется... Э-эх, интересные были времена...
По поводу 31 Августа - постараюсь быть! Может даже найду наклейки клубные старого образца - это те, которые круглые. Если найду - то отдам всем желающим "бездваздмездно"!

p.s. Ничего, что я без экипажа? smile.gif
Лёлишна
Блин, а мне вчера письмо счастья пришло((( с трассы Пермь - Краснокамск. Превысила разрешенную скорость на 22 км/ч cool.gif и вляпали 300 руб. Обидно блин.. у каждой камеры притормаживали, а треногу видимо и не увидела.
jacksontown
Оль, хорошо, что до 1 сентября. Потом дороже будет. И это... бери красную наклейку biggrin.gif
Helger
Лёлишна она там постоянно стоит, практически стационарная.
Тоже постоянно там езжу на дачу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.