Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
vova39
Цитата(El-Mariachi @ 20.2.2020, 9:12) *

Цитата
Можно - это ключевое слово

А вы ездили? Что не так с газелью? Аргументы хде? Я как житель Нижнего Новгорода воспринимаю подобное отношение к Газели как завуалированное оскорбление rofl.gif

Ездил, в маршрутке. Такое себе удовольствие.
Аргументы, говорите. Что-то от Вас я их не услышал вчера ни на один из вопросов. Но если хотите - пожалуйста. Газель, по сути является коммерческим транспортом. То что можно её использовать в личном хозяйстве, так кто же Вам мешает - используйте, наверное, такое использование особенно актуально для Нижнего Новгорода, чтобы не быть завуалированно оскорбленным smile.gif .

Цитата
' date='20.2.2020, 9:19' post='571588']
Я ездил. И на бортовой газели и на пассажирском соболе. Что не так - основная претензия к комфорту и надежности. Ломается чаще, чем жигули. Китайский дизель живет своей жизнью. Комфорт на уровне жигулей 7-й модели, в лучшем случае...

Да все верно. Ломучая погремушка для зарабатывания денег с нулевой безопасностью и низким уровнем комфорта. Однозначно не для семейного использования. А советчики - они такие советчики. Лишь бы что сказать.

Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 9:19) *

Вов про Колеосы забудь...их не покупают. И они сняты с производства в августе. К осени будет обновленный.

Значит только Аркана кое-как поддерживает продажи от общего провала, хоть и не вошла в топ 25 продаж. Менеджеров пока сей факт спасает от репрессий.
Alexey[Nara]
Цитата(vova39 @ 20.2.2020, 10:31) *

Да все верно. Ломучая погремушка для зарабатывания денег с нулевой безопасностью и низким уровнем комфорта. Однозначно не для семейного использования. А советчики - они такие советчики. Лишь бы что сказать.

Нет, ну есть конечно один вариант. Ездил я пассажиром на соболе который можно назвать и комфортным и надёжным. Человек купил новый полноприводный соболь и вложил в него 2 ляма... Двигатель от тоёты, коробка-автомат и раздатка оттуда же, мосты вроде от вольвы какой-то военной, салон переделан в кемпер... В общем получилась очень и очень хорошая машина, но вопрос в цене...
vova39
Ранее Вы здесь озвучили очень интересную фразу - "занятие церебральным сексом". Вот это оно и есть, применительно к Вашему случаю. Ваш знакомый знал что хотел и имел на это свободные деньги. Скорее всего - охотник и рыбак, да и возможности типа халявного, а может и личного сервиса тоже имеются. А по факту, то что получилось - уже не Соболь, от Соболя-то кроме кузова ничего и не осталось. В общем, если к топору добавить крупу, тушенку, масло... Как-то так.
El-Mariachi
Цитата
Ездил, в маршрутке. Такое себе удовольствие.

Давно? Они же сейчас более комфортабельные есть, или до западных окраин такие не доехали? Сломались наверное все, с таким то уровнем надежности biggrin.gif

Цитата

Что-то от Вас я их не услышал вчера ни на один из вопросов

А я все вчера написал по теме того спора.

Цитата
Ломучая погремушка для зарабатывания денег с нулевой безопасностью и низким уровнем комфорта

Зато и пассажиров много влезет и груз увезти можно. К сожалению наш мир не волшебный, и чудес за ограниченный бюджет не бывает. Хочешь безопасность - покупай безопасность, хочешь вместимость - покупай вместимость. Хочешь и то и другое - плати деньги.

А современные газели, пусть и идут родом из 90-х, но в плане комфорта - подвески, кузова, интерьера там очень много сделано за последнее время. Никого покупать газель не уговариваю и сам бы газель не взял по той причине что мне не нужен такой объём пассажировместимости и багажника, а был бы нужен может и рассмотрел бы.

Цитата
А советчики - они такие советчики. Лишь бы что сказать

А другим лишь бы обосрать покритиковать.
vova39
Цитата(El-Mariachi @ 20.2.2020, 9:12) *

Все в одну кучу сгребли и УАЗы и КАМАЗы и Газели!

