Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
DRON 33
Не Рустем , это обычно осенью - весной происходиь
BENZINA
Изображение
г.Петрозаводск (набережная)

Изображение
г.Пушкин(царский парк).

Аааааааааааа пираты....силвер...я в Анапе ,очки дочки,бандана моя biggrin.gif

Изображение

г.Анапа(Джемете) столовка рядом с пляжем август 2013

Изображение

г.Анапа(Джемете)пляж август 2013

Изображение
г.Каргополь.

Изображение

г.Каргополь.
Edvig
это наверное такая, в которую пионеры с зазорами встают
71rus
Цитата(BENZINA @ 19.12.2013, 11:09) *

Я уже с ним списался,но он деньги вперед хочет,а я не готов платить за кота в мешке dirol.gif

Денвера (Denver) попроси рамку посмотреть он тоже из Серпухова.
Combimax
Цитата(Edvig @ 19.12.2013, 13:10) *

это наверное такая, в которую пионеры с зазорами встают

можно подробнее?
kapral
Мое мнение, сообщений маловато у продавца, чтобы вперед деньги платить ему.
Combimax
капрал намекает на то, что лучшая в мире рамка находится в уфе biggrin.gif

а так да, яб не рискнул без поручительсва.
Bud
Цитата(Combimax @ 19.12.2013, 11:28) *
Цитата(Edvig @ 19.12.2013, 13:10) *

это наверное такая, в которую пионеры с зазорами встают

можно подробнее?

А они куда-то без зазора встают?
Combimax
однажды "купил" в екб воздух, за 32000 angry2.gif жулики блин)
BENZINA
Рассказывай smile.gif
Combimax
Позже, ем сейчас, нож с вилкой мешают )
И слезы обиды и разочарования в людЯх ))
kapral
Ну это само собой разумеется, что лучшая рамка в Уфе. Мало того что натерта и покрыта матом, так еще и заряжена положительной энергетикой! smile.gif Ну и поручиться может кто угодно из Уфимской ветки за хозяина этой самой рамочки.
А еще можно по заказу будущего владельца предварительно навести красоту вот такую: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=13848 , за отдельную плату конечно же.
BENZINA
Это на любителя. smile.gif
kapral
Бензиныч, нравится тебе покрытие "шлифованный алюминий"?
kartoshka
Лех бери уже рамку. Я тебе еще немного на магнитолу скину. И в подарок магнитик на холодильник. rofl.gif пришлю
BENZINA
Нее мне матовая комбимакса нравится biggrin.gif Ему думать еще 2 дня тк в сб приедет пионер 1 дин и все...рамка будет не нужна dirol.gif
Shevron
Цитата(Combimax @ 19.12.2013, 13:34) *

а так да, яб не рискнул без поручительсва.

как варианты еще можно с подписанием договора залога или банковской гарантии

Цитата(Combimax @ 19.12.2013, 13:38) *

однажды "купил" в екб воздух, за 32000 angry2.gif жулики блин)

В тот момент ты утратил веру в человечество?
blum3.gif
Combimax
Цитата(BENZINA @ 19.12.2013, 12:41) *

Рассказывай smile.gif


было это чуть больше года назад, искал я один прибор и раскикидывал запросы во многие фирмы. Как то раз мне позвонили, представились и предложили этот прибор за 32. Я запросил реквизиты и учредительные доки этой конторы, на вид все было в норме, но что то меня беспокоило, не мог понять в чем дело. Забегался в общем и решил не заморачиваться и брать. Прикол в том, что выходя из банка в котором я оплатил счет, я уже понял что меня кинули biggrin.gif. Набрал значит тот номер, сказал что оплатил, ответили "ждите, высылаем". Вот собсна и все ))
В общем вывод какой, если что то беспокоит, надо прислушиваться к себе. Ну и второе, нужно внимательно все перепроверять. Этот урок мне стоил 32 тысячи, думаю что нормально ))
Shevron
Рустем, что за прибор-то такой??

