Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
Олега и Андрея...
Видимо, зуб на них давно у «переобувающегося», а больше не за что.
vova39
Вообще-то "закрыли" троих.
Андрея -за дело, мат был. А вот Олег с DVN, считаю, черту не переходили.
Edvig
Цитата(vova39 @ 4.8.2018, 8:41) *

Вообще-то "закрыли" троих.

wink.gif
Цитата(алексей 578 @ 3.8.2018, 22:02) *

Жалко , что вас двоих " закрыли".
V_V
Цитата(SmallCh @ 3.8.2018, 22:44) *

В теме накипело не о врачах. Олега и Андрея. Выражаю солидарность с ними по всем пунктам.

Выражаю, но свое мнение предусмотрительно быстро меня и сообщения подчищаю....
Да правильно позакрывали, устроили очередной срач, хотя мнение обоих сторон давно уже известно...

Поэтому в нетипичное питерское лето пошло холодное непитерское пиво. Хотелось бы под шашлычок и и другого, но завтра за руль с утра sad.gif
алексей 578
И ничего не правильно! Культурно беседовали, и нате - получите!
V_V
Даже тут режим победил biggrin.gif
vova39
Цитата(алексей 578 @ 4.8.2018, 17:53) *

И ничего не правильно! Культурно беседовали, и нате - получите!

Культурно - это, как минимум без мата.
SmallCh
Цитата(V_V @ 4.8.2018, 18:01) *

Выражаю, но свое мнение предусмотрительно быстро меня и сообщения подчищаю....
Да правильно позакрывали, устроили очередной срач, хотя мнение обоих сторон давно уже известно...

Объяснил почему потер одно сообщение, ежели не понятно, то извините - доходчивее не объясню.
И да, это... мож не будем продолжать здесь , как вы изволили сказать срач?

Попили пивка с домашней пиццей: зашли с женой к ее подруге, помогли привезти и собрать кое-что из купленной ею мебели, заодно и обмыли.
olychik
Ну вот, zoon отпущен Лисом на свободу с чистой совестью)
алексей 578
А что тему то не открыли ? Плохой полицейский , хороший полицейский smile.gif . А плохому полицейскому интересно , на вид поставят? smile.gif . Или мол " бывает..." . Ща чувствую и я схлопочу smile.gif . Да и ладно.
Edvig
А плохой и не полицейский вовсе, а оборотень в погонах.
Уволить и посадить)))
алексей 578
Ща вдвоём пойдём по этапу biggrin.gif ...
vadyanoy
Цитата(алексей 578 @ 6.8.2018, 21:14) *

А что тему то не открыли ? ... Ща чувствую и я схлопочу smile.gif . Да и ладно.

А зачем открывать пока? И без неё вентилятор нормально работает, и поставщиков субстрата предостаточно осталось ещё. В Беседке.
алексей 578
Мочи всех !! smile.gif

Как то не так у нас всё ..
vadyanoy
Цитата(алексей 578 @ 6.8.2018, 22:53) *

Мочи всех !! smile.gif

Зачем всех? Да и вообще...зачем?
Цитата(алексей 578 @ 6.8.2018, 22:53) *

Как то не так у нас всё ..

Ага. Паноптикум Бентама напоминает.
алексей 578
Я трезв и я спать . Всем привет victory.gif
maks52
Ну вот немного водочки на ужин в счет прошедшего дня ржд в кругу семьи... однако домашку задали - написать обоснование выбора ЕП по п.3.4 ЕОСЗ smile.gif завтра буду критику воспринимать, а щас баяньки biggrin.gif
vadyanoy
Я тоже трезв. Зря. Сегодня 8 лет как не стало моей сестрёнки средней... родители на один день летали в Питер, на кладбище, спасибо водителю такси, что минуя пробки довёз, дождался, и увёз. Родителей сейчас с аэропорта забрал недавно - нет слов нематерных...мама спать сразу, папа потерянный по квартире ходит...
Жалеть не надо. У "оборотней в погонах" железные нервы. Тем более у тех, что двух сестёр похоронили.
Пока писал - помянул. Да что там...каждый день вспоминаю и думаю. Не дай бог никому.
jacksontown
Цитата(maks52 @ 6.8.2018, 23:48) *

Ну вот немного водочки на ужин в счет прошедшего дня ржд в кругу семьи... однако домашку задали - написать обоснование выбора ЕП по п.3.4 ЕОСЗ smile.gif завтра буду критику воспринимать, а щас баяньки biggrin.gif

