Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
MIM
Усё багажник найден и приобретён в собственность у той самой девушки (соседки Kostya_N), самому Kostya_N огромный респект good.gif .
ps. От заказанного ранее багажника откажусь, так что если кому его надо обращайтесь.
Korych
Цитата
Усё багажник найден и приобретён в собственность у той самой девушки (соседки Kostya_N), самому Kostya_N огромный респект

ну вот видишь как хорошо smile.gif а ты трындим smile.gif
Цитата
Авто не дали забрать.
Я сперва ждал ПТС. Устал ждать примерно 10 апреля (через месяц). Сейчас жду от них денег.
При этом ни один сотрудник УАИ не извинился за задержку . А вчера один менеджер сказал, что сейчас машины отдают через 2-3 дня. Это те кто оплатил в марте так попали. Это банк Абсолют банк плохой. А сейчас они со Сбербанком работают. Вот такой бред. Я с УАИ больше не работаю.

smile.gif главная задача при покупке авто сейчас - это получить оригинал ПТС... остальные мелочи, такие как сама машина вторичны smile.gif
AntonNaEnote
Сегодня приехал в салон на Уральскую. Отдать второе письмо с требованиями вернуть деньги (первое принес 01 апреля - видимо расценили как шутку). Встретил меня менеджер, который продавал мне авто. Сказал, что ж мол вы так! Все таки забираете деньги? Говорю, да. Он говорит, так оплаты машин будут во вторник-среду (т.е. 21-22 апреля). Я говорю, так мне неделю назад ваш руководитель отдела продаж говорила, что оплаты должны быть сегодня, прямо клялась. Он говорит, что, ну, вот так вот. Все улыбаемся. Я говорю, что уже замаялся с вами. Прощаемся. Расходимся.
Классно УАИ кредитуется у населения. Бесплатно и безответственно.
Кошка
Цитата
Классно УАИ кредитуется у населения. Бесплатно и безответственно.

Увы. Мне вот два месяца идет какая-то защелка на передний бампер, и лобового стекла с датчиком дождя нет в наличии, срок поставки - стремится к бесконечности)))
Думаю пересмотреть условия КАСКО при продлении страховки. На...фиг УАИ.
Пора делать второе ТО, стоимость (от 12500 сообщили по телефону) зашкаливает...

Кстати, погода на улице - замечательная, может встретимся?)))))))))))))))))))))))))
valeriyzm
Цитата
Пора делать второе ТО, стоимость (от 12500 сообщили по телефону) зашкаливает...

очень советую всё купить в екзисте.
Kostya_N
Цитата
очень советую всё купить в екзисте

Ну как расскажи нам, дискжокей... (с)
Сам ТО-2 сделал за 11300, если не ошибаюсь, но надо менять передние колодки. А это исчо таньга...

Цитата
Кстати, погода на улице - замечательная, может встретимся?

Дык еще как надо! А если никто не пойдет, я Кошку один приглашу! give_rose.gif
Korych
Цитата
Сам ТО-2 сделал за 11300, если не ошибаюсь, но надо менять передние колодки. А это исчо таньга...

А за что тогда 11300??? За замену масла, помывку авто и якобы осмотр???? Упс, совсем забыл, они же еще салонный фильтр поди меняют smile.gif А это жутко, просто страшно дорогая штука... в УАИ поди тыщ 5 стоит smile.gif
Logan
[quote name='Kostya_N' date='20.4.2009, 15:06' post='70
А если никто не пойдет, я Кошку один приглашу! give_rose.gif

конечно, вам на 1.6 с автоматом есть о чём пообЧаться wub.gif wub.gif wub.gif vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif
Бес
Цитата(Logan @ 20.4.2009, 17:43) *

конечно, вам на 1.6 с автоматом есть о чём пообЧаться wub.gif wub.gif wub.gif vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif

так я тоже бы подкатил на своем 1,6 автоматике)))
Бес
Не здоровая тишина... по-ходу будет как всегда - никого на площади в радиусе 3 км.....
Andrey59
Даа!!! Пермская ветка тихонько вянет dntknw.gif
Korych
Цитата
Даа!!! Пермская ветка тихонько вянет

есть такое дело... бороться с этим бесполезно... необходимо все лишь желание нескольких человек smile.gif
Кошка
Сегодня что ли встреча?
У нас в 12-00 смешно сказать школа развития у ребенка.
AntonNaEnote
Ура! Деньги вернул. Нелегко пришлось. Машину купил. Volvo XC90.
Есть на чем на встречу приехать. Зовите.
Кошка
Цитата
Volvo XC90.