П.с. Заявление не писал на них?
Combimax
Цитата(Shevron @ 19.12.2013, 14:00) *

Цитата(Combimax @ 19.12.2013, 13:38) *

однажды "купил" в екб воздух, за 32000 angry2.gif жулики блин)

В тот момент ты утратил веру в человечество?
blum3.gif


в тот черный день, после непродолжительной гражданской панихиды, вера в человечество была предана земле...


позвонил мильцианэру, обрисовал ситуацию, дал номер тот, пробили.. В общем все мутно было, качественный такой кидок )). Смысла в заяве не было, да и времени тоже мотаться. Было бы дело у себя, все б разрешилось.. но это Екб.

Цитата(Shevron @ 19.12.2013, 14:08) *

Рустем, что за прибор-то такой??


так.. безделушка одна.
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 17.12.2013, 19:25) *

Ну вот я и дома практически...выехал с работы в 18:00...почти полтора часа девять км ехал sad.gif снегом завалило всё, пробки ужасть какие, город стоит sad.gif

Вот сегодня уже точно полтора часа ехал sad.gif Только что запарковался у дома sad.gif

З.Ы. Лёшич! У тебя на последней фотке такое лицо, что из горшка тебе ничего не досталось, видимо dirol.gif biggrin.gif
olychik
Внесу разнообразие в сегодняшний вечер smile.gif
Мы тут календарики получили, правда не все пока.
zoon
Цитата(olychik @ 19.12.2013, 19:56) *
Мы тут календарики получили, правда не все пока.
Хорошая новость!!! good.gif
vadyanoy
Цитата(olychik @ 19.12.2013, 19:56) *

Внесу разнообразие в сегодняшний вечер smile.gif
Мы тут календарики получили, правда не все пока.

Оль! Как выкупить? Я два штука бронировал smile.gif
olychik
Девочки напишут в теме. Выкупают у Тани и у Юли. Либо при личной встрече, либо деньги на карту, а они посылают по регионам. Вернее вроде рассылать должна Юля из Москвы. Но если Леша поедет в Питер, то может попробовать забрать
BENZINA
Леша поедет в СПб только 1 июня biggrin.gif
BENZINA
http://auto.mail.ru/article.html?id=44805 интересная машинка,надо запомнить.

Цитата(vadyanoy @ 20.12.2013, 5:49) *

Цитата(olychik @ 19.12.2013, 19:56) *

Внесу разнообразие в сегодняшний вечер smile.gif
Мы тут календарики получили, правда не все пока.

Оль! Как выкупить? Я два штука бронировал smile.gif

У тебя написано в списке 1 шт victory.gif только что смотрел на братском форуме.
vadyanoy
Я потом Ольге про два говорил smile.gif
olychik
Я ничего не пишу. Там пишут модераотры - Юля и Таня. Я даже не могу внести изменения в свое первое сообщение. Да оно и не мое вовсе smile.gif Напиши в теме, что просил 2, Юля пересчитает
olychik
По половне не продается) Это надо искать желающего на вторую половину. А я вчера вечером забыла заехать за остатками календаря sad.gif
vadyanoy
А мы сегодня сыну вскладчину Лего купили smile.gif Подарок на Новый год smile.gif Сын сам полтора месяца денежки копил (мы ему все пяти и десятирублёвки отдавали), накопил полторы тысячи, столько же мои родители ему дали, мы с женой тыщу ещё подкинули, ну и взяли самый большой набор (вес 1,8 кг, 748 деталей) uga.gif Ребёнок доволен как слон biggrin.gif

Изображение

http://lego.detmir.ru/product/index/id/61501/
BENZINA
good.gif good.gif good.gif

Вадим,а где НГшапка форума? shok.gif
vadyanoy
Цитата(olychik @ 20.12.2013, 8:21) *

...деньги на карту, а они посылают по регионам.

