Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Vitgok
Вы хоть встретились?
jacksontown
Андрей, тогда это вопрос к тебе smile.gif
Vitgok
Хахаха, точно! Вижу в подписи и Бензины Мирный. А он в Колпино?
jacksontown
Цитата(ANDREW1958 @ 7.6.2014, 22:45) *

Дык я же не против. smile.gif Как считает другая сторона, не знаю.

Сторона прикидывает, что ему нужно из экзиста доставить rofl.gif Лёха, не обижайся smile.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 7.6.2014, 20:52) *

...Каргополь дыра дырой и деревня точно хотя статус города. blum3.gif

Конечно, с Колпино не сравнить rofl.gif
алексей 578
Где обещанные фото? smile.gif
vadyanoy
Из четверти тысячи выбираю более - менее качественные, темку сегодня вечером запилю, и сюда ссылку кину victory.gif
BENZINA
Да нечего там смотреть пару тройку приличных храмов и все.
olychik
А "неприличные храмы" это как? smile.gif
ZazZ
не приличные это наверное те что развалили в советское ещё время..
jacksontown
"Простите, а часовню тоже я...?" (с)
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 8.6.2014, 9:10) *

Из четверти тысячи выбираю более - менее качественные, темку сегодня вечером запилю, и сюда ссылку кину victory.gif

За десять дней моего отсутствия дома накопилось столько дел, что сделать полный отчёт пока не успеваю. Вчера отфильтровал фотки. Сейчас идёт процесс описания.
vadyanoy
Блин sad.gif Сейчас подглючил планшет, и я случайно на фотохостинге, промахнувшись пальцем, нажал на "удалить" мой альбом "avto" sad.gif Написал им в техподдержку, конечно, но надежды мало sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 10.6.2014, 1:38) *

Я наконец то внял... biggrin.gif
Зарегистрировался на фотохостинге. Можно ознакомиться здесь. В этот альбом еще очень много будет добавлено, это только начало.

Эх, ляпотааа... wub.gif
Цитата(vadyanoy @ 10.6.2014, 7:58) *

Блин sad.gif Сейчас подглючил планшет, и я случайно на фотохостинге, промахнувшись пальцем, нажал на "удалить" мой альбом "avto" sad.gif Написал им в техподдержку, конечно, но надежды мало sad.gif

Ну вот ohmy.gif скока теперь ждать sad.gif
BENZINA
Вадим жгет biggrin.gif
jacksontown
А он в Колпино cool.gif
Combimax
Почему тогда подпись не поменял? И что то подъема питерской ветки не видно..
jacksontown
Время "Че" не пришло cool.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 10.6.2014, 10:27) *

Чего это он жгет? shok.gif
Случайно удалил фотки, расстроился, а ты... dirol.gif

Всё не так страшно smile.gif Я удалил только альбом с фотками моей машины, а все оригиналы у меня на компе остались smile.gif Все остальные альбомы на своих местах smile.gif

З.Ы. В отпуске с понедельника буду - пройдусь по своим сообщениям, и со временем обратно всё восстановлю victory.gif
BENZINA
Вадим где пропал? Про ветку успею biggrin.gif Пока в поисках работы,жена уже нашла и вроде 20 июня должна оформляться на работу. smile.gif
vadyanoy
У меня после командировки на работе завал полный был sad.gif Пахал с понедельника по среду с 7.30 до 20.00 sad.gif И даже сегодня работал sad.gif Вот, только приехал sad.gif

Зато теперь я в отпуске uga.gif аж до 9го июля uga.gif
BENZINA
Что делать будешь?
Рыба
На дачу с лопатой наперевес махнёт.
Вадим, ты зачем Лиса пугал плохой дорогой? Дорога просто песня, не считая участка с ремонтом в Вологодской области. Я шел не спеша, 107-110, уложился в 6 литров на сотню, до Ярика 13 часов с остановками на покушаль и с малым мячик попинать.
От движения в Ярике немного недоумеваю, средняя по городу 80-90, пешиков никто не пропускает, на красный еще и уже едут, гибдд за 2 дня не видел ни разу.
vadyanoy
У меня нет дачи. Завтра собираюсь поехать к сыну - в Сельменьгу. 20го точно вернусь обратно уже, а там посмотрим, что я буду делать.

