Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
R@t@hin@
Ребята на авторынке на Нагорном есть все на наши Ноты что то в наличии что то под заказ Телефон могу написать кому нужен smile.gif
Гогги
То Logan - биг сенкс!!! smile.gif

То R@t@hin@ - привет, привет! Милости просим! good.gif
Sash!
привет всем. давно не был здесь. я смотрю форум ожил, а то совсем тихо было в том году. а может и то что новые машины появились?
тохер
здорова. ты все еще на куйбышева останавливаешься? у тебя не найдется еще одной наклейки,только черной?

Гогги
у меня осталось пара колес б)у конти - отдам как говориться в добрые руки. 15R


у меня новость.продал я своего енота перекупу. за 310 тр. интересно за сколь они его выстовят, на хлебозаводской есть там стоянка. и сколько у него сейчас пробег. я на нем намотал 185000 за 4.5 года. кто увидет темносиний с с не родным багажником (я както его перегрузил - помялась крыша в местах крепежей) то мой. можно было и дороже на 20-30 тр продать - но я получил птс за день до отъезда на север.

кст я на своем побывал в том году на нашествии - смотрите отчет в разделе путешествия.

всем новым привет.
сижу жду новую машину

по поводу брызговиков- ребята обязательно ставте - хотябы передние. за пару месяцев пороги отпесочил до белезны.
в уаи защита движка 3800 + 400 за установку( я без нее отъездил - единственное движек марается, но ведь не трусы). мухобойка не китай-3500.


кто там спрашивал про движек - берите 1.4 - доказано 185000 без проблем . расход в городе 7.3, на трассе 6.2л ниразу не доливал масло.

по поводу сиглалки - не ставил. и страховщики не требуют. сейчас каско на новый 1.4 люкс за 439000- у ГРС -45 тр, у ВСК 37 тр
Logan
Sash!, чё ждёшь ?
Ну не знаю, мои расходы что трасса, что город больше...
город от 8 и выше, трасса от 7...
310т.р. - это ещё не плохо, учитывая пробег и год...
согласен, передние брызговики - это минимум...

это не твой http://www.grandavto59.ru/index.php?page=auto&carid=532 ?
Andrey59
Цитата
у меня новость.продал я своего енота перекупу. за 310 тр. интересно за сколь они его выстовят, на хлебозаводской есть там стоянка.

Всем привет! Видел такой Енот выставили зя 380т.р. Кампания называется "Grant avto"
Sash!
он, дорогой мой. даже номера не сняли. не могу пока загрузить фоту - у меня левая передняя дверь шоркнута. 115000 км смотали сцуки

Цитата(Logan @ 7.4.2011, 19:59) *

Sash!, чё ждёшь ?


угадай с трех раз. ниссан ноте 1.4 люкс S-В обещают привезти в мае
Logan
рад за тебя... типа от добра добра не ищут...
stepan
Цитата
угадай с трех раз. ниссан ноте 1.4 люкс S-В обещают привезти в мае


Когда заказывал?? я заказал в конце марта, 1.4 Luxury ярко синий, тоже пообещали привести до 30 мая, и еще у меня вопрос, можно ли машину из салона забрать до привоза ПТС, а то как то не хочется чтобы машинка стояла в салоне и по ней все подряд ползали... smile.gif
Sash!
stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. сказали что 15 мая будет.
я думаю что можно будет забрать но на эвакуаторе. мне тоже не хочтся чтоб пот ней ползали. кст жук уже выставили в салоне?
stepan
biggrin.gif а я заказал 27 марта, у меня позже приедет, наверное ярко синий цвет сохнет дольше.... biggrin.gif
Ольга Д
Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Еноту не подходят. Была удивлена, что брызговики стоят на такой же комплектации через раз. Гнала машину без ПТС и эвакуатара, на свой страх и риск, хотя гайцы входят в положение, знают, что дилеры борзеют.

Ольга Д
Шины можно купить в Краснокамске в Эксперте. Я ставила комплект за десятку. Диски литье за 2,5 за штуку, правда спиц маловато.

Ольга Д
Кстати, сигналку поставила тамагавт, спасибо за совет, а шерханы в салоне сказочно дорогие!!!!
Sash!
Цитата(Ольга Д @ 10.4.2011, 14:44) *

Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Еноту не подходят...

