Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
Аня...
https://youtu.be/y3tcm_eNWlk
Страстная еNOTEлюбка
Тьфу ты, зараза какая bad.gif Разве ж так можно, Эдик?! Я как раз пироженку ела с чаем! angry2.gif
алексей 578
Море smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
ага... и ихтиандр huh.gif
Edvig
Онотоле Онотоле ))
Edvig
Бабахнули коньяку за "обмывку"
olychik
Сижу, решаю сложную задачу - махнуть рюмашку или дождаться, когда муж енота привезет и махнуть к подружке на дачу, а там уже махнуть шампусика)). А муж все не едет и не едет))
Страстная еNOTEлюбка
У вас уже на дачи ездят??? shok.gif Че, снег сошел уже? smile.gif
olychik
Сошел, снова насыпало, потом опять сошел, потом опять насыпало.)) В позапрошлые выхи было 2 кучки залежалого снега на участке - одну перед домом разбили лопатами, в прошлые выхи ее уже не было. растаяла. А которая кучка за домом - в тени и лес за забором - так в понедельник еще была))). У них соседи приличные - сразу и строили и ландшафтный дизайн делали. Так у них газон зеленый, крокусы цвели. А у подружки участок не паханый, только мать-и мачеха и какие-то белые лесные цветочки под елками))

Вообще - под окнами минимум треть парковочных мест пустует, значит народ на огородах)
olychik
Есть компания? Мне какого-то грузинского вина налили beer.gif

У меня на аватарке кот пробует красное вино - макнет лапу и облизывает. В принципе, он не каждое - это ему Древний Херсонес понравился, причем муж его водой разбавлял. А еще он любит иногда черных хлеб, который в Ленте пекут или в маленьких пекарных. На запах прибегает и просит кусочек. Сейчас сижу, пью вино, хлебом с семечками закусываю. Пришел, залез на спинку кресла, лапой трогает плечо и урчит в ухо - просит. Я спрашиваю " Тебе чего - вина или хлеба?"))) Сошлись на хлебе)
Страстная еNOTEлюбка
у меня кошка тоже некоторые печености просит, особенно сладкие из песочного теста smile.gif а еще чипсы обожает, издалека прибегает, если слышит шуршание wink.gif
olychik
У меня в детстве был всеядный, даже пирожные как-то стащил у нас с дочкой)). А потом на сушку перевела - запахами интересуется, а ест мало чего, так, чисто по квартире погонять). А, еще семечки любил. Просто давно не давали. Бросишь - так бегал за ними смешно, задние лапы передние по ламинату обгоняли)))
Страстная еNOTEлюбка
Моя еще огурцы свежие любит biggrin.gif
Вообще, сколько у меня было кошек, такая первая, ест практически все, очень разнообразно питается, из чисто кошачей еды только сухой корм, и так, в качестве вспомогательного, а в основном человеческую еду употребляет smile.gif В отличии от недавно покинувшего нас котика( dry.gif ), тот наоборот, в юности кроме сырого минтая ни черта не ел, а все остальное время до конца только вискасы да фрискасы всякие, из человеческого крайне редко что. Единственное, по оливкам тащился smile.gif
Timbu$
Нагрузился сегодня родительским самодельным вином uga.gif

Батюшка уральский винодел, из всех доступных сортов ягод творит десертные вина. Даже из малохольного уральского винограда.
Причем не бражку, а качественное вино, но очень сладкое.
Самое убойное - малина, сидишь, беседуешь, а встать нихт, ножки-то не ходют.
Страстная еNOTEлюбка
Обожаю сладенькое vishenka127jr.gif особенно всякие ягодные наливочки vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif
olychik
Малину люблю, попробовала бы))
Меня как-то поили каким-то коктейлем. Помню коньяк и шампанское входило, а что еще - не помню.)) Голова чистая, ясная, а с дивана встала, как будто кто-то ноги подсек)). Села обратно, стала думать как до туалета добраться)))
olychik
Мой котяра тоже от оливок прется))

Муж приехал в 22 часа. Был готов к моей подружке ехать, но что-то я подумала - по ЗСД 30 минут, пока соберемся, итого час - ехать только поспать(((. Эх, а я только комнату в новом подружкином доме застолбила)) Теперь отбивать придется)
Зато енот на летней резине, с поменяными колодками (случилась какая-то фигня - месяц назад ездила менять - сказали, что какие-то пальцы закисли, сделали профилактику,а колодок 50%. Вчера заскрежетало просто неприлично. Выгнала утром мужа менять колоса, заодно глянуть. Колодок внутри нет - вообще. Куда делось 50% пластины?). Заодно енот заправлен под завязку. И к вечеру еще ближний свет сдох - енот решил отыграться на муже. ))) Муж бухтит, что у него сегодня день не по плану, посвящен еноту)). А я довольна, особенно после винишка. Вот только комнату надо будет отбить взад)
алексей 578
Питер , привет. Только приехал - кАроче , коньяк , ну блин , поддерживаю !!! Где муж ?
olychik
Муж устал)) Тяпнул винца, потом пивка. Уже храпит. И даже не вопит, чтобы свет выключила.)) Умотал его енот сегодня)
алексей 578
Моя то же попой с верху - устала , бедняга ..

