Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
cvazist
а что в ТО 2 входит? а то запамятовал. просто инетресно сколько экономи выходит когда в гараже меняешь сам или через друзей. Полгода назад примерно менял свечи и все фильтры. и все жидкости
millet
На ТО-2 меняются фильтры, масляный, салонный, воздушный, масло, тормозная жидкость, свечи. Это на механике.
cvazist
ну я все тоже самое сделал только без тормозной жидкости. правда день убил на все это. Уже отдали машину?! Насколько качественно сделали?
millet
Сдала в 12, позвонили о готовности в 17... Сервис и отношение, если сравнивать с УАИ, как небо и земля, порадовали.. Экс авто где-то посерединке был... Замену чехла на кпп по гарантии одобрили, жду когда придет.
millet
Думаю везти енота на переобувку нынче в выходные, что-то на следующую неделю прогноз совсем не радует.
cvazist
а не рановато? в городе то относительно быстро тает. часам к 9 уже дорога без наледи
millet
я где то в 6.50 утром выезжаю и по объездной... лучше не рисковать...
cvazist
рановато) я в это время ещё сны вижу)
millet
Ну все, енот в зимних тапках smile.gif
Хохря
А мы с Енотом вчера в штурманском ралли "Золотая Парма 2015" учавствовали! Море впвпечатлений, куча самых противоречивых эмоций! Просто супер! Предлагаю в следующий раз заявиться туда командой!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хохря
Енот вел себя очень достойно. При полном экипаже (4 взрослых человека) мы проходили и городские этапы и грунт, сильно сжиженный и растоптанный, на время. Ориентирование по дорожной книге. На доп. соревнованиях между этапами проводились разные состязания: симуляция гоночной трассы, решение билетов по ПДД на время. Слалом. Площадка у МРЭО на БуГага. Первый й раз в жизни пришлось выполнять змейку двигаясь задним ходом. Но главное было не заблудиться в каменных джунглях. Мы удачно плутали три раза lol.gif lol.gif
Гонку мы конечно не выиграли, но к вечеру при пересечении финишного створа были просто счастливы!!
millet
Цитата(Хохря @ 4.10.2015, 10:42) *

А мы с Енотом вчера в штурманском ралли "Золотая Парма 2015" учавствовали!

good.gif
cvazist
кто-то утром застал снег на дорогах? Вчера видел падал обильно но на дороге не заметил. Стоит переодеваться или рано ещё?!
Хохря
Я сегодня переобулась. Решила не рисковать. Да и липучка опять же...
millet
Снега не застала, а вот толстенный слой инея на всей машине, особо на лобовухе это да... и тормоза чуть прихватило, в выходные в дождь ездила... На шипах с утра вообще бодро было))) прогноз погоды - жуть, зима почти, до конца месяца (((
cvazist
вот и я переоделся. Всех с первым большим снегом и маленькой метелью
millet
Ну что за гадость на улице... вообще просто жесть на дорогах... bad.gif
cvazist
а я сижу ещё на работе жду пока рассосется все, все кто должен попасть в дтп попадут а я домой аккуратно их объезжая поеду)
millet
Я сегодня к дилеру ездила, по гарантии чехол на кпп меняли, специально загодя выехала, чтоб не опаздать... В общей сложности на дорогу домой больше двух часов ушло, все потихоньку ползли, пробки не сказать что мертвые, все едут, только дистанцию побольше надо держать, и за 'летниками' приглядывать... машин местами совсем немного, часть видимо тусуется у шинок, там очереди машин по 15, ждут, всех уже снегом занесло... (((
Хохря
Ужас просто!! Я вчера видимо удачно проскочила днем до Гайвы. А к вечеру тут был полный абзац! В обе горы шлифовали и откатывали любители летней резины. А другого то пути домой нет!
cvazist
Прошел почти месяц, и один диод уже мерцать начал, по лужам большим не ездил, видимо плохо линзу загерметизировал. Влага попала и все-менять надо. Так что кто будет ставить-лучше гереметизируйте
Хохря
Всё это ерунда. Я вот тоже установила прикольные мониторы - подсветку в двери. Смотрелось просто супер. И что? Сначала один перегорел, потом другой. Можно конечно светодиоды перепаять, но заморачиваться не охота. Это Китай.....
cvazist
подсветку в двери передние я тоже поставил, вот вторая зима на носу как горят без проблем. тьфу тьфу тьфу конечно. Лента и тоже китай, но горит. а тут видимо один такой попался. Надо по уму подключать, через стабилизаторы и будет все отлично. а что за такие "мониторы-подсветка в двери". Или это два разных термина?
Хохря
Вот как то так на Али продавали.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
cvazist
И как? красиво смотрятся? Для украшения ставили или какой то функционал они выполняют?
Хохря
Вот открываешь дверь в темноте и видно куда встаешь. И красиво опять же...

