Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
BENZINA
Изображение

Изображение

Налетай угощаю. biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Мне чур шампанского! smile.gif
Krusty
Цитата(zoon @ 24.5.2017, 20:59) *

Я здесь, но сегодня употребить не получится.
Наверное ближе к выходным... Так что, пока кофе.
В барах же кофе тоже пьют. biggrin.gif

"Давненько я у вас не был. Вы мне кофе налейте" (С) - Шарапов в коммерческом ресторане "Астория" - х/ф "Место встречи изменить нельзя".
smile.gif
zoon
good.gif biggrin.gif
Aviator0176
Цитата(алексей 578 @ 24.5.2017, 14:23) *

Авиатор , а у нас ещё 14:25 , обед biggrin.gif

Вот мне уже можно было пивать, а вам еще нет. smile.gif Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек.... biggrin.gif
Цитата(zoon @ 24.5.2017, 14:43) *

Что за травки? Рецепт?

Зверобой и можжевельник. Рецепта не знаю. Коллега по работе вдруг занялся. Он обчитался тырнета по этой теме, познакомился там, учился у бывалых. biggrin.gif Перые 200грамм первача выливает или окна им протирает, грит там самая сивуха. Короче применяет как чистящее средство. В приаэродромном лесу то чаги насобирает, что-то из трав в аптеке покупает. Химичит в общем. smile.gif Как новую траву применит так приносит на работу дегустировать. Бесплатно. smile.gif А так 360р полторашка. Я 0,5 водки под хорошую закуску не выпивал. И на другой день как-то состояние не стояние, хоть голова и не болела. А сэм, незаметно под ужин 0,5 "уходит" или "входит" smile.gif и утром нормально, бодрячком, сел в Енота и на работу. smile.gif
zoon
Ясно всё...
Только первые миллилитры это не сивуха, а "головы", там этанол, ацетон и т.д.
"Сивуха" - в "хвостах"... smile.gif
Edvig
Интересно, я в деревне чего больше хлебнул: голов или хвостов?
Голова не болела))
zoon
В деревнях тоже нормальные специалисты есть. smile.gif

"По мнению специалистов, хорошо очищенный самогон, менее вреден, чем водка
(относительно качественного, паленая водка это однозначно яд).
Принято считать, что от чистой водки похмелья не бывает, но с медицинской точки зрения это совсем не так.
Похмелье – это результат отравления организма продуктами распада алкоголя в печени.
При этом образуется ацетальдегид и уксусная кислота. Ацетальдегид – это страшный яд.
Вкупе с вымыванием магния из организма, он вызывает головную боль, тремор рук, депрессивное состояние,
уменьшает количество глюкозы и тд.
Есть мнение, что сивушные масла усиливают синдромы похмелья и это так, от неочищенного самогона
похмелье гарантировано .
При хорошей очистке самогона, дело обстоит совершенно иначе: наоборот те мизерные остатки сивушных
масел блокируют в печени процессы распада алкоголя до ацетальдегида, тем самым припятствуют похмелью.
К тому же, возможность стать алкоголиком во много раз выше именно от водки чем от дистиллятов
(виски, текила, ром, чача, бурбон, кальвадос, шнапс и т.д)."
Страстная еNOTEлюбка
Муж вчера бутылку бакарди распечатал, чуть всю не уговорил, еле успела заныкать оставшуюся треть mad.gif
Купила пепси, вот сижу балуюсь в одного, пока он на работе biggrin.gif За вас, ребятки! victory.gif
алексей 578
А я завтра на работу , сегодня - пас ! В воскресенье на даче , под шашлычёк , костерок , с жёнушкой ... smile.gif . С ночёвкой biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ромааантикаа wub.gif а у нас дачи нет, ток мечтаем всё sad.gif но если погодка не подведет, завтра/послезавтра на турбазку рванем пожалуй, давно собираемся uga.gif
Алексей Коняев
Дачка - это тема, если меру знать. Мы не знаем.
Изображение
Изображение
Изображение
алексей 578
Здорово! Закусон с грядки - первое дело !!!
Edvig
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.5.2017, 18:11) *

бутылку бакарди

А какого именно Бакарди? Аня?
Если Блэк, то это мой любимый!!!

