Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Страстная еNOTEлюбка
А у нас наоборот sad.gif
алексей 578
А у нас ( в Калининграде smile.gif ) хорошо , тепло ... Правда две свадьбы в зАмке гуляют , а так - нормально biggrin.gif . Простим -07.07 .17 не каждый год бывает rofl.gif
Edvig
Эээ, а чего все про погоду?. Пащиму никто не пьёт? Это ж бар!
vova39
Цитата(алексей 578 @ 7.7.2017, 23:26) *

А у нас ( в Калининграде smile.gif ) хорошо , тепло ... Правда две свадьбы в зАмке гуляют , а так - нормально biggrin.gif . Простим -07.07 .17 не каждый год бывает rofl.gif

Может это про какой-то другой Калининград речь, но в том, в котором я нахожусь - лето еще не наступило. Да, пару жарких дней было, но чтобы вот хотя бы недельку погрело... Сегодня день города, хоть бы дождя не было.
jacksontown
Цитата(Edvig @ 8.7.2017, 7:43) *

Эээ, а чего все про погоду?. Пащиму никто не пьёт? Это ж бар!

Хе, рюмка с утра - шаг в неизвестность. cool.gif
zoon
Цитата(Edvig @ 8.7.2017, 7:43) *
Эээ, а чего все про погоду?. Пащиму никто не пьёт? Это ж бар!

Ну так все правильно! Сначала выпили... (видимо, все в разное время) smile.gif .
Потом поговорили... biggrin.gif

Сегодня ,к стати, есть повод выпить:

Изображение
zoon
А сегодня уж, сам Бог велел!

НУ, ЗА РЫБАКОВ!

Изображение
jacksontown
Тю, а 201 год Аргентине для вас пустой звук? cool.gif victory.gif
olychik
В воскресенье вечером уже не за каждый повод возможно выпить)) Работа ждет...
алексей 578
Сегодня день взития Бастилии , а я на работу smile.gif . Морально я с вами victory.gif
zoon
biggrin.gif beer.gif
Edvig
Бакарди Блэк последнюю бутылку из запаса почал...
алексей 578
Докладываю - вчера в Волгограде +30 и ветрено ( Ане фарами поморгал smile.gif ) , в Ёбурге - класс! В Питере - лето smile.gif , дома то же классно , культурно отдыхаю - Нижегородская водочка . Да , пролетая сёдня над Зуном ( Чебоксары) мысленно передал привет и порадовался красивым видам города с окрестностями и Речки smile.gif . Пойду повторю
алексей 578
Повторил ... Где все? smile.gif а то усну , с четырёх по Москве сегодня на ногах , имейте совесть biggrin.gif . В одиночку как то не то , доктор Похмелкин категорически не рекомендует smile.gif . А завтра мне уже нельзя - 17- го Женьку в Краснодаре навещать ... smile.gif опять сверху , прости Господи wub.gif
Edvig
Я тут.
Бакарди Блэк за ужином три рюмки планирую.
Страстная еNOTEлюбка
Я тута, ну как без меня-та?! у меня пыыво с шамаечкой vishenka127jr.gif

Вчера вот проводила дочу в столицу, завтра с другом вылетают в Тунис на отдых (о. Джерба) Че-т я очкую, Славик blink.gif Леш, ты там не летаешь? Как там ваще в плане полит. обстановки?
jacksontown
Цитата(алексей 578 @ 15.7.2017, 17:07) *

17- го Женьку в Краснодаре навещать ... smile.gif опять сверху , прости Господи wub.gif

Тогда уж Димку... Меня - это при заходе к анапскому аэропорту - как раз над Таманью летят почти.
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.7.2017, 20:01) *
... завтра с другом вылетают в Тунис ...

Аня, как так? blush.gif
shok.gif ... мы её теряем...
Страстная еNOTEлюбка
Олег, ты может неправильно понял? rolleyes.gif Доча с другом вылетают... т.е. уже вылетели... но на неделю беспокойства теперь wink.gif
zoon
Видимо, да! Не внимателен... Прошу прощения... give_rose.gif
jacksontown
В баре внимательны только бармен и охранник biggrin.gif
olychik
И ху из ху?)
Александр1990
Отсутствуют)))
jacksontown
Как обычно)))
Страстная еNOTEлюбка
Период отпусков, аднака vishenka127jr.gif
zoon
Вот именно, выпивать приходится не только вечером... biggrin.gif
Edvig
Кому как, у меня отпуск закончился. Не пьем-с днем-с!
zekchin
Танцуем ! good.gif
Edvig
пьем?
Питница же ж!
и Казанская!
Александр1990
Пьем! Наконец-то диплом забрал, хоть есть что обмыть)))
алексей 578
Я завтра , ща не могу - на работе biggrin.gif
Edvig
Можно и завтра, а сегодня традиционные 3 серебряных рюмки Бакарди Блэк уже за воротником!
Timbu$
Сегодня пошли по грибы, накатались на грибоцикле, наелись ягоды, собрали грибов, ляпота...
Ради интереса спросил, почем на обочинах грибы продают, вечерний пивинг и бензин более чем окуплены!
Изображение
Изображение
Изображение

Гвоздь программы - грибочлен-боровичок (или членогриб)
Изображение
ANDREW1958
Тимур, красота!!! good.gif
А я сижу, новую резину обмываю. Водочкой.
Timbu$
Сегодня гитара, шашлЫки и Массандра... Отвал башки
Timbu$
Сегодня скромно, пиво и томленая курица со сметаной. За окном идет дождь, кто-то расстраивается, а кто-то прям предвкушает грибные покатухи на грибоцикле и планирует спецоперации по груздям-подберезовикам uga.gif
Edvig
Люблю груздочки под водочку. ММММ...
И рыжички тоже под нее же.
Edvig
Среда - маленькая суббота.
Но народ не пьет...
И я не стану, Бакарди подождет wink.gif

Извините за плохую рифму...
zoon
А четверг, маленькая что? biggrin.gif
Edvig
Одни мои знакомые (айтишники) специально пьют именно в четверг, а не в пятницу, чтобы не тратить субботу на отходняк в случае чего.
Да и промилле алкоголя в крови к субботе, типа, придет в норму.
А чо? Позиция! ))
АлПан
Сегодня ожидается обычный "жатецкий Гус" с воблой...А что? Как в "общаге" - былое вспомню smile.gif
Edvig
А я сегодня не оригинален, даже говорить не стану чего и сколько рюмок за ужином употребил... Пока бутылка не кончилась...
olychik
Изображение
Из ВК с комментарием: "Я, пожалуй, на больничный"))
zoon
Ну, с праздником!

Изображение
Братец Лис
Притащили из поездки 6 литров всякого вкусненького.... Вишневый ликер и абрикосовый шнапс уже откупорены...
jacksontown
Цитата(zoon @ 30.7.2017, 18:06) *

Ну, с праздником!

Изображение

Ну, все, отметили drinks2.gif
Edvig
Сегодня за ужином будем пробовать карлововаровскую «Бехеровку» smile.gif
Edvig
Народ перестал пить?
За здоровье, Ной 5 лет!
zoon
Да, в курсе...
Пью односолодовый виски, а жена пиво с корюшкой...
Объемы выпитого примерно одинаковые... biggrin.gif beer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.