Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Korych
Я 26 смогу подъехать ненадолго к Политеху. В Жебреи не поеду, к сожалению не смогу, дел выше крыши.
Ustriza
Поздравляем АнтонаНаЕноте с Днем Варенья!!!
Желаем тебе всего-всего самого лучшего и замечательного, чего у тебя еще нет!!!
beer.gif party.gif drinks2.gif
Гогги
Присоединяюсь к поздравлениям Антона! give_rose.gif
Всего-всего-всего наилучшего, и чего сам себе пожелаешь!!!


А по поводу 26-го - пока воздержусь предугадывать... Хотя я обеими руками... и ногами biggrin.gif
Ёпрст
Антон! Дружище! УРА, однако! Всех благ тебе!
Про 26-е. Поехать не получится. Разве, что к ППИ подскочу.

Про сегодня. Такой пурги и заносов мой Енот ещё не видел. Таки вот - после жесткого тестирования в течении всего дня, по та-а-а-аким сугробам и колеям shok.gif еНотище оказался на высоте! Я поражен.
AntonNaEnote
Спасибо, друзья! Встретимся в субботу.
СерегаС
Антон, поздравляю! Всех благ тебе в одну корзину и кучу здоровья, чтоб ее поднять! vishenka_32.gif


"Спокойно, Казлодоеув! Сядем (в снег) усе" (с). А если серьезно, то Енот по проходимости оченно хорош, тока не надо наглеть и не превращать его в танк punish2.gif
Alex5
Антон, с Днюхой тебя!!! biggrin.gif Удачи тебе и здоровья! biggrin.gif Все остальное можно купить, найти или "достать"... В конце концов, именно здоровье и удача определяют жизнь любого из нас. Поэтому по вагону тебе того и другого (и еще по большой тележке)!!! Будь!!! victory.gif
P.S. Порыбачим? good.gif
Nelly
Антон, с днем рождения! give_rose.gif Пусть во всех начинаниях сопутствует удача,от жизни испытываешь кайф.Здоровья тебе и исполнимых желаний! uga.gif В субботу расчитываю ехать(желательно после обеда),но вообще-то как решите(я постараюсь подстроиться).
Virus
Антон !!!
Поздравление тебе и от нашего семейства!!!

Сколько прожито лет
Мы не будем считать,
Но хотим в этот день
Мы тебе пожелать:
Не болеть, не стареть,
Никогда не скучать
И еще много лет
Дни рожденья встречать!

wink.gif
Дикий кот
Антон! Присоеденяюсь к поздравлениям. С днем рождения!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья, счастья, счастья, счастья!!! Пусть каждая заветная мечта исполнится в стократно!!!!
Ustriza
Всем привет!

26 в какое время встреча?

Я заказала для Енота багажничег Thule, с держателем для лыж Mont Blanc Everest uga.gif , у кого какие стоят - напишите отзывы плз.
Krossovkina
AntonNaEnote, С Днём Рож vishenka_33.gif
Всего самого лучезарного, позитивного и праздничного!
Korych
Антон! Буду краток.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Korych
Цитата
А если серьезно, то Енот по проходимости оченно хорош, тока не надо наглеть и не превращать его в танк

для этого есть жипы и..... как ни странно, шестигоршковая трехлитровая А33 на супер автомате-пулемете.... сегодня пришлось немного бульдозером поработать, ибо народ не мог проехать smile.gif
так что если что обращайтесь smile.gif
СерегаС
Люди! Всех Татьяниным днем! А у меня племяшка выиграла конкурс "Самая красивая студентка г. Перми"!!!! Седня награждение на матче Урал-Грейт в Молоте! uga.gif uga.gif uga.gif А завтра у нее День рождения, прикиньте во подарок! vishenka_33.gif Так что мы завтра drinks2.gif party.gif dance.gif Но к политеху подъеду, только во сколько?
Дикий кот
СерегаС, поздравляю с победой племяшки!!!!
Krossovkina
Цитата(СерегаС @ 25.1.2008, 10:12) *
А у меня племяшка выиграла конкурс "Самая красивая студентка г. Перми"!!!!

Супер!!! Поздравляю! give_rose.gif А можно фотку где-нить посмотреть? Оч интересно smile.gif
Ustriza
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! uga.gif Где увидеть первую красавицу?
И в какое время завтра сбор? wink.gif Если что-то решите по встрече - перезвоните плз. или смс скиньте - +79082445541 Ирина.
AntonNaEnote
Давайте в 13-00 у Политеха!
Гогги
И все-таки -1! Меня вычеркивайте! sad.gif

bad.gif angry2.gif dry.gif dash2.gif
AntonNaEnote
Ты вычеркнут... sad.gif
Kay
Антон!
Присоденияюсь к поздравлениям! good.gif

Завтра на лыжи точно не поедем. А к Политеху - возможно прибудем.
СерегаС
Всем большое спасибо за поздравления от меня и самой виновницы!
Нашу красавицу зовут Люба Постаногова!
Вот ссылка: http://perm.kp.ru/contest/studentki/top/
AntonNaEnote
Мы съездили на лыжах в Жебреи. Так классно! Все новое. Я конечно не катался в альпах, я не про горки, а про оборудование и сервис - просто класс.
Были мы с Женей, Ustriza с дочкой и Нелли.
СерегаС
Видел Вашу колонну из трех машин (первая была с багажником на крыше- Ustriza?) при пересечении перекрестка Ленина-Компрос, догнать не успел (далековато в потоке стоял) вы видимо по Компросу прямо поехали, а я на Большевичку свернул, но потом видел на площади у ПГТУ темно-синий Енот, думал мож кто из наших, но он был пустой. Вообще у политеха много народу собралось?

