Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
BENZINA
Через 10 т.км и стоит оно мне у дилера 1400р за 5 литров,а с чего это вдруг nissan стало какой?и что льешь ты? smile.gif
DRON 33
Лью сейчас ниссан , вот по этому и говорю что кака, особенно зимой , купил другое , залью перед зимой. А то что меняешь через 10 это хорошо.
Combimax
Цитата(DRON 33 @ 31.8.2013, 18:05) *

А то что меняешь через 10 это хорошо.


biggrin.gif. Андрей, кто сказал что хорошо? (дубль два biggrin.gif )
грызун
Цитата(Combimax @ 31.8.2013, 16:33) *

biggrin.gif. Андрей, кто сказал что хорошо?

Хорошо, не хорошо, ну точно не плохо smile.gif Единственно подороже smile.gif( жалко к нам инженеры ниссана не заходят, sad.gif а то бы, много нового узнали biggrin.gif)
BENZINA
Цитата(DRON 33 @ 31.8.2013, 16:05) *

Лью сейчас ниссан , вот по этому и говорю что кака, особенно зимой , купил другое , залью перед зимой. А то что меняешь через 10 это хорошо.


Зима будет 4-ая и все нормально на ниссановском масле. dirol.gif а у нас похолоднее вашего. smile.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 29.8.2013, 23:52) *

А что душевые на герметике собираются? Он же через время отпадет. wink.gif думал там прокладки резиновые. dirol.gif

Душевые шурупами собираются, а места сочленений деталей с прокладками всё-равно промазываются силиконом, ибо полной герметичности эти прокладки всё-равно не дают dirol.gif

З.Ы. Если силикон наложить неправильно, то таки да, он отпадёт. Вот этот придурок из сервиса мало того, что его поверх швов (соединений) залил, так ещё все стекла и стойки запачкал angry2.gif И один хрен протекала душевая angry2.gif Я этого урода больше звать не стал, сам всё от старого силикона очистил и промазал всё по-новому снаружи и изнутри. И ни одного лишнего грамма силикона у меня нигде не торчит (если кому интересно - то завтра могу зафоткать, что я там насиликонил).

З.З.Ы. Силиконил по своей технологии. Ничо нигде не протекает, и всё аккуратно и красиво good.gif
vadyanoy
Лёшич! Я сейчас на работе, тут инет тупит по-страшному, ссылку твою открыть не могу. Чо там?
BENZINA
Как нас тихо надувают повышением цен сотовые операторы. У тебя какой тариф и оператор? smile.gif
vadyanoy
Тарифу моему уже лет пять или шесть, посему название его не помню, а оператор Теле2
BENZINA
Сколько стоит минута на других операторов?
vadyanoy
Я не знаю. Мне пох.
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 31.8.2013, 20:05) *

З.Ы. Если силикон наложить неправильно, то таки да, он отпадёт.
З.З.Ы. Силиконил по своей технологии. Ничо нигде не протекает, и всё аккуратно и красиво good.gif

Вадим, да хоть правильней правильного наложи этот силикон, он в конце концов потечет. Он не любит температуру, да и теряет эластичность от времени. Уж лучше тогла брать кровельный герметик - по консистенции похож на силикон - его на дольше хватит.
svlad81
Цитата(vadyanoy @ 31.8.2013, 20:05) *

Цитата(грызун @ 29.8.2013, 23:52) *

А что душевые на герметике собираются? Он же через время отпадет. wink.gif думал там прокладки резиновые. dirol.gif

Душевые шурупами собираются, а места сочленений деталей с прокладками всё-равно промазываются силиконом, ибо полной герметичности эти прокладки всё-равно не дают dirol.gif

З.Ы. Если силикон наложить неправильно, то таки да, он отпадёт. Вот этот придурок из сервиса мало того, что его поверх швов (соединений) залил, так ещё все стекла и стойки запачкал angry2.gif И один хрен протекала душевая angry2.gif Я этого урода больше звать не стал, сам всё от старого силикона очистил и промазал всё по-новому снаружи и изнутри. И ни одного лишнего грамма силикона у меня нигде не торчит (если кому интересно - то завтра могу зафоткать, что я там насиликонил).

З.З.Ы. Силиконил по своей технологии. Ничо нигде не протекает, и всё аккуратно и красиво good.gif

Силиконовая смазка рулит!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vadyanoy
Использовал для душевой герметик Макрофлекс санитарный, бесцветный (именно для таких целей и предназначенный).

