Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Вот тебе и врачи областного центра dirol.gif
jacksontown
Врачи вены не ищут. Это сестра какая-нить молодая да неопытная.... Даже мне пару раз умудрялись промазать, а у меня вены на поверхности и в шариковую ручку толщиной!!! smile.gif
Combimax
ребят, трещины на ремне генератора на пробеге 37 тыщ и возрасте 2,9 это нормально?

Цитата(jacksontown @ 24.9.2013, 10:10) *

Врачи вены не ищут.


да, не барское это дело))
BENZINA
А вообще реально с ебей заказать нормальный регик недорогой? smile.gif
zoon
Нормальный и не дорогой понятия не совместимые.
А вообще заказать реально, и и-бей, и с алиэкспрес, и т.д.
Combimax
последние 3 заказа с али обернулись сплошными проблемами, решил отказаться от них в пользу ебея (это по мелочевке). Что то более серьезное только с амазона.
BENZINA
zoon подскажи небольшой регик в пределах 4-6 т.руб smile.gif
zoon
Много чего заказывал с Али. Единственная проблема, пару раз, товар очень долго шел, около 2-х месяцев.
А в остальном все нормально, по крайней мере у меня. Там ведь тоже, у кого попало не нужно покупать.
В основном покупаю у проверенных продавцов, как правило с высоким рейтингом.

Цитата(BENZINA @ 24.9.2013, 11:00) *

zoon подскажи небольшой регик в пределах 4-6 т.руб smile.gif

Наличие GPS (индикатора скорости) принципиально?
BENZINA
Если с нормальной съемкой это нереал то можно и без него,но хотелось бы. smile.gif
zoon
Вот неплохие новые модели с компактным креплением, приличным процессором и светосильной матрицей.

Eeyelog EHD63 HDW001 С Ambarella A5S30 + 1080P 30FPS + GPS Logger

Eeyelog EHD90 With WiFi or GPS + Ambarella A5 + Full HD 1080P 30FPS

вот еще:

GT300W Расширенный WDR + 1080P 30FPS +140 градуса широкоформатного + G-Sensor + супер ночного видения

DVR Camera Recorder GS6000 Ambarella A7 + Super HD 2304 * 1296 30FPS + GPS Logger

GT800W Ambarella A5S30 A5 Автомобильный видеорегистратор с ночным видением + Супер полном HD 1080p

Если из тех, что продаются у нас, то вот, например, новые Тексеты:
teXet DVR-804G и teXet DVR-5GP
скоро появятся в продаже.
BENZINA
http://market.yandex.ru/product/8522733/reviews думаю об этом, а есть смысл в GPS ?
zoon
Цитата(BENZINA @ 24.9.2013, 12:02) *

http://market.yandex.ru/product/8522733/reviews думаю об этом, а есть смысл в GPS ?

Я про этот (570-й тексет) уже писал - по всем параметрам отличный регистратор.
Кроме того держал его в руках, тестил слегка. Единственно некоторые жалуются на крепление.

Смысл в GPS для себя не нашел, наоборот можно подставиться, скорость-то, как говорится, "на лицо".

Цитата(BENZINA @ 24.9.2013, 12:17) *

Возможно и нет разницы (технические характеристики одинаковые), но, возможно, разная оптика, разные прошивки, разные матрицы, изготовители (имеются в виду китайские заводы).
У меня к тексету больше доверия... smile.gif
BENZINA
Тогда буду 570-й тексет брать,но когда поеду в Архангельск сигналку ставить тк у нас их не продают,ну или мио 388 упал в цене до 6500р уже. smile.gif
BENZINA
У нас снег идет shok.gif shok.gif shok.gif
jacksontown
Охренеть shok.gif , и у нас что-то на бабье лето не похоже - холодина cold.gif
zoon
Глобальное похолодание, бабьим летом и не пахнет....
У нас тоже утром всего + 6 и говорят еще похолодает, а отопление не дали angry2.gif
BENZINA
Отопление с 16 сентября есть,сегодня утром на машине тонкий слой снега(скребок надо искать в гараже)и 0 градусов shok.gif smile.gif
jacksontown
Мне проще - я сам решаю, когда отопительный сезон начинать. Вчера пришлось пустить отопление на несколько часов.
BENZINA
У тебя свой дом? shok.gif все на море к тебе еду biggrin.gif
jacksontown
У меня пока что квартира, дом только строится... Но отопление везде свое.
грызун
к нему, так-то, надо по М4 ехать dirol.gif да и море там wink.gif лужа одним словом
BENZINA
http://www.ugona.net/article249.html а говорят что енотов мало угоняют....енотов угнали 31 против кашкаев +2 всего 8 шт. dirol.gif
zoon
Москва - отдельное государство.
И если там не живешь, можно особо не напрягаться.
В регионах, в плане угонов, все по другому.
BENZINA
Я съезжаю в СПб smile.gif
BENZINA
Вадим у нас выпало 5 см снега и до сих пор идет..а с понедельника по ночам -1...чую пахнет в выходные сменой резины. dirol.gif
vadyanoy
У нас снег и сейчас идёт, но сразу тает. Зато вот утром я нежданчика словил, да...Вышел машину заводить, а она толстым и крепким слоем льда со снегом покрыта...а акромя водосгона в машине и нет ничего...кое-как лобовое с боковыми отскрёб и поехал на работу

