Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
Кто седня тут? кроме меня
Страстная еNOTEлюбка
я, как всегда, всегда за то, чтоб выпить biggrin.gif

Седня пьем пыыво Laie_17.gif с вяленым лещом uga.gif
Edvig
Аня, привет!
Я вискарь Bell`s опять пью.
Давай за здоровье! и за справедливость!
Страстная еNOTEлюбка
Давай! victory.gif
Edvig
есть!
Страстная еNOTEлюбка
Кстати, Эдик, я попробовала-таки Оакхарт. Ну что сказать... он конечно, скорей всего, женский, но...
Я бы сказала, он для женщин, которые предпочитают крепкие напитки, ибо censoree.gif крепок, зараза crazy.gif
Что касается меня, то мне он как-то не показался. Во-первых и на ром то он не очень похож, имхо, слишком навязчивый ванильный привкус wink.gif слишком! В чистом виде пить не буду, в коктейльчики мешать мож еще и пойдет. Ток пока не придумала, с чем бы его замешать wink.gif будем эксперементировать girl_sigh.gif
Edvig
О!
Спасибо, за фидбэк, Аня!
Мне он неспроста женским показался, ну или, явно не мужским!
Но я мужественно выпил его в чистом виде - раза за три пузырь. ))
Страстная еNOTEлюбка
Муж, кстати, тоже опрокинул рюмашку, не поморщившись и даже причмокнув от удовольствия, так что... очевидно, мужчинам он тоже не противопоказан, по крайней мере для разнообразия пойдет smile.gif
Edvig
Нет, конечно, противопоказаний для мущщин нет! ))
Rinat
Тут видимо те кто пробку нюхая падают замертво.)))
Страстная еNOTEлюбка
Интересно, с чего такие умозаключения?? rolleyes.gif Тут вообще-то всякие есть party.gif
jacksontown
Чой-та?
Добрался до пивка)))
алексей 578
А я опять мимо , но завтра за палтусом , в Мурманск smile.gif , вкусный , зараза biggrin.gif , да под пивко ....
Rinat
Раз уж так, радуйтесь меж собой, если честно, общество приближенных и останется, до пенсии, как завещал бензина, Ерничество особо умных и меня достает, мне проще стало общаться на форуме иных.
jacksontown
Темных или светлых? biggrin.gif
Rinat
Ииии какой остроум! Просто балдею над тобой.
алексей 578
Фильтрованных или не фильтрованных smile.gif , да , мне то же понравилось smile.gif
jacksontown
Не перебалдей.
Страстная еNOTEлюбка
Rinat, я может че-то пропустила, но вот ваш враждебный тон щас ваще не понятен dntknw.gif
Rinat
Видимо за 6 лет членства я одичал и овраждебничал, я же представитель нац меньшинств, и некоторые считают, что можно меня троллить как Шеврона, которого затролили до того, что его Лис заблокировал, но видимо мне проще будет уйти из этого общества(как мне дали понять) чем "принять покорную позу".
jacksontown
О, началось... Эта песня хороша - начинай сначала.... А можно вопрос? Ну так, чисто для информации - это кто такой герой, который Шеврона смог перетроллить? А я после ему сообщу, пускай порадуется))))) biggrin.gif
Rinat
Сообщай! Поугорай! Весело???
jacksontown
Конечно victory.gif А на вопрос ответишь? Или так и будешь грубить?
Rinat
Иииии какой весельчак, прям мммм give_rose.gif
jacksontown
Мдаа, тролль из тебя так себе. Иди, тренируйся... Меньшинство блин smile.gif
Rinat
Эх, как мне повезло с Вами большинство wub.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не, я явно что-то пропустила... wink.gif Вас кто-то троллил?
Шеврон, тот сам кого хочешь затроллит, уж его-то мы знаем и не стоит делать из него жертву, жертва - это точно не он smile.gif За свою непокорность и пострадал smile.gif
И вас никто не троллит, не надо страдать манией преследования, бросайте это дело. Берите пример с Бензины, вот уж кого не устают троллить, а он плевать хотел на всех и вся (и прально делает) victory.gif
Rinat
Вы много не знаете give_rose.gif

Еще чуть чуть и шайка себя проявит.

