Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
DVN, наливай!
У меня Бакарди еще есть)!
DVN
Уже поллитра самопального бурбона нету smile.gif
Edvig
на одного?
DVN
Уже по поллитра на каждого smile.gif
Krusty
Цитата(алексей 578 @ 27.9.2019, 20:36) *

Я примкну после завтра в 5 утра biggrin.gif

"хоть по утру, да на свои" (с)
smile.gif

Цитата(DVN @ 28.9.2019, 16:48) *

А я сегодня ещё побухаю и на три недели воздержания - в московию учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин smile.gif
За наше счастливое детство! beer.gif drinks2.gif

"так в столице, говорит, всякие развраты,
Да и женщин, говорит, больше, чем мужчин.
Ты уж Коля, там не пей - потерпи до дому,
- Дома можно хоть чего: можешь - хоть в запой!" (с)
smile.gif
И ответ:
"водки я пока не пью - ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я,
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая" (с)
1967 год
smile.gif
friends.gif

Обожаю творчество В.С.Высоцкого!
алексей 578
Как и обещал smile.gif .... ну, за отпуск! biggrin.gif
Edvig
мужжжжиииик!)
ибо мужик сказал - мужик сделал!
Krusty
Ага, прилетел из Вены и начал праздновать начало отпуска victory.gif Прислал мне в 5 утра кучу веселых картинок и таки да - употребляет вкусный коньяк из Армении vishenka127jr.gif (на фото видно) smile.gif
Так что хитрые психологически- лингвистические построения Карлсона, ставящие в тупик Фрекен Бок : "ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?..." не во всех случаях сработают smile.gif

Леш, еще раз хорошего отпуска! victory.gif
алексей 578
Спасибо!!!!! Борщ, только борщ biggrin.gif

О!!!! У меня же есть квас! happy.gif happy.gif happy.gif да и коньяка- немеряно biggrin.gif
Krusty
Борщ с квасом и коньяком это да biggrin.gif
Такая вот эклектика biggrin.gif
алексей 578
Мы, эстеты , такие smile.gif ... в Вене вискаря ещё набрал, грандс который..5 литров smile.gif по 11,70- нормально good.gif . Хорошо, что есть квас biggrin.gif
Edvig
квас то какой?
вятский?
))

https://youtu.be/q0e9-ctyKaM
алексей 578
Ага biggrin.gif , и Лидский smile.gif good.gif
Edvig
Неее, наш вятский – легенда! ))
алексей 578
Точно! Путин продвигает biggrin.gif
Edvig
ага!
а он знает какой квас продвигать))
Edvig
никого?
никто и ничего?
не могу сказать так же))
алексей 578
Я - в воскресенье victory.gif но мысленно с тобой biggrin.gif
olychik
А я завтра smile.gif
Edvig
Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня))
Edvig
А.... Сегодня пара Шпатен с вяленым подлещЩичком вништяк перед ужином зашла
olychik
Бутылочка шампанского Новый свет на двоих с подружкой.
Edvig
Народ, пятница заканчивается! ))
алексей 578
Сегодня воздержусь. Завтра наверстаю smile.gif
алексей 578
Навёрстываю smile.gif , коньячком good.gif
алексей 578
Заметил! Если армянский коньяк закусывать яблоком, во рту привкус самогона smile.gif ... перешёл на сыр( санкционный) biggrin.gif
алексей 578
Спите, Штоли?! smile.gif ... как же в отпуске- хорошо good.gif
olychik
Мы с дочерью вчера пятницу отметили бутылочкой вина. Сегодня воздерживаемся.) Хотя, еще не вечер. Муж улетел в пятницу в Москву на д/р одноклубника. Шлет фото-видео с енототусовки)
алексей 578
О! Олюсик, Питер- Привет!!! smile.gif . Шнур тут у вас вроде прощальные гастроли выписывает... ну ну ( без дефиса) biggrin.gif 👍😀🤣🤣🤣 biggrin.gif . На ла-бу-те-на-н.. good.gif

Далеко не отпускай smile.gif
olychik
Смотрела билеты на него, самые дешевые были 6000

Да, там все под контролем)
алексей 578
Оль, прискорбно, конечно, но..... многие ушли в сети, всякие biggrin.gif , не стесняйся, заходи smile.gif . Да! И Ане скажи, а то я удаляю всё ( переодически smile.gif )... телефон я давал.. give_rose.gif

victory.gif

У нас( у тёщи точнее)- газ на даче проводят- хочу на « шнура» wub.gif , мля, есть о чём сказать- у меня батя газ проводил.... так то- нет слов sad.gif . Да, и вот что хочется сказать. Ведь правда, так просто читать,считывать эмоции, когда читаешь книгу ( например). А там же автор и коРРектор помогают... sad.gif biggrin.gif . Это инструкция для вновь прибывших dirol.gif