А сегодня у меня - коньяк "Айк".
Нормально так...
zoon
О, все здесь! good.gif
После "тяжелого" трудового дня, виски (скотч) так хорошо заходит! biggrin.gif

P.S. Виски своего производства... Я же не пью "казёнку" ... wink.gif
Edvig
О! Олег!
Давай за наше здоровье!

Алексей Коняев, классно у тебя там на даче!
zoon
Цитата(алексей 578 @ 26.5.2017, 18:15) *
...В воскресенье на даче , под шашлычёк , костерок , с жёнушкой ... smile.gif ...

А у нас на завтра запланировано, если погода не подведёт (на другой берег Волги)...
А то, сегодня - 23 С, завтра - 16 С (по прогнозу, с дождем), надеюсь, что прогнозы ошибаются...

Цитата(Edvig @ 26.5.2017, 20:05) *
О! Олег!
Давай за наше здоровье!

Да, сейчас налью... good.gif Буквально, одна минута!
Edvig
Налил? Я -да!
Давай, бахнем!
zoon
Уже, вместе с женой!

...а завтра еще на шашлыки ехать...
Edvig
Друзья, подтягивайтесь к нам!

Я тоже с женой вместе, кстати
zoon
Алексей - сочувствую! smile.gif friends.gif
Edvig
алексей 578, я вижу тебя!! ))

Олег, а где ава Моторхэд?
алексей 578
Морально я с вами smile.gif . Не надо сочувствовать - выход на работу плавный ( резерв ) . 12 часов в Новотеле , 3 шведских стола ,сон , сауна , хаман , тренаж. зал , и если не улечу , домой ... Вот такая работа biggrin.gif
zoon
Цитата(Edvig @ 26.5.2017, 20:25) *
Олег, а где ава Моторхэд?

Не ставится... форум глючит, но, мы не привыкли отступать:

Изображение

Смотрю, народ подтянулся...
Присоединяйтесь!!!! good.gif
mihalich827
Привет анонимным алкоголикам!
Прошу не обижаться)
Прошу принять в вашу светлую компанию
Подниму рюмочку свойской клюковки!
Последнее время предпочитаю употреблять приготовленные своими руками алкогольные продукты
Алексей Коняев
Edvig, спасибо, стараемся, на капстроения времени и "капусты" пока не хватает. Но, главное в чистоте всё держать, ухаживать.

Простите, я не пью. В 00-00 дочь ехать встречать, с соревнований из ёбурга приезжает. При t39С выступала. Стрежень есть.
Фото с соревнований. Команда из Тюмени. Одна из них
Изображение
zoon
Цитата(mihalich827 @ 26.5.2017, 20:43) *
...Последнее время предпочитаю употреблять приготовленные своими руками алкогольные продукты

Присоединяйся, Михалыч!
Я уже больше года употребляю только свое... smile.gif
mihalich827
Привет анонимным алкоголикам!
Прошу не обижаться)
Прошу принять в вашу светлую компанию
Подниму рюмочку свойской клюковки!
Последнее время предпочитаю употреблять приготовленные своими руками алкогольные продукты
алексей 578
Лёш , я видел твоё фото , ща думаю , сразу найду . Ага , щаз smile.gif . Они ВСЕ на тебя похожи biggrin.gif
Алексей Коняев
Они в макияже, фиг узнаешь.
mihalich827
Сорри, тел тупит, инет плохой..по нескольку раз отправлять приходится
Edvig
Ну так по нескольку раз и выпивай, Михалыч! ))

Которая твоя на фотке, Алексей?
Алексей Коняев
Та что справа, Доря
Изображение
алексей 578
Третий в пятом ряду smile.gif не успел smile.gif - красивая wub.gif
zoon
Цитата(mihalich827 @ 26.5.2017, 20:45) *
Привет анонимным алкоголикам!

