Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Aviator0176
Цитата(Krusty @ 15.10.2019, 0:36) *

...
Ну и сама композиция:
https://youtu.be/67tT2PbiWcI

Вот спасибо. Скачал в фонотеку и в Енота. smile.gif
Edvig
Цитата(Krusty @ 18.10.2019, 20:36) *

"водки я пока не пью - ну ни стопочки!..." smile.gif

Я тоже. ))
Не помню уже сколько времени не пил водки.
DVN
Наконец-то прилетел я из мордора!
Млин, за три недели только несколько часов было солнце.
Остальное время дождь и депрессивная погода.
И как вы в своей Москве не спиваетесь?
Прилетел и сразу увидел НЕБО!
И СОЛНЦЕ!
Сегодня будет туса - седня я нажруся!!! uga.gif drinks2.gif party.gif
алексей 578
И как? biggrin.gif . А я вот решил( из последних сил smile.gif ), сегодня побалдеть... и в завязку smile.gif
алексей 578
Ну ладно, за Андрюху, 6х9, вчера что ли у него юбилей был, 50 лет... ровесники smile.gif
алексей 578
Хорошо сидим good.gif victory.gif
DVN
Цитата
И как? biggrin.gif .

Пацан сказал - пацан сделал! smile.gif
Edvig
завтра пятница - 0,5ница!
но четверг тоже хорошо)
под мясцо за ужином, ммм)
алексей 578
А у меня медкомиссия скоро. Не буду smile.gif
Edvig
)))
взято из инета:
избавиться от токсических веществ поможет мед. Натуральный продукт окажет мочегонное действие, и одновременно нейтрализует воздействие продуктов распада этанола. Чтобы быстро очистить кровь от алкоголя, необходимо с периодичностью в час рассасывать по 1 ч. л. меда.
алексей 578
Так вот от куда это выражение «в час по чайной ложке» biggrin.gif
Edvig
именно!
так что Алексей, не отказывай себе в удовольствии.
Что там у тебя вкусненького в баре есть? Михаил как-то намекал, что видел все )
алексей 578
Там в закромах до хрена всего. Не осилить biggrin.gif
Edvig
Дык закрома они на то и есть, чтоб осиливать, а не держать непотребляемыми )
алексей 578
Спокойно ! Ещё не вечер biggrin.gif
Edvig
уже он самый - вечер! )
алексей 578
Сила воли smile.gif
Edvig
сила есть, воли нет ))
Krusty
Аня (если заходишь в бар), сейчас у нас с Лёшей 578 возник вопрос, поэтому скажи, пожалуйста, ты любишь Modern Talking, а вот такие версии тебе как? Гром, дождь и вокал там натуральные uga.gif
https://youtu.be/qaSK4Jt7suQ

Танцующий смайл, кстати, в данный ритм не попадает smile.gif Но главное, что танцует от души victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Вообще не очень поняла, что это. Она поет какой-то свой текст, свою песню, и только проигрыш между куплетами из песни Модерн токинга wink.gif Не, эт не мое.
Да и вообще, мне ж не просто музыка нравилась, я именно от них фанатела, от ребяток smile.gif Ну возраст такой был, че скажешь rolleyes.gif Щас я отошла от этого, практически не слушаю, хотя в фонотеке полный комплект альбомов данной группы в память о былом, такскть)), изредка только доходят руки (вернее уши) поностальгировать wink.gif, но с удовольствием)
Krusty
Ну, здравствуй, Аня! give_rose.gif
Действительно, это сведение диджеем песни Set Fire to the Rain великолепной Adele с сэмплами песни Brother Louie наше-поколенческого Modern Talking smile.gif На мой взгляд очень удачное сведение и лично мне нравится uga.gif
В первую очередь, конечно, благодаря неповторимой Адель - одной из лучших современных певиц. Чего только стоит её песня Hello:
https://youtu.be/YQHsXMglC9A
Сколько лет периодически её слушаю и не перестаю восхищаться.
Об одном жалею, что рок сейчас не в моде. Было бы иначе, она бы использовала свой неповторимый вокал в рок композициях и это была бы просто фантастика! Хотя и та музыка, которую Адель использует сейчас - довольно качественная.
И слушать очень желательно не с телефона. И лучше в качественных наушниках. Тогда любая музыка раскрывается совсем иначе. Но это, конечно, если есть такая возможность.
Ну и прекрасно понимаю тебя про поностальгировать с удовольствием music2.gif good.gif
Страстная еNOTEлюбка
Приветики! Я не спорю, что она хороша, просто я в принципе не меломан. Даже не могу сказать, что я предпочитаю в данный период жизни. В принципе могу слушать всё, в любом жанре у меня есть какие-то отдельно взятые композиции, которые мне по душе.