З.Ы. Влад! А ты шалун, однако smile.gif

З.З.Ы. Жень! Нафига мне использовать кровельный, он же битумный (черный)? Тогда вообще, проще всё эпоксидкой залить, чтоб наверняка, и будет колхоз dirol.gif А до этого душевая полтора года простояла - ни одной протечки, кстати dirol.gif Просто нужно уметь герметизировать, ага dirol.gif
jacksontown
Кровельный герметик нифига не битумный. У меня он даже ягодами пахнет и прозрачный blum3.gif
vadyanoy
Меня мой устраивает dirol.gif
jacksontown
Естессно, иначе ты вряд ли бы его использовал biggrin.gif
BENZINA
Попробовать что ли Shell Helix Ultra SAE 5W-40 smile.gif
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 1.9.2013, 18:41) *

Попробовать что ли Shell Helix Ultra SAE 5W-40 smile.gif

Бензиныч , дык тебе ж и на оригинальном хорошо smile.gif victory.gif
BENZINA
Ну надо протестировать biggrin.gif
DRON 33
Вот и я для себя так же решил
Combimax
Цитата(BENZINA @ 31.8.2013, 22:22) *

Леш, а чего ты так расстраиваешься?
BENZINA
И так дерут деньги dirol.gif
Рыба
Бензиныч, не бери шелл, он угорает и коксуется быстро. Залягут кольца, выйдет тебе боком эксперимент.
DRON 33
Цитата(Рыба @ 1.9.2013, 21:36) *

Бензиныч, не бери шелл, он угорает и коксуется быстро. Залягут кольца, выйдет тебе боком эксперимент.

Есть личный опыт ???
vadyanoy
А как насчёт LIQUI MOLY?

Кста, сегодня работаю в ночь, завтра, сразу с утра, уезжаю в область за сыном. Буду обратно только 5 сентября, вечером. До этого времени выходы на форум отменяются для меня, ибо связь там - гуано...

З.Ы. Енот загружен по самое не хочу...100 кг (4 пачки по 25 кг) керамогранита, 4 пачки по 25 кг (тоже 100 кг) плиточного клея, и по мелочи там затирка, т.д. и т.п. Вообщем, килограмм четыреста наберётся вместе со мной и женой. Короче, уопа моего енота просела основательно...
BENZINA
Бедные стойки smile.gif
vadyanoy
Ну да sad.gif я вчера, пока до работы ехал, то опять себя почувствовал водителем седана...так машинко просела sad.gif Думаю, и расход сейчас по трассе будет больше заметно...
BENZINA
Планирую октябрь-ноябрь доехать до дилера ниссан в Архангельск на диагностику подвески..при парковке поскрипывают резиночки спереди smile.gif
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 3.9.2013, 6:41) *

...так машинко просела sad.gif Думаю, и расход сейчас по трассе будет больше заметно...

8,5 на сотню получилось в среднем. Но зато дорогу загруженный енот держал ааабалдеть как good.gif 140 по трассе - как влитой, даже с учётом наших порывистых боковых ветров в низинах. И трассу М8 отремонтировали просто замечательно good.gif

Цитата(BENZINA @ 5.9.2013, 11:02) *

...доехать до дилера ниссан в Архангельск на диагностику подвески..при парковке поскрипывают резиночки спереди smile.gif

У меня после 60ти километрового троффи от Сельменьги до Осиново (в Рочегде переправу на пять дней закрыли, ближайшая в Осиново - Березник)

Изображение

нужно много чего диагностику делать sad.gif
vadyanoy
Андрей! Дык тож - трасса music2.gif К тому же отремонтированная biggrin.gif У нас тут на М8 прямо автобан какой-то отгрохали...ровно, широко, едешь - скорости вообще не ощущаешь good.gif

З.Ы. Спасибо за добрые слова про возвращение домой give_rose.gif, но я не дома сейчас, а на работе sad.gif И, учитывая то, что вчера спать легли в первом часу ночи, встали в 4 утра, плюс дорога умотала...Короче, какбэ мне ночь тут продержаться ещё...
vadyanoy
Смену отстоял, поехал машинку после трассы помою...

З.Ы. Как же спаааать хочется...
vadyanoy
Лёшич! Говорят, у вас там в мэрии перестрелка какая-то была?
BENZINA
Болтовня бабок smile.gif Сегодня помыл енота.
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 6.9.2013, 21:25) *

Сегодня помыл енота.

Болтовня дедок... smile.gif victory.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 6.9.2013, 21:25) *

Болтовня бабок smile.gif Сегодня помыл енота.



Цитата(DRON 33 @ 6.9.2013, 21:27) *

Цитата(BENZINA @ 6.9.2013, 21:25) *

Сегодня помыл енота.