Почему анонимным?
Мы не скрываем свои пристрастия! yu.gif
алексей 578
Да , тихушников тут нет smile.gif
zoon
Цитата(Алексей Коняев @ 26.5.2017, 20:55) *
Та что справа, Доря

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! good.gif
Изображение
Timbu$
Прокатился по вечернему городу на мотоцикле, обпердел родные улицы и пивка перед сном.
Заметил, что последнее время ежедневно хоть слегка, но что-то пью. ХЗ хорошо или нет, так получается, праздная жизнь.
mihalich827
Несколько раз нельзя
Завтра за руль
Чем тут народ развлекается? Кроме обсуждения масел?
zoon
Ну! Еще по рюмочке?
Я ,правда с колой-лайт виски мешаю...

Цитата(mihalich827 @ 26.5.2017, 20:59) *
...Чем тут народ развлекается? Кроме обсуждения масел?

Михалыч, завтра выходной ,за руль не обязательно, а "масла" - это так, чтобы было о чем поболтать... biggrin.gif
mihalich827
Завтра дел дофига..
Надо до родителей доехать, у енота масло махнуть, свечи заменить.. Нужно авто до Волгограда подготовить.. А бмв не помещаемся, на еноте ехать собираемся
zoon
Цитата(mihalich827 @ 26.5.2017, 21:07) *
..Завтра дел дофига..

При желании, дел можно дофига найти....... smile.gif
Edvig
Я на сегодня закончу с коньяком.
Буду чай пить с конфетами))
Алексей Коняев
zoon, спасибо, главное сейчас соревновательный опыт.

алексей 578, ну, так, смесь национальностей.

Timbu$, по 50 крепкие, по 100 вино, по 300 пиво каждый день можно. Вроде научно доказано.
Timbu$
Цитата(Алексей Коняев @ 26.5.2017, 22:43) *

При t39С выступала. Стрежень есть.

А я вот против был бы, если моя бы с температурой программу гнала. Все эти кажущиеся сейчас важными достижения могут неприятно аукнуться здоровьишку-то, а ради чего? Ради грамоты?
Есть знакомые спортсмены, после 30 суставы и прочее уже каши просят. Потому что за кубки с медалями жилы рвали в свое время.
В общем, за разумную достаточность!
beer.gif beer.gif
Edvig
Цитата(Алексей Коняев @ 26.5.2017, 20:55) *

Та что справа, Доря

Самая правая?
Ох, Алексей, скоро надо будет с автоматом Калашникова из школы встречать! smile.gif
mihalich827
Должны были завтра ехать, именно изза желания других дел не успели подготовиться
Пока маршрут не построили

Тимбус надеюсь не под пивом на мотике гоняет?)
Алексей Коняев
Timbu$, утром уезжала, горло заболело вот только, приехали в ёбург и потом температура. Если б вчера были бы симптомы, то никуда бы не поехала. Твоё мнение я полностью поддерживаю.

Edvig, да, она самая. Брат старший, Иля, есть.
zoon
Цитата(Алексей Коняев @ 26.5.2017, 21:15) *
zoon, спасибо, главное сейчас соревновательный опыт.

Соревновательный, с кем?

Цитата(Edvig @ 26.5.2017, 21:14) *
Я на сегодня закончу с коньяком.
Буду чай пить с конфетами))

Я тоже, перешел на кефир... biggrin.gif
Timbu$
Цитата(mihalich827 @ 26.5.2017, 23:19) *

Тимбус надеюсь не под пивом на мотике гоняет?)

Ненене, я эти права зря что ли получал, чтобы все в одночасье профукать.
Хотя раньше, когда за синьку на мопеде до 50 см3 была санкция исключительно в 500 р, всякое бывало blush.gif Пару литров пенного и на мини-мокике.
Предвосхищая критику, ожидаемые последствия при скорости мопеда Рига в 40 км\ч были негативны скорее исключительно для меня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.