Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
jacksontown
Леха, ты назад еще в Ростове начал собираться что ли? cool.gif
BENZINA
Приехал в соседний номер ростовчанин и пояснил по дорогам smile.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 13.8.2013, 13:35) *

Ээээ, а кто у тебя в машине когда спите сумку держит на плече? dirol.gif
Жалко там не было жены вадима, она бы этого урода сама втащила в окно, и кой чо наверняка открутила бы dirol.gif


Цитата(Combimax @ 13.8.2013, 14:10) *

со словами:
"Вадим, Вадим!! П... с блин... "


Ну а чо, моя может dirol.gif как и я, в своё время рукопашкой занималась dirol.gif
olychik
Муж заехал на заправку, заправился, пошел расплачиваться, а карточка не проходит. Хорошо наличка была, а то любит ездить со 100 рублями и картчкой)). В телефоне, оказывается, сообщение завалялось "ваша карточка заблокирована". Приехал, полчаса в ВТБ дозванивался. Оказалось, банк заблокировал, типа по сведениям службы безопасности банка к карточке могли получить доступ левые элементы.))) На вопрос - что у вас там утечка произошла, девушка ответила, что она не уполномочена и не имеет сведении и т. д. И типа банк за свой счет изготовит карточку, через неделю им позвонить, они ее доставят. Одно радует, что не где-нибудь в дальней поездке. Вот бы повесилились.
vadyanoy
Я вот, тот ещё бронтозавр...зарплату на карточку уже лет 10 как получаю, но сразу все деньги снимаю...
BENZINA
Сразу снимаю с одной и кладу на другую biggrin.gif
olychik
Так с другой то же самое может случиться)))
vadyanoy
Лёша!!! Убил rofl.gif
Combimax
активно юзаю карты, очень удобно. Одна зарплатная и пара других которые подключены к онлайн банкингу. Однажды вскрыли зарплатную, упели снять немного прежде чем банк заблочил карту, но там сам виноват, засветил ее при покупке в интернете, червячок видимо перехватил данные..
сейчас просто не возможно без карт, это как минимум не удобно))

для безопасности нужно следовать некоторым элементарным правилам:
1. Не суй в незнакомую одиноко стоящую тихо на улице дырку
2. Не насчитывайся в интернете с поощью карты напрямую, используй для этого платежные системы или отдельную карту на которую "ложишь" ровно столько, сколько нужно потратить именно сейчас.
3. Подключай к карте смс обслуживание, чтобы все операции сразу же скидывались на телепон.
4. используй онлайн банкинг
5. не выпускай из поля зрения при расчете в магазинах и т. п.
olychik
Да в нашем случае это похоже какая-то внутренняя ВТБ-заморочка. smile.gif

Хотя фиг знает. Потому что сказали, что у него есть возможность 3 раза снять деньги из банкомата сейчас, пока карта заблокирована. Только во время снятия позвонить в банк и назвать свои данные. Представляю этот геморрой - полчаса дозваниваться, потом рассказывать все свои данные. Это надо свой собственный банкомат иметь))
Рыба
Вадяной, ты на тусу едешь? В эту субботу...
vadyanoy
Я работаю в субботу. У меня сегодня и завтра выходной.
jacksontown
В эту субботу МЫ на тусу едем blum3.gif
vadyanoy
Мне никак sad.gif с утра в ремонт, а вечером на работу sad.gif
Рыба
Я тоже работаю до 15, тем вкуснее шашлык машлык.
vadyanoy
С утра ремонтом занимаюсь. Мне сына скоро забирать из деревни надо, а дома ещё конь не валялси, практически...завтра будут перетягивать (опять) потолок в санузле, натянутый в понедельник. Сделали ребята все хорошо, вроде, но в самом конце запачкали пару мест клеем. Полотно за счёт Жако перетягивают. За выходные нужно все подготовить к установке душевой.
vadyanoy
Блин sad.gif на планшете слетела клавиатура sad.gif ставил когда-то очень удобную, но не помню какую...а сейчас стандартная стоит, и пальцами теперь промахиваюсь по привычным местам sad.gif и знаки препинания хрен знает как доставать теперь...

Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 21:58) *

Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 21:51) *

...завтра будут перетягивать (опять) потолок в санузле, натянутый в понедельник.

