Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
vadyanoy
Так как наша тема закрыта, я, на правах её основателя открываю продолжение. Михаила прошу удалить созданную им тему. Ибо так будет честнее. Спасибо.
Братец Лис
Вот если бы не попросил - я удалил бы эту.....
Хотя какая в .... разница, кто открывает тему? Но если это ТАК принципиально...... фиг с тобой....
vadyanoy
Ещё раз спасибо smile.gif Да, это принципиально smile.gif
BENZINA
Кому как ,а нам не местных тут основателей не надо dirol.gif
jacksontown
Миш, просто созданная тобой тема не отображалась в топе форума, а это уже ущемление dirol.gif
Братец Лис
Цитата(BENZINA @ 27.5.2013, 22:39) *

Кому как ,а нам не местных тут основателей не надо dirol.gif

Это наезд? mad.gif aggressive.gif

Цитата(jacksontown @ 27.5.2013, 23:13) *

Миш, просто созданная тобой тема не отображалась в топе форума, а это уже ущемление dirol.gif

Как это не отображалась?
jacksontown
Ну, или я ее не увидел, т.к. уже ушла вниз списка. Да не важно. Главное, уже начали флудить во всю smile.gif
vadyanoy
Цитата(Братец Лис @ 27.5.2013, 23:23) *

Это наезд? mad.gif aggressive.gif

Это Бензина smile.gif
Цитата(jacksontown @ 27.5.2013, 23:41) *

...Главное, уже начали флудить во всю smile.gif
Combimax
Цитата(vadyanoy @ 28.5.2013, 7:01) *

Цитата(Братец Лис @ 27.5.2013, 23:23) *

Это наезд? mad.gif aggressive.gif

Это Бензина smile.gif


biggrin.gif ф точку. Ох чует мое сердце, Керосиныч допрыгается как нибудь.. ))

з.ы. Почту за честь, отметиться в одной из главной флудильне форума, в одной из первых страничек
vadyanoy
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile.gif
jacksontown
Ну, понеслась!!! driver.gif
А мне все же интересно, кто это партизанит в наших краях. Фотка в нашей ветке. (Ее пока не удалили blum3.gif )
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 28.5.2013, 8:33) *

Ну, понеслась!!! driver.gif
...Фотка в нашей ветке. (Ее пока не удалили blum3.gif )

Фотку или ветку? smile.gif Шутка biggrin.gif

З.Ы. Удалят потом. Ветку. music2.gif Уже не шутка sad.gif
olychik
С новой веткой! Т. е. флудилкой blum3.gif
vadyanoy
Спасибо smile.gif Планирую себе взять планшет 7ми дюймовый...асус...может, кто отговорит? smile.gif
jacksontown
А очень надо? В смысле отговаривать smile.gif
vadyanoy
Ну у меня есть уже асус 10ти дюймовый...
jacksontown
Озадачило..... А попробуй обосновать необходимость приобретения еще одного, но меньшего, планшета wink.gif
m2d
Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 15:34) *

Спасибо smile.gif Планирую себе взять планшет 7ми дюймовый...асус...может, кто отговорит? smile.gif

Так Asus или Google Nexus? dirol.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 29.5.2013, 16:22) *

Озадачило..... А попробуй обосновать необходимость приобретения еще одного, но меньшего, планшета wink.gif

Жень, не грузись - я передумал уже smile.gif
Цитата(m2d @ 29.5.2013, 16:28) *

Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 15:34) *

Спасибо smile.gif Планирую себе взять планшет 7ми дюймовый...асус...может, кто отговорит? smile.gif

Так Asus или Google Nexus? dirol.gif

А разве Нексус не Асус? shok.gif

З.Ы. Люди добрые! Хочу потратить себе на подарок где-то одиннадцать килорублей, но не знаю, что хочу...ПАМАЖИИТЕЕ, ПАДСКАЖИИИТЕЕЕ mamba.gif
olychik
Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 17:39) *


З.Ы. Люди добрые! Хочу потратить себе на подарок где-то одиннадцать килорублей, но не знаю, что хочу...ПАМАЖИИТЕЕ, ПАДСКАЖИИИТЕЕЕ mamba.gif


Ха, какой шикарный фонарик на эти деньги можно купить biggrin.gif
Combimax
Вадим, асус нексус хорош, сборка отличная, приятные материалы. Сейчас вышла новая модификация этого асуса, у нас стоит 9 рублей (дешевле чем нексус), немного попроще но тоже неплохой. А почему не попробовать айпад мини? зайди в магазин, пощупай его.

Леш, дуй на амазон, там ты его купишь за сотку американских рублей
vadyanoy
Цитата(olychik @ 29.5.2013, 18:55) *

Ха, какой шикарный фонарик на эти деньги можно купить biggrin.gif

Гы-гы biggrin.gif Поржал biggrin.gif
Цитата(BENZINA @ 29.5.2013, 19:00) *

Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 15:34) *

Спасибо smile.gif Планирую себе взять планшет 7ми дюймовый...асус...может, кто отговорит? smile.gif

shok.gif зачем еще один. Я вот хочу себе кожаный портфель dirol.gif за 6.000 рублей. smile.gif

Уже передумал. Может нетбук взять? smile.gif
Цитата(Combimax @ 29.5.2013, 19:48) *

...А почему не попробовать айпад мини? зайди в магазин, пощупай его.