Слушайте, а на лыжах в приборах ночного видения катались rofl.gif или просто поздно сфотографировались? А вообще рады за вас, молодцы!
Ustriza
smile.gif punish2.gif Нет, на Ленина-Компросе мы колонной не проезжали и багажничег мой еще в салоне, не поставили пока ))) Это была видимо ккая-то другая группа ЕНОТоводов )))))
А на встречу приехал Андрей на Maxima и всё ... ехали к Липовой горе по-отдельности, а дальше уже кучкой party.gif
Покатались здорово!!! Давайте еще собираться, на фото часов 16.00 наверное, не темно, просто камера подмерзала во время съемки cold.gif
Ustriza
Отдельное спасибо Nelly за выбор места - просто отлично, новое оборудование, хороший подъемник... vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
СерегаС
Не понял! dirol.gif Што еще за подпольная колонна Енотов shok.gif или у меня wacko.gif вроде ничего такого не курил и грибочки не ем rofl.gif 100% было ТРИ машины (про цвета не скажу, не обратил внимание), у меня свидетели есть! declare.gifrofl.gif
Krossovkina
Прикольно, но про вашу встречу и поездку на лыжах узнаю отсюда, а не от мамы smile.gif
Нет, я конечно знала, что мама собирается на эту встречу, но как съездила, так и не узнала!
AntonNaEnote, а можно фотки в нормальный размер прислать мне на ящик? Lizovenok@mail.ru
Или как вы с моей мамой договорилсь?! Заранее спасибо! rolleyes.gif

Сегодня с утра меня пропустил синий еНот (без наклеечек)! Я запомнила номер. Он здесь тоже зарегистрирован. Но оставил только 1 сообщение, а значит совсем тут не появляется sad.gif
тем не менее, спасибо, TipTop (номер У 985 СН), персонально!
ПС: Пожалела, что наклейка у меня только спереди, а сзади нету. Так бы он увидел, что я тоже еНотовод, хоть и на Витсе vishenka127jr.gif
Гогги
Ай да молодцы! happy.gif clapping.gif give_rose.gif

Завидую Белой завистью!

p.s. Вот и первая моя пропущеная встреча sad.gif
Korych
Цитата
Што еще за подпольная колонна Енотов

альтернативный клуб еНотоводов? smile.gif
или дикие самоорганизовываются? smile.gif
м-да... еНот точно стадное животное smile.gif
СерегаС
Может это все таки наши замутили smile.gif и не сознаются? rofl.gif А, Ustriza?
А вообще, если это дикие, прикольно было бы присоединять к нашему сообществу целыми "семействами" good.gif
Кстати, у Гознака видел рекламный щит "Два енота целуются" и подпись "Я тебя люблю" kiss3.gif Хто постарался ? wink.gif
Ustriza
dirol.gif Да не мы ето, какие-то другие еноты.... dirol.gif
Кста багажничег уже красуется на моем ЕНОте, чуть позже фото - мне самой очень нравится))))) rofl.gif wub.gif

Вот фото

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дикий кот
Ребята! Кто ездит на синем Еноте в Закамске?
AntonNaEnote
Цитата(Ustriza @ 29.1.2008, 9:32) *

dirol.gif Да не мы ето, какие-то другие еноты.... dirol.gif
Кста багажничег уже красуется на моем ЕНОте, чуть позже фото - мне самой очень нравится))))) rofl.gif wub.gif

Красиво!
А я, если кто видел, сделал накладки на колесные арки.
Посмотрите при встрече.
Korych
Цитата
Ребята! Кто ездит на синем Еноте в Закамске?

не я smile.gif
СерегаС
Народ, где лежат эскизы наших визиток? Ходил сюда http://foto.mediaring.ru/displayimage.php?...m=205&pos=0, сказали "Проезд закрыт". Хочу немного распечатать на обычной оффисбумаге для раздачи. И еще вопрос, УАИ письма про наш форум больше не рассылает новым собственникам еНотов? Машин все больше, а прирученных зверьков не прибавляется! dirol.gif
Korych
Цитата
а прирученных зверьков не прибавляется!

СерегаС, а ты ручного енота когда-нибудь видел? smile.gif
Енот зверь независимый smile.gif
СерегаС
Енот-он то дикий, независимый все дела, а еНот - тот жалезный и приручается рукой владельца, а если не приручается, тады "геморр" у обоих. wink.gif
Korych
Цитата
а если не приручается,

М-да... от меня сбежал... вместе с хозяйкой sad.gif
СерегаС
shok.gif Совсем?
Korych
Цитата
Совсем?

да. наполовину такое не происходит sad.gif
СерегаС
Тогда это очень censoree.gif , извини, если за больное ... и если хочешь закончим на этом о ручных еНотах и неприрученных ...
Ёпрст
http://pent-racoon.livejournal.com/tag/%D0...%BD%D0%BE%D1%82
вот. фотки енотов. smile.gif
Дикий кот
Korych, не темно-синий, а просто синий. А ты в Закамске живешь?
СерегаС
Епрст, спасибо классные фотки у меня ржал весь отдел. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ustriza
Цитата(Ёпрст @ 31.1.2008, 15:14) *



Фотки - супер!!! Такие енотки забавные! wub.gif
dina
И от меня благодарность! Забавные!
Ёпрст
kuzya_01.gif
ps сам сегодня обсмеялся smile.gif Надеюсь, это поможет выздороветь cold.gif Грипп, однако...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.