Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Logan
почитай терон, автоветку...
Rustik
Земляки, помогите советом:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=185919

У кого-то было подобное?
Продолжать бодание с УАИ или забить и просто обратиться в другой автосервис?

Бес
Цитата(Бес @ 3.10.2011, 9:39) *

Продам зимние колеса для Енота, кому интересно спрашивайте

Все с колесами? Не могу продать, блин.
Rustik
Цитата(Бес @ 8.11.2011, 11:59) *

[Все с колесами? Не могу продать, блин.


Размести на www.teron.ru в разделе Объявления.
Влет должны уйти.
Кошка
Rustik, а скрежет этот всегда есть или периодически появляется/пропадает? У меня машина с автоматом, и периодически в районе передних колес появляется такой скрежет. В сервисе смотрели дважды, ничего не нашли.
Rustik
Кошка, он появляется всегда на холодной машине. Машина прогреется - скрежет проходит.
Учитывая характер звука и то, что он исчезает при выжатом сцеплении - думаю на выжимной подшипник.

P.S. Но у вас АКПП, поэтому выжимного подшипника по определению нет.
Так что вам надо искать свою причину.
Кошка
давайте кофе пить в эти выходные))) Еще Андрея и Антона на еноте позовем, я их случайно встретила недавно.
Rustik
+1
Гогги
Если ничего не изменится - ЕЩЕ +1!!!
саша-н
можно, надеюсь время выдастся
Andrey59
+1, как обычно в 12:00 на октябрьской площади?
Andrey59
Ауууу!
саша-н
в воскресенье?
саша-н
привет, соликамск! возможно, в субботу, приеду в гости. ребенок едит на конкурс, выступать, если решусь за ними следом поеду
Logan
ну привет - привет ! о какой субботе идёт речь ???
если, что, то суббота была вчера... или речь о 26 числе ???
саша-н
которая будет, 26
Logan
ну тогдЫ вэлкам !!!
а сам планирую 26-го либо Пермь(шоппинг), либо Губаха(открытие сезона)...
Кошка
идем 26.11. в 12-00 пить кофе? встречаемся на Окт.пл.
саша-н
с радостью, но буду в соликамске,а в воскресенье с 10 до 11 40 у дружбы
Кошка
эх, опять без кофе(
саша-н
пермь,как снежок сегодняшнии?! victory.gif
stepan
Цитата(саша-н @ 28.12.2011, 19:39) *

пермь,как снежок сегодняшнии?! victory.gif

Хороший снежок, целый день мотался по городу ни одной снегоуборочной машины не видел......))))
Гогги
4 часа по пробкам с "садового" до "паркового" не предел...
И еще по ручейкам, под вечер,.... правда канализационным sad.gif
Andrey59
(пермь,как снежок сегодняшнии?!) На полном приводе хорошо ! Но в пробках он мало помогает !
stepan
Земляки, с наступившим новым 2012 годом!!!! Всем удачи на дорогах))))
саша-н
присоединяюсь, всех с наступившим годом дракона!!
Москит
Подскажите где в нашем городе можно найти двухдиновую рамку под магнитолу.
Andrey59
Попробуй зайти в магазин по автозвуку "ВЕГА" что на ул. Орджоникидзе напротив "Серго" в наличии может быть и не будет но на заказ они привозят!
Logan
Привет Пермь !!! Всех с Прошедшими !!!
собственно вот http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...;#entry197017...
кому нужен подкрылок ???
spectatarin
Друзья ПЕРМЯКИ подскажите в каком салоне лучще пройти ТО. СПАСИБО!!!
Logan
Дорогой Друг !!!
Он у нас один(т.е. салон), если у офф. дилера... но на двух адресах... выбирай ближайший...
а вообще лучше у дяди Васи...
zaharka
А можно контакт этого самого д.Васи??? Кто в Ентоах шарит??
Rustik
Zaharka, у вас официальное ТО и машина на гарантии?
Тогда выложим контакты официального дилера (УРАЛАВТОИМПОРТ).

Если что-то сломалось и нужен экстренный ремонт - то опишите, что именно случилось. Тогда подскажем, куда ехать.

