Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Архангельская область
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Страстная еNOTEлюбка
Вова, может он и был не айс, но это было давныыым давно, еще в те смутные времена, когда там не жил кое-кто biggrin.gif
алексей 578
Аня - good.gif . Помним .... biggrin.gif « это город самый лучший город на земле» rofl.gif

https://youtu.be/iMTc7JqOsp8
BENZINA
Цитата(vova39 @ 21.5.2020, 8:18) *

Цитата(BENZINA @ 19.5.2020, 19:31) *

У нас все зелено, жуть у Вас....нафиг такой климат biggrin.gif

Ну так-то в Питере тоже климат не айс.

Твой город мне больше нравится. victory.gif
vova39
Хорошо там, где нас нет smile.gif .
А мне Прибалтика действительно нравится. Есть моменты негативные, куда без них, но в целом - самое оно.
BENZINA
Это очередная глупость. Надо стремиться туда где лучше. victory.gif А не гнить на Севере всю жизнь.

Вов вот куплю в твоем доме квартиру тогда узнаешь.... biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
А вот угрожать не надо lol.gif
BENZINA
Я его предупредил biggrin.gif
vadyanoy
А мне север зимой нравится. Но только зимой.
BENZINA
biggrin.gif
BENZINA
Вадим где пропал ? Сколько уже пробег? Как машинка ? smile.gif
vadyanoy
Работаю victory.gif Пробег сейчас 37 с половиной driver.gif Замечаний не имею cool.gif
BENZINA
В сб выезжаю в Архангельскую область до 7 июля. victory.gif
vadyanoy
Не знаю, как поедешь, но если через Брин - Наволок, то от Емецка то отворотки на Плесецк дорога не очень. Сейчас вроде подапгрейдили, но местами есть спорные участки biggrin.gif
Как там до вас дорога - не знаю. Видимо, как обычно - только направление rofl.gif
BENZINA
У меня не гламурный РАВ 4 для асфальта и подвеска лучше. victory.gif Я через Брин никогда не ездил и не езжу это же М8 ..нафиг она мне ? Туда через Вологду, а обратно через Пудож. Я все время ездил там по направлениям.
vadyanoy
Ну 98% времени я по асфальту езжу. Нафига мне "негламурный"
паркетник. Я за комфорт victory.gif
vova39
Цитата(BENZINA @ 24.6.2020, 13:22) *

У меня не гламурный РАВ 4 для асфальта и подвеска лучше. victory.gif

Типа у тебя брутальный внедорожник rofl.gif .
BENZINA
Вова вот тебя не ждали тут. Я про подвеску для архангельских направлений, а не брутальность машины.

Мой пройдет там где рав 4 не проедет victory.gif
vova39
Прости, конечно, что заглянул, но так-то я разрешения у тебя и не должен спрашивать.
Цитата(BENZINA @ 25.6.2020, 8:07) *

Мой пройдет там где рав 4 не проедет victory.gif

Интересно, а как ты планировал на Сузуки и Соуле ездить?
BENZINA
А кто сказал что я планировал ? Была спонтанная покупка и не зашла. smile.gif

Ты по нашим дорогам не ездил и ничего влезать с коментами biggrin.gif Устриц не едал, а туда же smile.gif как ты сам мне писал. blum3.gif
vova39
Две спонтанные покупки - это уже система.
BENZINA
Вов три покупки система, учи мат часть wink.gif Все проклятый маркетинг. biggrin.gif
vova39
Три спонтанные покупки впустую - это уже клинический случай. Потому как на грабли достаточно ннаступить всего один раз.
Цитата(BENZINA @ 25.6.2020, 8:37) *

А кто сказал что я планировал ? Была спонтанная покупка и не зашла. smile.gif

Насколько помню, Соул очень даже зашёл, но быстро вышел rofl.gif .
Юлите, батенька.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 25.6.2020, 9:07) *

Вова вот тебя не ждали тут. Я про подвеску для архангельских направлений, а не брутальность машины.

