Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
Друзья-одноклубники, кто не прочь пропустить рюмочку-бокальчик, не будем засорять "Болталку"!
Добро пожаловать сюда!

Начнем-с...

Сегодня у меня на повестке дня вечера Ной 5-летний.
Рад причастным, вливайтесь, дамы и господа!
drinks2.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну наконец-то у нас отдельное заведение для возлияний! biggrin.gif
Ток почему Енот гадкий?? sad.gif Edvig, мог бы и более благозвучное название придумать wink.gif
Например, Енот на веселе happy.gif или Енот-тусовщик party.gif
vova39
Так-то да, почему гадкий. Может - "Крошка Енот", как из детства?
Изображение
Ланселот
Ну уж, алкогольный бар и из детства. Нормальное название. В 6 утра работает бар? На опохмел души blum3.gif
Edvig
Название по созвучию с фильмом. Прикольно же!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бар_«Гадкий_койот»

Ланселот, бар работает 24 часа, 7 дней в неделю!))
Ланселот
Ну, тады мне кофе с коньячком. Пью "Арарат отборный"
olychik
ох ты, опять пропустила..)
и если бы рюмочку...)
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 7.4.2017, 21:57) *

Ток почему Енот гадкий??

Ань, все же просто - ответ в подписи другой автомобиль biggrin.gif
Edvig
Неа, все еще проще - Сообщение #5
serega_na_enote
вечер настал можно принять "на грудь" пару-тройку виски-кола uga.gif uga.gif uga.gif
алексей 578
Я с вами smile.gif . Решил по водочке (5 озёр ) , Стандартно , не хотел ведь , но жена сказала , не сходишь ли в магазин , лимонов купить - сама виновата biggrin.gif . Так то дома всего вкусного много , но всё таки водочка ! Домой вернулся , вспомнил что любимая тётя мне бутылочку своего самогончика подарила , коньячного цвета с лёгким послевкусием чего то знакомого , но не понятного , с него и начал - вещь , щёчки с рюмки потеплели , ммм , вкусно ! Присоединяйтесь smile.gif , понедельник правда ( у вас smile.gif ) , у меня вечер пятницы , на работу только 14- го blum3.gif
Ланселот
Поддержим клубня.... dirol.gif
А я под другим кайфом....Сходил в зубную.... Сидю, тащусь от укола в десну rofl.gif
алексей 578
Я себе такой кайф на днюху (19- го января ) устроил . Подарочек , блин biggrin.gif . Я продолжаю , если чо dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Привет пьяницам и алкоголикам! victory.gif Изабелла домашняя vishenka127jr.gif
Ланселот
Что такое Изабелла?
алексей 578
Сорт винограда , а так видать вино
Страстная еNOTEлюбка
Именна vishenka127jr.gif
Ланселот
Ну!, за здоровье!
Страстная еNOTEлюбка
За любоff! wub.gif
Ланселот
Вау! wub.gif
Анечка..... kiss3.gif
алексей 578
Присоединяюсь wub.gif
Ланселот
Ой, Анечка, а мы ........ вдвоем..... rofl.gif
Не страшно?
Edvig
хе-хе))) а она ушла))
алексей 578
Спокойно ! Она и в Москве бывает , да и муж у неё козерог - так что по внимательней ( ко мне это то же относится - и козерог , и по внимательней smile.gif )

