Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После eNote - какое авто?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135
vova39
И каков результат?
А по поводу ответить, у меня уже давно сложилось определённое мнение о многих соклубниках, как ты говоришь на основе общения. Мое мнение о тебе очень точно написал Эдуард в посту 22 в теме про варик.
BENZINA
Результат возврат авто.
Страстная еNOTEлюбка
Прикольно. С возвратом полной стоимости? или заменой на новый?
vova39
На новый вряд ли поменяют, равно как и деньги не вернут. Для этого решение суда нужно, так как авто является технически сложной штуковиной. Все написано в ОЗПП. Если бы все было так просто.

PS Аня, из ответа Бензины вообще непонятно кто, кому, что и для чего вернул. Ну он умеет так писать, без знаков и без сути. Думай что хочешь.
алексей 578
А чего тут думать? Если человек не пользуется знаками препинания , то он или тупой, или не уважает. Или два ( в одном)... smile.gif
El-Mariachi
Концентрация неприязни зашкаливает biggrin.gif Давайте, как говорил кот Леопольд, жить дружно smile.gif
vova39
Думаю, все из-за того, что кому-то пофиг на всех, а раз так, то чего обижаться-то на ответную реакцию.
Опять же, классика. Казнить нельзя помиловать. Смысл появляется после вставки запятой.

Цитата(BENZINA @ 5.12.2019, 9:27) *

Результат возврат авто.

El-Mariachi, может поясните, что имел в виду Бензина?

Я навыками экстрасенсорики и спиритизма не владею. А додумывать - дело неблагодарное и контрпродуктивное.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 5.12.2019, 9:27) *

Результат возврат авто.

Цитата(vova39 @ 5.12.2019, 13:34) *

El-Mariachi, может поясните, что имел в виду Бензина?

Не, ну тут второго смысла быть не может. Просто хотелось бы более развернутого ответа wink.gif
vova39
То есть тебе понятно кто и кому возвернул авто? Мне нет. Можно догадаться, что авто вернулось рукожопому дилеру, который не смог нормально поменять неисправный варик на новый, хотя может и первый варик был все-таки исправен, раз результат замены равен нулю.
Страстная еNOTEлюбка
Ну не знаю, я читаю написанное русским буквами, хоть и без запятых, тире или прочих знаков, которые не поменяли бы сути.
Возврат товара для меня может означать только одно, если имелось в виду что-то другое, то я даже не могу предположить, что smile.gif
vova39
Так-то оно так, но ты попробуй вернуть тот же смартфон. Тебя пошлют... в сервисный центр ну и так далее. Тут машина стоимостью более ляма. Вот так просто вернул и через час на другой новой домой поехал или деньги в кассе в полном объеме получил. Ага, щас, люди годами судятся и кукиш с маслом в итоге имеют.
Почитай порядок возврата технически сложного товара.
BENZINA
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 5.12.2019, 10:50) *

Прикольно. С возвратом полной стоимости? или заменой на новый?

Вов все рассказать не могу. Возврат будет полной суммы, за небольшим минусом.
vova39
По ходу знатно накосячили, что без суда деньги решили вернуть. Теперь знаю в какой ОД Рено лучше не ездить.
BENZINA
Вов не в дилере дело. Рено теперь давит на всех дилеров.
Тем более 95% денег это Рено деньги. Они возвращать будут.
vova39
Я, наверное, в другой стране живу, потому как то что ты пишешь совершенно не кореллирует с другими подобными случаями. Самое интересное, что по закону дилер не обязан это делать сразу. Во истину чудеса, дилер - альтруист.

Чего-то ты не договариваешь.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vova39 @ 5.12.2019, 18:33) *

По ходу знатно накосячили, что без суда деньги решили вернуть. Теперь знаю в какой ОД Рено лучше не ездить.

Может как раз в этот и стоит ездить? smile.gif Поскольку, если чо, нет проблем - всё вернут без суда и следствия biggrin.gif
vova39
Аня, мы не знаем нюансов, а в них вся соль. Бензина, в очередной раз создает завесу тайны, но если честно, мне фиолетово.
Не верю. (С) Станиславский
BENZINA
Все предварительно согласуется с Рено. Рено суды не нужны, это не КИА. cool.gif

Не в тему : 29 ноября угнали первую Аркану в СПб.
Ланселот
Цитата(BENZINA @ 6.12.2019, 10:23) *

Не в тему : 29 ноября угнали первую Аркану в СПб.


