Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бар "ГАДКИЙ ЕНОТ"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Edvig
И эт пральна!
Я тож )
алексей 578
А я сегодня. У меня уважительная причина biggrin.gif
Edvig
Покажи справку))
Страстная еNOTEлюбка
Алексей, поздравлямс с младшенькой уважительной причиной! biggrin.gif give_rose.gif
Alexey[Nara]
А я в завязке. Сегодня поеду прививаться от короны...
Edvig
Не боишься?
Говорят, не изучена вакцина.
Болеют люди.

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.1.2021, 1:49) *

Алексей, поздравлямс с младшенькой уважительной причиной! biggrin.gif give_rose.gif

Алексей?❓❓
Alexey[Nara]
Цитата(Edvig @ 15.1.2021, 9:58) *

Не боишься?
Говорят, не изучена вакцина.
Болеют люди.

Чем болеют-то? Вакцина не содержит даже ослабленный вирус. Побочек да, опасаюсь. Но, по моему мнению, польза от неё выше, чем риск.
алексей 578
Пойду ка я за разливным пивом . С воблой. Давненько что-то не пил smile.gif . А сегодня что-то пить очень хочется smile.gif . И пиво как раз в тему biggrin.gif
алексей 578
Ну что сказать- вкусно good.gif
Edvig
А мне не ответил...
алексей 578
Отвечаю biggrin.gif
Edvig
good.gif
Krusty
При всей моей симпатии к качественной музыке, включая рок, что-то вспомнилось как отжигал в 1985 году на дискотеках в доме культуры имени Ленина, "Прожекторе" и так далее в том числе и под танцевальную группу "The Flirts" с их композицией "Helpless" smile.gif :
https://youtu.be/xdEyZ3-OjU8
Кто-нибудь помнит такую? smile.gif
Тетя лучшего друга привезла тогда из-за границы настоящие голубые джинсы Wrangler и моднейший короткий пиджак с широкими плечами smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Я че-то не помню таких wink.gif Вернее даже, не знаю dntknw.gif
Edvig
Знакомая тема, но с первых нот не узнал, может у нас на дискачах ремикс крутили, конечно.
😉
Krusty
Это да. У нас в стране более популярными тогда были Modern Talking, Radiorama, Sandra, Samantha Fox smile.gif , Jоy, Savage, Alphaville так далее.
Ну и Europe с песней The Final Countdown:
https://youtu.be/9jK-NcRmVcw
Ее я думаю, все помнят smile.gif

Эх, молодость, молодость... smile.gif
алексей 578
Песня супер biggrin.gif good.gif
Krusty
И обязательно медляки (баллады) от Scorpions:
https://youtu.be/fl1kS14V5VE
Под чарующий голос Клауса Майне я просто терял голову от каждой девушки, с которой танцевал vishenka127jr.gif smile.gif
Edvig
По последнему абзацу, Михаил, вспоминается старинный анекдот про Ржевского😁

Сообщение 3066 имел ввиду
Krusty
Цитата(Edvig @ 16.1.2021, 19:57) *

По последнему абзацу, Михаил, вспоминается старинный анекдот про Ржевского😁

Сообщение 3066 имел ввиду

biggrin.gif good.gif Рыбак рыбака видит издалека beer.gif Об одном говорим biggrin.gif
Edvig
Кто не знает этот анекдот?
Готов рассказать 😁
Krusty
A показать? biggrin.gif
Edvig
Кстати, у меня есть и анекдот с показом.
Но другой😁
Krusty
biggrin.gif good.gif стесняюсь попросить показать biggrin.gif
Можно в ватсапе. А то вдруг нас здесь читают дети и беременные пенсионеры smile.gif
DVN
Цитата
Sandra, Samantha Fox

Сабрину забыл тогда уж..

Цитата
По последнему абзацу, Михаил, вспоминается старинный анекдот про Ржевского😁Сообщение 3066 имел ввиду

3066? Ну не при дамах же! smile.gif

ЗЫ: это тоже анекдот про Ржевского
Ржевский (Р) пришел к Пьеру Безухову(Б) на вечеринку. Там кто-то грит:
- Шестьдесят первый!
Взрыв смеха. Другой грит:
- Двенадцатый!
Опять хохот. (Р) спрашивает у (Б): что тут у вас за приколы?
- А это мы анекдоты рассказываем. Все их уже запомнили, чтобы каждый
раз не повторять, пронумеровали их.
(Р) встает и грит:
- Тридцать восьмой!
После неловкого молчания к (Р) подходит Наташа Ростова и дает пощечину.
- Но за что?!
- Здесь при дамах неприличные анекдоты не рассказывают!
Страстная еNOTEлюбка
Это, конечно, хиты всех времен и народов good.gif Но в моем кругу это считалось больше мальчиковской музыкой, а девочки в начале 90-х сходили с ума под Криса де Бурга, Криса Риа, и еще вот этот шедевр biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=u1ZoHfJZACA

Лично мне как-то особенно в школьные годы зашли три аккорда от вышеупомянутого Moder Talking и Blue System, помнится весь мой школьно-институтский уголок был уклеян их фотками и плакатами, за которыми, ввиду тогдашнего тотального дефицита, в том числе (и особенно) на подобную печатную продукцию, велась постоянная охота biggrin.gif

