Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Хохря
И опять тишина..... Грустно.... dry.gif
Хохря
Докладываю (ну кому это конечно интересно): разобрала, пролила (неоднократно) - безрезультатно. Придется искать другую причину образовавшегося косячка. Печалька, однако..... Попутно обнаружила еще одну маленькую бедку. Полез лак на переднем бампере, прямо посередь. Возникают два извечных вопроса. Хто виноват и что, смобственно говоря, делать??? Не пора ли нам пора? Ну этого, того самого, встретиьться?


Эй! Медведи! тьфу ты! Еноты! Не рановато ли в спячку все упали???
Лёлишна! Ну ты то хоть в активе?
Andrey59
Назначай дату, так вернее будет! Хотя??? Сколько пытался, не всегда получалось!
Хохря
Andrey59, я тут на днях приболела и никуда не ходила. Было много свободного времени. И я занялась увлекательным чтением летописи нашей ветки. Прям с первого дня. И что я заметила! Чем позже назначается встреча, тем больше народу там появляется. И ваще! Где теперь все эти Енотоводы? Или происходит как бы вымещение? Выдавливание? Я остановилась на 55 странице. пойду дальше читать. Всем привет!
Лёлишна
Цитата(Хохря @ 23.9.2012, 15:45) *



Эй! Медведи! тьфу ты! Еноты! Не рановато ли в спячку все упали???
Лёлишна! Ну ты то хоть в активе?

Я здесь biggrin.gif
Хохря
Лёлишна, как грибы?
Лёлишна
За грибами не ездили)))) на шашлыки поехали)))) Фотки в другой теме smile.gif
Fulkrum
Грибов просто море!!! три ведра рыжиков привез на выходных, когда к родителям ездил.
а за встречу всегда за. погодка к выходным испортится, правда...
Лёлишна
Блииин, зря мы за грибами не собрались... Вот если бы точно знать куда ехать...
Андриян
К нам в Березники приезжай! У нас много грибов!
Лёлишна
Так и в Перми говорят тоже полным полно)))))))) только вот никто не раскрывает точных грибных мест biggrin.gif Не хочется долго бродить по лесам, хочется приехать и сразу набрать))))))))
Андриян
Ну если сразу, то тогда только на рынок! smile.gif
Лёлишна
Ну вот муж именно так и сделал biggrin.gif
Хохря
Я думаю нас непогодой то не напугать. Всегда найдется место пот крышей какой нибудь кафешки. Так когда?
Лёлишна
Может быть на следующие выходные? Чтобы у народа было время планы разметить на ближайшее время, и время выкроить.....
Хохря
Давайте уже кроить!
Лёлишна
Света!! Командуй!! smile.gif
Хохря
Ровняйсь, смирно! На первый- второй расчитайсь!

Первый!

Лёлишна
Второй!!
Лёлишна
и все? расчет окончен?
Хохря
Да уж.... sad.gif
Лёлишна
Так много енотов мне встречается в последнее время и около дома и возле работы..... Но здесь видимо никто не сидит. Я вот думаю... надо наверно распечатать визитки клуба... да подкладывать под дворники, может повеселее будет в Пермской ветке. Кстати, Девушка на черном еноте на ул. Звонарева, номер Х***АА, если вы сюда заходите, давайте уже знакомиться smile.gif smile.gif Соседи все таки smile.gif
Хохря
Такое ощущение, Лёль, что мы с тобой вдвоем тут ошиваемся...
Лёлишна
ага)))) похоже на то.. Приходи общаться в другие темы)))) а то тут скучно
Хохря
Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой!
Хохря
Просто мы в другой теме народ на встречу не соберем
Fulkrum
Так никакой конкретики... когда? во сколько? повестка дня? сколько литров на человека? координаты по GPS? smile.gif))
я так то за, только планы меняются постоянно..
Лёлишна
Цитата(Хохря @ 27.9.2012, 11:07) *

Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой!

Ой так я по всему форуму хожу-брожу, оставляю следы своей жизнедеятельности)))))))

Предлагаю в следующую субботу, в том же месте в тоже время))), хотя время можно и изменить при необходимости..
Logan
в следующую субботу у меня утрешняя смена... жаль, конечно... хотя в Пермь и надо...
Лёлишна
А можем и в воскресенье))) Пока все равно никто ни за ни против)))
Хохря
Я за любое время в выходные. АааааПсалютно свободна от всяческих обязанностей. Огорода нет, чему несказанно рада! В машишку села, дверцей хлопнула и АЛГА!

Воскресение!!!!
Весёлый Роджер
Приветствую, Пермь )
Есть один шкурный полуклубный вопрос. У вас там в Перми есть человек, продающий усилитель. А мне (точнее товарищу хорошему) нужен именно такой усь. Не согласится ли кто-то из вас помочь одноклубнику? Встретиться (он подъедет к вам сам) с человеком, забрать усилитель и переправить его в Ростов транспортной компанией Автотрейдинг? Усь небольшой, вес около 2 кг.
Я сделаю перевод денег (примерная 4000 руб стоимость покупки) на вас наличкой или на пластиковую карту. Отправка - там минут 5 делов, сам часто отправляю.
Подпишется ли кто из наших на сие Богоугодное дело? )) В ответ могу пообещать любую помощь по Ростову-на-Дону и некоторым городам Краснодарского края )
Kostya_N
Цитата(Лёлишна @ 26.9.2012, 9:37) *

и все? расчет окончен?

Чавой так? (с) biggrin.gif
Лёлишна
Так нетю потому что здесь никого biggrin.gif
Хохря
dry.gif Погибло деревце без поливуууу...... Прощай, Пермская ветка.
Лёлишна
Света, ты хоть в Краснодар приходи, там веселее smile.gif живые люди есть)))))
Хохря
Да там стройка полным ходом. Даже словечка не вставить...
Лёлишна
Да неее)))) они не только о стройке болтают)))))
Хохря
Ты читала эту ветку в самом начале? Так тут весело было.....А Сейчас.....
Лёлишна
Нууу.... когда это было.. а теперь походу владельцы енотов самые занятые в городе Перми автолюбители))))) времени абсолютно нет сидеть на форуме))) biggrin.gif
Хохря
Так не бывает. Всё равно кто то да должен остаться. А! Гогги же из пропавшего племени Енотоводов остался.
Fulkrum
А я? а как же я? я тоже тут smile.gif
Андриян
В субботу буду в Перми. Съезд енотоводов не планируется?
Лёлишна
Так планировать то можно, но не факт что кто то соберется))))))
Хохря
Я на всякий случай приеду на мажорку. Может совсем случайно там еще кто нить мимо проедет......
Лёлишна
Света, во сколько ты собираешься приехать?
jacksontown
Ух ты, тут еще и встречи мутят shok.gif А нам жалятся - будку заколотили acute.gif
Logan
сегодня из Перми. ездил до ПЭК и так по делам...
могу сказать, что Ниссан Коннект не плохо знает город...
Хохря
Ну может около двуххххх.
Fulkrum
Ну вот.... опять ничего конкретного... может в 10 а может около двухххх.... нифига людей не соберете при таких вводных... driver.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.