Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
DVN
Днем в рюмошной гранатовая настойка на коньяке под самсу.
Вечером водка под картошку с селедкой и копченой рыбкой - классика smile.gif
Edvig
Салат "Селедка под шубой" не должен поедаться просто как еда. ИМХО.
Налил Джек Дэниелз.
vova39
У меня слово селедка ассоциируется только с одним крепким напитком - водка. Но с другой стороны - это лучше, чем насухую.
Edvig
Водку пью в редких случаях.
Дома в наличии дв напитка виски и коньяк.
Сельдь с коньяком - моветон ))
Поэтому виски.
Это ж самогон по сути))
vova39
Цитата(vova39 @ 5.10.2018, 18:31) *

... это лучше, чем насухую.

Edvig
Цитата(Edvig @ 5.10.2018, 21:20) *

Это ж самогон по сути))

DVN
Гы, тоже сельдь под шубой, но под водку smile.gif
Edvig
Ништяк салат! )
Страстная еNOTEлюбка
Под шубой да еще и под водкой! Ну вы и укутали её! biggrin.gif
алексей 578
Так как наши девочки чаще всего бывают в этом уютном месте , поздравлю тут biggrin.gif . С международным днём девочек!!! Ура biggrin.gif
olychik
Спасибо!
Надо же какой праздник. Это оон в противовем 8 марта организовал? Жаль без выходного))
Братец Лис
А я с апреля не пью алкоголь. Совсем. Единственное, что себе позволяю - безалкогольное пиво. И вот что хочу сказать... Немцы умудряются даже безалкогольное пиво делать вкусным.
алексей 578
А я ещё не дошёл до такого, ибо нет необходимости . Ну и вижу регулярно по работе " спортсменов" , которые не пьют-не курят... Они все серо-зелёные.. Всё индивидуально , как мне кажется smile.gif

Одного пилота недавно с инфарктом (40 с копейками ), другой комиссию не может пройти. Мельчает народец, мельчает. Думают, здоровый образ жизни , бассейн , фитнесс - все дела , ан нет, от оттаскивают их помаленьку ....
Братец Лис
Ну, у меня немного другая ситуация. Не по состоянию здоровья (тьфу 3 раза), его-то как раз хоть отбавляй... Это мой личный выбор, ну и ситуация так сложилась.
алексей 578
Да не , Миш , не осуждаю smile.gif . Наоборот , наверно это правильно good.gif ( запятую добавил после слова" Миш"- а то смысл не верный smile.gif ).
jacksontown
Алексей, тут еще от профессии зависит. В море без алкоголя совсем - нельзя, крыша съедет biggrin.gif Думаю, в авиации примерно то же.
алексей 578
Жень , вот в корень зришь biggrin.gif good.gif

Медики , кстати , тоже не промах! Да и лекарства на спирту придумали - явно не дураки biggrin.gif !
jacksontown
Я каждую тяпницу в него зрю biggrin.gif
алексей 578
По режиму живём , по системе так сказать biggrin.gif .
jacksontown
Ну дык, возраст требует хоть какого-то режима rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
А че эт еще за праздник девочек?? Первый раз слышу! unsure.gif Хотя, спасибо, конечно! victory.gif
алексей 578
Темнота! biggrin.gif тебе лишний день махнуть стопарик нашли , а ты- ашто а хде ? shok.gif biggrin.gif " тьфу , дЯревня!!!" biggrin.gif give_rose.gif
jacksontown
Точно, Людка rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну я то и так махнула. Закрывали сезон вчерась на турбазке. Но вот, что еще и праздник был как-то пропустила. Вот почему во "Время покажет" не объявили, обормоты?!?! punish2.gif
jacksontown
А вы на турбазе передачи такие смотрите? shok.gif
алексей 578
Нет! Только "60 минут", или в крайнем случае " место встречи.." dirol.gif rofl.gif
jacksontown
Ага. Там что ни сюжет - повод хлопнуть стопочку biggrin.gif

Господа модераторы, вы хоть чиркните пару слов, а то молча наблюдаете. У меня полное ощущение, что в кабаке у меня за спиной нарисовался наряд, и только и ждут, когда я выйду на воздух rofl.gif rofl.gif rofl.gif (шутка)
Страстная еNOTEлюбка
Да нет, передачу я смотрела, пока собиралась smile.gif
алексей 578
С ночёвкой? wub.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ага uga.gif
vadyanoy
Я пиво уже два года не пью. Крепкие напитки тоже не употребляю давно. Могу на днюхе за здоровье поднять, но не более. Целый год уже практически каждый день на тренировках, когда тут пить? Вот и сейчас, сразу с работы за руль - приехал в тир. До 22 постреляю, потом домой - отдыхать. В следующие выходные Кубок области. Огорчён...В субботу я на контрольных стрельбах один фиг в финалы отберусь, а вот на финалах стрелять не буду - в воскресенье в 7 утра в Москву улетаю((
Edvig
Соклубники и дамы!
Пятница! Вечер!
Все в бар! ))
я -коньячишко 5* !
Страстная еNOTEлюбка
Присоединяюсь ламбруской! victory.gif
Edvig
Аня, газировкой? ))
zoon
Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ну да, Эдик, Riunitой игристой.
алексей 578
Хорошо у вас тут! А я завтра в 7:30 на рыбалку.... За осетрами... Тут, не далеко biggrin.gif