Точно, где-то я подобное видел, а вот, вспомнил:
Цитата(El-Mariachi @ 19.2.2020, 11:32) *

...каптюры, соулы, креты, тигуаны...

rofl.gif
Цитата(El-Mariachi @ 20.2.2020, 10:10) *

А я все вчера написал по теме того спора.

То есть ничего по факту smile.gif .

Цитата(El-Mariachi @ 20.2.2020, 10:10) *

Цитата
Ездил, в маршрутке. Такое себе удовольствие.

Давно? Они же сейчас более комфортабельные есть, или до западных окраин такие не доехали? Сломались наверное все, с таким то уровнем надежности biggrin.gif

Таки да, у нас Газели и Соболя как-то не в ходу.
Цитата
С 2012 по 2018 года приобретено более 90 единиц новых атобусов Российского производства на базе Итальянской марки Ивеко - Дейли и Мерседес - Бенц, имеющих одобрение типа транспортного средства и экологический класс Евро 5.

Да и на маршрутках я крайне редко езжу.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vova39 @ 20.2.2020, 11:27) *

...Таки да, у нас ... Соболя как-то не в ходу.

Вот на счет соболей, эт ты зря. Шикарные скидки однако в г. Калининград, на ул. Театральная, 30 wub.gif
Даже подумываю, махнуть что ли на шопинг к вам? biggrin.gif
BENZINA
rofl.gif
vova39
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.2.2020, 10:59) *

Цитата(vova39 @ 20.2.2020, 11:27) *

...Таки да, у нас ... Соболя как-то не в ходу.

Вот на счет соболей, эт ты зря. Шикарные скидки однако в г. Калининград, на ул. Театральная, 30 wub.gif
Даже подумываю, махнуть что ли на шопинг к вам? biggrin.gif

Ну так и есть - даже эти соболя не в ходу. Понавезли, а зимы-то и нету. Вот и пытаются продать по дешману. Хотя с моей точки зрения - эти соболя и даром не нужны. Дорого, непрактично и еще моль жрет biggrin.gif . У жены есть шуба, правда не соболиная (она у меня, слава Богу, к цацкам и пецкам индифферентно относится), так в этом году даже из гаража не доставали - она там на длительном хранении находится.
А вообще, Аня, у нас реально влияние Европы очень сильное. Там не модно меха носить. Защита окружающей среды и т.д. У меня родственница есть, достаточно обеспеченная, из Европейских поездок не вылазит. Ходит в обычном сентипоновом пуховике. Норковую шубу, практически неношеную, недавно моей теще отдала.
Страстная еNOTEлюбка
А я грешна, каюсь, люблю мех wub.gif
Кстати, Вов, если прям серьезно, этот ТЦ от тебя далеко? Как бы проверить, интернетовские мошенники или реально существует такой магазин с такими ценами? Я прям реально смоталась бы wink.gif
vova39
Не гонись ты, поп, за дешевизной (А.С. Пушкин).

Тут в чем загвоздка, Аня. Театральная, 30 - это адрес одного из самых крупных торговых центров - "Европа" в самом центре Калининграда, который внутри себя вмещает неимоверное количество различных торговых точек от ресторанов до продажи элитных часов и кинотеатров. Поэтому мошенники этот адрес и использовали в качестве типа своего.

А вообще, я советчик в выборе мехов никакой, по причине, которую чуть выше озвучил.
BENZINA
ГРУППА RENAULT – «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА» ПО ВЕРСИИ TOPGEAR.COM
Эта награда отмечает высокие достижения брендов Renault, Dacia и Alpine за последние 12 месяцев.

Специальная номинация для Mégane R.S. Trophy-R и нового ZOE в категориях “Performance Car” и “City Car” соответственно.

TopGear.com отмечают, что сделало Группу Renault победителем этого года:

«Разнообразие – ключ Renault к получению награды от Top Gear. Их автомобили в основной линейке хороши, но ни один другой производитель не способен с таким же стремлением к идеалу воплощать в жизнь нестандартные подходы, специфические детали и особенности.»



biggrin.gif очень нестандартные подходы.
vova39
Да уж, насчет подходов - не поспоришь. Как и не поспоришь с тем, что Рено на самом деле - один из мировых лидеров автоиндустрии, но только там, за туманами...