Вы сейчас в Перми?
zaharka
Да в Перми=)
Машина 2007г. я второй хозяин, машина уже давно не на гарантии.
Ничего экстренного нет, но есть несколько наболевших вопросов.
Johan
Наболевшее можно изложить, решение может придти с любой стороны)))
Kostya_N
ИМХО в уралавтоимпорте накоплена определенная статистика именно по наболевшим вопросам. Которые лечатся. Так то машинка не особо проблемная. Обычно на негарантийные машины они дают 10 % скидку на работы, при этом комплектуюсь сам, никаких вопросов никто не задает. Для обычного ТО заказать оригинальные или аналогичные воздушные и масляный фильтры, само масло не особо напряжно. Для то- 60 (120) еще масло в автомат, если он есть, для ручки не помню когда меняется. Ну и на четных тормозуха вроде бы меняется.
Лечу на то только стоп сигналы, перегорают вторые нити и подсветку номера.
Из болезней - ремень генератора, стойки стабилизатора и вентилятор печки.
может действительно, сначала озвучите проблемы?
Лёлишна
Как то тихо в пермской ветке..(((( АААууу, Пермяки, Енотоводы и ждущие машинки, Где вы? Очень хочется познакомиться, пообщаться.
SWIX
Да, у нас тут не разговоришься. А так милости просим. по всему форуму , не стесняйтесь народ тут добрый, отзывчивый и с юмором вроде все впоряде. beer.gif
Лёлишна
Спасибо, за теплый прием)))
SWIX
Да за всегда пжалста! victory.gif
Logan
привет-привет !
до конца июля есть возможность приехать на встречу...
давайте-давайте !!!
SWIX
Возможно и я подьехал бы на 21-22 июля. Пермяки давайте встречу замути clapping.gif м!
Вероника
Дорогие Пермяки-Енотоводы. Моя мечта Nissan Note уже с 2007г., но увы на тот момент финансы не располагали к покупке. И вот вроде бы все складывается, правда пока только на б/у автомобиль. Поделитесь своим опытом, те кто покупал не новый автомобиль, так страшно купить кота в мешке. На данный момент я распологаю финансами до 380 т.р Нужен автомобиль с механической коробкой, можно самую простую комплектацию, ну и чтобы пробег незаоблачный, ну и соответственно не битый. Была в выходные на авторынке, 5 нотиков есть в продаже, но один в комиссионке и похоже битый, второй вроде продает перекуп, внешний вид у авто не очень; еще два продаются по неоправданно высокой цене, и еще один нотик привезен из Италии, дизель, 1,5. Помогите советом)
Лёлишна
Цитата(SWIX @ 22.6.2012, 21:12) *

Пермяки давайте встречу замути clapping.gif м!

Давайте, давайте! только у нас здесь тишина тааакая.. Перевелись в Перми Еноты что ли? cool.gif biggrin.gif
makc_mb
Цитата(Вероника @ 2.7.2012, 14:45) *

Помогите советом)

Я бы на Вашем месте по авторынкам не ездил, ибо авторынок - сборище перекупов, ну и самый последний вариант для покупки автомобиля. Начать стоит с частных объявлений, например ЗДЕСЬ есть четыре варианта. Созвонитесь, пообщайтесь.
Подумайте, как бы Вы поступили, решив продать автомобиль? Поехали бы на авторынок? Ну это если надо быстро слить по бросовой цене. А если машинка в отличном состоянии, ухоженная, эксплуатировалась аккуратно, не всякий человек будет продавать её за дёшево. Важно понимать, что расстаться с железным другом не так-то и легко, хороший владелец будет наиболее полно описывать достоинства своего автомобиля, а-то и недостатки, со всеми подробностями и кучей фотографий, чтобы именно его объявление Вас заинтересовало.
При звонке первым делом уточните, с владельцем ли автомобиля Вы разговариваете, в противном случае, не стоит продолжать разговор - перед вами перекуп.
Не приезжайте на встречу с продавцом в одиночку, возьмите друга, коллегу, естественно мужика, не тряпки же выбираете. Съездите на диагностику двигателя и трансмиссии, ибо если с кузовом всё более менее понятно, внутрь коробки и двигателя не заглянешь, а стоят они очень дорого.
Да, и ещё. Покупая подержаный автомобиль нужно помнить, что вероятнее всего после покупки всплывёт какая-нибудь неисправность, на устранение которой нужны деньги, этого, конечно, может и не быть, но по своему опыту знаю - если машина продаётся незнакомому человеку, будь то на рынке, или по объявлению, в ней 98% что-то не в порядке, ибо все идеальные варианты расхватывают или родственники, или друзья, или коллеги. Средства будут нужны и на замену эксплуатационных жидкостей - масла, охлаждающая и тормозная жидкости, плюс фильтры.
Написано мной лично, использовать по своему усмотрению разрешаю smile.gif
Удачи в поиске victory.gif
Гогги
Всем привет! Мдя, давненько меня на форуме не было...
Цитата(Вероника @ 2.7.2012, 14:45) *
На данный момент я распологаю финансами до 380 т.р Нужен автомобиль с механической коробкой, можно самую простую комплектацию, ну и чтобы пробег незаоблачный, ну и соответственно не битый.

По поводу вышесказанного. На данный момент, учитывая ситуацию с ценами на рынке, скажу что ваши пожелания несколько далеки от ваших возможностей... За эти деньги наврядли получится взять авто в идеальном состоянии. Хотя не надо исключать момента везения smile.gif . Но тем не менее!
Полностью поддерживаю мнение makc_mb.
...Вот я, например, задумываюсь выставлять своего боевого товарища. Машина 1.4 LUX МТ, 72 т.км., есть все, даже тонировка и музыка высококласная, но кузов побывал в передрягах (небольшие, без нарушения геометрии) Так я, если буду выставлять, то только начну с 400 (естественно с торгом)...
По поводу встречи - я ЗА!!! В том числе на 21-22 Июля. Главное чтоб с работой опять не запариться...
Хохря
Так мы, Еноты, встретимся в конце то концов когда - нибудь??!! jaza.gif
Гогги
Я тоже ЗА!!!
Обстоятельства пока позволяют...
Хохря
Так что? Назначаем время и место или как? Опять слова в пустоту? Очень вы хотелось пообщаться с единоЕнотниками в реале.
SWIX
Давайте попробуем. Выходные не за горами, пока уточняемся да примеряемся и они тут как тут. Ну что пятница 20-е вечер или суббота. Если суббота тогда пораньше давайте а то я вечером в обратный путь, 22 работа будь она не ладна. victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.