о, суперкласс! Дашь потестдрайвить? Ну ладно уж, хоть посидеть))) А какого цвета (я же девушка)), а движок какой? Требую подробностей!
В подписи у тебя написано "серый", серая машинка?
Kostya_N
Цитата
Машину купил. Volvo XC90.Есть на чем на встречу приехать. Зовите.
Метод Иллоизия могарыча: Немедленно возвращай, забирай деньги, но оговори, что за них ты согласен на мерс S класса или порш smile.gif
AntonNaEnote
2.5 турбированный мотор, 210 л.с., 7 мест (на третьем ряду как в 2109 на втором smile.gif ), цвет темно-серый перламутровый. Красивая большая машина. Я очень рад!
Кошка
Цитата
2.5 турбированный мотор, 210 л.с.,

о-ооо, вот это характеристики))))))))
Logan
Пермяки, всем привет из глубинки! Скажите, есть ли поворот с Уральской к а/салону Ниссан или надо уходить по Крупской и уже с неё есть подъезд ?
AntonNaEnote
Если ехать от пл. Дружбы, то не доезжая до бордюра у трамвайной остоновки Цирк поворачиваешь налево и между домами выезжаешь дворами к салону. Как-то так.
Kay
Поворот есть и с Крупской, и с Уральской. Но с Уральской поворачивать можно только по ходу движения от Разгуляя к Цирку.
Kostya_N
Вот уже несколько раз замечал на улицах рыжего енота такси с подбитой правой ягодицей. Что за безобразие? Как он нас возит в таком виде! Злодей против...
Kostya_N
Тишина... Неужели на енотах слиняли в огороды? biggrin.gif
Коооошкааа! Поехали кофе пить, а остальные пусть завидууууююттт :-) Или присоединяются
Kostya_N
Сегодня в районе Култаево Енот сошелся с волгой. Пассажирка на заднем сидении вроде бы погибла. Кто что знает? это кто нибудь из наших?
http://teron.ru/index.php?showtopic=267194&st=0
Kostya_N
Вторая фотка, чуть посильнее пожал для тех, у кого инет медленный
Kay
Да уж...

Я так понимаю, что обе машины восстановлению не подлежат. Сочувствую...
Кошка
Ага, красного Енота жалко.
Май-июнь какие-то очень урожайные на крупные аварии, один Рекстон чего стОит. На тероне такую кашу развели...
Мы сегодня на переезде на ул.Васильева распороли насквозь родную континенталевскую шину, поставили докатку. Шину отдали ремонтировать. Ругаю дорожников!!!!

Кофе пить хочу, только работы очень много, вот сейчас почти 4-00, а я только что закончила обрабатывать заявку. Но вааще-то я завсегда готова в кофейню!
Kostya_N
Цитата
Я так понимаю, что обе машины восстановлению не подлежат. Сочувствую...
Да хрен с ней, с Волгой... пасаны на новую напашут. Людей погибших и покалеченных жалко и зверька тож.
Скоро поеду там же, буду осторожен, возьму тесла-пушку...
Цитата
распороли насквозь родную континенталевскую шину,

Если что, то у меня лежит еще пара новых родных 15 дюймовых покрышек, правда бриджестоун, b391 вроде.
Цитата
я завсегда готова в кофейню!

вот умница то! :-) give_rose.gif
Кошка
Цитата
Если что, то у меня лежит еще пара новых родных 15 дюймовых покрышек, правда бриджестоун, b391 вроде.

спасибочки, у них размерность 185/65, да? (вот дурацкие параметры...) подумай, за сколько готов уступить))) а то Контик только под заказ, на отремонтированной поездим немного, но ведь это временный вариант.
valeriyzm
кстати УАИ пытается склад распродать. по ценам продажи получается у них примерно на 10 млн. остатков.
Кошка
Цитата
кстати УАИ пытается склад распродать. по ценам продажи получается у них примерно на 10 млн. остатков.

если считать Енотами, то примерно 20 шт. машин, не такой уж и большой склад. А если учесть икс-трейлы, кашкаи и пасфайндеры, то вообще склад маленький.
Они бы скидки давали на кредитные авто, а не только за 100%-ый налик. Глядишь и склада вообще не стало бы. Или это склад запчастей)))?
valeriyzm
запчасти и расходка.
Кошка
Цитата
запчасти и расходка.

Я сильно стесняюсь спросить: какие запчасти, еклмн блин, если какая-то защелка на передний бампер мне идет с февраля (ДО СИХ ПОР!!!), а лобовое с датчиком дождя даже не предвидится в обозримом будущем, уже заказала не в УАИ.
Так им и надо, не умеют просчитывать складские запасы и их актуальность, работают по-уродски.
Единственно хочу выразить респект Андрею Калугину. Никогда с ним проблем не было, высокопрофессиональный специалист.