В 2019 Группа Renault запустила 7 новых моделей в Европе: совершенно новый Clio, совершенно новый Captur, новый ZOE и новый Koleos, а также коммерческие автомобили - новый Trafic и новый Master; к Alpine добавился A110S.
Ш.Деточкин
Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 9:51) *

Alexey[Nara] считайте меня глупым раз так вам легче. smile.gif

Вова https://aebrus.ru/upload/iblock/0f6/rus-car...anuary-2020.pdf январь Рено на 4 месте. victory.gif

https://aebrus.ru/upload/iblock/bda/rus-car...cember-2019.pdf декабрь вообще было на 3 месте Рено.

Так у кого там продаж нет ? victory.gif Рено в течении года стабильно в четверке лидеров продаж.

Речь шла о продажах кроссоверов.
На сайте Рено представлено 15 моделей, из которых 4 являются кроссоверами. При этом до сих пор в наличии в остатках Колеосы, о чем можно убедиться там же на сайте (к примеру взять Татарстан - в наличии 11 шт). Это значит, что продажи до сих пор идут и шли в январе.
Так вот и выходит, что общий прирост продаж в 6% удалось вытянуть силами остальных моделей, в том числе коммерческих.
При этом дастер и каптюр - в продажах падают. Утверждение, что их продажи в Питере якобы прут, вызывает понимание, что человек в очередной раз просто голословно болтает.
При этом приводится объяснение, что продажи прут ввиду наличия в Питере одного монобрендового дилера. Что показывает, что чел вообще не понимает, что конкуренция идёт не среди дилеров одного бренда, а среди брендов - в данном случае деньги которые могли отдать за рено, отдали за киа.
И это происходит как в Москве, так и в Питере.
Но чел думает, что он со своего кабинета на складе делает мощную аналитику - продажи прут)))

Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 13:20) *

ГРУППА RENAULT – «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА» ПО ВЕРСИИ TOPGEAR.COM
Эта награда отмечает высокие достижения брендов Renault, Dacia и Alpine за последние 12 месяцев.

Специальная номинация для Mégane R.S. Trophy-R и нового ZOE в категориях “Performance Car” и “City Car” соответственно.

TopGear.com отмечают, что сделало Группу Renault победителем этого года:

«Разнообразие – ключ Renault к получению награды от Top Gear. Их автомобили в основной линейке хороши, но ни один другой производитель не способен с таким же стремлением к идеалу воплощать в жизнь нестандартные подходы, специфические детали и особенности.»



biggrin.gif очень нестандартные подходы.

Продажи Alpine, Megan Rs, TROPHYR, Zoe прут в Питере, потому что там работает маркетолог Бензина)
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.2.2020, 11:59) *

Шикарные скидки однако

Ань, это вот нормально?[u]
По-моему идиотизм....... Где рукава?????? shok.gif
Ш.Деточкин
Цитата(Ланселот @ 20.2.2020, 15:25) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.2.2020, 11:59) *

Шикарные скидки однако

Ань, это вот нормально?[u]
По-моему идиотизм....... Где рукава?????? shok.gif

Где рукава у жилета?)
BENZINA
Ш.Деточкин как всегда от Вас треш беспонтовый. Я не писал что из за одного дилера прут продажи. Я писал что у нас идут хорошо продажи и все. А Вова писал что в общем у Рено дела не очень. Одно к другому никак не клеится. И тут вы пишите тоже самое только, что я дурак ничего не понимаю, а вы диванный эксперт в курсе всего. biggrin.gif
Ш.Деточкин
Дык перечитай свой пост: "Пока в плюс работаем тк единственный монобренд в СПб крупный, по МСК не вск так радужно."
BENZINA
И при чем тут общие продажи Рено ? В МСК мы тоже в минус не работаем.
Ш.Деточкин
"хорошо идут продажи" сказал человек не имеющий никакого отношения к продажам)

Кстати, у нас в конце года дилер Рено закрыл свой автосалон и уплотнился в одно здание с Ниссан.
А собственник автосалона Киа ввиду хороших фин показателей по выручке открыл в другом здании автосалон Джили.
Вот это отражение действительности на авто рынке.
При желании могу получить и данные по продажам в шт в разрезе моделей.