У вас в Архаре, вообще, нормальные ремонтники в принципе существуют? Которые умеют делать нормально и аккуратно с первого раза... sad.gif
Принимаются ставки, сколько раз будет переделываться душевая. biggrin.gif

Ну одного плиточника я нашел (блин, где тут буква йо angry2.gif )..правда, пара косячков есть, но не критично dirol.gif

З.Ы. К установке душевой готовимся с женой морально sad.gif
BENZINA
Аааааааа за 6,5 часов в аквапарке Анапы спалил сегодня плечи и шею,теперь лечу с соседом коньяком smile.gif
vadyanoy
У нас, кстати, завтра Годовщина свадьбы - 10 лет smile.gif А 15 лет совместной жизни мы ещë в июне отметили smile.gif
BENZINA
Вадим ты зелен у меня свадьбы 17 августа будет 17 лет biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 15.8.2013, 22:14) *

...теперь лечу с соседом коньяком smile.gif

Ну ты там далеко не улетай dirol.gif И соседу - коньяку превед передавай biggrin.gif
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 22:07) *

Ну одного плиточника я нашел (блин, где тут буква йо angry2.gif )..правда, пара косячков есть, но не критично dirol.gif

Блин, точно нету нормальных biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 15.8.2013, 22:15) *

Вадим ты зелен у меня свадьбы 17 августа будет 17 лет biggrin.gif

Ну, учитывая то, что мы живем вместе уже 15 лет, то разница небольшая smile.gif А так да, Лëшич, согласен, ты древен, как бронтозавр biggrin.gif
jacksontown
Так, бронтозавр, ты 17-го приезжаешь или как?
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 15.8.2013, 22:25) *

Так, бронтозавр, ты 17-го приезжаешь или как?

Пить будете, даа? Праааздновать, даа? sad.gif А я 17го рабоотааююю sad.gif
olychik
Вадим, ты не расслабляйся smile.gif Люди отдыхают, а у тебя ремонт кроме работы biggrin.gif
vadyanoy
Андрей! А что это за место такое, где ты будешь две недели, и где нет ИНТЕРНЕТА shok.gif
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 22:31) *

Пить будете, даа? Праааздновать, даа? sad.gif А я 17го рабоотааююю sad.gif

- да blum3.gif
- ДА blum3.gif
- Дааааааааааааа!!! uga.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 22:43) *

Интернет там есть, конечно. smile.gif Но планшета у меня нет, телефон древний, а ноутбук тащить с собой не хочу.

Ответа на вопрос не вижу я dirol.gif

З.Ы. Прямо спрашиваю: куды намылилсо, а mamba.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 15.8.2013, 22:53) *

Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 22:31) *

Пить будете, даа? Праааздновать, даа? sad.gif А я 17го рабоотааююю sad.gif

- да blum3.gif
- ДА blum3.gif
- Дааааааааааааа!!! uga.gif

Пьянство - зло dirol.gif Это я как практик говорю drinks2.gif

З.Ы. И ещё как задавленный противным земноводным тоже sad.gif
jacksontown
Пьянство - да, веселая дружеская попойка - нет blum3.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 22:56) *

ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУУУУ!!!!!! Андрей! Если не затруднит, конечно, уточни ТАМ: а в марте ТУДА комильфо скататься? И сколько будет стоить на семью из трёх человек...в личку, если что, пиши smile.gif

З.Ы. Хочу летом своих в Питер на недельку тусануть, кстати smile.gif
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 23:04) *

З.Ы. Хочу летом своих в Питер на недельку тусануть, кстати smile.gif

Офигеть, лето почти закончилось, а ты до сих пор только хочешь smile.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 23:11) *

Туда можно круглый год кататься, недаром Мадейру называют островом вечной весны.
Только не бюджетно, особенно из России и в августе. Поэтому еду в Хельсинки на машине, оставляю ее на стоянке в аэропорту, оттуда лечу португальской авиакомпанией с пересадкой в Лиссабоне. Так гораздо дешевле.

Из России только в следующем году. В марте...может быть...если отпуск не будет в январе...
Цитата(jacksontown @ 15.8.2013, 23:20) *

Цитата(vadyanoy @ 15.8.2013, 23:04) *

З.Ы. Хочу летом своих в Питер на недельку тусануть, кстати smile.gif

Офигеть, лето почти закончилось, а ты до сих пор только хочешь smile.gif

В следующее лето smile.gif
Combimax
2Вадим, юзаю эту клаву уже очень давно, лучше пока не нашел http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253645

2леш, тыж не пьешь!!