Это не в счет.... были пьяные , перепутали с Х6.... rofl.gif
Потом расстроились, что так лоханулись nea.gif и сбросили в Неву...... rofl.gif
El-Mariachi
Цитата

опять же, судя по статье только на 1,6, а на 2,0 будет вариатор, похоже Киа постепенно будет его проталкивать на нашем рынке. Судя по возможности выбора типа привода, позиционировать его будут как нечто более дорогое чем соул. Не верю я в ценник ниже 1,1 за самую простейшую версию.
vova39
Думаю также. Крета на данный момент от 960 начинается, а к моменту выхода Селтоса уже точно лям будет стоить, так что если Селтос будет от 1,1 начинаться, то это очень оптимистичный прогноз. Но уж вряд ли от ляма, как в статье написано.
Ланселот
Лёша, сейчас на мыло пришла рассылка, мол перед новым годом 0 % по кредиту за реношки.
Чего скажешь?
Точу зуб на Эксклюзив с механикой.
vova39
Ланс, в кредит воткнут КАСКО и СЖ и на них накрутят не самые малце проценты. Я это проходил. И если СЖ по идее можно убрать, но в Рено его как-то по другому называют. Короче, овчинка на самом деле не Айс. Я в итоге выбрал кредит на стороне, зато прозрачный и под понятный процент, и он мне вышел дешевле нулевого от Рено. Там вся соль в нюансах.
Но надо отдать должное кредит на машину действительно под ноль.

Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредитному договору и означает выраженный в процентах размер расходов физического лица на приобретение ТС за счет кредита при условии снижения стоимости ТС. Разница между маркетинговой ставкой и процентной ставкой компенсируется посредством соразмерного снижения дилером цены на ТС.
Ланселот
Т.е. даже ходить не стоит, а то думал, что если условия будут не плохими. то обновиться......
Хоцццца светодиодную оптику....... Ну хоцццца...... music2.gif
Братец Лис
ты знаешь куда обратиться.... rolleyes.gif boast.gif
vova39
Цитата(Ланселот @ 6.12.2019, 13:36) *

Т.е. даже ходить не стоит, а то думал, что если условия будут не плохими. то обновиться......
Хоцццца светодиодную оптику....... Ну хоцццца...... music2.gif

Сходить стоит. Может я сгущаю краски и на данный момент все стало по другому. Все-таки более двух лет прошло. Что-то оценивать надо когда будет расчет на руках, тогда уж и сравнивать с предложениями от других банков.
Ланселот
Цитата(Братец Лис @ 6.12.2019, 15:19) *

ты знаешь куда обратиться.... rolleyes.gif boast.gif


Ха, пробовали на Вестах- люксах совать светодиоды в фары. Блок электроники в защиту уходит и усё...... angry2.gif
Зачем его поставили...... проблемы создать похоже. Вон на "комфортах" : суй любые лампочки. Знал бы, купил бы комфорт и дорабатывал бы.....

Р.С.
Я видел в интернет-шопах светодиодные фары на Весту, но сумлеваюсь, что они на люксовые версии подойдут без танцев с бубном, а по мне надёжность прежде всего.
Ланселот
Цитата(Diesel @ 6.12.2019, 17:05) *


Цены....цены........
Так-то красивый конечно.
Зубоскалили на Навал 7, а у него цена оказалась как у шатла..... Нафигась он такой красивый нужон......?
алексей 578
Ланс, а что, жигули уже надоели? smile.gif

Я когда после 7-ки ( жигуля) в Шевроле авео сел- ну всё, космос! biggrin.gif . Сейчас енот- менять нет желания smile.gif
Ланселот
Цитата(алексей 578 @ 6.12.2019, 18:47) *

Ланс, а что, жигули уже надоели? smile.gif


Не, просто постепенно примеряюсь.
Через год ужо 80 тыров будет....
А я до 100 доводить не буду, махну обязательно.
Вот только думаю: на что...?
Хочется дождаться рестайла Весты.
Но и глянуть что там с Селтосом и Карогом будет. Если опять перегнут с ценами, то возьму универсал Весту и еще до 100 нагоняю... И так и далее....