Кстати, спасибо, сам знаешь, за что victory.gif
Edvig
чо, никто не употребляет? )
Страстная еNOTEлюбка
Клубничный киселёк сегодня vishenka127jr.gif
vova39
А у меня Адель ассоциируется с фильмом 007: Координаты «Скайфолл» и все. Вроде все хорошо, а слушать не хочется, в отличие от "братца Луи", от современноговорящих.
алексей 578
Цитата(Edvig @ 15.11.2019, 21:06) *

чо, никто не употребляет? )

Ну как это? С добрым утром biggrin.gif
алексей 578
Ну, за каникулы! biggrin.gif
DVN
За здоровье и за удачу! beer.gif
Rinat
Добрый вечер, решил заглянуть спросить как у всех здоровье, машинки, пожалуйста поверьте без желчи, просто зашел как одноклубник, бить, наезжать, тролить, спрашивать за старое не нужно, можете просто проигнорировать. В любом случае рад читать сообщения от многих кого знаю давно, к сожалению исключительно по никам.
алексей 578
Привет smile.gif . Сходил за пивом- good.gif
Rinat
Добрый вечер Алексей! После 12 часового перелета и многочисленных пересадок, можете меня поздравить, я почти перестал бояться самолетов). Открыл подарочную коробку dewars white label, отдает дешевым Турецким пойлом, еще раз подтверждаю свое предпочтение французским коньякам, типа реми мартин, хенеси...
алексей 578
Я - за Армянский smile.gif

Ну я же говорил, - отпустит biggrin.gif
Rinat
Да, согласен, Армянский тоже не плох, а еще на мое удивление, это молдавский квинт! Недавно с молдаванами по работе общались в турции, я у них спрашивал за этот коньяк, они долго шифровались, говорили что этот коньяк не очень, его делают в преднестровье, а когда поняли, что я "свой" признались что они сами оттуда и подтвердили, что это хороший коньяк.
алексей 578
Набери в «гугле» любимый виски ( да да)- Черчеля. В Кишенёве самый дешёвый- по 8,5€ за литр- good.gif
Rinat
Набрал, вышел какой то ханкай бенистер... Ничего о нем не знаю(
алексей 578
Это он- good.gif
Rinat
Когда летел в пуэрто плато, в шереметьевском дюти фри из дешевого было в основном вискаря, молодежь тарилась ею, напивалась еще до вылета. Честно ни кого не хочу обидеть, но вискарь не мое, коньяк, бренди, арманьяк это да! Кстати в Шереметьево продают бренди реми, ХО всего за 600 рэ за 0.5, вот его мне хыатило на 12 часов полета), просто отличный бренди.
Krusty
Цитата(vova39 @ 15.11.2019, 22:14) *

А у меня Адель ассоциируется с фильмом 007: Координаты «Скайфолл» и все. Вроде все хорошо, а слушать не хочется, в отличие от "братца Луи", от современноговорящих.

Это нормально - как говорится, на вкус и цвет.
Хотя мне очень нравится пение Адель, но вот как раз саундтрек к бондиане "Скайфолл" я тоже не слушаю.

А может тряхнуть стариной? Вспомнить славный 1984 год и замечательную песню "Я сделан из такого вещества" группы "Альфа"?
https://youtu.be/1wJPSSITKZI
Те, кто не знает эту песню, очень предлагаю послушать - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ слова, отличное, незабываемое исполнение.
Аранжировку только я бы сделал другую, увел бы в классический рок. Но это такое. Песня в любом случае потрясающая и не мне критиковать исполнителей.
И да, тогда было совсем другое время и люди, как правило, вели себя совсем иначе. Скучаю и люблю.
Krusty
Ну и пока все окружающие спят, самое время посмотреть прямую трансляцию Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз, которая начнется через пару минут smile.gif И там и там играют наши victory.gif Россия, вперед! victory.gif smile.gif
Krusty
На всякий случай: с этого сезона матчи НХЛ можно смотреть и с русскими коментариями на Яндекс Эфире.
И сейчас, кстати, комментировать матч будут два хороших комментатора. Жаль только, что Вашингтон на данном этапе подустал, но думаю, что все равно будет интересно.
Krusty
Ну, первый период прошел незажигательно. Звон штанг, хиты и даже судье лицо с кровью шайбой разбили - это да. Но ждем продолжения, включения Вашингтона и интересностей.
А есть еще в клубе те, кто любит хоккей?
Krusty
Хотя матч получился и не самым ярким, но из 5 шайб 4 забили наши, а пятую канадец с передачи нашего victory.gif
Россия, вперед! victory.gif smile.gif
vova39
5:43 wacko.gif
Это насколько ж нужно любить хоккей shok.gif ?
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Krusty @ 21.11.2019, 5:02) *

...А есть еще в клубе те, кто любит хоккей?

Есть, но не в 4 часа ночи smile.gif
Krusty
То есть коньяк в 6 утра пить можно, а хоккей смотреть нет? sad.gif smile.gif
Понаделали разных часовых поясов и теперь мучайся. Может на Дальний восток переехать... Гектары еще бесплатные дают? smile.gif
Не, смотреть матчи можно и в записи, но это, как говорится, как нюхать цветы в противогазе smile.gif
vova39
Не знаю кто и как, но я и коньяк в 6 утра пить не хочу и не могу, как и хоккей лицезреть.
Кхм, а чем запись отличается от эфира, если разницы нет wacko.gif .
Противогаз и розы... помню biggrin.gif
Krusty
Это как это разницы нет? smile.gif Вспоминаю рекламу "Мы сидим, а денежки идут":
https://youtu.be/S9-gXgGDJv0
В том плане, что пока мы спим, они там (лучшие в мире игроки) творят smile.gif
Поэтому и терпения же нет smile.gif Увидеть хочется как можно скорее. Под ёлку 🎄 ведь хочется заглянуть сразу после 24 часов, а не утром smile.gif

vova39
А я вспоминаю другую рекламу стирального порошка Дося. Если нет разницы - зачем платить больше.
Edvig
давайте выпьем лучше, а?)
Marozoff
Цитата(Edvig @ 22.11.2019, 18:12) *

давайте выпьем лучше, а?)

выпил! Армянского Арахтана 7 звёзд в честь своего полувекового! хорошо зашло!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.