2Андрей, ух и красотища то.. сделай плиз побольше фоток и мааааленький отчетец если можно (сроки, дэнги, и т. п.)
olychik
Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 22:56) *

Классно. Ждем отчетец smile.gif
BENZINA
Пипец..штормовое предупреждения и температура в тени +37 shok.gif а у меня дома сейчас звонил родителям +16 дождь и ветер холодный smile.gif
грызун
Лёха, ну ты как завтра? Не хочешь погулять на фестивале dirol.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 16.8.2013, 16:12) *

Пипец..штормовое предупреждения и температура в тени +37...

А у меня сегодня бадун...вчера, с женой, решив отметить в домашних условиях годовщину свадьбы, накупили разных вкусностей (фотку попожжа кину - ща глаз неровный) и бутылочку перцовки беларусской...
Моя перцовку после трёх стопок по 10 грамм пить отказалась, сказав, что это полное гуано...ну и я её (перцовку тобишь) всю и уговорил, короче...

З.Ы. Лёшич! С Годовщиной!

З.З.Ы. А меня - с вчерашней! Сам себя не поздравишь - никто не поздравит...
jacksontown
Вадим, поздравляю!!! Ты не обижайся, просто все к нам едут biggrin.gif Только Бензиныч что-то залег на дно.
BENZINA
Вадим поздравляю beer.gif beer.gif beer.gif
DRON 33
Всем привет victory.gif Подскажите , кто с какого (проверенного) интернет магазина заказывает одёжку и обувку smile.gif Да кста Вадим с годовщиной свадьбы !!! vishenka_33.gif drinks2.gif party.gif И Бензиныча тож victory.gif
vadyanoy
Спасибо за поздравления smile.gif Бензиныча - ещё раз с Годовщиной give_rose.gif

З.Ы. Сам одежду не заказываю, но вот шурин постоянно отоваривается Здесь

З.З.Ы. Вчера ролл и суш наелись, наверное, на год вперёд bad.gif biggrin.gif

Изображение

А сегодня утром стал свидетелем аварии. Сам момент удара не видел - как раз в машину садился. Там, походу, водитель иномарки собирался повернуть во дворы (откуда я и выехал), а мотоциклист ехал прямо:

http://www.youtube.com/watch?v=YTnV45Nkd1A
DRON 33
А про ЭТОТ кто что скажет ???
jacksontown
Леха, раз уж ты не приехал, то ПОЗДРАВЛЯЮ здесь!!! victory.gif
BENZINA
Спасибо. smile.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 15.8.2013, 21:58) *

...Принимаются ставки, сколько раз будет переделываться душевая. biggrin.gif

Мастер два раза приходил уже...В первый день переделывал водопроводные трубы (было всё заточено под предыдущую душевую, а там слив с другой стороны), во второй день всё остановилось на установке дверей...некомплект крепежа направляющих роликов angry2.gif не хватает четырёх маааленьких, таких белых пластиковых штучек...зато других, хромированных, аж на четыре больше angry2.gif Ходил сегодня в контору, где покупал душевую...они звонили поставщикам (душевая под заказ, в Архаре таких нет, как и комплектующих)...короче, в течение двух-трёх дней почтой ЕМС пришлют. Вообщем, уже два раза "устанавливали"...должен теперь быть третий, я надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ...

З.Ы. Установка стоит 6.500 деревянных, кстати...совсем, в корягу обнаглели angry2.gif
грызун
ПрОклятая область у вас какая то wink.gif то потолки не могут натянуть, то унитазы на уровне пояса лепят, то стекла в машинах бьют, то душевую кабинку поставить не могут.... хм dirol.gif
jacksontown
Одним словом - архаровцы biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 19.8.2013, 23:46) *

ПрОклятая область у вас какая то wink.gif то потолки не могут натянуть, то унитазы на уровне пояса лепят, то стекла в машинах бьют, то душевую кабинку поставить не могут.... хм dirol.gif

Дим! Про ремонтников вот что скажу: их, хороших мастеров, мало у нас потому, что город маленький, конкуренция слабая, народ поморский непритязательный, добродушный и так схавает, что дадут (не в обиду, конечно поморам сказано, но факт). Но мы с женой НЕ МЕСТНЫЕ. Менталитет у нас немного другой, более сволочной, что ли...и планку мы изначально по максимуму поднимаем. И я считаю, что это правильно, ибо если я плачу деньги, то хочу получить результат тот, который мне нужен.
Цитата(jacksontown @ 20.8.2013, 2:29) *

Одним словом - архаровцы biggrin.gif

Да, Жень...а мне ещё на днях новую дверь в санузел устанавливать надо...опять мастера ищу, короче...

З.Ы. А стёкла в машинах у нас не бьют, у нас машины сразу жгут sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.