Эдуард - вернётся ( смена блюд ) , я то же не на долго отойду , а то я с вами частить начал smile.gif
Ланселот
И что, муж в её переписку чтоль лезет?
Дайте пожилому лыцарю помечтать.... dirol.gif
алексей 578
Устала , видать , сердеШная sad.gif smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
я кино смотрю. "Налёт", че не смотрите?? интересное victory.gif
алексей 578
Смотрю миссия не выполнима ( самое первое ) smile.gif , настальгирую smile.gif . Ээх , гдеж ты молодость , ща цитату попробую вставить , чё та пальцы в кнопки на телефоне не попадают biggrin.gif ( а если и попадают - то не в те кнопки smile.gif ) https://youtu.be/DT6yi1W9oWs ну как то так , грусТно wub.gif
алексей 578
Всем спокойный ночи , видать все устали . Понедельник , кАнечно . . Пошли все на.... smile.gif smile.gif sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Неужели седня никто не пьет??? НЕ ВЕ РЮ !!! Видимо, пьют втихаря?? biggrin.gif
алексей 578
Трезвость - норма жизни ! victory.gif biggrin.gif
Svyatodukh
У меня напарник пьет с пятницы,а я не могу - вожу его на еноте.А под вечер устаю,что и пить не охота.Если только в бар заехать-"ГАДКИЙ ЕНОТ",так потом домой пешком идти или такси вызывать biggrin.gif .
Страстная еNOTEлюбка
Чем хорош бар "Гадкий Енот", так это тем, что сюда виртуально зашел, натурально выпил, виртуально вышел и всё шито-крыто, нихто не засечет и не оштрафует biggrin.gif victory.gif
Ланселот
А помните миниатюру "Уральских пельменей" , где они собрались праздновать новый год, а спиртное забыли купить. И что? Сокол вдруг вспомнил , что в кефире есть 2 градуса алкоголя. biggrin.gif rofl.gif
Так вот, я кефирчику дерябнул.... uga.gif blum3.gif
алексей 578
А я кваску , там 1% , не цепляет smile.gif
Ланселот
Жары то нет, какой квасок???

В Малом Гнездниковском переулке есть пивные бары.
И мой любимый "Все твои друзья"
Вот там пиво!!! good.gif Так пиво))))
алексей 578
Это я вчера подготовился ( на сегодня ) , плюс три новотербской целебной ( вчера 07 водочки ) , но сегодня ничё так , бодречком biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Баааттюшки... Вы че, братцы??? Какой кефир, какой квасок?!?! НЕ ВЕ РЮ !!! biggrin.gif
Ланселот
Ой, что там "не верю"..... Мы же практически пенсионеры....... rofl.gif
Timbu$
Гадкий енот good.gif
Заказываю еноту всякие ерундовины, пью пиво крафтовое.
А вчера крымский бриз, милейшее шампанское.
Я сторонник ежедневно, но по капельке.
Ланселот
Так мы пр тебя видим в аватарке....
пьёшь пиво за еду))))) rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
lol.gif Не поверите, я ток щас прочла это biggrin.gif
Ланселот
А идея то какая!!! good.gif biggrin.gif
Edvig
И я квас вчера пил. Вятский. Тот самый, который с Путиным на пресс конференции пропиарили. Среди недели алкоголь не пью, а тут ещё и страстнАя седьмица! Ударение не как у Ани в нике smile.gif
До Пасхи не пью алкоголь, короче! Благо в баре «Гадкий Енот» есть и безалкогольные напитки!
Всем peace!
Страстная еNOTEлюбка
От ведь праведнички smile.gif а скоромное тож не кушаете?
АлПан
Цитата(Timbu$ @ 11.4.2017, 22:56) *

Гадкий енот good.gif
Заказываю еноту всякие ерундовины, пью пиво крафтовое. А вчера крымский бриз, милейшее шампанское.
Я сторонник ежедневно, но по капельке.

Пиво "Шпатен". Будучи в Словении в 2012 г (конференция), был обрадован пивом "Лашко" и винами "Цвечек" и "Хрушко" (кажись всё так звучит правильно). Эххх ностальгия, щас бы все drinks2.gif
Ланселот
А я уже начал.... За ужином замахнул рюмашку водочки victory.gif Почему не коньячку? А вот потому что была картошечка с ёжиками. И......закусил луком.... devil.gif Вкууууусно.... good.gif
алексей 578
Ай молодца smile.gif . А у меня медкомиссия 17- го , потерплю малость biggrin.gif
Edvig
И я потерплю. Мне не трудно. А пока - квас. Вятский.
Ланселот
Медкомиссия 17-го, а выпить сейчас уже нельзя? Что за медкомиссия?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.