Щупал сегодня...дороговато sad.gif
BENZINA
Цитата(Combimax @ 29.5.2013, 19:48) *

Вадим, асус нексус хорош, сборка отличная, приятные материалы. Сейчас вышла новая модификация этого асуса, у нас стоит 9 рублей (дешевле чем нексус), немного попроще но тоже неплохой. А почему не попробовать айпад мини? зайди в магазин, пощупай его.

Леш, дуй на амазон, там ты его купишь за сотку американских рублей

Я с амазона не умею заказывать sad.gif
vadyanoy
Да у нас тут и по 1200 есть blum3.gif Но этож ПОДАРОК будет biggrin.gif Если будет, конечно smile.gif
грызун
велик, автомат для страйкбола (например http://www.sforce.ru/item/id1072/), силовой тренажер(этот правда подороже) это что первое в голову пришло biggrin.gif Еще можно огромный лего конструктор купить, есть даже с электронной начинкой можно роботов делать, заодно и сыну будет игрушка когда папа наиграется cool.gif
а парктроник за такие деньги... wink.gif хотя у меня друг как то лет 10 назад за 20 ставил, тогда они только появились smile.gif
BENZINA
Я за велик,вместе с сыном кататься. smile.gif
m2d
Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 20:19) *

Уже передумал. Может нетбук взять? smile.gif

Ни в коей мере!!!
Да, Google Nexus 7 перепакованный Asus.
А велик, точняк, получше будет... victory.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 29.5.2013, 21:33) *

Я за велик,вместе с сыном кататься. smile.gif

Сына на следующей неделе увожу на три месяца к тёще в область. Мне что, одному кататься, штоле? smile.gif
BENZINA
И жене велик,ей полезно будет. biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 29.5.2013, 21:32) *

велик, автомат для страйкбола (например http://www.sforce.ru/item/id1072/), силовой тренажер(этот правда подороже) это что первое в голову пришло biggrin.gif Еще можно огромный лего конструктор купить, есть даже с электронной начинкой можно роботов делать, заодно и сыну будет игрушка когда папа наиграется

Про велик написал уже...страйкболом не увлекаюсь (один раз было, правда)...вместо тренажёра дома есть гиря и гантеля, да и у сына две гантелки есть...лего тоже есть, правда обычный, сын оочень любит собирать разные машинки, самолётики т.д. smile.gif
Цитата(m2d @ 29.5.2013, 21:37) *

Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 20:19) *

Уже передумал. Может нетбук взять? smile.gif

Ни в коей мере!!!

Почему?

З.Ы. Объясню про велик. У сына вот такой есть:

Изображение

Изображение

Но он в деревне у тёщи. В Архару я его не повезу, потому что кататься тут негде (на новом месте жительства). Вот когда мы в центре жили, то тогда да - выехал на набережную катайся себе...а тут до неё 9 км...как-то велики довести надо...то есть багажник покупать, крепления...да и в 11-12 килорублей мне велик не купить sad.gif вообщем, не хочу я велик sad.gif

Лешич! У жены День варенья был уже. Я ей кольцо с брюликами купил...там два велика на пальце сейчас балтаюца...
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 29.5.2013, 22:43) *

И жене велик,ей полезно будет. biggrin.gif

Северодвинск. ДТП произошло 19 мая около 17 часов на железнодорожном переезде в районе 5 километра Солзенского шоссе. Велосипедист был сбит джипом Toyota Land Cruiser. Пострадавший в аварии велосипедист -- преподаватель Северодвинского технического колледжа - от полученных травм скончался.

http://www.youtube.com/watch?v=cCEiibO3tO8
m2d
Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 22:43) *

Цитата(m2d @ 29.5.2013, 21:37) *

Цитата(vadyanoy @ 29.5.2013, 20:19) *

Уже передумал. Может нетбук взять? smile.gif

Ни в коей мере!!!

Почему?

Умирающий класс. По производительности и удобству проигрывает планшетам.
Если интересен именно классический ЛЕГКИЙ ноутбук, то лучше приглядеться к ультрабукам. Но там уровень цен немного иной. dirol.gif
vadyanoy
Если чессна, то хочется, конечно smile.gif но у меня остановиться негде sad.gif Как только ребёнка в деревню увезу - буду санузел переделывать. На этот период сами будем жить у моих родителей.

З.Ы. И в следующем году предстоит техосмотр...а с линзами пройду ли?
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 30.5.2013, 12:40) *

Началось в колхозе утро....