А вот Бензина, я уверен, такие данные за январь 2019-2020 предоставить не сможет.
Но продажи все равно у него прут)

Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 16:48) *

И при чем тут общие продажи Рено ? В МСК мы тоже в минус не работаем.

Что значит в минус, Бензина?
В убыток? У тебя есть доступ к фин отчётности?)
BENZINA
Да, есть доступ к финансовой отчетности. А что тут удивительного ? Мы наоборот расширяемся. Год назад еще один салон открыли victory.gif
Ш.Деточкин
Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 16:56) *

Да, есть доступ к финансовой отчетности. А что тут удивительного ? Мы наоборот расширяемся. Год назад еще один салон открыли victory.gif

Какая выручка по итогам года? Месяца?
Приведи данные по продажам в разрезе моделей
Ш.Деточкин
Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг Renault до "мусорного"
https://quto.ru/journal/news/agentstvo-mood...-19-02-2020.htm
Хотя у Бензины продажи прут и фин отчётность огонь)
vova39
Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 15:29) *

Ш.Деточкин как всегда от Вас треш беспонтовый. Я не писал что из за одного дилера прут продажи. Я писал что у нас идут хорошо продажи и все. А Вова писал что в общем у Рено дела не очень. Одно к другому никак не клеится. И тут вы пишите тоже самое только, что я дурак ничего не понимаю, а вы диванный эксперт в курсе всего. biggrin.gif

Леша, вот не надо включать заднюю, а лучше перечитай мои сообщения 4762, 4764 и 4771. Вова писал про тотальное падение продаж кроссоверов, но вместе с тем отметил общий небольшой рост.
vova39
Цитата(BENZINA @ 20.2.2020, 15:48) *

И при чем тут общие продажи Рено ? В МСК мы тоже в минус не работаем.

А статистика говорит минус 851 автомобиль (Дастер, Сандеро, Каптюр) по отношению к АППГ.

Сегодня получил от ОД Рено СМС со спецпредложением на Аркану. Конечно, очень хочется поддержать Рено в целом и Алексея в частности, чтоб продажи попёрли, но больше своим рублём я за них голосовать не готов.
Ш.Деточкин
Кстати, для меня выбор на будущее не изменился принципиально, но расширился - теперь либо Аркана, либо Селтос, оба в комплектации Стайл.
Куплю Аркану - копейка капнет Бензине)
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vova39 @ 20.2.2020, 13:04) *

Не гонись ты, поп, за дешевизной (А.С. Пушкин).
Тут в чем загвоздка, Аня. Театральная, 30 - это адрес одного из самых крупных торговых центров - "Европа" в самом центре Калининграда, который внутри себя вмещает неимоверное количество различных торговых точек от ресторанов до продажи элитных часов и кинотеатров. Поэтому мошенники этот адрес и использовали в качестве типа своего.

Ооо... Ну вот видишь, Вова, хорошо, что спросила, сама бы сроду не полезла копать wink.gif Ну хотя, покупать по предоплате тоже не стала бы nea.gif, только если по 100% наложенному платежу. Или в худшем случае, напрасно слетала бы в Калининград... Да и то, наверное, не напрасно, когда б еще довелось, а город у вас красивый victory.gif
Цитата(Ланселот @ 20.2.2020, 15:25) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 20.2.2020, 11:59) *

Шикарные скидки однако

Ань, это вот нормально?[u]
По-моему идиотизм....... Где рукава?????? shok.gif

Ланс, ты ничего не понимаешь, так нынче носють! biggrin.gif
Ну правда уже не особо, отходит такая мода wink.gif Хотя, это ж соболь, а соболь в моде всегда wub.gif
Но я бы конечно скорей такое предпочла wink.gif А вообще, лучше шубку wub.gif
Цитата(Ш.Деточкин @ 20.2.2020, 15:27) *

Цитата(Ланселот @ 20.2.2020, 15:25) *

Ань, это вот нормально?[/url][u]
По-моему идиотизм....... Где рукава?????? shok.gif

Где рукава у жилета?)