алексей 578
Концепция ясна smile.gif
Ланселот
Цитата(алексей 578 @ 6.12.2019, 20:33) *

Концепция ясна smile.gif

Ага, все просто. Катаемся без серьезных ремонтов и продаем.
Главное чтоб надежность!
А брать дорогущие фольксы и тойоты - деньги на ветер.
алексей 578
С женой так не прокатит biggrin.gif
Ланселот
Цитата(алексей 578 @ 6.12.2019, 21:32) *

С женой так не прокатит biggrin.gif


good.gif Но тут все наоборот.

Никакой механизм мне такие плюшки не испечет!
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ! wink.gif
Менять на новую - точно деньги на ветер.... Я ж не Джигарханян. У меня мозги на месте.
Страстная еNOTEлюбка
А че сразу менять? Можно вторую взять biggrin.gif Или у вас, у татар так не принято? rolleyes.gif

Знаете шутку? "Единственная жена в семье вырастает эгоисткой!.." lol.gif
алексей 578
У меня две.... машины. Пока тянем biggrin.gif
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 6.12.2019, 22:34) *

А че сразу менять? Можно вторую взять biggrin.gif Или у вас, у татар так не принято? rolleyes.gif

Знаете шутку? "Единственная жена в семье вырастает эгоисткой!.." lol.gif


Мммм! неплохая мысль! Это из опыта? wink.gif



Цитата(алексей 578 @ 6.12.2019, 22:41) *

У меня две.... машины. Пока тянем biggrin.gif


Ну так это наверно не у тебя , а у жены машина......
Моя то не водит. У меня, грит, есть водитель кобылы...... smile.gif
Братец Лис
Цитата(Ланселот @ 6.12.2019, 16:49) *

Ха, пробовали на Вестах- люксах совать светодиоды в фары. Блок электроники в защиту уходит и усё...... angry2.gif
Р.С.
Я видел в интернет-шопах светодиодные фары на Весту, но сумлеваюсь, что они на люксовые версии подойдут без танцев с бубном, а по мне надёжность прежде всего.

Тю... вот тоже мне проблему нашел.....
Ланселот
Цитата(Братец Лис @ 7.12.2019, 21:59) *

Тю... вот тоже мне проблему нашел.....


Отвечу словами Соколова:
" А чё, так можно было что ли?...." rofl.gif
Братец Лис
так за спрос денег не берут... знание - сила....
BENZINA
Зачем на Весту led фары ? Народ хотел на каптур led покупать. Я поездил с led фарами. Вывод такой: если есть сразу то приятно ездить, если ставить их самому за 70.000 руб то смысла нет никакого. Как и магнитолы на андроид взамен штатных.
Я даже не понимаю смысла установки варика на Весты. С учетом что народ на них будет ездить от 3 лет и до пенсии.
Ланселот
Цитата(BENZINA @ 9.12.2019, 14:52) *

если ставить их самому за 70.000 руб то смысла нет никакого.


А за 17.000?
Они стоят 17....... Но, не сертифицированные....
BENZINA
И за 17 не стоит. smile.gif Если бы сертифицированные от ВАЗ, то да.
Ланселот
Цитата(BENZINA @ 9.12.2019, 14:52) *

Народ хотел на каптур led покупать.


Я приценивался. Пока всё устраивает. Через год 80 тыс. пробега, думаю заранее....
Ланселот
Цитата(BENZINA @ 9.12.2019, 15:03) *

Ага, на Ладовском форуме об этом трепались.....
Aqualung
Цитата(BENZINA @ 9.12.2019, 15:52) *

Зачем на Весту led фары ? Народ хотел на каптур led покупать. Я поездил с led фарами. Вывод такой: если есть сразу то приятно ездить, если ставить их самому за 70.000 руб то смысла нет никакого. Как и магнитолы на андроид взамен штатных.
Я даже не понимаю смысла установки варика на Весты. С учетом что народ на них будет ездить от 3 лет и до пенсии.

Смысл установки ровно такой же как на Каптюр.
vova39
Цитата(BENZINA @ 9.12.2019, 13:52) *

Зачем на Весту led фары ? ... если ставить их самому за 70.000 руб то смысла нет никакого. Как и магнитолы на андроид взамен штатных.
Я даже не понимаю смысла установки варика на Весты. С учетом что народ на них будет ездить от 3 лет и до пенсии.

А я не понимаю смысла смены трех авто за год в условиях ограниченного бюджета. А ответ прост - все мы разные.
Тот кто в 15 лет убежал из дома вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе... (С) В. Цой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.