Вот как то такНажмите для просмотра прикрепленного файла
cvazist
А я просто красную диодную полосу прикрепил в силиконе к двери.И видно и если на трассе остановишься красный цвет внимание привлекает
Хохря
Ну тоже не плохо!!
tomas911
Всем 6о6рый вечер! Встречайте новенького victory.gif
Logan
Встречаем !!!
Хохря
Привет! Вот чувствую - надо всё таки встречаться!!! Новеньких принять да стареньких пересчитать.
cvazist
Да что-то пока погода не шепчет встречаться. подождать пока будет стабильный минус, снежок ляжет, будет хотя бы чище)))) Я вот тоже ни на одной встрече не был но не против встретиться
Хохря
А я ваще в командировке! Приеду только в конце декабря. Может тогда и ага?
cvazist
У меня в начале декабря сынишка должен родиться) так что я только в ноябре свободен) либо только в следующем году)
Хохря
Это же круто!
tomas911
Я за любой акромя голодовки=)
tomas911
Привет народ! кто доставал блок резисторов отопителя? там спец отвертка звездочкой нужна?
cvazist
А зачем доставать если не секрет? и какого размера звездочка нужна? у меня на работе маленькие есть и в машине чуть побольше лежит
denis8340
Цитата(tomas911 @ 23.11.2015, 14:34) *

Привет народ! кто доставал блок резисторов отопителя? там спец отвертка звездочкой нужна?

Вроде как нет. Сам я не доставал, т.к. крайне неудобно. Менял в сервисе. Поищи на форуме где-то описано, даже с фотками.
tomas911
боброе утро всем, там звездочка Т20, но ни как не подлезть открутил по 3 оборота дальше ни как, даже руками. Сегодня буду искать гибкую подводку под битки. В сервисе минимум рябчиков 400 возьмут, а я в режиме экономии=) Да и паять умею.
denis8340
Цитата(tomas911 @ 24.11.2015, 8:58) *

боброе утро всем, там звездочка Т20, но ни как не подлезть открутил по 3 оборота дальше ни как, даже руками. Сегодня буду искать гибкую подводку под битки. В сервисе минимум рябчиков 400 возьмут, а я в режиме экономии=) Да и паять умею.

Если достанешь и запаяешь, то достань и смажь сам вентилятор отопителя. Перед тем как это сделать я две релюшки поменял dash2.gif
tomas911
Денис да позняк уже=))) 1 болт осилил второй сломал и оторвал все резист полоски.... они не паяются даже с кислотой.... Буду делать двы резюка sqp на о,27 ом 3ватт и 0.68 ом 7ватт и термоконтрольку 130 градусов.
Но перед этим пошукаю что нить ВАЗовское тупо если переделать на наш разьем.
Отпишусь о результатах=)
tomas911
о как может секономит кто=) http://nnclub.ru/forum/viewtopic.php?t=633...6107b5778d64a0a
Хохря
Привет! С наступающим Новым Годом всех всех всех!
Может поможет кто в беде- начали сильно греться сидишки при прослушивании. И запах ужасный химический. Что это может быть? И как можно устранить?
millet
Пермяки, с Новым Годом!!! Пусть все всегда будет хорошо и даже лучше!!! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем!!! biggrin.gif party.gif vishenka_32.gif victory.gif vishenka_33.gif music2.gif friends.gif uga.gif happy.gif
Изображение
Хохря
Люуууудиииии...... Еноооотыыыы......
jacksontown
Учись, а не голоси biggrin.gif
Хохря
Так научились уже!! Хватит! Голова пухнет! Щас до диплома что то ведь делать надо. Нижегородцы чет игнорят...
Logan
Да все здесь, на форуме... А вот ветка гибнет...
millet
Пора переобуваться, позвонила в контору узнать сколько будет колеса перекинуть (резина на дисках, только отбалансировать, поставить и зиму помыть) сказали 1100 shok.gif я говорю на сайте 640 написано, ну они типа еще грузиков рублей на 300-400 nea.gif позвонила в другое место, сказали 800, записалась. В вагончике менять не хочу... sad.gif теперь еще машинку помыть надо, чумазая mamba.gif и будем готовы к лету smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.