Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 24.11.2013, 22:23) *

Оль потри мух плиз biggrin.gif

Мужчина, вы совсем совесть потеряли. Оля мух тереть, Вадим колеса качать. А в Питере Андрею возить тебя придется? cool.gif
BENZINA
Какие колеса качать? shok.gifНее ездит люблю сам.Про Олю...я с фотошопом не очень biggrin.gif
грызун
Цитата(jacksontown @ 25.11.2013, 8:06) *

А в Питере Андрею возить тебя придется? cool.gif

С мигалками cool.gif
BENZINA
Короче зеркала в Архангельске на складе(доставка 330р вышла как и туманок с подрулевым)жду когда Вадим в субботу съездит ...или на неделе узнаю во сколько он вечером дома и закажу доставку к нему домой,но ПЭК доставляет с 8 до 20 в рабочее время только.

Цитата(грызун @ 25.11.2013, 9:14) *

Цитата(jacksontown @ 25.11.2013, 8:06) *

А в Питере Андрею возить тебя придется? cool.gif

С мигалками cool.gif

Я и без мигалок 2 года назад по Невскому сам рассекал biggrin.gif на еноте.
грызун
Архангельская область. Часть первая. vadyanoy
Архангельская область. Часть вторая. BENZINA
Смотрите скоро, на экранахдорогах северной столицы. Часть третья. Питер-возвращение BENZINы с мигалками biggrin.gif

только заметил rofl.gif rofl.gif
BENZINA
Вот ведь злыдень biggrin.gif
jacksontown
Цитата(грызун @ 25.11.2013, 9:31) *

Архангельская область. Часть первая. vadyanoy
Архангельская область. Часть вторая. BENZINA
Смотрите скоро, на экранахдорогах северной столицы. Часть третья. Питер-возвращение BENZINы с мигалками biggrin.gif

Часть пятая - и мир падет! dirol.gif
BENZINA
Водяной как в ФСБ или к президенту устроился...позвонить нельзя, а смс запарился писать.У меня знакомый в Архангельск едет на 1 день в среду и привез бы мне уже зеркала smile.gif
jacksontown
Леха, телеграммы шли biggrin.gif
грызун
Ходоков надо заслатьbiggrin.gif
Лёш ты чего, кому надо то, смс запарился он писать. wink.gif Пиши давай
BENZINA
Так он через одну отвечает. smile.gif
грызун
По две значит отправляй biggrin.gif и вообще он же работает, освободится перезвонит. Никто твои зеркала не сп..стырит. Навязчивость не самое лучшее качество человека wink.gif
BENZINA
Да их отправить уже надо будет в среду angry2.gif biggrin.gif если занят так и написал бы.
грызун
wink.gif Это вообще не смертельно, даже если через месяц придут.
BENZINA
Для тебя да,а я хочу сейчас smile.gif
грызун
Б......, хочу. shok.gif (Лёха ты хоть сам понял что сказал wink.gif ) хотел бы, так сам бы и съездил wink.gif
BENZINA
Мне по цене билетов и бензина смысла нет ехать умник dirol.gif
грызун
Так ты ж хоооооочееееешь, причем здесь деньги. И со словесами аккуратней.
BENZINA
Хотеть можно и без денег,а на счет слов все нормально.Кому не нравится можете писать в своей ветке nea.gif
грызун
Нюню
BENZINA
Пришли к нам,так нет чтобы поддержать..шутят шутят... dirol.gif
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 25.11.2013, 10:05) *

Водяной как в ФСБ или к президенту устроился...позвонить нельзя, а смс запарился писать.

Цитата(BENZINA @ 25.11.2013, 11:12) *

Да их отправить уже надо будет в среду angry2.gif biggrin.gif если занят так и написал бы.

Цитата(BENZINA @ 25.11.2013, 11:17) *

а я хочу сейчас smile.gif

Леха, ну, сам посуди. Получается, что тебе НАДО, а он занят - как он посмел!!!
BENZINA
Он не писал,что занят smile.gif вы читали что он занят? Я ему пишу и спрашиваю когда он свободен и когда ему будет удобно..и всегда так и только так...и не надо из меня тут изверга эгоиста делать. angry2.gif
грызун
Цитата(BENZINA @ 25.11.2013, 10:32) *