А по поводу склада: я тут хотела поставить релинги на крышу (для перевозки грузов), позвонила в УАИ, без установки от 6500руб. Если хотели бы продать, то постеснялись бы делать такую наценку.
valeriyzm
http://nissan.uralavtoimport.ru/interior/news/?pub=65

Кошка, вы путаете, я не за УАИ smile.gif У меня наоборот с ними война в открытой фазе.

А по поводу наценки - смешно видеть что у них на складе лежит зимняя резина. Если им так нужны деньги - то почему не снизили цену зимой - на этот вопрос они ответить не смогли.
Кошка
Цитата
Кошка, вы путаете, я не за УАИ

извините, я на Вас не нападаю))) наболело
Kostya_N
Цитата
спасибочки, у них размерность 185/65, да? (вот дурацкие параметры...)
у родных идет размерность 175/65... ((
Это родные покрышки со штамповки, правда на них 185/65 так же лезут, сам на таких катаюсь, диски не менял.
А отдам недорого, все равно без дела лежат...
MeGeon18
Добрый день любители Енотов Пермского края. Подскажите пож-та желательно ссылки на сайты автосалонов г. Перми по продаже авто Рено. Интересуюсь не для себя т.к. моё авто меня полностью устраивает, просто товарищ собирается приобретать авто(на Ниссан никак не хватает, хотя тож нравиться).
Logan
http://renault.saturn-r.ru/

он у нас единственный...
правда цен тама нету...
MeGeon18
спасибо за инфу!
Kostya_N
Куда все подевались? неужели подались в инфинити клуб? blink.gif
Logan
Я всегда тута !!!

А вот жители столицы нашего края, действительно исчезли...
rkazarov
Цитата(MeGeon18 @ 17.6.2009, 16:52) *

Добрый день любители Енотов Пермского края. Подскажите пож-та желательно ссылки на сайты автосалонов г. Перми по продаже авто Рено. Интересуюсь не для себя т.к. моё авто меня полностью устраивает, просто товарищ собирается приобретать авто(на Ниссан никак не хватает, хотя тож нравиться).

Когда я осенью был в этом салоне то цены были там не ниже ижевских.
kyky
Уважаемые Enotоводы, хочу приобрести подержанного енота, но сам не вполне уверен в своих возможностях оценки.
Посоветуете, пожалуйста, СТО в Перми, куда можно отдать авто на оценку состояния авто (двигатель, подвеска, тормозов, кузова и т.д.).
Заранее спасибо
Maneater
Цитата
Я всегда тута !!!

А вот жители столицы нашего края, действительно исчезли...


я теперь снова "тута", мой прежний ник "Кошка", купили новый комп, при входе на форум не могла вспомнить пароль, ящик почтовый сменила сто лет назад, короче снова зарегистрировалась.
Andrey59
Цитата
Maneater

Привет "Кошка" victory.gif может зазовем всех на встречу? beer.gif uga.gif А то как-то тихо стало! dntknw.gif Я согласен на субботу. good.gif
Maneater
Отличная мысль!!!
Итак,

ДАМЫ И ГОСПОДА!
В субботу состоится долгожданная встреча уважаемых енотоводов (бывших, настоящих и будущих, если таковые имеются). Традиционно в программе мероприятия: общий сбор в 12-00 на Октябрьской площади, обмен приветствиями, основными новостями и сплетнями, далее по достижении кворума предлагается экскурсионная поездка по центральным улицам нашего города в составе организованной колонны эффектных ЕНОТОВ, конечный пункт поездки - уютная кофейня, где за небольшую плату вам предложат вкусный кофе, свежую выпечку или пюре с котлетами по выбору. Во время фуршета продолжится обмен новостями, обсуждение дилера и других ужасных проблем, а также будут освещены такие приятные темы, как "Енот - содержание питомцев в семье" и "Размножение Енотов в домашних условиях". По завершении мероприятия все участники получат ценные положительные эмоции, море позитива и удовольствие от общения с единомышленниками.
Участие бесплатное, предварительная регистрация участников ТУТ, на форуме)))

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ))))))))))))))
Kostya_N
Цитата
В субботу состоится долгожданная встреча уважаемых енотоводов
хочубудуда
Maneater
Цитата
хочубудуда

я тебя уже на тероне хотела ловить, р-ррр))))))
Logan
Здрасте !
спасибо тебе экс-Кошка за письмо на мыло !
не смогу, увы...
Kay
Если получится, то приеду. Со временем сейчас совсем туго, т.к. полтора месяца назад у нас в семье родился сын smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.