Мой пройдет там где рав 4 не проедет victory.gif

Для архангельских направлений рафик самое то, а вот у вас в Плесецких краях лучше на уазике ездить rofl.gif
BENZINA
biggrin.gif НА КАМАЗЕ
vova39
В утилитарном УАЗике нет комфорта, зато надежность и ремонтопригодность запредельная rofl.gif .
Хотя, Патрик уже есть на автомате, там все есть good.gif .
BENZINA
УАЗ это гоно самое ржавое и ломучие. biggrin.gif
vova39
Ладно, фиг с ним - с УАЗом, а не пояснишь, как ты планируешь по архангельским направлениям на Шаттле/Везеле перемещаться с клиренсом 130 мм пусть даже и полноприводном?
BENZINA
Это через 4 года. Надеюсь родители переедут и не нужно будет ездить в архангельские направления. К теще я ездил спокойно на сиде. victory.gif
vadyanoy
Небо упало

Изображение
BENZINA
Приехал домой. Дороги в Архангельской области как после войны. Делают еле еле. angry2.gif smile.gif

В Мирном все и везде без масок(даже в магазинах,кроме кассиров).
vadyanoy
У нас в городе масочный режим. В магазинах без масок не обслуживают.
BENZINA
В Мирном тоже масочный cool.gif
vadyanoy
Но у нас без масок не обслуживают. А вот ты в Мирный съездил, и может, ковидлу в Питер привёз.
BENZINA
Ты смотрю ужасов насмотрелся smile.gif У нас сестра жены которая болела уже к нам приходила,и мы не заболели. Значит болели раньше.
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 6.7.2020, 19:39) *

и мы не заболели. Значит болели раньше.

Железная логика good.gif Я в апреле у своей парикмахерши стригся,так она рассказала все симптомы ковидлы какие были у неё и трёх членов семьи (болели ещё в феврале). В мая я сдавал два теста на работе - здоров и антител нет. Болел раньше?
BENZINA
Наша родственница сдала на антитела...+
vadyanoy
А у тебя чо?
BENZINA
А я не сдавал тесты. Хз smile.gif
vadyanoy
Вот поэтому у нас тут, в Архаре, больше 100 каждый день. Когда было по паре десятков человек - врубили режим "самоизоляции", жену на два месяца за свой счёт отправили, а теперь, когда в день больше сотни - плато, всё открыто, всем на работу. Севск закрыли, дык они сюда в магазы гоняют, и есть результат.
BENZINA
У меня нет денег сейчас лишних на тесты. cool.gif
vova39
Что, опять новая машина снова возникла на горионте shok.gif . Новый Поло, наверное biggrin.gif . Надо брать.
BENZINA
Вова черный юмор. Я же написал зп срезали всем. wink.gif
vova39
Пчему всем? Обоснуй обобение blum3.gif .
vadyanoy
Нам не срезали
Братец Лис
нам, пока, тоже
vadyanoy
Значит "всем" - это у Лешича на работе срезали
BENZINA
Всем в автобизнесе*
vova39
Ха еще раз. Знакомый работает на Шкоде в сервисе - ничего не потерял. Потеряли те, кто ни фига не делал без кого можно легко обойтись.
BENZINA
Вов ты самый умный что ли ? Болтун твой знакомый почище меня biggrin.gif Если нет продаж и сервис был закрыт...его что за счет владельца кормили без прибыли ? cool.gif
Ты новости почитай что автобизнес в опе...и к осени еще усугубится ситуация.
И кто это нефига не делает? wink.gif
vova39
Леша, не льсти мне, самый умный - это ты biggrin.gif .
Сервис работал всегда - это раз (ну может пару недель простоя было). Сам заезжал в разгар пандемии на ТO-0. По поводу работы. Профессии всякие нужны, но некоторые нужнее, как и сферы деятельности, что и показала текущая ситуация. И если где-то оппа, то совсем не значит, что она везде и всех коснулась. Смекаешь smile.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.