как так. универсальные ведь резиновые. а резина принимает любую форму в горяцем виде.
рецепт. берешь резиновые универсальные брызговики польские. бросаешь в кастрюлю с кипятком на 3 минуты(а то резина сильно расплавиться)главное чтоб машина была рядом. достаешь их и быстро пикладываешь к тому месту где будут крепиться брызговики к крылу. резина оствывая примет более точный рельеф.
тут главное потренироваться - резина так же быстро остывает. успеха.

Цитата(stepan @ 9.4.2011, 23:37) *

biggrin.gif а я заказал 27 марта, у меня позже приедет, наверное ярко синий цвет сохнет дольше.... biggrin.gif

нее. ты в воскресенье заказал - а по воскресеньям почта дольше работает.
Logan
Sash!, опиши процедуру сдачи авто в Гранд-Авто ???
Andrey59
To Logan! Не надо в гранд авто, у них сейчас площадка переполнена,денег на скупку авто нет,суммы предлагают маленькие,пытались к ним здать служ. Сонату, в феврале предложили 370т.р. ныне в апреле наша Соната по ихнему мнению, стала стоить 340т.р.
Logan
Да мне не сдавать, мне интересно...
Sash!
приехал. позвал менагера. бегла посмотрел машину. проехал по улице(хлебозаводской) мтров 300-400. по переездам. чисто послушать подвеску.
снаружи тоже бегло. желательно чистым быть. у них рядом мойка. помоют со скидкой. спросят чего хочешьза машину и все. договариваетесь о цене. если машина в кредите. могут сами выкупить.
если не охота париться со снятием с учета - оформляешь ген.доверенность -800 рэ. им это выгодно - чтоб птс не марать. оформляете договор комисси, если не сната с учета,забираешь деньги(или договор купли-продажи если сната с учета) тут важно пересчитать внимательно деньги - хотели на 20000 кинуть.
stepan
Цитата(Sash! @ 9.4.2011, 8:24) *

stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. сказали что 15 мая будет.
я думаю что можно будет забрать но на эвакуаторе. мне тоже не хочтся чтоб пот ней ползали. кст жук уже выставили в салоне?

Хотел уточнить у Вас по срокам прихода вашего авто...ничего не поменяли?? А то сегодня приехали в салон, а менеджеры говорят приход ожидается уже не до 30.05.11, а до 08.07.11 г. Менеджер не звонил, никак не предупредил о переносе сроков, начальник отдела продаж предложила может Тииду купите... angry2.gif
59 RUS
Здравствуйте, земляки! Есть у меня к Вам предложение. Занимаюсь зап. частями. Цены не высокие. В основном под заказ, но сейчас в наличии есть два передних тормозных диска. Новые, оригинал. Цена за пару 3000р. Еще и сам могу сделать качественный ремонт. Цены на работы договорные.
Кого заинтересовало мое предложение звоните 89024737326 или пишите в асю 360470996. Буду рад помочь.
ПС Сам я владею старшим братом Енота, бегемотом Тиидой. smile.gif
Ольга Д
Всем будущим Енотоводам терпения, УАИ умеет выносить мозги, но потом Енотик все это дело сгладит. У меня до сих пор нет сервисной книжки. Забрала машину 18 марта, вот дела. happy.gif
Ольга Д
Эта Ирина та еще сцука. Не верьте ни единому слову. И что это она эту Тииду всем впаривает. Наверно подвох. может битая?
stepan
Я ей говорю, я пришел за конкретным автомобилем, мне не нужен автомобиль другого модельного ряда, во первых он уже выходит в другую ценовую группу, во вторых я выбирал семейный автомобиль...раз на то пошло, давайте говорю ей продайте мне теану или патрол за 540 000, это то же самое что предложить мне купить хендай в соседнем автосалоне, не понятная политика руководства отдела продаж.... dash2.gif
Сказала что после выходных ваш менеджер с Вами свяжется.....в итоге никто не звонил, пришлось звонить самому, менеджер утверждает что машина придет как написано в договоре, хотя другие говорят, что на конец мая поставок нет, 1000 раз пожалел, что не съездил в апреле в ебург, там были машинки, теперь и там пусто.... angry2.gif
Ольга Д
Хорошо, что еще разговаривают. Со мной вообще не говорили, звонила, называла фамилмию и по полчаса музыку слушала, а потом гудки. А менеджеры звонить не будут и не жди. Еще раз повторюсь, что УАИ все мозги вынесет, пока машину отдаст. Если машина пришла забирай без ПТС на эвакуатаре, я вообще так гнала до Краснокамска, мне повезло, гайцов не было.
А по договору они календарные дни считают понедельниками- всегда отмаз есть. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
stepan
Почитав форум, уточнил у них по поводу можно ли будет забрать машину без ПТС, ответ НЕТ....сказали, что если мы отдадим Вам машину без ПТС, то нарушим закон "О защите прав потребителей" dash2.gif

Как Вы машинку забрали? Допы какие нибудь ставили?? И как Вам Енотик?
Ольга Д
Енотик только радует, все допы ставила вне салона, кроме брызговиков. У тебя все оплачено, машинка пришла? Забирай, пусть не гонят про Закон. Это они ЗАКОН нарушают. Только будь по- настойчивей.Они пыль в глаза пускают.