И я Мишу плохой М8 не пугал nea.gif От Архары до Котласской развилики (дальше не ездил) - очень хорошая дорога good.gif
BENZINA
Цитата(Рыба @ 12.6.2014, 22:53) *

На дачу с лопатой наперевес махнёт.
Вадим, ты зачем Лиса пугал плохой дорогой? Дорога просто песня, не считая участка с ремонтом в Вологодской области. Я шел не спеша, 107-110, уложился в 6 литров на сотню, до Ярика 13 часов с остановками на покушаль и с малым мячик попинать.
От движения в Ярике немного недоумеваю, средняя по городу 80-90, пешиков никто не пропускает, на красный еще и уже едут, гибдд за 2 дня не видел ни разу.

Какие ГИБДД biggrin.gif праздник же. uga.gif
vadyanoy
Заменил задние с/б передних рычагов uga.gif
BENZINA
И почем,где?или сам biggrin.gif
vadyanoy
1800, в Архангельске, в автосервисе, что мне Рыба посоветовал biggrin.gif
Рыба
Я тебе не советовал, просто ты увидел, где мне гайки в машинах крутят и изъявил желание там же заменить сайлентблоки. Надеюсь, что ребята не накосячили, отнеслись со вниманием и должным уважением, ну и не оборвали как липку...
vadyanoy
Пока едет и рулит, чо dirol.gif biggrin.gif
Рыба
Лучше?
BENZINA
У него и до этого рулило также biggrin.gif
omorfez
Вон кто в машину сегодня набежал -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рыба
Это какой-то заезжий гость. Где путешествовал?
han77rus
Это точно!
zoon
У нас, за Волгой в сосновых лесах полно таких...
ZazZ
всяких полно =))
omorfez
Цитата(Рыба @ 15.6.2014, 18:43) *

Это какой-то заезжий гость. Где путешествовал?


нене, из поморских лесов=)) еле выгнал
jacksontown
Не гостеприимные вы там какие-то wink.gif Сразу взял и выгнал. Нет, чтобы познакомиться поближе biggrin.gif
olychik
анекдот знаете?
Японский и российский авто решили проверить на герметичность.) Оставили в машине на ночь кошку. В японской кошка к утру сдохла, из российской сбежала. )
У omorfez японский авто, поэтому он позаботился о живности)))
vadyanoy
Нашел место в поселке, где теле2 ловит. На одно деление. Билайна тут нет совсем.
BENZINA
На дереве у администрации? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
jacksontown
Лёха, хорош флудить в чужой ветке cool.gif biggrin.gif
BENZINA
Это моя родина biggrin.gif
Combimax
http://www.youtube.com/watch?v=kgd3MyQlJwM
почему то сразу пришло на ум это
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 16.6.2014, 11:17) *

На дереве у администрации? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Почти угадал biggrin.gif Между администрацией и садиком biggrin.gif
Цитата(jacksontown @ 16.6.2014, 15:24) *

Лёха, хорош флудить в чужой ветке cool.gif biggrin.gif

Это ПЯТЬ rofl.gif Поржал rofl.gif good.gif
vadyanoy
Покатался по посёлку - нашёл место, где два деления сети smile.gif

З.Ы. Вчера ходил на угоры - фотографировать, так чуть с тридцатиметрового обрыва не навернулся...И ещё меня укусила какая-то неведомая хрень - на ноге теперь красное пятно диаметром пять сантиметров sad.gif

А ещё нашёл муравейник, и в пятой точке заиграло детство - взял палочку и воткнул в муравейник (мы, когда маленькие были, а тогда я в Карелии жил, так делали, а потом палочки эти с муравьиной кислотой облизывали smile.gif ) Короче, воткнул я палку, стою, жду, даже зафоткал...и тут понимаю, что по мне ползает мириад муравьев shok.gif А самые наглые ещё и кусаются sad.gif В общем, джигу и гопака я станцевал на Оскара - к гадалке не ходи biggrin.gif
BENZINA
biggrin.gif
kartoshka
Лех поздравь меня с покупкой твоего любимого телефона. И кстати хоть в двух словах как ты там??? Обосновался все норм?
vadyanoy
Что за телефон? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.