У мехового жилета smile.gif Ну Ланс на Альметьевск ориентируется, в том климате такое конечно в диковину cold.gif

Извиняюсь, конечно, за оффтоп. Эт так, чтоб чуток разбавить ваши переливания из пустого в порожнее rolleyes.gif
Ш.Деточкин
👍
Ланселот
В выборе авто, ты, Анечка - прям прагматик....
Но при слове "мода"..... включается женская логика wub.gif give_rose.gif
BENZINA
Рено закрыло компанию по замене петель капота. В связи с случаями открытия капота после замены на новые петли капота. Это жесть. biggrin.gif
Aqualung
Официальная инфа есть?
BENZINA
Есть. Но выкладывать не буду чтобы по башке не прилетело. smile.gif

Главное больше нет компании по замене петлей капота.
vova39
Цитата(BENZINA @ 21.2.2020, 10:53) *

Рено закрыло компанию по замене петель капота. В связи с случаями открытия капота после замены на новые петли капота. Это жесть. biggrin.gif

Вот это сообщение очень хорошо характеризует поговорка" "Семь раз отмерь, а один - отрежь". Пять баллов, чё уж.
vova39
Цитата

Интересный Кросс с клиренсом меньше чем у Рапида shok.gif . Но в качестве альтернативы минивену - почему бы и нет.
Читаю такие обзоры и не перестаю удивляться, как авторы сетуют, что в машине установлены разъёмы USB Type-C. Блин, а какие ставить-то? У меня дома все телефоны с таким интерфейсом, в продаже большинство даже очень бюджетных гаджетов с таким интерфейсом. Вот в чем прикол, никак не доходит до меня? Трудно шнурок купить за 200 рублей и положить в машину стоимостью более полутора лямов? Недостаток, понимаешь ли, нашли nea.gif .
BENZINA
Цитата(vova39 @ 21.2.2020, 12:19) *

Цитата(BENZINA @ 21.2.2020, 10:53) *

Рено закрыло компанию по замене петель капота. В связи с случаями открытия капота после замены на новые петли капота. Это жесть. biggrin.gif

Вот это сообщение очень хорошо характеризует поговорка" "Семь раз отмерь, а один - отрежь". Пять баллов, чё уж.

Вов это русская не французская поговорка biggrin.gif
vova39
А где я написал, что она французская shok.gif ? Опять почудилось biggrin.gif ?
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Ланселот @ 21.2.2020, 6:56) *

В выборе авто, ты, Анечка - прям прагматик....
Но при слове "мода"..... включается женская логика wub.gif give_rose.gif

Девачка, она такая - девачка vishenka127jr.gif

Цитата(BENZINA @ 21.2.2020, 11:53) *

Рено закрыло компанию по замене петель капота. В связи с случаями открытия капота после замены на новые петли капота. Это жесть. biggrin.gif

Ой, умора! biggrin.gif И че ж теперь делать?? Как жить??? rolleyes.gif
Aqualung
Ничо, доживем и нам CMF-B завезут
El-Mariachi
Цитата
Интересный Кросс с клиренсом меньше чем у Рапида


Да у рапида тоже не все понятно с клиренсом, сколько там указывает шкода? 170?
https://www.drive2.ru/l/4501372/
vova39
Да это понятно. У Ноута по паспорту тоже 165, а в реальности еле-еле 13 было под выпускной трубой. Думаю в качестве этих 17 см указывается расстояние от земли до критически важных агрегатов, как-то картер двигателя и КПП.