Проси копию ПТС и в путь!!!

Подробнее, как забрала. Когда прошло 15 дней по договору (вычла все выходные и праздники)- сами отдали. ПТС пришел через 3 дня.
stepan
Цитата(Ольга Д @ 8.5.2011, 10:06) *

Енотик только радует, все допы ставила вне салона, кроме брызговиков. У тебя все оплачено, машинка пришла? Забирай, пусть не гонят про Закон. Это они ЗАКОН нарушают. Только будь по- настойчивей.Они пыль в глаза пускают.

Проси копию ПТС и в путь!!!

Подробнее, как забрала. Когда прошло 15 дней по договору (вычла все выходные и праздники)- сами отдали. ПТС пришел через 3 дня.

Внесена предоплата в размере 20%, и заключен предварительный договор, в нем указано что они могут в одностороннем порядке увеличить срок поставки авто, по договору должны заключить основной договор и отдать машину максимум до середины июня, по их базе срок поставки перенесли на начало июля..... angry2.gif
Ольга Д
Предвариловка отдельная тема. Никаких прав на машину не имеешь. Могут тягомонитуну вести сколько угодно. А 20% как залог, что тебе пригонят. Ты только в начале пути. Терпения!!!! Енотики в дефиците, потому что классная машинка. Потом все забудется и будешь наслаждаться авто.
Ольга Д
Логан, ты где?
Logan
Цитата(Ольга Д @ 8.5.2011, 17:25) *

Логан, ты где?


если это мне, то Я всегда тут !!!
помниться в 2008 году всё проше было... пришёл, заказал, оплатил... через три дня забрал вместе с ПТС... и уехал довольный...
Ольга Д
Что скажешь по этому поводу. Дилеры совсем обнаглели. Парню только терпенья.
Гогги
Нда-а-а!!! sad.gif Как все быстро меняется, и к сожалению не в лучшую сторону...
В 2008 году кризиса еще не было - машины было в наличии с запасом на несколько месяцев вперед, и даже ПТС-ы были... Сейчас, видимо, после кризисных эксцессов, боятся лишний рубль потратить, чтоб на складе всегда были хотяб самые ходовые комплектации. mamba.gif
Степану, действительно, только терпения! Жизнь изменилась, изменился и подход....
stepan
Цитата(Sash! @ 9.4.2011, 8:24) *

stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. сказали что 15 мая будет.
я думаю что можно будет забрать но на эвакуаторе. мне тоже не хочтся чтоб пот ней ползали. кст жук уже выставили в салоне?

Хотел все таки уточнить по поводу вашего заказа, я скорее свой ноут в мае уже не дождусь 100 %...
Sash!
Цитата
Хотел уточнить у Вас по срокам прихода вашего авто...ничего не поменяли?? А то сегодня приехали в салон, а менеджеры говорят приход ожидается уже не до 30.05.11, а до 08.07.11 г. Менеджер не звонил, никак не предупредил о переносе сроков, начальник отдела продаж предложила может Тииду купите... angry2.gif


короче меня тоже парат по срокам. сегодня пишу отказ. и покупаю сетроен с4 пикассо 754000 рэ. у меня остались от енота оригинальные ветровики. продам за штуку
Logan
кто знает, Ноутов вообще нет в наличии у УАИ ?
stepan
Цитата
короче меня тоже парат по срокам. сегодня пишу отказ. и покупаю сетроен с4 пикассо 754000 рэ. у меня остались от енота оригинальные ветровики. продам за штуку

