Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
Ланселот
Лёш, ну ведь жалеть потом будешь.....
Ты парень продвинутый, прошареный...
Это я люблю на мешалке ездить. Привык, закостенел....

Цитата(Rinat @ 25.2.2019, 19:20) *


Красное Белое?


Всё бы тебе выпить.... rofl.gif
КБ - конструкторское бюро biggrin.gif
BENZINA
Свобода финансовая дороже. smile.gif Может енота взять опять https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/note/...elevance_1-desc
jacksontown
Цитата(vova39 @ 25.2.2019, 16:35) *

За чтож такая не любовь к жителям страны восходящего Солнца.

Это не нелюбовь, это впечатления от работы с япами и корейцами.... Они друг друга презирают, а нам их различать довольно тяжело. И как-то со временем привязалось.
Ланселот
А чё..... Хорошо!
(это я Бензине)
vova39
Цитата(BENZINA @ 25.2.2019, 18:46) *

Мысли бродят продать, закрыть кредит и купить весту или бу поло,рапид biggrin.gif и никаких кредитов кроме ипотеки. biggrin.gif

Думаю, Леша, о том же.
Ланселот
Вот ребята вы даёте!
Расхваливали кредиты, даже я повелся, взял на пробу 350 тыров под Весту. Почувствовал "скус"
А щас говорят: ну их нафиг кредиты эти....
Непоследовательненько как то wink.gif
Alexey[Nara]
Цитата(jacksontown @ 25.2.2019, 20:54) *

Это не нелюбовь, это впечатления от работы с япами и корейцами.... Они друг друга презирают, а нам их различать довольно тяжело. И как-то со временем привязалось.

Ты имеешь в виду нелюбовь японцев к корейцам и наоборот?
jacksontown
В 2005 принимали танкер на HHI (Hyundai Heavy Industries). А паровые котлы и турбины там стояли митсубиши. На ходовые испытания пошли несколько япов. Вот там мы и увидели, что отношения между корейцами и японцами, мягко говоря, не радужные. Но пару раз им приходилось совместно что-то делать - тогда было тяжело понять, кто есть кто, только по логотипам на комбинезонах. Но из-за их трений некоторые косячки наладки всплыли не во время ходовых испытаний, а уже после. Ну, мы и окрестили их всех одним словом biggrin.gif
Ща придет Лис и будет ворчать cool.gif Надо что-нить про машины.... Вспомнил: на территории судостроительного завода не было замечено автомобиля другой марки, кроме Hyundai. Хотя в то время марка считалась менее престижной, нежели КИА. Нам даже экскурсию на автозавод организовали кореяки.
vova39
Цитата(Ланселот @ 26.2.2019, 5:54) *

Вот ребята вы даёте!
Расхваливали кредиты, даже я повелся, взял на пробу 350 тыров под Весту. Почувствовал "скус"
А щас говорят: ну их нафиг кредиты эти....
Непоследовательненько как то wink.gif

Кредит- это очень выгодно в нашей ситуации, более того он в некоторых случаях является единственными решением, но то что он напряжен никто не отменял. Так что все последоаэвательно.
Ланселот
Кстати, Вовчик (соррри victory.gif )
В Весту в этом году, говорят придут зеркала с автоскладыванием shok.gif По мне так: нахрена -не понятно
Но людям нравится.
ТУТ темка про зеркала

С удивлением узнал, что в Х-рее есть уже подогрев руля ( люкс за 880 тыров)
AndreyArb
Цитата(Rinat @ 25.2.2019, 12:43) *

Цитата(vova39 @ 25.2.2019, 12:23) *

Ринат, что значит, сладкая начинка, без которой не будет удовольствия от езды?

Берем Кугу, навскидку. Нет легкосплавных дисков (в каптюре есть), нет зеркал с подсветкой, рейлингов, датчика света (в каптюре вроде есть), светодиодные задние фонари (в каптюре есть), биксеноновых фар это самый огромный минус (это сравниваю нормальную и пустую комплектацию), нет электрообогрева лобового стекла (у каптюра есть), у куги за 1,5 млн нет подогрева передних сидений! (не нужно смотреть спец. цену это все уловки всяких трейдинов и кредит программ), электрообогрева руля, климата, хорошая штука! за 1,5 ляма его нет, поясничный упор, воздуховодов для задних пассажиров. Дальше я не пишу про круизы, датчики парковки и так далее. Машина когда продается от 1,5 ляма нужно быть готовым к тому что получишь обертку без начинки, начинку выше я указал, сравнивая богатую и комплектацию за 1,5 ляма, форда куги которые ты сам и в пример привел. Маркетинг ни когда не допустит того, что то появится без ущерба на чем то по цене такой же как что то классом ниже.