Вставать правда в 4 с копейками ... А я ещё ни в одном глазУ!
olychik
Мы в Ленту заезжали вечером, присмотрела себе вина итальянского на распродаже. Приехали домой - не хочется. Просто болезнь какая-то))
Krusty
Леш, ты еще проверь, а есть ли дома хлеб smile.gif
А то на такси в дежурный гастроном можем сгонять smile.gif
И отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю... ю-ю... :-)
https://youtu.be/dk_Y5Oxtpmk
biggrin.gif
алексей 578
Водку будете?! Не.... Не... Не откажусь! biggrin.gif
Krusty
Цитата(Братец Лис @ 12.10.2018, 10:45) *

А я с апреля не пью алкоголь. Совсем. Единственное, что себе позволяю - безалкогольное пиво. И вот что хочу сказать... Немцы умудряются даже безалкогольное пиво делать вкусным.

Вот! И водку надо безалкогольную сделать!
Сидишь, общаешься, подвиги совершаешь и ни в одном глазу, "что характерно" smile.gif
А вообще Миш, поддерживаю - так держать!



Цитата(алексей 578 @ 12.10.2018, 23:59) *

Водку будете?! Не.... Не... Не откажусь! biggrin.gif

biggrin.gif
Если речь идет про меня, то я смиренно жду, когда ты комиссию чин-чинарем пройдешь friends.gif
Не долго уже осталось victory.gif


Цитата(olychik @ 12.10.2018, 23:48) *

Мы в Ленту заезжали вечером, присмотрела себе вина итальянского на распродаже. Приехали домой - не хочется. Просто болезнь какая-то))

Оля, вот и у меня такое бывает. "Держит и не отпускает. Тогда или к бабам, или это... А лучше и то и другое сразу" (с) smile.gif
При этом опять же поддерживаю - ну его на фиг это итальянское вино! ... Осенью можно и коньяка бахнуть smile.gif
Krusty
Ну вот... все разошлись... sad.gif Леше завтра рано в полет...
"Пойду туда, где дуют ветры..." (с). Главное, не забывать об этом biggrin.gif
Edvig
Продолжим, друзья! ))
zoon
Сегодня, и немножко вчера, с друзьями пили мой грушевый дистиллят...

Не допили....

Жены забрали..., .... безобразие.......

Отмечали покупку новой Шеви-Нивы(люкс).................., сам в шоке....... cool.gif
Edvig
Олег, Шнивовладелец то кто из отмечавших?
алексей 578
А сегодня- праздник , покров! Всех поздравляю !!!
vova39
Цитата(Edvig @ 14.10.2018, 7:24) *

Олег, Шнивовладелец то кто из отмечавших?

- По-моему, это наш самолет.
- Я с тобой согласен.
А ты не помнишь, кто из нас
летит?
Нет.
Подожди, положись на меня.
- Пойдем логическим путем.
- Пойдем вместе.
- Ты летишь в Ленинград?
- Нет.
И я нет. (С)
Какая разница чья Нива, главное - хорошо обмыта biggrin.gif .
Братец Лис
Цитата(Krusty @ 12.10.2018, 23:06) *

Вот! И водку надо безалкогольную сделать!
Сидишь, общаешься, подвиги совершаешь и ни в одном глазу, "что характерно" smile.gif
А вообще Миш, поддерживаю - так держать!

Ну, вот, опять таки, Немцы, делают довольно не плохое безалкогольное вино.
vova39
Пить или не пить - это выбор. Выбор нужно уважать. Но я не понимаю и, наверное, никогда не пойму зачем безалкогольные пиво, вино, а в будущем, может быть, водка, коньяк, виски и т.д. Почему? Да все просто - это самообман. Вроде как я не пью, а выпить хочется, поддержать компанию и ведь есть же продукт без алкоголя с таким же названием как и алкогольный, и вкус похож,... Но вода - не водка, много не выпьешь. biggrin.gif
zoon
Цитата(Edvig @ 14.10.2018, 8:24) *
Олег, Шнивовладелец то кто из отмечавших?
Да, мой одноклассник... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.