Что замеры и подтверждают - 17,2 см до подпертой впритык защиты.
BENZINA
https://www.njcar.ru/news/volkswagen/predst...ml?img=28612816 вот семейный авто.
Alexey[Nara]
Цитата(BENZINA @ 21.2.2020, 16:12) *

Согласен. Прекраснейший аппарат. Вот только ценник у новых фольксов вот вообще не семейный...
Ланселот
После работы забежал в Рено-салон.
Посидел в Аркане за собой и посидел в Каптюре.
В Аркане места побольше и спине поудобней.
Впереди - что в то что в этой....
V_V
Заехал прокатился на кароке. Для подвески с балкой и 17-х колес едет мягко. В машине тихо. Автомат действительно работает вообще незаметно, но есть задержка какая-то. И чувствуется, что коробка роняет обороты ниже рабочих оборотов турбины. Но там пробег был всего ничего, меньше 700 км, еще адаптация явно. Цена вообще(
Видно сами понимают, что не купят за такую цену. Ничего не объясняли, сразу за руль посадили, спросили только знаю ли их маршрут.
vova39
То что потенциально может быть более-менее покупаемо, скорее всего будет выглядеть уныло в плане ездовых качеств. Ну тяжеловато будет 110 сильному 1,6 MPI в тандеме с Айсином 6-ти ступкой тягать Карог, как не крути, но не менее 1300 кг он выйдет, если тот, который сейчас - 1400. Хотя чисто для города почему и нет.
V_V
То, что реально бы зашло, называется шкода kamiq, изначально переднеприводная платформа с балкой, по сути рапид scout. Причем он уже есть и в двух версиях, европейской со всякими светодиодами и китайской - как раз на нашей платформе рапида, только передний привод, только атмосферник, акпп, сзади балка, только галоген, однозонный климат без всяких адаптивных круизов, dsg, слепых зон и вызова космолета...
Но представительство утверждает, что данный автомобиль вообще не планируется поставлять к нам. Типа китайский слишком прост, европейский слишком дорог...

По 1,6 с 6АКПП негласно обещают параметры йети. А они у нас по городу и ездят в основном. 1,4 на 125 сил менее распространен, 1,8 в рестайле вообще редкий зверь на дорогах, их остатки отдавали практически по цене 1,4

1,4 на 125 сил положен почему-то рапиду в качестве топа и кодиаку в виде виртуальной базы
vova39
Как мы знаем - 1,4 Рапида мало чем отличается от 1,4 Карога или Октавии, за исключением прошивки и другой турбины. Сами двигатели в техническом плане абсолютно идентичны. Рапидовский 1,4 легким движением руки сторонней прошивкой превращается в 160 сильно зверя. Почему зажали Рапида до 125, думаю, во-первых и в основном - маркетинг, во-вторых, типа DQ200 не переваривает более 250 НМ, а в варианте 150-160 сил там как раз и получается 250-260 НМ, то есть на пределе или перебор.

Цитата(V_V @ 21.2.2020, 17:48) *

По 1,6 с 6АКПП негласно обещают параметры йети. А они у нас по городу и ездят в основном. 1,4 на 125 сил менее распространен, 1,8 в рестайле вообще редкий зверь на дорогах, их остатки отдавали практически по цене 1,4

Все дело в более высокой цене и панической боязни ДСГ (главное - пресловутая надежность, чтоб лет 50 ездило, ну или хотя бы не менее 500 тык). Думаю, по этой причине ДСГ сейчас нет на Кароге. Хотя в топе DQ250 вроде как должна появиться.
V_V
На 150-сильном варианте кроме другой турбины есть второй фазовращатель.
DQ250 будет не в топе, а в 4х4.
Почему такое сочетание не знаю.
Вон на мыле написано, что этот автомат в амерке ставится на их варианта тигуана и террамонта
Страстная еNOTEлюбка
Вот такое письмо прислало Рено на почту:
Цитата
Renault Россия увеличила продажи и долю рынка в 2019 году

За 2019 год в России было продано 144 989 автомобилей Renault. По итогам года Renault Россия увеличила продажи на 5,8%. Доля компании на рынке составила 8,2%. В 2019 году на российском рынке появилась новинка — купе-кроссовер Renault Arkana. Эта модель внесла весомый вклад в результаты продаж компании.

и вот с такой ссылкой))
Информация, так сказать, из первых уст smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.