З.Ы. Завтра операция у сына. Вчера общались с анестезиологом. Наркоз будет глубокий, ребёнок будет подключен к аппарату ИВЛ...
BENZINA
Да все хорошо будет good.gif а скрести наше стекло не советуют...остаются следы от скребков. dirol.gif
p.s. регик буду брать в Архаре когда приеду ставить сигналку тк у нас выбора нет только один более менее приличный angry2.gif
BENZINA
У нас на работе мужик киа соул купил,так с общим пробегом 600 км отказал электроусилитель руля...вот тебе и киа shok.gif
BENZINA
Архангелогородцы кхто может доехать до магазина ул.Урицкого 1 к.1 у кого ключи с обычным чипом,там в магазине справа вход на первом этаже делают ключи,хотел узнать сколько стоит и програмируют ли на нашего енота чип (на форды стоит 2500р). victory.gif
Bud
Цитата(BENZINA @ 25.9.2013, 12:31) *
http://www.ugona.net/article249.html а говорят что енотов мало угоняют....енотов угнали 31 против кашкаев +2 всего 8 шт. dirol.gif


biggrin.gif

svlad81
Вадим,в личку скинь диагноз врачей , кто его поставил , симптоматику, что проводилось, кто лечащий, что назначалось. Если получится то на главврача области выйти постараюсь.
svlad81
И какой у тебя работающий телефон! Ни по одному не отвечаешь , блин!!!
svlad81
Вот не понимаю я вас!!! Вроде, надо, надо шо ппц, а в самый нужный момент все пропадают!!!

Ну, вадим, тады я , как гриться, умываю руки...
BENZINA
Без паники...он или спит или на работе без инета. smile.gif Влад раз в 100 лет объявится и истерит подкаблучник biggrin.gif
vadyanoy
Вчера спать в 21.00 легли. Сегодня встали в 5.00. Скоро выезжаем.

З.Ы. Влад, ты не кипишуй, усё нуармально victory.gif
svlad81
Таки я не кипишую, просто думал, что серьезное что то.

Цитата(BENZINA @ 26.9.2013, 0:32) *

Без паники...он или спит или на работе без инета. smile.gif Влад раз в 100 лет объявится и истерит подкаблучник biggrin.gif

На себя посмотри))) blum3.gif
BENZINA
У нас подкаблучник только ты blum3.gif
jacksontown
Вадим, все будет хорошо!!! good.gif И это... весь форум замер в ожидании результата.
У нас зимой часто бывает так: с вечера и до утра дождь с сильным ветром и температурой 0. Утром машина покрыта льдом в 10-15мм. Главное попасть в машину и завести. Минут через 5 корка льда на стеклах снимается легко и не принужденно.
svlad81
Цитата(BENZINA @ 26.9.2013, 8:43) *

У нас подкаблучник только ты blum3.gif

Ага biggrin.gif
BENZINA
Сегодня вернулся на родные каркасные дворники,но правый каркасный купил чемпион на 41 см..все влезло. Разочаровали меня бескаркасники, выброс денег. bad.gif
zoon
Аналогично, купил в exist родные каркасные Valeo, замучился с бескаркасными, и с дорогими, и с дешевыми...
DRON 33
А я своими гибридными HEYNER доволен blum3.gif
BENZINA
А цена их? Нашел пара стоит 550-600р не верю что за такие деньги они нормально чистить будут. dirol.gif
DRON 33
Копейки smile.gif
BENZINA
Я уже сыт безкаркасниками от 600 до 950 р за пару..лучше каркаса никто не чистит стекло,только резинки меняй. smile.gif
DRON 33
Алексей ,Гибридные HEYNER пробовал , если нет , то и не говори acute.gif Я тоже многие перепробовал ,был не доволен , пока не поставил HEYNER. И по моему совету на форуме ставили ,остались довольны. victory.gif
Ну в принципе ВОТ они
BENZINA
zoon а все же лучше мио 388 или тексет 570НД ?
p.s. щетки если увижу попробую biggrin.gif уговорил.
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 26.9.2013, 15:23) *

p.s. щетки если увижу попробую biggrin.gif уговорил.

Уговаривать никого не собирался smile.gif Просто говорю как есть , щётки хорошие , а цена то какая vishenka127jr.gif
BENZINA
Ну у нас их не продают а через инет заказывать ценник с доставкой негуманный dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.