Оль, не бузит?! biggrin.gif
алексей 578
Не, «в лоб- не буду».но.... как и всем - есть чего сказать victory.gif ...спокойной ночи!
Edvig
Алексей хорошо посидел)
алексей 578
Не то слово biggrin.gif good.gif
Edvig
щас колеса зимние ходил ставил в гараж, пришел бабахнул соточку черного Бакарди с устаточку)
Завтра на работу (
алексей 578
Обмыть колёса- чем не повод! biggrin.gif
Edvig
именно!)
Krusty
Не знаю, пригодится это кому или нет, но хочу поделиться с братвой секретом, проверенным на практике много раз smile.gif Возможно, что многим знакомо чувство некой занудности, которое бывает в процессе общего отмечания праздника. Вроде и стол отличный, и тосты произносятся, и напитки употребляются, и прекрасные барышни присутствуют. Но тоска.
Эксперементально нашел ту песню, которая поднимает в танце даже 80-ти летних юбиляров smile.gif Про девушек даже не говорю smile.gif Даже если нет навыков игры на гитаре и хоть какого-то вокала к которому очень желателно еще и бэк, то готовимся заранее и за денюшку в ресторане включаем запись smile.gif Перед этим обязательно надо сказать нужные и верные слова в микрофон. При правильном подходе будет танцевать весь ресторан раза 3-4 smile.gif Проверено smile.gif
И что очень важно, под эту штуку очень легко и просто танцуется ДАЖЕ БЕЗ НАВЫКОВ smile.gif. То есть почти всегда выглядит все красиво smile.gif
Ну и сама композиция:
https://youtu.be/67tT2PbiWcI
алексей 578
Я прям с утра завёлся smile.gif good.gif
Страстная еNOTEлюбка
Любимая группа, любовь моей юности, и песню знаю (хотя она уже чуть более позднего периода), но такого волшебного эффекта именно от нее как-то не замечала unsure.gif На мой взгляд в их репертуаре есть куда более заводные композиции rolleyes.gif
Krusty
Угу, вполне возможно, что у них есть более зажигательные вещи для тех, кто любит данную группу. В моём же случае, надо завести разных людей, самых разных возрастов, многие из которых даже не знают о Modern Talking. И поэтому важна не сама эта группа (хотя почти всегда находятся те, кто в своё время танцевал под их песни и они первые срываются со стульев), а зажигательная латино-американская композиция, которая очень хитово сделана Дитером и Томасом. И, повторюсь, под которую очень легко танцевать. Ну а чтобы добиться нужного эффекта, надо все это замутить правильным образом и в нужное время - не раньше и не позже smile.gif
Как я пришёл к этому? smile.gif В Штатах на больших семейных праздниках, юбилеях и так далее очень часто выступают мексиканские коллективы по этой же самой причине - зажигательность и лёгкость. Как цигане раньше у нас smile.gif А песня "No Face, No Name, No Number" еще и дополнительно по-европейски адаптирована.
И да, она более позднего периода. Если не ошибаюсь, то уже 2000 года.

Цитата(алексей 578 @ 15.10.2019, 7:49) *

Я прям с утра завёлся smile.gif good.gif

Вот! Рыбак рыбака видит из далека smile.gif И меня заводит. И девушки там танцуют smile.gif А теперь представь как оно после 200-250гр vishenka127jr.gif smile.gif
алексей 578
Ну, в моём случае, точно сковородкой получу rofl.gif
Krusty
Это да, не все любят и понимают искусство и борются с ним сковородками smile.gif
А я всё равно буду стремиться к прекрасному smile.gif
алексей 578
Косить- не перекосить smile.gif
Krusty
Ага biggrin.gif
алексей 578
А я вот сегодня, решил. Покосить smile.gif . Отпуск идёт идёт... «день взятия Бастилии прошёл в пустую»... biggrin.gif как обычно- коньячок good.gif . Надо на водку переходить , но запасов- тьма wink.gif . Жене, на справедливые замечания отвечаю:»» А у алкаша разве бы стояло?!!!»» ( не не, в хорошем смысле smile.gif ). А у меня там литров 10 вкусняшек в литровых бутылках разных стран sad.gif biggrin.gif
Krusty
Это да, подтверждаю, бар внушает good.gif
Только я, повторюсь, сторонник принципа, "каждому овощу свой срок" smile.gif В том плане, что не всегда смешивание разных напитков дает хороший результат (хотя что подразумевать под хорошим smile.gif) и у каждого напитка есть своё оптимальное предназначение.
алексей 578
smile.gif
Edvig
Пятница - 0,5ница !!
Krusty
Понимаю! Хорошего вечера!
А я паузу взял. Длительную. Так что сам теперь: "водки я пока не пью - ну ни стопочки!..." smile.gif  
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.