Сколько кидать денег? smile.gif

Цитата(BENZINA @ 21.12.2013, 17:24) *

...Вадим,а где НГшапка форума? shok.gif

Лёха! Завтра сделать постараюсь smile.gif Времени свободного нет совсем, да и настрой моральный у меня сейчас совсем не тот...не новогодний штоли sad.gif
BENZINA
Ты давай делай и не хондри,на тебя весь форум смотрит с надеждой biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 21.12.2013, 17:39) *

...на тебя весь форум смотрит с надеждой biggrin.gif

Для творчества необходимо, чтобы "бабочки в животе летали"...Я вот вчерась пытался ребёнку в садик на утреник новогодний лошадь слепить...а всё какой-то осёл получался sad.gif Для творчества гармония нужна. И в душе и мыслях...а у меня пока только бардак везде и постоянно sad.gif
Combimax
Цитата(vadyanoy @ 21.12.2013, 19:17) *

А мы сегодня сыну вскладчину Лего купили smile.gif Подарок на Новый год smile.gif Сын сам полтора месяца денежки копил (мы ему все пяти и десятирублёвки отдавали), накопил полторы тысячи, столько же мои родители ему дали, мы с женой тыщу ещё подкинули, ну и взяли самый большой набор (вес 1,8 кг, 748 деталей) uga.gif Ребёнок доволен как слон biggrin.gif

Изображение

http://lego.detmir.ru/product/index/id/61501/


да, лЕгушки приколюшечки. только с магазина, взял сыну на новый год коробочку, любит собирать их.

Изображение
Combimax
Вадим, не смотрел игровые столики лего? удобная штука
jacksontown
У нас дома коробки от всех этих лего-сити уже девать некуда smile.gif
Цитата(BENZINA @ 21.12.2013, 15:35) *

Подколы по поводу якобы моей экономии уже издевательство dirol.gif

Мдя, на воре и шапка горит. Я про экономность даже не думал. Просто, раз ты только в июне приедешь, то и календарь тебе надо половинчатый..... Эх, Леха. Спалился ты cool.gif
Combimax
Цитата(jacksontown @ 22.12.2013, 0:27) *

У нас дома коробки от всех этих лего-сити уже девать некуда smile.gif

good.gif здорово! Поэтому решил огромный дом построить?smile.gif
Яб тоже завалил, да жирновато получаются подарки.
olychik
А у меня ребенок скромно сказала, что ей надо на Новый год три штуки smile.gif На рюкзачек.
jacksontown
Цитата(Combimax @ 22.12.2013, 6:19) *

Яб тоже завалил, да жирновато получаются подарки.

Да уж, не дешево sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(olychik @ 22.12.2013, 8:28) *

А у меня ребенок скромно сказала, что ей надо на Новый год три штуки smile.gif На рюкзачек.

Повезло smile.gif Моя объявила 30 штук на 5-й айфон (4-й же уже отстой wink.gif ) ...ндаа большие детки - большие расходы sad.gif
jacksontown
А мы огрызки курам выкидываем. Кто ж знал, что они так ценятся biggrin.gif
olychik
У меня айфоном уже переболела, понты уже не очнеь трогают. Но 25 января ей 18 лет будет - пока еще над подарком думает smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да нет, это не понты, это ж жизненная необходимость! Таких возможностей в другиех телефонах просто нет и быть не может!
Эт она меня так зомбирует smile.gif
olychik
Мне примерно то же говорилось пару лет назад smile.gif
Сейчас говорит - ну, можете планшет подарить. Хотя - зачем он мне? Или телефон поновее, а то зарядка плохо держит smile.gif Короче, без фанатизма smile.gif
profinrus
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 22.12.2013, 14:09) *

Да нет, это не понты, это ж жизненная необходимость! Таких возможностей в другиех телефонах просто нет и быть не может!
Эт она меня так зомбирует smile.gif



а вы почитайте в инете о разнице,5-го и 4-го,и поймёте возможности те же самые,а те что есть,никогда пользоваться не будет,а IOS-7 и на 4-ый встаёт.
принципиальная разница в размере и в экране smile.gif
Combimax
Это примерно как ВАЗ 2110 и приора?))
profinrus
КОНЕЧНО,рестайл
в 5S добавили скан по пальцам,кому это надо.
камера видео,то же.
для пользователей полезная функция в 5,переброс файлов,в 4 нет такого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.