Берешь Тренд+ и сдаешь свою в тейд ин и схему через кредит мутишь,если даже есть наличка и будет тебе счастья,все,что ты хочешь
http://www.ford.ru/Cars/All-NewKuga/Price
У меня Тренд+ и 4Wd, только 2013 года и то комплектация,чуть победнее
А так Атлас,в нем за 1,5 млн есть все и 4WD


Цитата(vova39 @ 25.2.2019, 13:00) *

Электрообогревалки почти всего чего можно на Куге доступны за доплату в 60 тысяч от базы вкупе с двузонным климатом (в Каптюре ни за какие коврижки не доступен обогрев рулевого). Никаких светодиодов (ДХО не в счет) в обычном Каптюре в максималке нет и в помине, доступны такие фары в версии Экстрим (максимальная максималка) и только спереди, которая почти 1,3 мульта тянет.
Диски, навигацию, парктроник и камеру всегда можно докупить при желании за вменяемые деньги (об этом выше говорил ANDREW1958), причем по мере возможности, растянув во времени.
Да что тут говорить Каптюр и Куга - это машины разного уровня и ценового сегмента. У кого есть на Кугу, вряд ли купит Каптюр, как и наоборот.


Полностью согласен
AndreyArb
И заодно в тему
На "первый" и "семейный" автомобили снова будет действовать скидка

С 1 марта 2019 года будут перезапущены программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", сообщается на сайте Кремля. О возобновлении программ президенту Владимиру Путину доложил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

https://autorambler.ru/novosti/na-pervyi-i-...-25-02-2019.htm
BENZINA
Товарищи подскажите что есть стоящего из бу за 600-650 труб ?
алексей 578
Приплыли.... shok.gif . Бери енота! good.gif на автомате victory.gif
BENZINA
Где ж его живого взять 2013 года? smile.gif
алексей 578
Искать.. На братском вроде когда то был...
BENZINA
Ну пока не горит...планируется на май июнь.
Aqualung
У меня живой есть, правда комфорт 1,4, если что можно обсудить 😁
BENZINA
Пробег ? smile.gif

Вот интересный вариант, но пробег smile.gif

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo...2013_1355968142

и

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo...2012_1472675108
Ланселот
Белая луччче! victory.gif
Aqualung
Пробег 65000
Aqualung
Я про своего.
алексей 578
Дубль smile.gif
BENZINA
Цитата(Aqualung @ 26.2.2019, 13:10) *

Я про своего.

Тольяти далеко. biggrin.gif

Андрей извини уж,но рыжего мне не надо biggrin.gif Хотя твоя машинка хороша. victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Я б вот своего выкупила для дочери wub.gif ...но никто не продает пока girl_sigh.gif
алексей 578
good.gif biggrin.gif . Аналогично!

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.2.2019, 13:27) *

Я б вот своего выкупила для дочери wub.gif ...но никто не продает пока girl_sigh.gif

Ань , так дочь вроде как не в восторге от енота была?!
BENZINA
Цитата(ANDREW1958 @ 26.2.2019, 13:30) *

Леша, а в Питере ты фиг найдешь ухоженного шестилетнего Енота с честным пробегом 65 тыс.
А насчет моего, я же написал, что он не продается. До пенсии, как ты предрекал, я уже на нем доездил)) и менять машину не собираюсь. victory.gif

Значит меган 3 или поло smile.gif
jacksontown
Смотрю, появились неотображаемые сообщения. Леша что, снова начал менять тачку? shok.gif Видно, корейский автопром опять подвел... Скоро выйдет новый крузак, вот тогда и поменяешь victory.gif
алексей 578
Пора открыть вновь... http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...%FB%E1%EE%F0%E0
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(алексей 578 @ 26.2.2019, 13:34) *

Ань , так дочь вроде как не в восторге от енота была?!

Всё верно, это больше моё желание biggrin.gif Другую пусть ей муж покупает dirol.gif
BENZINA
Цитата(jacksontown @ 26.2.2019, 13:37) *

Смотрю, появились неотображаемые сообщения. Леша что, снова начал менять тачку? shok.gif Видно, корейский автопром опять подвел... Скоро выйдет новый крузак, вот тогда и поменяешь victory.gif

Ничего не подвело все хорошо. blum3.gif
Ланселот
Цитата(BENZINA @ 26.2.2019, 13:35) *

Значит меган 3 или поло smile.gif


А чего белый то не нравится???? sad.gif
BENZINA
Я по пробегу переживаю сколько еще протянет.
vova39
Цитата(AndreyArb @ 26.2.2019, 9:14) *