У меня 365 дней в году так sad.gif

З.Ы. С сегодняшнего дня я в отпуске НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ uga.gif uga.gif uga.gif Сижу сейчас на балконе, температура воздуха 25-27 по Цельсию good.gif пью пыыво , загораю victory.gif лепотаааа biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 30.5.2013, 13:09) *

ну и что тебе мешает в ярик скататься на пару дней? smile.gif Заодно и развлечение good.gif

15 июня госэкзамен, 21 защита диплома...да и ремонт bad.gif а потом опять на работу sad.gif
Цитата(BENZINA @ 30.5.2013, 13:16) *

Цитата(Combimax @ 29.5.2013, 23:20) *

у Вадима наблюдается синдром Бензиныча.

Заразно biggrin.gif

Вакцинируюсь пивом щас beer.gif

З.Ы. А может, мне фотик купить, а? smile.gif Оопс...пиво не помогает пока sad.gif вирус всё ещё силён...пойду ещё парочку вакцины куплю...
Братец Лис
Андрей, Я буду в Питере, в середине июля...
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 30.5.2013, 14:41) *

Как говорится есть две новости - хорошая и плохая. Вадим, жалко, что не увидимся....

Эта новость хорошая, да biggrin.gif А то смотри, приедем всем семейством на следующий год, так на ветролёт уже сейчас копить надо biggrin.gif
Братец Лис
Смотря на что....
Хантер 29.ру
Всем привет) Вон сколько нафлудили, а ведь только открылись)))) А я в июне собираюсь по Золотому кольцу ломануться, в Переславль сначала , а там посмотрим) Отпуск в Архангельске надоело проводить-3 года не выезжал, уже плесенью покрылся местами)))) Сына с собой и собаку)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

BENZINA
Я в августе в Крым,а следующие лето переезд в СПб biggrin.gif
Хантер 29.ру
посмотрим на погоду-тут кое кто нам угрожает жарой этим летом) Возможно придётся уходить на север)
BENZINA
Хочу ангельские глазки на енота. biggrin.gif
vadyanoy
Ладно...немного позитивчика smile.gif с недавних пор у нас дома приземлились и обрели свой дом вот эти представители летунов авиамодельных biggrin.gif

Изображение

а начиналось всё с него

Изображение

вернее, почти с него...первый экземпляр был бракованный, и не имел в наличии одной из четырёх частей крыла...только папа (то есть я) заметил это уже тогда, когда было поздно...ну да ладно biggrin.gif

З.Ы. Вот так из-за мимолётного желания сына пришлось вспомнить своё детство...

Цитата(BENZINA @ 31.5.2013, 20:58) *

Хочу ангельские глазки на енота. biggrin.gif

Лешич, а в чём проблема? Я дык у Шафта уже зарезервировал smile.gif
BENZINA
Деньги коплю на отпуск biggrin.gif Самолеты good.gif good.gif good.gif
vadyanoy
Спасибки smile.gif Эти самолёты проели нормальную дыру в бюджете моих заначек...балончиков с краской и грунтом было куплено только 12 штук...да и сам модели...блин...дорогие, заразы smile.gif
olychik
А на стенке машинка нарисованная ?
Хантер 29.ру
самолётики...)))) в детстве над моей кроватью висели толпой))) а сейчас действительно половина бракованных идёт... я вот танк "Абрамс" пытался собрать-так и лежит недоделкой-детали не подходят ...
vadyanoy
Плохие детали с большим количеством оплоя на моделях, произведённых вроде в Москве...точно не помню сейчас...на коробку если посмотрю, то вспомню. Из всех, представленных на фотографии самолётиков, только один (он покрашен в металлик) был вообще без оплоя...даже скучно было sad.gif деталь отрезал от рамки, и на тебе - усё готово уже, даже погонять не надо sad.gif Эта модель была мейд ин чайна smile.gif Самым сложным был Ил -2...почти ДВЕСТИ деталей shok.gif Но это ещё не предел. На работе сослуживцу жена на днюху модель Пе-2 подарила...прошлой осенью ещё...более ВОСЬМИСТА деталей shok.gif недавно закончил собирать...вот так-то dirol.gif
vadyanoy
Как снять накладку на панели приборов? Хочу проклеить...ибо сверчки sad.gif
axelroses
Цитата(vadyanoy @ 2.6.2013, 15:18) *
Пытаюсь тут снять даже сам не знаю как называется штуку...короче, панель сразу за торпедо, та, что примыкает к лобовухе...как её, заразу снять?

Сняв предварительно резиновые уплотнители передних дверей, снимаешь боковые накладки передних стоек. Каждая на трёх пластиковых клипсах.
Потом поддеваешь эту панель сбоку отвёрточкой в паз и приподнимаешь... Клипсы металлические легко отстёгиваются и не ломаются.
Удачи! victory.gif

Цитата(vadyanoy @ 2.6.2013, 18:50) *
Хочу проклеить...ибо сверчки sad.gif

И-и-и-эх! smile.gif Нашёл-таки! ВОТ. declare.gif Помню же, не ты первый спрашиваешь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.