В смысле - лопатой наигралась

У меня бабушка - чухонка , а у вас -?
olychik
А чего жена-то с лопатой? Хотя мы с подружкой в прошлые выхи тоже с лопатой ковырялись, пока мужики тяжести таскали. У меня бабушки их Архангельской области.
алексей 578
С лопатой - потому что цветочков много купила , и все подоконники в рассаде biggrin.gif . А если по честному , то с лопатой был я smile.gif
olychik
Да у меня у самой все в рассаде)) Причем не для своей фазенды)
Edvig
Не был в баре сто лет.
Был на рыбалке в деревне.
Там пили САМОГОН ! )
olychik
А мы с утра покатались на роликах. А в час дня уже распивали шампанское за мужнее день рождения. Ребеночек вышла из своей комнаты, говорит: "Шампанское? С утра?". Но не отказалась)) Мы говорим: "У кого утро, а у кого и нет"))
алексей 578
А мы завтра на дачу махнём , шашлычёк заготовлен . И водочка - на природе самое то ! Заодно потестю усилитель сигнала сотовой связи , должно улучшиться ..., с внешней антенной за 2500 на али

Не вставить .. Короче - голубенький такой , с дисплеем и внешней антенной , за 5900 тут впаривают smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
А у нас вчера был юбилей кафедры "Автоматические установки" Волгоградского государственного технического университета (бывший политех) - 50 лет!
В семье выпускников - я, мой муж, моя сестра, мой папа (у которого + ко всему аспирантура и 45 лет трудового стажа на этой же кафедре).
Сначала торжественная часть, присутствовало более 250 чел. выпускников разных лет, потом, против всех правил, день открытых дверей на секретной кафедре (конечно, для своих же выпускников), далее банкет, но туда пошли в основном пожилые почтенные и уважаемые люди - выпускники первых лет, а остальные кто куда своими курсами и группами.
В общем, вечер был длинный, было выпито море (для кого какое - белое, красное, шампанизированное и т.д. и т.п.)
ps: торжественность дня была омрачена только нашими хоккеистами, увы, не прошедшими в финал sad.gif
olychik
В Волгограде что ли одно учебное заведение?))
Страстная еNOTEлюбка
Почему одно?? wink.gif
olychik
Шутка, типа)))
В моем родном городе, кстати в советские времена 1 вуз был - филиал Корабелки. В Архангельске, конечно, был полный набор учебных заведений. А у нас завод - градообразующее предприятие (и не один, а несколько заводов, но Севмаш - одна из самых крупных верфей в мире)) ). Ну и местным боссам не хотелось деток без присмотра отправлять на учебу. Вот и подсуетились - под нужды завода и институт организовали.)))
Страстная еNOTEлюбка
Нет, у нас ВУЗов тьма, просто эта кафедра по сути своей уникальна dirol.gif
алексей 578
Ну , Ань , за тебя !
Krusty
Цитата(Edvig @ 23.5.2017, 22:23) *

Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 20:52) *

Вместе мы сила!

Это тост!
Все в бар! victory.gif

Я здесь уже. Жалко только, что сейчас рабочая неделя sad.gif Но холодного квасу за всех участников закупки с удовольствием приму. Ваше здоровье! В выходные продублирую, но уже как положено beer.gif
Edvig
beer.gif friends.gif
Алексей Коняев
Наливайте, временно наладились дела на форуме, новички регистрируются. zoonА зовите.
алексей 578
Я то же по квасу холодненькому прошёлся ( по Вятскому biggrin.gif )
Timbu$
Фанагория номерной резерв красное сухое. Деликатно, по-небыдлянски rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Я с вами за компанию Изображение
Krusty
Кстати да, понял, что хочу на выходные: хорошего красного сухого вина. С шашлыком. А потом, когда стемнеет, посидеть перед костром. Все вроде стандартно, но с Нового года еще не получалось.

Цитата(Алексей Коняев @ 23.5.2017, 22:48) *

Наливайте, временно наладились дела на форуме, новички регистрируются. zoonА зовите.

Вообще отсутствие Олега уже сильно напрягает. Завтра в ватсап ему стукнусь. А то 9 мая как поздравили друг друга, так и больше не пересекались.
Страстная еNOTEлюбка
Да, пусть попробует еще раз реинкарнироваться!
И привет там ему, Миш! victory.gif от завсегдатаев бара party.gif
Krusty
Обязательно передам! Думаю, что ему будет очень приятно.
"Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно" (С) - х/ф "Мимино" smile.gif

Он скажет: вах, Миша-джан... smile.gif
Aviator0176
Так так. И фотки вставлять и сообщения на почту починят? smile.gif Сегодня моя боярыня предложила выпить. shok.gif Сэм на травках ей понравился. Ну, сейчас дочек искупаем... А я сени папоротника Орляк за забором аэродрома нарвал, клещ хотел меня при этом куснуть. Так уверенно зараза полз по моим синим технарским штанам. Был замечен и получил челчка. smile.gif Салат из папоротника. Эх красота и ЗУ питерское успел сени оплатить. biggrin.gif
Алексей Коняев
С почтой и прикреплением изображений беда, пока.
Хостинг чё-то мутит.
алексей 578
Авиатор , а у нас ещё 14:25 , обед biggrin.gif
zoon
Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 23:22) *
...Он скажет: вах, Миша-джан... smile.gif

Вах, Миша-джан, пиривет! good.gif
Рад, что снова могу со всеми общаться. biggrin.gif
Общение - это очень важно! smile.gif

Цитата(Aviator0176 @ 24.5.2017, 14:02) *
Сэм на травках ей понравился.

Что за травки? Рецепт?
Страстная еNOTEлюбка
Сеня вечером надо собраться всем вместе, коллективно поднять за долгожданное возвращение! victory.gif
Edvig
Ну и где все ?
Я тут. Вятский квас пью!
zoon
Я здесь, но сегодня употребить не получится.
Наверное ближе к выходным... Так что, пока кофе.
В барах же кофе тоже пьют. biggrin.gif
zoon
Так он еще ни чего не озвучил в форуме...
Edvig
Цитата(zoon @ 24.5.2017, 19:59) *

Я здесь, но сегодня употребить не получится.


я тоже стоп-алкоголь сегодня ))
Квас, чай..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.