Которая объединилась как шакалы, и тролят как им угодно, в частности бензину, и Вадяной попал под их давление.
алексей 578
Ринат , по моему ты фигню говоришь , или я то же чего то пропустил . Или это из той серии , когда Миша КрАсти тебе рЕнатом назвал , так там вы вроде разобрались между собой , нет ?
Rinat
Алексей, видимо Вы либо делаете вид, что ничего не знаете, либо "шлангуете". Прошу прощения если что.
алексей 578
Да не , правда не помню , я не злопамятный ( зло сделаю , и не помню smile.gif ) , не парься и будь проще victory.gif
Rinat
Да, среди не посвященных, мои слова выглядят как боязнь инопланетного нашествия, а вот те кто понял о чем я, будут пытаться протролить меня))).
jacksontown
Вряд ли - в твоем случае это просто скучно. И "шайке" наплевать victory.gif Удачи, посвященный. cool.gif
алексей 578
Да брось ты , не реагируй , и всё smile.gif . Или реагируй biggrin.gif
Rinat
Ай да молодца!

clapping.gif
jacksontown
По ящику ничего интересного, а у меня пивко еще не закончилось... А тут такой фрукт, вот и развлекаюсь victory.gif
Rinat
А Вам неймется в вайбере? Решили тут потроллить? Иии скучно им стало!
jacksontown
А ты никак не смиришься, что тебя оттуда ******? Так вести себя надо прилично, чтобы не выставляли за дверь blum3.gif
Rinat
give_rose.gif

give_rose.gif
jacksontown
Не подлизывайся smile.gif
алексей 578
Аааа , вон оно чо , Михалыч .....
Rinat
Цитата(jacksontown @ 2.6.2017, 23:58) *

Не подлизывайся smile.gif

biggrin.gif
jacksontown
Все-таки ты чего-то не знал))))) Ну, за понимание smile.gif
Rinat
Вобщем, думаю не смешно дальше, когда любой пост, любое мнение будет обсуждаться и давиться "коллективно", теперь мне понятно как бензину чморили, как Вадима двигали... Поэтому я пеоехожу в активные наблюдатели).
jacksontown
Думаю, ты сделал несколько некорректные выводы. Шеврон на бензине и Вадиме погорел. Причем уговор был, что уходят оба. Но одному шансов вернуться не оставили, а второй.. сам видишь.
З.Ы. Будешь активно наблюдать - делай это поактивней biggrin.gif

Фсё, пиво кончилось sad.gif Надо спать. Бармену на чай куда положить?
Rinat
Цитата(jacksontown @ 3.6.2017, 0:15) *

З.Ы. Будешь активно наблюдать - делай это поактивней biggrin.gif

Гы Гы.
Krusty
Цитата(Rinat @ 2.6.2017, 23:59) *

Видимо за 6 лет членства я одичал и овраждебничал, я же представитель нац меньшинств, и некоторые считают, что можно меня троллить как Шеврона, которого затролили до того, что его Лис заблокировал, но видимо мне проще будет уйти из этого общества(как мне дали понять) чем "принять покорную позу".

Друже, это ты о чем вообще??? Какие к хренам нац меньшинства??? Кто тот идиот, кто хочет мериться кровью-происхождением??? Кто желает побывать в шкуре нациста???
Rinat
Михаил, прошу прощения, я не с той, точнее не в ту избу внес сор.
Krusty
Цитата(Rinat @ 3.6.2017, 1:28) *

Михаил, прошу прощения, я не с той, точнее не в ту избу внес сор.

Хорошо, что так. А то я уже подумал, что здесь у кого-то националистическое гандонство развелось.
Слушай, я понимаю, что что-то случилось, но может лучше сказать все как есть?
Я, например, терпеть не могу троллинг. Хотя и могу, как и все им заниматься. Но как по мне, то предпочитаю честно выходить лицом к лицу. Пусть даже подраться. Или наоборот понять.
И еще раз повторюсь: с самого начала всегда испытывал к тебе уважение и узнал от тебя много полезного.

З.Ы.: надумаешь написать, или сочтешь нужным этого не делать - в любом случае это будет решение, которое прекрасно понятно и я знаю, что за ним будет стоять мудрость.
olychik
Я мимо алкоголя пролетела. Подруга из Москвы привезла группу школьников Питер посмотреть. Собрались вечером в кафешке пересечься. Хотела енота домой завезти, вина выпить. Но что-то питерское лето больно холодное и дождливое)), замерзла, пока от работы до машины добежала. Решила алкоголь на пироженки заменить))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.