моего енота отодвинули на начало июля angry2.gif .......в УАИ вообще енотов нет, и в ближайшее время, скорее всего не будет.....менеджерам не верьте, мне клятвенно говорили все менеджеры что заказ машина придет максимум за 2 месяца, в итоге получается 3,5 мес. и то гарантий нет никаких, что срок еще раз не передвинут.....договор составлен таким образом. что они могут хоть на сколько переносить сроки поставки.......
С4 хорошая машинка, вылазит только за бюджет нота очень сильно....Удачи в приобретении авто....
Ольга Д
Тебе удачи! А твоя новая машинка уже в наличии и с ПТС? А ты уверен, что тебе деньги УАИ во время отдаст?
Logan
Ситроен в Перми, это тоже УАИ... наверно используют схему с переводом между подразделениями... налом на руки ни-ни... (ИМХО)
valeriyzm
купите в Екатеринбурге. зачем дома встаёте на грабли, на которые уже многие до вас встали. хотите быть спонсорами УАИ?
stepan
Если бы все было так просто, в Ебурге, Ижевске, Казани, Челябинске машин тоже нет, были буквально в марте, сейчас везде пусто, просто при заказе авто все дилеры, во всех городах информируют клиента правильно, что срок поставки авто составит 3-4 месяца, а наш УАИ с..и, взялся привезти за 2, в итоге как это и ожидалось машины не будет...
Sash!
оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хоть и подразделение УАИ но контора отдельная авеню моторс. авто было в наличии но одно. в чем еще плюс ситроена - мало машин - соответственно нет очередей в сервис - ТО 20000. по ценам на ТО 6000 первое, 7000 второе. с4 пикассо дороговат но с3 пикассо в ценовом диапазоне с енотом и больше размеров и посовременне выглядит
stepan
Цитата(Sash! @ 23.5.2011, 10:06) *

оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хоть и подразделение УАИ но контора отдельная авеню моторс. авто было в наличии но одно. в чем еще плюс ситроена - мало машин - соответственно нет очередей в сервис - ТО 20000. по ценам на ТО 6000 первое, 7000 второе. с4 пикассо дороговат но с3 пикассо в ценовом диапазоне с енотом и больше размеров и посовременне выглядит

Вы уже написали письмо об отказе ноута? Насколько Вас по срокам подвигали, не захотели подождать?
Просто мне предложили купить бежевенькую, может Ваша??? Она быстрее приходит чем моя....
Ольга Д
Я слышала, что Ситроены пластмассовые, может ошибка?
Ольга Д
Ситроены делают братья-славяне. Японцы продвинутые в этом деле. Я Енота с этой точки зрения выбирала. Степану, конечно, удачи. Надеюсь разочарование не придет. Иномарка любая не плохо, в сравнение с нашими.
stepan
Обещают привезти машинку к концу недели (бежевую), ПТС от 5 до 15 дней, отчего зависит непонятно....
Sash!
машину отодвигают с 15 мая, у меня на заказе была бежевая люкс s-b за 549000, заяву об отказе написал 19 мая, вчера получил деньги,
*Я слышала, что Ситроены пластмассовые, может ошибка?* на счет пластмасовости не больше чем другие, передние крылья пластик и бампера - остальное железо,
с4 пикассо собирают в испании, не братья-словяне к счастью,

основной критерий почему я отказался- я работаю на вахте в июне, а 6 июля уезжаю на нашествие - поэтому оформить машину не успею вообще, а дальше может и по стране покатаюсь, да и потом снова брать енот - наверное топтание на месте нежели движение вперед, вообще я хотел брать х-траил или витару, но на них не хватало денег, а в с4 пикассо влюбился с первого взгляда, как и 5 лет назад в енота
stepan
Скорее всего мне вашу машинку предложили купить, моя якобы еще только произведена, но ждать я устал, тем более при выборе авто выбор пал на 2 цвета синий и бежевый, ну да и ладно буду если получиться на бежевом катать....
Sash!
я бежевую хотел брать еще 5 лет назад, на ней грязь не видна, а так енот хороший- 185000 без проблем и перевез тонны барахла, даже крышу промял

да евгений

кст он не сдерживал обещаний позвонить мне,,,
stepan
аналогично
stepan
Подскажите пожалуйста, а то меня УАИ в тупик завел, схема получения авто с позиции УАИ: Предвариловка с предоплатой в 20 % (она у меня на руках), после прихода машины - осматриваю ее, если все устраивает оплачиваю оставшуюся сумму до 100%, и потом жду 15 дней когда придет ПТС, после этого заключается договор купли-продажи......
Самый главный вопрос, с какой бани я должен платить до 100 %, при том, что договор купли-продажи не заключается, т.е. у меня на руках остается 2 чека об оплате, и никаких документов кроме предвариловки, А ПТС они могут вести потом хоть полгода, это сейчас везде так?? Будут кормить завтраками, а потом скажут сам дурак, что оплатил....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.