Берешь Тренд+ и сдаешь свою в тейд ин и схему через кредит мутишь,если даже есть наличка и будет тебе счастья,все,что ты хочешь
http://www.ford.ru/Cars/All-NewKuga/Price
У меня Тренд+ и 4Wd, только 2013 года и то комплектация,чуть победнее
А так Атлас,в нем за 1,5 млн есть все и 4WD

Я рассматривал такой вариант, но кредитом сыт по горло. Каптюр, допустим, оценят в 900. С учетом трейд-ин и скидки по кредиту получается Тренд+ за 1,4 ляма, то есть надо еще полляма в кредит. Не, хватит, наелся.
Ланселот
Цитата(vova39 @ 26.2.2019, 14:10) *

Я рассматривал такой вариант, но кредитом сыт по горло. Каптюр, допустим, оценят в 900. С учетом трейд-ин и скидки по кредиту получается Тренд+ за 1,4 ляма, то есть надо еще полляма в кредит. Не, хватит, наелся.


Так цель то какая твоих телодвижений? Долг по кредиту отдать? Как Лёша?
алексей 578
А Вова вроде и не делает лишних телодвижений! Или я чего пропустил?! smile.gif
Ланселот
Дык, я думал серьёзные мысли насчет смены Каптюра..... уже в 900 оценил типа......
Это я , походу, что-то пропустил..... Или недопонял
алексей 578
Да чтоб Владимир?!!! Не верю! angry2.gif biggrin.gif
vova39
Цитата(Ланселот @ 26.2.2019, 13:21) *

Цитата(vova39 @ 26.2.2019, 14:10) *

Я рассматривал такой вариант, но кредитом сыт по горло. Каптюр, допустим, оценят в 900. С учетом трейд-ин и скидки по кредиту получается Тренд+ за 1,4 ляма, то есть надо еще полляма в кредит. Не, хватит, наелся.


Так цель то какая твоих телодвижений? Долг по кредиту отдать? Как Лёша?

Мне осталось пять платежей. И дальше еще минимум два года на Каптюре планирую катать. Но кредит все-таки мальца поднадоел. К тому же свадьба дочки в прошлом году потребовала серьезных незапланированных трат. Так что полляма еще раз на машину - не, увольте.
Ланселот
Ааа, ну а мне ещё 8 платежей. Я не много брал и не на долго. Попробовал. Вроде и не напрягает, но вот сознание того что каждая зарплата меньше на 16 тыс..... wink.gif nea.gif
jacksontown
Обалдеть.... у меня за квартиру 20 тыщ в месяц, а тут за жестянку на колесах не на много меньше shok.gif
Ланселот
Цитата(jacksontown @ 26.2.2019, 16:06) *

Обалдеть.... у меня за квартиру 20 тыщ в месяц, а тут за жестянку на колесах не на много меньше shok.gif

О! а чё удивляемся? Любой калькулятор в помощь.
20 на скока лет? а мне на 2 года было.....
jacksontown
На 10, так и квартира - не машина... Короче, енот просто обязан оказаться неубиваемой тачкой!!!
vova39
Цитата(Ланселот @ 26.2.2019, 14:59) *

Ааа, ну а мне ещё 8 платежей. Я не много брал и не на долго. Попробовал. Вроде и не напрягает, но вот сознание того что каждая зарплата меньше на 16 тыс..... wink.gif nea.gif

Вот примерно такие ощущения и у меня. Тоже брал не на долго. Год закрыл досрочно.
Ипотека на полвека ваще капец, но тут жилье все-таки.
А те телодвижения, что я чуть выше описал, типа обмен Каптюра на более дорогую машину, привел в далекой перспективе, как возможный вариант развития событий, и мне стало понятно, что больше я в такие игры играть не хочу.
vova39
Цитата(jacksontown @ 26.2.2019, 15:06) *

Обалдеть.... у меня за квартиру 20 тыщ в месяц, а тут за жестянку на колесах не на много меньше shok.gif

Коллега 50 в месяц платил, уж очень ему Сантафе новый приспичило.
У меня без малого как раз 20.
Страстная еNOTEлюбка
Кстати, о кредитах, в книге радости забыла поделиться. Кредит банку закрыли за первый год, теперь ток маме остались должны кусочек... с коровий носочек rolleyes.gif
vova39
Молодец, Аня. Поздравляю с избавлением от кабалы. Мне вот тоже чутка осталось.
Ланселот
Жизнь то налаживается!
А вот такой милый уродец?
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif Спасибо, удачи, Вова!

Ланс, почему уродец?? Уж посимпатичней прежнего С3, по-моему wink.gif
vova39
А у меня фотки телефон не открывает, дома с ноута гляну.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.