Анекдотов про господина Ржевского я конечно много слышала, но что конкретно вы тут имеете в виду, я не догоняю rolleyes.gif
Edvig
в таком случае, Аня, конкретизирую ссылкой https://www.anekdot.ru/id/365467/
Страстная еNOTEлюбка
А, ну да, слышала Изображение Только не могу поверить, неужели Миша это имел в виду rolleyes.gif biggrin.gif
алексей 578
Я тоже об этом анекдоте подумал biggrin.gif good.gif
Edvig
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 16.1.2021, 21:44) *

неужели Миша это имел в виду

Миша то причем?
я всего лишь сказал, что его крайняя фраза в посте 3066 напомнила мне этот старинный анекдот biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну он просто ответил, что и он о том же.
Krusty
Ань, я же это, образно smile.gif
Edvig
Вот и разобрались 🙂
Alexey[Nara]
Цитата
' date='15.1.2021, 9:32' post='579441']
А я в завязке. Сегодня поеду прививаться от короны...

Забыл.... Забыл в какой стране я живу....
Выбил электронный талон на вакцинацию. Последний на ближайшие две недели. Приезжаю, а мне и говорят - вакцины нет. Как нет? А как же запись? А это не к нам, это в минздрав. Они запись открывают и закрывают. А мы вас только в лист ожидания можем записать (сказала девочка и достала засаленную тетрадь).
В общем время и деньги потрачены даже не коту под хвост, а просто в никуда.
Edvig
У нас работодатель предлагает вакцинацию бесплатно.
Во всяком случае, записываться желающим скинули пустографку в экселе по электронке.
Я пока по состоянию здоровья не готов, да и врачи говорят, что болеют после.
DVN
А у нас люди в белых халатах (не путать с врачами) говорят, что вакцинация предназначена для сокращения населения земли и пишут друг другу отводы по внезапной эпидемии ОРВИ. Многие заявляют, что не хотят участвовать в испытаниях на себе (вот только третья фаза уже в стадии обработки результатов и набор добравольцев был в конце лета). Вакцинируются под угрозой увольнения.
Млин, чем этих еретиков дремучих заставлять, лучше б отдали детям (тоесть мне).
Почему погасли костры инквизиции? sad.gif
алексей 578
Я уколов не боюсь! Я четвёртый год колюсь!...
DVN
Кто желает присоединиться в пятничной традиции борьбы с алкоголем методом его поглощения? smile.gif
Edvig
Было дело. Боролси. 😁
olychik
Во мне 0.5 токая по случаю 25-летия дочери. Правда дочь сегодня не видела)). Уходила - еще спала, а сейчас с празднования еще не вернулась beer.gif [quote]
Edvig
Вчера был ДР дочери?
DVN
Вам хорошооооо (с)
А я пока в завязке - завтра пойду спутник в мышцу запускать smile.gif
olychik
Да, день рождения. 25го числа 25 лет). Обычно у нее 3 праздника было в один день - д/р, именины и день студента. А с этого года осталось 2.
А еще неделю назад ее приняли в Союз художников.
Edvig
У моего внука ДР тоже 25 января🙂
Три годика исполнилось.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(olychik @ 26.1.2021, 21:08) *

Да, день рождения. 25го числа 25 лет). Обычно у нее 3 праздника было в один день - д/р, именины и день студента. А с этого года осталось 2.
А еще неделю назад ее приняли в Союз художников.

Ой, Оля, у меня тоже Татьяна smile.gif Поздравляю с прошедшим ДР и вступлением в Союз. Круто! good.gif
DVN
#вакциначеленж передаю дальше!
В субботу будет туса - в субботу я нажруся! Доктора разрешили smile.gif
Alexey[Nara]
Цитата(DVN @ 27.1.2021, 16:39) *

#вакциначеленж передаю дальше!
В субботу будет туса - в субботу я нажруся! Доктора разрешили smile.gif

Побочки были? У меня температура до 38,4 кратковременно поднималась и, по сути, всё. Правда врач сказала - ты, скорее всего, простывший был, вот и вылезли побочные эффекты. Ну не буду же я ей говорить, что последние три дня перед вакцинацией у меня в кабинете температура выше +13 не поднималась.... Так что - сам дурак, сам виноват.
DVN
Утром укололи, через минут 15 начало подташнивать, в обед поел и прошло. Вечером накатила ломота как будто промерз сильно перед этим. Температура не поднималась. К утру всё прошло. Всё перечисленное описано в памятке. Неудобств не доставило.

Гы, а знакомую следом за мной кололи, так ее вместо всего на пожрать пробило smile.gif
SmallCh
Отец (77 лет) сходил привился Спутником - экспериментатор блин. Два дня ,сказал, "полет нормальный". отклонений не заметил в самочувствии. Живет в другом городе. Но, подождем пока выводы делать. Еще вторая фаза.

P.S. Уточню : вторая фаза - имелось ввиду вторая часть прививки, поговаривают она тяжелее может переносится организмом.
DVN
Не читайте желтую прессу.
В сентябре началась третья фаза, уже закончилась. В ходе нее были проведены испытания на добравольцах 65+.
По промежуточным итогам запустили массовую вакцинацию.
Переданы документы на регистрацию в воз.
На этой неделе обещали официально опубликовать результаты.

ЗЫ. Отцу респект. А вы ждите пфайзер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.