Болтовня дедок... smile.gif victory.gif

Ниасилил шутки юмора sad.gif
DRON 33
Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 7:33) *

поехал машинку после трассы помою...

biggrin.gif victory.gif
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:03) *

Лёшич! Говорят, у вас там в мэрии перестрелка какая-то была?

Цитата(BENZINA @ 6.9.2013, 21:25) *

Болтовня бабок smile.gif

По Маяку сегодня в новостях говорили. Какой-то бизнесмэн пришёл в мерию и из дробовика популял по дверям. Без жертв и пострадавших.

Цитата(DRON 33 @ 6.9.2013, 21:38) *

Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 7:33) *

поехал машинку после трассы помою...

biggrin.gif victory.gif

Ну, помыл...они, злыдни автомоевские, еще два раза перемывали, ибо халтурят angry2.gif И заплатил на сотку меньше, за моральный ущерб angry2.gif

З.Ы. Сегодня утром, при свете солнца заметил, что фары у машинки матовые стали...все в мелких царапинках, блин sad.gif
DRON 33
Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:55) *


Ну, помыл...они, злыдни автомоевские, еще два раза перемывали, ибо халтурят angry2.gif И заплатил на сотку меньше, за моральный ущерб angry2.gif



Ну прям всё как с ремонтом... biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(DRON 33 @ 6.9.2013, 21:57) *

Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:55) *


Ну, помыл...они, злыдни автомоевские, еще два раза перемывали, ибо халтурят angry2.gif И заплатил на сотку меньше, за моральный ущерб angry2.gif



Ну прям всё как с ремонтом... biggrin.gif

Архангельск, фуле... Хочешь, чтобы было зашибись - сделай сам dirol.gif
DRON 33
Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:59) *


Хочешь, чтобы было зашибись - сделай сам dirol.gif

Чужими руками rofl.gif
olychik
Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:55) *

Ну, помыл...они, злыдни автомоевские, еще два раза перемывали, ибо халтурят angry2.gif И заплатил на сотку меньше, за моральный ущерб angry2.gif

З.Ы. Сегодня утром, при свете солнца заметил, что фары у машинки матовые стали...все в мелких царапинках, блин sad.gif

это они уже потом, из вредности, затерли))
vadyanoy
Нифига. Потом после мойки (тройной shok.gif ) сам всё до ума доводил. Этих "мойщиков" на мужской половой орган послал, и все нежданчики устранил dirol.gif

З.Ы. "нежданчик" - это когда после мойки приезжаешь домой, и замечаешь, что местами остались разводы, где-то просто размазано, и т.д. и т.п.

Цитата(olychik @ 6.9.2013, 22:10) *

Цитата(vadyanoy @ 6.9.2013, 21:55) *

З.Ы. Сегодня утром, при свете солнца заметил, что фары у машинки матовые стали...все в мелких царапинках, блин sad.gif

это они уже потом, из вредности, затерли))

Исключено, Оль dirol.gif Я у них там над душой (потом) стоял dirol.gif
DRON 33
А мне всё выходные работать... sad.gif
DRON 33
Цитата(ANDREW1958 @ 6.9.2013, 22:37) *

И мне уже в воскресенье на работу, отпуск кончился. sad.gif

sad.gif
vadyanoy
Цитата(DRON 33 @ 6.9.2013, 22:29) *

А мне всё выходные работать... sad.gif

Цитата(ANDREW1958 @ 6.9.2013, 22:37) *

И мне уже в воскресенье на работу, отпуск кончился. sad.gif

Хватит соплей! Вы же МУЖИКИ uga.gif

З.Ы. Мне тоже завтра в ночь на работу...кстати sad.gif

З.З.Ы. Да и пофиг dirol.gif
DRON 33
Выматывает dirol.gif
BENZINA
Это про Мирный в Сибири наверно. smile.gif

А нет...про нас..но я не слышал biggrin.gif

Бизнесмен устроил стрельбу в административном центре космодрома "Плесецк"

АРХАНГЕЛЬСК, 6 сентября. Бизнесмен устроил стрельбу из дробовика в административном центре космодрома Плесецк (Архангельская область, город Мирный).

"В пятницу, примерно в 18:00, местный предприниматель ворвался в здание администрации и открыл стрельбу из дробовика по дверям кабинетов чиновников", — цитирует "Интерфакс" источник в городской администрации.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/09/06/1172955.html
vadyanoy
Цитата(DRON 33 @ 6.9.2013, 22:48) *

Выматывает dirol.gif

И де наша не пропадала victory.gif
Цитата(BENZINA @ 6.9.2013, 22:49) *

Это про Мирный в Сибири наверно. smile.gif

Нет. Сказано и не раз было: В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ...

Ну вот, яж говорил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.