Тю, проблема. Пиши, что он является авторизованным производителем (если речь про закупку товаров), единственным на территории. Что ретроспективный анализ результатов не дал. Что закупка офигеть как нужна... Дальше слушаешь много критики и ждешь результат))))
Rinat
jacksontown когда приходит прокурор с проверкой на предмет реализации антикоррупционной политики ему по промежности твои доводы основанные на бла бла бла (у меня проверка идет в данный момент). Понятно что летом сани не едут, ему нужно объяснить почему не едут smile.gif .
jacksontown
Ну, дык это уже следующий этап. А пока, насколько я понял, стоит вопрос об обосновании закупки у единственного поставщика. Сам в прошлом году такой фигней занимался на сумму около 10 лямов.
Rinat
Обоснование четкое должно быть, я ежегодно закупаюсь на 40-50, и каждую закупку обосновываю так чтоб ни один проверяющий носа не подточил.
maks52
А я чо...я ничо smile.gif все нормуль victory.gif
Четыре страницы вчера шариком нацарапал. Сегодня половину вычеркнули, но ведь половина-то осталась! Значит не зря извилинами шевелил на ночь глядя smile.gif
алексей 578
9-го , надеюсь , махну рюмашку smile.gif , надоело на сухую..
V_V
Настоечка. Как-то незаметно оказалось, что дедуле аж 80. Пережил инсульт в пррошлом году, нервишки, прихватило бабулю - ее спас, сам сложился((( Пролежал ночь пластом, с утра только совесть позволила детям позвонить, что встать не может. Сейчас пересил себя, может гулять с тростью. Соблюдает режим, каждое утро рюкзак на плечи и пошел - хотя бы хлеба купить.
maks52
Молодец, дедуля! Так держать! Молодым наука и долгих лет им с бабулей, воспитать правнуков friends.gif
Edvig
Пятница...
Никто не бАхает? )
я коньячок
Алексей Коняев
Бахаем, бахаем
Немецко-крестьянский
Edvig
Шнапс
Edvig
Цитата(Edvig @ 10.8.2018, 22:24) *

Пятница...
Никто не бАхает? )
я коньячок

Up
zoon
Бахаем по-немногу.... smile.gif Виски...

Кстати, в "Карусели", скидки на все виды виски - 25%, до 19-го включительно.
DVN
А "мы" решили перед отпуском печень эссенциале покормить... sad.gif
Я не грусный - я трезвый (с)
DVN
Сегодня будет туса - сегодня я нажруся! (с)
Водка под салатик и пельмешки, отвертка под легкие закуски... Вечер началсЯ smile.gif
maks52
А у мня седня "детский бар": днем байкал, вечером - топленое молоко biggrin.gif алкашка чет не лезет nea.gif
Rinat
У меня выходные прошли активно, 57 км на велосипеде, весь день на "веселых стартах" решил пивка выпить с рыбкой от Артемия... Оставил Артему в личке свои отзывы на счет рыбы, если не объяснит ситуацию придется отзыв написать в его теме без "купюр".
DVN
- Владимир Ильич, к вам ходоки!
– Да, а что они принесли, батенька?
– Свежей рыбки.
– А шли они сколько?
– Две недели.
– Детям, все детям!
Rinat
Примерно так и вышло.
Edvig
в баре про гниль не надо, парни))
olychik
Всем привет из Туретчины. Laie_17.gif
Тяпнули местного включенного алкоголя, теперь думаем на что бы поприличнее переключиться)
Страстная еNOTEлюбка
Ну уж переключитесь на что-нибудь smile.gif Там все включено или только местное?)
olychik
Там все включено только местное))
maks52
Завтра 1-е сентября... блин немного волнуюсь... так ждали этого момента... ну не то чтобы ждали, скорее-готовились. Все-таки собрать в 1-й класс детеныша (мальчика или девочку не важно) требует определенных усилий, а главное, чтобы этот хрупкий "аленький цветочек" прижился и окреп в коллективе, чтоб ему шло на пользу то, что пытается втемяшить учительница. Бабушки...дедушка...дяди...тети - все внимание на него или на нее - первокласника (-цу). У них все впереди! Все наши несбывшиеся надежды! Они будут лучше и добьются большего! Всех родителей поздравляю! Всем учителям - терпения и профпригодности give_rose.gif
П.с. по теме- чу-чуть beer.gif
zoon
Как давно это было.... smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не переживай, еще предстоит с последующим поколением smile.gif
алексей 578
Угу. Я завтра в школу biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif Со всеми тремя или одна уже отпала?
алексей 578
Старшая в 11-ый ....
Страстная еNOTEлюбка
А, последняя ходка biggrin.gif
алексей 578
Ага biggrin.gif деньги тока летят с пулемётной скоростью smile.gif . А потом ведь институт, б-муха smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да, нервотрепка вам предстоит та еще, причем три штуки wacko2.gif А ВУЗ выбрали уже? По стопам предков или своим путем пойдет?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.