Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
DRON 33
А ну да его не пьют , ставят в бар и наслаждаются rofl.gif
olychik
Цитата(BENZINA @ 6.12.2013, 16:44) *

Мои зеркала приезжают в 21:37 smile.gif Кнопку поставлю сегодня для зеркал,а завтра буду пробовать сами лопухи. smile.gif

Ну, ты хоть черепашек-то на ночь покорми)))
kartoshka
Расчетное время 1:36
BENZINA
Все зеркала у меня на столе biggrin.gif
Сегодня уже установлена кнопка smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

И последняя фотка прикол с ESP biggrin.gif Дима прислал мне всю панель с кнопками от ТЕКНЫ smile.gif

Изображение


kartoshka
Поздравляем урааа.
BENZINA
Выложил фото. smile.gif
kartoshka
Еще немного и сможешь всех обманывать текной.
han77rus
А что в текна складывающиеся зеркала?
BENZINA
Я для себя делаю,а не для обмана. smile.gif

Цитата(han77rus @ 6.12.2013, 22:36) *

А что в текна складывающиеся зеркала?

Это от ТЕКНЫ с автоскладыванием. smile.gif
han77rus
Чё стоят?
BENZINA
Стоят помощи хороших людей плюс деньги(цена как повезет). smile.gif
kartoshka
Конечно вин не переделаешь. rofl.gif шутка.
ANDREW1958
***
BENZINA
Поставил одно правое тк на левом треснул зеркальный элемент. smile.gif Все работает.
BENZINA
https://www.youtube.com/watch?v=R7nW2x0WzHw установленное зеркало. smile.gif
zoon
Здорово, под музыку!!! biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 6.12.2013, 22:52) *

Цитата(vadyanoy @ 6.12.2013, 17:15) *

...и настроение на нуле...(((

Надо чаще заходить, тут настроение повысят на раз. biggrin.gif
А вообще, приезжай в Питер, вертолет зимой, правда не летает, но мы найдем другие развлечения. biggrin.gif

С поездками придётся повременить, Андрей sad.gif У меня сейчас стадия жизни - "денег нет ВООБЩЕ" sad.gif
Цитата(BENZINA @ 7.12.2013, 15:35) *

Поставил одно правое тк на левом треснул зеркальный элемент. smile.gif Все работает.

А зачем ты его снимал? mamba.gif
BENZINA
Чтобы снять накладку в цвет машины.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 7.12.2013, 23:20) *

Во первых я извинился,а раз некоторые решили меня тут цитатами на полстраницы потравить,то покидаю форум на неопределенное время раз я такой плохой и никчемный для вас человек.Возможно буду только в своей ветке(и в режиме чтения без коментов) по настроению,ну и с Димой держать связь по запчастям в его теме и личке.Всем удачи и заранее С НГ.Прощевайте driver.gif и не поминайте лихом.

Психанул, штоля? dirol.gif Хватит ерундой заниматься - будь мужиком victory.gif
BENZINA
Вадим victory.gif beer.gif
Shevron
Воот... Другое дело! )
axelroses
Цитата(BENZINA @ 30.11.2013, 19:50) *
Цитата(ANDREW1958 @ 30.11.2013, 19:15) *
Цитата(BENZINA @ 30.11.2013, 19:00) *
Все же осенью или следующим летом буду делать линзованную оптику...
фары куплю новые и установлю,а старые под линзованную оптику.
Логичнее сделать наоборот. dirol.gif
Жалко новые курочить smile.gif
Андрей прав. Делать нужно наоборот.
В том числе и от того, что штатные фары Valeo, посаженные, похоже, на полимерный герметик, разбирать значИтельно труднее, чем фары Depo, собранные на многоразовом каучуковом герметике.
Фары Depo у меня, например, перенесли уже три разборки-сборки. А родные фары б/у на выходных, умучавшись ковырять герметик, просто распилил электрорезаком. Благо, мне из них нужны были только маски.

Так что, тёзка, завершай начатую установку зеркал и прицеливайся на линзы! Линзы - вЕщь!!! good.gif
BENZINA
http://news.mail.ru/incident/16045521/?frommail=1 rofl.gif все наверху у нас клоуны или нас совсем за дураков держат dirol.gif

http://news.mail.ru/economics/16047621/?frommail=1 rofl.gif Вову обошли.
BENZINA
Так ,так вчера была дата ,как три года я на форуме и никто не поздравил sad.gif

Изображение
vadyanoy
Поздравляю give_rose.gif victory.gif
BENZINA
СПАСИБО. uga.gif victory.gif
vadyanoy
Вчера было:
В 18.20 перекрестке ул. Выучейского–пр. Сов. Космонавтов столкнулись автомашины «Chevrolet Klan» и «Hyundai Porter». Травмы получили 28-летний водитель автомашины «Chevrolet» и 27-летний пассажир «Hyundai».
Отсюда

28 летний водитель шевроле - мой шурин (брат жены). Подробностей точно не знаю, но виноват был он. Объезжал учебку, выехал на встречку (ну а чо, он же ооопытный водила, ага...), ну и принял в правый бок удар при скорости хюндая под семьдесят...нос разбил, руки покоцаны, бровь посечена...Удар пришёлся на пассажирскую переднюю дверь вроде...КАСКО есть, конечно, но в этом случае, я думаю она ему мало поможет...стойки в хлам, бочины нет практически...хоть он и говорит, что геометрия кузова не нарушена (вот так на глаз и определил, ага sad.gif )