Он не писал,что занят smile.gif вы читали что он занят? angry2.gif

Это пять rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я вот тоже когда занят обычно первым делом отписываюсь.
jacksontown
Конечно. Если занят, то времени, чтобы всем об этом написать, просто валом dirol.gif
BENZINA
Мне смс не было,что он занят biggrin.gif
jacksontown
Аааааааааааааааааааааааа!!!! Правильно - он же занят!!!!! rofl.gif
BENZINA
Урааа..написал адрес..пошел заказывать доставку на дом biggrin.gif ему.Я даже когда занят..пишу человеку что не могу сейчас....а вы что умераете что отписать некогда? dirol.gif smile.gif
Combimax
посаны, а давайте встречу в Мирном устроим.. до июня успеть бы.. Приятное с полезным совместим, на ракеты посмотрим, на зеркала.. Счастливые уедем...
jacksontown
Жесть rofl.gif
Леха, а ты не допускаешь мысли, что просто нет возможности? Например, у меня на территорию вообще запрещено проносить телефон, если на нем нет маркировки взрывозащиты.
BENZINA
Все отпала проблема тк ПЭК доставляет только до 18 sad.gif так что Вадим сам поедет в субботу smile.gif а когда потом получу хз следующая оказия sad.gif
Combimax
и ваще, чо на Леху накинулись, ему же НАдо!
и пусть весь мир подождет... ©
BENZINA
Теперь уже не надо sad.gif
Combimax
В июле переезжал и перебирая коробки наткнулся на рамку 2дин, о существовании которой уже забыл )) Новенькая, красивенькая и.. такая ненужненькая ))
грызун
Общество потребления, к сожалению мы все такими становимся
jacksontown
Фиг тебе - я не такой!!! blum3.gif biggrin.gif
Combimax
Дим, потребление потреблением, но совесть, к сожалению, отмеряется по разному. Кому то больше, кому то меньше.. а кому то вообще не достается )
BENZINA
Все,что купил на авто все установил,не валяется. smile.gif Думаю еще над рамкой тк не уверен, что стоит брать магнитолу 2-дин. smile.gif скорее склоняюсь к 1-дин с выезжающим экраном.Тк нет по нормальной цене и в хорошем состоянии рамок 2-дин.
Combimax
так и я не спешу расстаться с ней )) Пусть лежит, кушать не просит.
А нормальная цена это 1000 рублей или лучше бесплатно? smile.gif Моя рамка в идеальном состоянии. А на счет 1дин с выездом.. не гармонирует с енотом это. Будет как инородное тело.
BENZINA
Плюшкин biggrin.gif
грызун
Цитата(jacksontown @ 25.11.2013, 11:11) *

Фиг тебе - я не такой!!! blum3.gif biggrin.gif

да, да а кто фонарики примастырил(потребил в принципе ненужную вещь)

Цитата(Combimax @ 25.11.2013, 11:16) *

так и я не спешу расстаться с ней )) Пусть лежит, кушать не просит.

совести у тебя нету biggrin.gif
olychik
Закажи доставку Вадима жене на работу)))
Combimax
Дим, пад сталом biggrin.gif
BENZINA
Цитата(olychik @ 25.11.2013, 12:20) *

Закажи доставку Вадима жене на работу)))

Там посылка на его ФИО sad.gif
Combimax
Цитата(olychik @ 25.11.2013, 13:20) *

Закажи доставку Вадима жене на работу)))


Зря вы это.. biggrin.gif Пропал, поди звонит уже, пробивает адрес жены Вадима.
грызун
Цитата(olychik @ 25.11.2013, 11:20) *

Закажи доставку Вадима жене на работу)))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Как бы после этого Вадим сам не перебрался в Мирный на ПМЖ biggrin.gif
BENZINA
Злыдни sad.gif
Combimax
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ууууффф цирк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лееехаааа уходиииии
jacksontown
Цитата(грызун @ 25.11.2013, 12:20) *

да, да а кто фонарики примастырил(потребил в принципе ненужную вещь)

Чой-та? Вполне полезная весчь!!! В конечном итоге подсветка работает же blum3.gif
olychik
Меня иногда люди удивляют. Сидим мы с начальником на тренинге в Видеоинтернешнл. Сестра мужа из Северодвинска звонит. Разговаривать неудобно, но телефон не отключаю - мало ли по работе что-то срочное. Я звонок сбрасываю. Обычно, когда меня сбрасывают, понимаю, что человеку неудобно разговаривать, перезвонит, когда сможет. Или, если случайно сбросил, сам перезвонит. Но сестра женщина упорная, звонит, я сбрасываю, она еще звонит, я сбрасываю.... Потом сняла и тихо говорю - я перезвоню. "Что?... А?... А я думаю, чего такое?..." biggrin.gif А я сомневаюсь, что ты попробовала думать biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.