З.Ы. Остался он, видимо, без машины, но с кредитом за неё sad.gif Ну хоть цел остался и никого на тот свет не отправил sad.gif
BENZINA
Выплатит и сделает выводы dirol.gif
kartoshka
Вадим здоров давненько тебя видно не было.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 13.12.2013, 21:32) *

Выплатит и сделает выводы dirol.gif

Он в рекламном бизнессе. Сколько договоров заключит - столько и заработает. Пешиком много не наработаешь...а ещё комната у него в йопотеке sad.gif
З.Ы. Лёшич! Чиста по-дружески...ты эта...кароче...посты свои фильтруй иногда, да?
Цитата(kartoshka @ 13.12.2013, 21:35) *

Вадим здоров давненько тебя видно не было.

Навалилось всего до мужского полового органа сразу много и как под заказ в чёрном цвете...вот и некогда пока тут...да и желания тоже - нуль sad.gif
kartoshka
Ну как у зебры черное белое, а потом жопа. У тебя как и у всех, так что не прибедняйся и чаще выходи к нам.
vadyanoy
Цитата(kartoshka @ 13.12.2013, 21:51) *

Ну как у зебры черное белое, а потом жопа.

У меня зебра последний год просто чёрная (до этого три года была больше с чёрными полосами, чем с белыми)...ну а "потом" уже наступило, поглотило, всосало и держит, зараза...практически весь там уже...в "потом"..и не только я...блин...

З.Ы. Вообщем...(___!___) па sad.gif
olychik
Цитата(kartoshka @ 13.12.2013, 21:51) *

Ну как у зебры черное белое, а потом жопа. У тебя как и у всех, так что не прибедняйся и чаще выходи к нам.

Вот это правильно. Меня вообще, когда какое-то длительное время все хорошо, потряхивать начинает. Сразу начинаешь думать, что так не бывает и, видимо, впереди уже ждет что-то...
А бывает вспоминается фраза про зебру "...а, так это белая полоса была...")))
kartoshka
Оль молодец 5 баллов.

У всех у нас есть проблемы и боремся мы как можем.
DRON 33
Главное руки не опускать victory.gif
kartoshka
И не распускать rofl.gif
olychik
Вчера спускалась вот по такой горке. Вообще я не любитель кататься на горках в аквапарке. Но здесь катаются на ватрушках. Сначала летишь - одна подсветка, потом другая, потом третья, а потом полная темнота. Тут хватаешь порцию адреналина. Поскольку куда летишь не видишь, но чувствуешь, что по кругу и на виражах тебя выносит на боковую стенку. Потом снова попадаешь в подсветку и тебя выплевывает в бассейн. Даже раза 3 скатилась.
С утра опять пошли в аквапарк плавать, поскольку халява. Прокатилась снова. Оказалось, что с утра, хоть тусклый свет, но на этом участке был, чисто, чтобы ухватили глаза направление движения. Видимо, вчера у них там со светом на этом участке что-то случилось. И нифига не прикольно стало)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kartoshka
Оль а в чудо граде круть??? у меня мечта туда попасть. Или диво, ну думаю ты поняла.
olychik
Это Финка, отель Холидей Клаб Саймаа. При нем аквапарк.
Там еще есть фонтаны. Прикольно. Раз в полчаса включают под разную музыку. Очень красиво. Дети бегают между струй, у них такой восторг) Сама не удержалась, там походила))

А наверху, на крыше, избушка - это баня по-черному)) После нее можно по крыше по снегу походить. И в маленький бассенчик окунуться. Есть еще большой там же на крыше, но был закрыт)
Правда, я бы не назвала это баней по черному. Так, копченостями пахнет. Чисто антураж)
BENZINA
Вадим все будет ХО-РО-ШО victory.gif
kartoshka
Эх помечтаю еще
BENZINA
Все работа завершена http://www.youtube.com/watch?v=onwfUph_8nw...eature=youtu.be uga.gif victory.gif
zoon
Ну, слава Богу.... good.gif
Поздравляю с завершением очередной эпопеи!!! smile.gif
BENZINA
victory.gif
olychik
Ну, клево smile.gif
kartoshka
Ооо алилуя, а то не хочу не буду. Поздравляю
BENZINA
Хочу на клубную встречу в СПб uga.gif с квартирой примерно прояснилось и это скорее всего будет г.Колпино. smile.gif
DRON 33
Цитата(BENZINA @ 14.12.2013, 21:13) *

Хочу на клубную встречу в СПб uga.gif с квартирой примерно прояснилось и это скорее всего будет г.Колпино. smile.gif

Чё , даже не СПб sad.gif Затратно будет ездить на клубные встречи smile.gif
olychik
Цитата(BENZINA @ 14.12.2013, 21:13) *

Хочу на клубную встречу в СПб uga.gif с квартирой примерно прояснилось и это скорее всего будет г.Колпино. smile.gif

А в каком месяце собираешься переезжать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.